Жор
Неделю объедаюсь на >2000 калорий,иногда сжигаю за день 2000(вместе с базовым обменом+бег+ходьба),иногда сжигаю меньше. Большая часть-профицит. Рост 163,вес 48-51. Насколько я поправлюсь из-за этого? Как убрать жор? Ем,даже когда не хочу. Пыталась сесть на голод,питьевую,урезать калорийность снова до 800-1200,но постоянно срываюсь,даже еду у младшего брата "ворую". Боюсь,что снова наберу больше 51 #диеты
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Долой диеты и правильное питание!2 229 ответов
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 191 ответ
- Веганство/вегетарианство2 485 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Диета 5 ложек8 014 ответов
- Снижение веса после 55 лет2 963 ответа
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 913 ответов
- Эффективные диеты2 078 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Делать людям нечего, все от безделья.
Гость
Прекратите считать эти дурацкие калории, так с ума можно сойти
Гость
К примеру шоколад и сладкая газировка содержит тучу калорий, но несли вы в день будете выпивать к примеру 5 стаканов коки и съедать 5 шоколадок, вы станете жирной?
Гость
Гость
Вам нравится сам процесс приема пищи. У меня было такое, когда сидела дома на удаленке, постоянно что-то ела, вошло в привычку и поправилась на 5 кг за 2 недели. Согнать было тяжело, прибегла к помощи Нормотима. Вот вместе с ним сбросила 7 кг, эмоционально было легче, избежала всех срывов.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ника
я ем все что хочу только готовлю из полезных продуктов и даже выпечку и лаваши с начинками, но полезные. и мозг доволен и тело в форме. готовлю на гриле Редмонд, рецептов куча вк в группах
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 213 106 тем
Новые темы за 3 дня: 113 тем
- Диета или образ жизни2 ответа
- Бывало ли есть одну картошку целую неделю?13 ответов
- Похудение на воду2 ответа
- Толстею как быть?30 ответов
- Как потолстеть?12 ответов
- Тренер,плавание11 ответов
- А вы как подтягиваетесь?6 ответов
- Я постоянно хочу есть..4 ответа
- нормально ли сразу толстеть от сладкого и фаст фуда?27 ответов
- Как бросить сладкое и не возвращается6 ответов
Популярные темы за 3 дня: 27 тем
- Толстею как быть?30 ответов
- нормально ли сразу толстеть от сладкого и фаст фуда?27 ответов
- Бывало ли есть одну картошку целую неделю?13 ответов
- Как потолстеть?12 ответов
- Тренер,плавание11 ответов
- Тренер дочери по волейболу8 ответов
- А вы как подтягиваетесь?6 ответов
- Как бросить сладкое и не возвращается6 ответов
- ЗОЖ - это точно лишь про здоровье?5 ответов
- Я постоянно хочу есть..4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема