Гость
Статьи
Как улучшить тело в …

Как улучшить тело в домашних условиях

Хочу улучшить своё тело в домашних условиях. Вес меня устраивает (57 кг на 165 см), но не устраивают формы. Грудь маленькая, поэтому хотелось бы хотя бы аккуратную попу. Вроде всё просто, делай выпады и приседания, но нет. У меня проблемы с коленями. При таких упражнения они очень хрустят и болят.
Посоветуйте упражнения, которые помогут накачать попу, избавиться от боков и жира на спине, руках и ногах. Ну и подтянуть животик.
Знаю, что "нет упражнений на какое-то одно место", но всё же главное, чтобы работали эти места. Мне не нужно стать качком с выделяющимся прессом, накаченными руками и ногами. Мне всего лишь немного подкорректировать, чтоб жирок немного всё же остался. #фитнес #спорт

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много анального секса развивают ягодичные мускулы и придают тонус всему организму

Гость
#2

Ну вот вы сами написали, жир нельзя убрать выборочно в определенных местах, это достигается только коректировкой калорийности, и на ноги все упражнения дают нагрузку на колени. Если хрустят может вы разминаетесь и прогреваетесь плохо? Вы приседаете со своим весом, без доп отягощения?

Гость
#3
Гость

Ну вот вы сами написали, жир нельзя убрать выборочно в определенных местах, это достигается только коректировкой калорийности, и на ноги все упражнения дают нагрузку на колени. Если хрустят может вы разминаетесь и прогреваетесь плохо? Вы приседаете со своим весом, без доп отягощения?

Приседаю как со своим весом, так и без. Колени у меня хрустят с детства. Это не критично, но долго приседать неприятно

Гость
#4
Гость

Приседаю как со своим весом, так и без. Колени у меня хрустят с детства. Это не критично, но долго приседать неприятно

Как это без😅

Гость
#5

На ютубе дофига роликов с упражнениями. Меньше есть и заниматься по ним.

Гость
#6
Гость

Приседаю как со своим весом, так и без. Колени у меня хрустят с детства. Это не критично, но долго приседать неприятно

Болеть могут, из за неправильной техники еще, убедитесь что все делаете правильно

Гость
#7
Гость

Как это без😅

Это значит лежу на диване и не приседаю.
А если серьезно, то я имела ввиду, что без дополнительного веса.

Гость
#8
Гость

На ютубе дофига роликов с упражнениями. Меньше есть и заниматься по ним.

Я б давно начала заниматься, да только они там сами определиться не могут, что помогает, а что нет. Один говорит "Скручивания помогают сделать талию уже", а другой твердит "Не делайте скручивания, это убьёт вашу талию". И кому верить то? Поэтому я и обратилась здесь к тем людям, которые уже опробовали упражнения на себе и могут сказать, что помогает, а что нет.

Гость
#9

Попробуйте заниматься по программе План Икс.

Алина
#10

Я занимаюсь в домашних условиях с помощью программы от проекта Биотропика, разработали для меня индивидуальную программу тренировок и питания! При ваших проблемах с коленями лучше обращаться к специалистам и не заниматься самовольно.

Непсихолог
#11

найдите канал на ютуб Анна Куркурина
там бодибилдерша подробно рассказывает про колени
и про приседы

есть упражнение для рук у доктора Божьева на самую проблемную область

еще посоветую приложение Мой здоровый рацион
контролируйте жиры и углеводы

в крайнем случае есть жиросжигающие уколы

для коленей важна вода и жиры

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Приходите на мой платный канал там в дальнейшем будет всё https://boosty.to/pobedonosnyi/posts/3895173d-d661-445b-a37b-56f342090b07?share=post_link

Форум: Здоровье
Всего: 189 625 тем
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 084 темы
Предыдущая тема