Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Не могу похудеть(
Аутоиммунный тиреоидит(ТТГ и т4 св норма )
ДГЭА и ДГЭА -сульфат повышены
Хожу 7000 шагов в день в среднем
Не худею даже на дефиците калорий
У кого была похожая ситуация
Откликнитесь !

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Нужно смотреть что именно вы кушаете, возможно у вас организм в режиме сохранения ресурсов, тк не хватает нутриентов, дефицит калорий должен быть ещё и питательным, не испытываете ли вы чувство голода на таком рационе?

#1

А ешь что?

Гость
#2

Фу жироферма

Гость
#4

А вам таблетки врач-эндокринолог прописал? Без таблеток будет сложно, у самой такая же проблема

Валя
#8

А как долго вы уже сидите на диете с подсчетом калорий? Мне диетолог один говорил, что есть нужно не больше того количества калорий, что сжигаете за день, а в идеале, так меньше. Я сидела 2 месяца на такой диете, в итоге удалось похудеть на 7кг. Было тяжело, чтобы не сорваться параллельно все это время еще Нормотим пила. Он тягу к еде хорошо снижал, и не было раздражительности из-за голода.

#9

Я со специалистом худела. Перепробовала много диет и ни одна не дала результата, который бы устраивал. Они все они общие. А, чтобы длительный эффект, и особенно если есть проблемы со здоровьем нужно, чтобы питание специалист персонально подбирали, по результатам анализа. В диетах, Вы правы калории снижены, но это не всем помогает. Вот, я , например от обезжиренного кефира поправлялась, как ни странно. И это выяснилось в результате анализа. И еще один момент важно в какое время что есть. Например, кто-то может овсянку есть круглые сутки и ни грамма не прибавит, а кто-то ест понемногу утром и поправляется. Это же все генетика. Есть такой анализ Иммунохэлс , вот по нему видно какие продукты продукты можно есть часто, а какие лучше исключить и что с чем сочетать. И это будет Ваша персональное питание от которого Вам будет хорошо и вес снизится и больше не нарастет. Могу дать своего нутрициолога - Титова Елена Ивановна, если Вы в Москве. У нее, правда и онлайн есть, только очно лучше, она очень душевная.

Ника
#10

чем больше голову нагружать тем больше проблем. голове радость нужна от вкусной пищи, но при этом она может быть полезной, меняем муку, сыры сахар на полезные, жирное мясо на диетическое и я таким образом даже без высчетов нереальных пошл таять, при 5-7 тыс шагов, готовлю даже выпечку, в мультипекаре Редмонд. плюс вода. и главное без заскоков весь процесс чтоб проходил и не мучать себя,в противном случае организм в обратку накапливать начинает

Гость
#12
Валя

А как долго вы уже сидите на диете с подсчетом калорий? Мне диетолог один говорил, что есть нужно не больше того количества калорий, что сжигаете за день, а в идеале, так меньше. Я сидела 2 месяца на такой диете, в итоге удалось похудеть на 7кг. Было тяжело, чтобы не сорваться параллельно все это время еще Нормотим пила. Он тягу к еде хорошо снижал, и не было раздражительности из-за голода.

Да согласна хороший диетолог поможет

Ирина Геннадьевна
#13

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня таблетки для похудения остались, эндокринолог выписывал, скинула 10 кг. Напиши мне в телеграм или вотс ап 98015224434

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: