Гость
Статьи
Я устала быть худой

Я устала быть худой

Я устала от того, что я худая. Это просто невыносимо. Недавно решила, что буду толстеть. Ела на 2000 калорий в день. Что в итоге? Я просто стала больше, извините меня, ср*ть. И все! Я не поправилась вообще. Я не знаю что мне делать, мне стыдно носить открытые вещи, вечно холодно, выгляжу как дистрофик. Может вы когда-нибудь толстели и подскажите как это сделать? #наборвеса

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 30-ти раскабанеешь, подожди. Потом на пп перейдешь.

Ульяна
#2

Мне это не нужно,с удовольствием бы вам отправила 5 кг:) от которых я сейчас избавляюсь.
Слышала что в этом деле очень хорошо помогают орехи грецкие со сгущенкой, между основными приемами пищи,запивайте чаем, ешьте нормальную порцию,но не до тошноты конечно.

Гость
#3

Большинство людей стремятся скинуть вес. А у вас, значит, наоборот...

Суть в том, что если учесть как можно больше разных факторов, то вы добьётесь успеха. Прежде всего, нужно провериться у врачей. Возможно, что у вас есть небольшие сдвиги по линии работы эндокринных желез. В частности, - чисто для примера, - если есть много йода, то щитовидка работает слишком активно и организм сжигает вдвое больше калорий, чем должен сжигать.

После того как вы убедитесь, что с показателями организма всё нормально, - можно будет сделать вывод о том, что вы либо слишком много двигаетесь, думаете и переживаете, - либо слишком мало кушаете.

И тогда вы можете работать по этим двум линиям. С одной стороны, старайтесь как можно меньше двигаться, думать и переживать. С другой стороны, как можно больше ешьте. Причём, ешьте "нездоровую пищу" (сладости, мучное, чипсы, попкорн, сало, жирное мясо, другие жиры, и пр.), - но только осторожно, чтобы не навредить здоровью этой диетой.

Притормозив обмен веществ, и нагрузив себя тяжёлой пищей, - вы вскоре обнаружите, что полнеете. Только это нужно ожидать какое-то время. Сразу этого не случится.

#4

Могу свой жирок отдать.
Вес стала набирать когда бросала курить

МАРГО
#5

Сестра моя так же страдала. Даже делала себе какое то снадобье. Помню шрецкий орех, мед, что то там мешала чтобы поправиться. В итоге родила в 28 иииии.... потом в 31 ииии... уже как лет 5 не может сбросить. Страдает что не может хотябы немного сбросить.

Гость
#6
Гость

После 30-ти раскабанеешь, подожди. Потом на пп перейдешь.

Не факт, мне 35, как весила 46-47 кг в 18 лет, так и вешу, раньше тоже потолстеть пыталась, но как и у автора-только г..на стало больше.

Гость
#7
Гость

Не факт, мне 35, как весила 46-47 кг в 18 лет, так и вешу, раньше тоже потолстеть пыталась, но как и у автора-только г..на стало больше.

И кстати после родов тоже ничего не изменилось😌

Гость
#8

Вы хоть бы рост и вес написали ради интереса. Ну или индекс массы тела. А то по-разному люди себя худышками позиционируют. Например, при рост 160 одна 43 весит, другая-53, и обе худышками себя считают.

Гость
#9

Если тетки крупные и с выражеными фигурами у них скелет такой, понимаешь?
А вот ты просто станешь свин парася некрасивая
Это стремно худой человек по природе сука с жиром ходить
Он не будет с формами он будет некрасивым
Я знаю че пишу, меня по беременности вес накидывать
От еды
Но тут так и должно быть, ибо мой вес мне очень помог при холоде ваще магла без перчатка ходитт терпеть холод и кормить грудью малыша
Патом худеть от жары летом... Мозг плавиться стал +31°
Кароч... Не надо саму ся уродовать

лоран
#10

Никогда не верила в такие темы.В жизни все просто - много ешь - толстеешь.Не ешь - худеешь. У меня подруга такая была, говорила ем все как слон, но вешу 41 при 170,не могу поправиться. Как то разговаривалась с ее мамой, так та стала жаловаться,что дочь кроме круп без соли и масла ничего не ест, помешанная на худобе : )))Так же другая,ходила ныла,что ей ничего не помогает набрать вес. Родила, остались лишние 8 кг. Оо как она упахивалась,чтобы их сбросить :))) А ведь заливала,что это ее мечта была. Так же и автор. Если есть каждый день жирные продукты- орехи, маслины, мед, мясо, хлеб, макароны можно оочень легко набрать. Не говорю уже о фаст фуде, газировке и чипсах, на них можно вообще за месяц +10 кг сделать, только тело рыхлое станет. Автор , добавив в рацион одну лишнюю морковку , толще не станете.

Гость
#11
лоран

Никогда не верила в такие темы.В жизни все просто - много ешь - толстеешь.Не ешь - худеешь. У меня подруга такая была, говорила ем все как слон, но вешу 41 при 170,не могу поправиться. Как то разговаривалась с ее мамой, так та стала жаловаться,что дочь кроме круп без соли и масла ничего не ест, помешанная на худобе : )))Так же другая,ходила ныла,что ей ничего не помогает набрать вес. Родила, остались лишние 8 кг. Оо как она упахивалась,чтобы их сбросить :))) А ведь заливала,что это ее мечта была. Так же и автор. Если есть каждый день жирные продукты- орехи, маслины, мед, мясо, хлеб, макароны можно оочень легко набрать. Не говорю уже о фаст фуде, газировке и чипсах, на них можно вообще за месяц +10 кг сделать, только тело рыхлое станет. Автор , добавив в рацион одну лишнюю морковку , толще не станете.

Если человек сам по себе неусидчивый мне кажется он просто куда неусидчее от хавки будет, не от обжирания а от полнрценной еды

Непсихолог
#12

автор есть клиники где проф диетологи После анализов дают рекомендации если вы эктоморф по типу тела то вам особенно нужны профессионалы.

Непсихолог
#13
лоран

Никогда не верила в такие темы.В жизни все просто - много ешь - толстеешь.Не ешь - худеешь. У меня подруга такая была, говорила ем все как слон, но вешу 41 при 170,не могу поправиться. Как то разговаривалась с ее мамой, так та стала жаловаться,что дочь кроме круп без соли и масла ничего не ест, помешанная на худобе : )))Так же другая,ходила ныла,что ей ничего не помогает набрать вес. Родила, остались лишние 8 кг. Оо как она упахивалась,чтобы их сбросить :))) А ведь заливала,что это ее мечта была. Так же и автор. Если есть каждый день жирные продукты- орехи, маслины, мед, мясо, хлеб, макароны можно оочень легко набрать. Не говорю уже о фаст фуде, газировке и чипсах, на них можно вообще за месяц +10 кг сделать, только тело рыхлое станет. Автор , добавив в рацион одну лишнюю морковку , толще не станете.

РПП и сбитый метаболизм? не, не слышали?...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема