Гость
Статьи
Бег в пищевой пленке

Бег в пищевой пленке

Похудение это как смысл жизни.
Сейчас пробую ИГ и решила бегать.вот встал вопрос ускорится ли процесс с пищевой плёнкой,может у кого-то есть опыт?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ускорит только ваше обезвоживание

Гость
#2

Главное - голову тщательно обмотай

София
#3

Конечно ускорит, и именно процесс... появления венозной сетки на ногах

Гость
#4

почкам будет хана

Екатерина
#5

Это вредно для почек, температура в пленке сильно повышается.

Static X - Destroyer
#6

🤣 Процесс ускорится от силы или времени нагрузок, если не можешь в силу нагрузки, делай время - лучший вариант ходьба - час - полтора в день и да, ограничь питание, не ешь мучное, жареное, сладкое, жирное.

Гость
#7

Погугли,что такое гипертермия и её последствия.Вопрос отпадет сам собой.

Дельта
#8

Народ🤣🤣🤣 это все понятно...
Мне непонятен один факт.
Неужели есть люди, которые на полном серьёзе рассматривают бег в пленке ( Господи, спаси и помилуй) как способ похудеть ?!!!
Или это стёб?

Моя в шоке.

Гость
#9

Можно просто бегать

НоЫВоигура
#10

Для похудения,а заодно,повышения энергетики организма,вынрсливости,подойдет следующая трениррвка: не включая мотор,встаете на беговую дорожку,беретесь руками за поручни и силой ног раскручиваете дорожку,крутите 15 секунд,последние 5-7 сек на пределе своих возможностей,затем спрыгиваете и отдыхаете 45 сек,затем снова 15 сек бега и так тренипрвку постепенно,за несколько месяцев можно довести до 30 мин и больше. Когда я начинал так тренироваться весил почти 95,сейчас вес 85 кг. Стал невероятно быстрым,резким,выносливым,ноги просто как пружины стали.

Гость
#11

Вы не похудеете с таким подходом, потомучто вы слишком зациклены на этом. А если и похудеете, то наберёте опять. Снимите важность, ведите здоровый образ жизни, и все получится

Гость
#12
Гость

Вы не похудеете с таким подходом, потомучто вы слишком зациклены на этом. А если и похудеете, то наберёте опять. Снимите важность, ведите здоровый образ жизни, и все получится

Фиговый совет. От бега фигура лучше делается. И спорт зал не нужен

С е к р е т
#13

Для здоровья вредно

#14

Нет. Вы сбросите вес за счет воды. Но это бессмысленно в долгосрочной перспективе. Это тоже самое, что типа худеть сидя в сауне. Профессионалы это делают, когда послезавтра сорики, и нужно по любому убрать 2-3 кг, а там дальше пофиг. Я видела как они тренируются в специальных костюмах для этого, но это вредно для сердца.

#16

смысл жизни - похудеть?

#17
MilayaMila

смысл жизни - похудеть?

Не осуждайте, просто у всех разные обстоятельства.

#18

Это никоим образом не поможет похудеть быстрее. Основа всего - питание, плюс грамотный спорт, бег вообще не советую. И обязательно еще за кожей ухаживайте, чтобы не было растяжек.

#19
VikoMargo

Не осуждайте, просто у всех разные обстоятельства.

нет, серьезно, я чего-то в этой жизни не понимаю.

#20
AlissioCi

Это никоим образом не поможет похудеть быстрее. Основа всего - питание, плюс грамотный спорт, бег вообще не советую. И обязательно еще за кожей ухаживайте, чтобы не было растяжек.

А какой брать? Я про крем.

#21
VikoMargo

А какой брать? Я про крем.

Мне у лошадиной силы понравился крем от растяжек, серия body sculpt. Не жирный, быстро впитывается и действительно делает кожу более эластичной.

#22
AlissioCi

Мне у лошадиной силы понравился крем от растяжек, серия body sculpt. Не жирный, быстро впитывается и действительно делает кожу более эластичной.

Где такой продается?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
VikoMargo

Где такой продается?

Да в нете брала, по-моему даже на официальном сайте.