Гость
Статьи
Набор веса

Набор веса

Девочки, поделитесь может у кого была похожая проблема,
Мне 20 лет, у
Я хочу поправиться как минимум на 8кг, в идеале на 15кг)
Я кушаю очень, часто ем фастфуд и сильно калорийную пищу, но при этом вес не набирается, прочитала, что нужно включить в свой рацион больше молочных продуктов, самый калорийный продукт - сливки, пила и кушала все угодно
Безрезультатно, подскажите 🙏🏼 #наборвеса

9 ответов
Последний — Перейти
#1

надо родить трех детей подряд

Гость
#2

Наивная, это через силу жрать надо

#3
Гость

Наивная, это через силу жрать надо

Ну так я и спрашиваю у вас совета, потому что сама не знаю, уже все перепробовала

#4

Может какие протеины пить или что?

#5
Кристина

Может какие протеины пить или что?

На массу гейнеры, только надо выбирать правильный и правильно употреблять

Гость
#6
Кристина

Ну так я и спрашиваю у вас совета, потому что сама не знаю, уже все перепробовала

https://www.calc.ru/kalkulyator-kalorii.html количество калорий посчитай, для набора нужно жрать +500

мисси
#7

Автор, напишите свой рацион примерно трех дней.посмотрим

Гость
#8

Автор, вам нужно все время увеличивать рацион, банально, не сейчас так через какое то время вы все равно растолстеете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Ну не знаю! У меня в 20 лет такая же проблема была . С поваром начала встречаться и фсё за пару лет решилось -) Теперь худеть нужно =D