Гость
Статьи
"Забеременнием! …

"Забеременнием! Выносим! Родим! У нас не забалуешь!"

Этот форум для девочек, которые придерживаются этого лозунга. Здесь, своего рода, кабинет Релаксации для изнеможенных головных мозгов, планирующих мам. Рады всем, кто, так же как и мы идёт к своей …

Анита
56 450 ответов
Последний — Перейти
Страница 1127
Волшебница
#56301

Липа, на работе тяжеляк!!! У нас же план продаж!!! Это очень тяжело! Короче пашу как пчелка! Девочки, посоветуйте плиз , что лучше Турция или Кипр? И если Кипр , то какое место?

Волшебница
#56302

Блин , как прикольно спустя стока времени вас было снова увидеть , вернее прочитать!!! ))))))

Липа
#56303

Волшебница - ты в продажах? Да, с планами тяжеловато.

Про отдых - нашла у кого спрашивать :))) Турцию я объездила всю, а вот на Кипре не была, и поехала бы туда просто потому, что не была там ни разу. Но нам в этом году врачи запретили куда-либо ездить, причем 3 врача, не сговариваясь:(((( Теперь мне каждую ночь снится море:(((

Волшебница
#56304

Липа, да в прадажах, самый тяжеляк!!! У меня уже депрессия от этой работы. Я даже раньше не знала как это тяжело!!! Я тоже хочу на море , мне нужен релакс!!! Я даже на Турцию в десятый раз согласна - лишь бы море!!! А ты не расстраивайся , поедите все вместе годика через три , но зато какой компанией!))

Янчик
#56305

Всем привет!!! Решила сюда заглянуть,у вас тут перемены.Поздравляю всех кто достиг своей цели,здоровья и благополучия!!!

А у меня ничего нового,никак не получается. После лапары вот уже 2 года прошло,была стимуляция,правда 1 раз.Сейчас сменила врача,может всё таки она мне поможет. Я ещё надеюсь стать мамочкой.

Волшебница,работаешь,молодец! Как муж к этому относится?

Янчик
#56306

Девочки, давайте общаться завтра,пишите,нужно возобновить общение.Не пропадайте.

Липа
#56307

Янчик, привет!

Я же тоже заБ только после того как перестала ходить по врачам и окончательно решила, что делать ничего не буду специально, пусть будет как будет, даже на новую работу устроилась. Только устроилась - и 2 полоски.

А то врачи мне тоже много чего интересного рассказывали - про поликистоз и прочее, хотели стимулировать (я не стала). Только один дядечка-врач прошлым летом сказал, что я полностью здорова.

Липа
#56308

Волшебница, ну зато з/п, наверное, сдельная - сразу видно - продал - заработал, не продал - не заработал. Конечно, лучше поехать в Турцию, чем никуда.

Волшебница
#56309

Всем привет из Турции!!! Мы тока прилетели! Как же я хочу обратно, там СУПЕР!!!!!!!!!!!

Волшебница
#56310

Янчик привет!!!!!!!!!!!!!

Волшебница
#56311

Янчик , я работу считаю подвигом , ною каждый день , так что муж не рад!)))))))

Янчик
#56312

Волшебница привет!а как у тебя с планированием? наблюдаешься у врача? или забила на это дело?

Янчик
#56313
Волшебница

Янчик , я работу считаю подвигом , ною каждый день , так что муж не рад!)))))))

Волшебница привет! а как у тебя с планированием? наблюдаешься у врача? или забила на это дело?

Янчик
#56314

ой,два раза отразилось

Волшебница
#56315

Янчик привет!!! Забила я на врачей - воще ни чего не делаю. Решила будь как будет!

#56316

Девчонки, я сюда зашла в первый раз (у меня уже двое: дочке 4,5 сыну 1,4) и вот почему. Одни мои близкие знакомые 10 лет в браке и не могли зачать. А потом посоветовали им подойти к задаче серьёзно.

Во первых: они пошли к хорошему Астрологу,( как отличить, кто заинтересуется - расскажу). В судьбе у нас всё прописано. И браки на небесах заключаются и дети от них тоже там по звёздам видны.

Второе:Слушала я, по их рекомендации, лекцию одного Врача, очень мудрого человека - он объяснял как зачать хорошего здорового ребёнка. Объяснял почему для этого Важного дела только несколько дней в году у женщины. Всего не перескажешь.

По судьбе или по карме - кому как нравиться и время рождения прописано, ну +,- конечно, и даже видно почему детей у кого-то нет и быть не может.

Третье: точно они определили диагнозы в клиниках, прошли курсы лечения.

Четвёртое: родили!

Недавно - потому и пишу!

Через 10 лет брака!

Очерёдность не меняйте. Чуть мозги напрягите, поймёте почему :)

Янчик
#56317

Ну токда получается лечиться не надо,если судьба и так заберемениешь.Даже если тебе уже за 40

Волшебница
#56318

У меня свекровь умерла , а мы так и не успели помириться ....................

kiska
#56319

Всем привет!!! Рада снова видеть всех здесь!!! Волшебница, а ты чтоли со свекровью в контрах была?

Волшебница
#56320

Киска привет!!!!!!! Типо того.

Липа
#56321

Девченки, на желающих "Апчхиииииииииии" !!!!!!!!!!!!

Киска, а у вас малыш уже большой, видимо:))

Волшебница, мне кажется,ничего страшного, так попроси прощения, просто в церкви, когда свечку за упокой ставишь.

Волшебница
#56322

Ловлю ЧИХ ))))))))))))))) Да Липочка, это я уже сделала , но все таки хотелось бы , чтоб по другому все вышло.

kiska
#56323

Липа, поздравляю с Б! Какой срок у тебя уже?

А моему сынуле завтра будет 1 год и 6 месяцев

Волшебница
#56324

Киска, поздравляю !!!!!!!!!! Офигеть , как время быстро летит!!! скоро в школу ))))) У меня у самой племяшка в этом году в школу идет, а вроде только родилась!!! ))) Киска, ты не знаешь форум женский жив? Кто нибудь из тех девочек забеременел? Там Лена была , она я помню очень стремилась в Б , как у нее все сложилось не в курсе?

Кисуля
#56325

Девочки, вот я вас нашла)))) я думала вас уже нет на этой ветке, у кого получились детки уже? у меня нет еще, я уже и не делаю ничего((((

Волшебница
#56326

Кисуля привет!!! Как поживаешь? Чего новенького?

Kitten
#56327

Приветы!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нина
#56328

Привет девочки!!!! Я думала вы все уже разбежались!!!! Как по вам скучала!!!!! Волшебница как поживаешь? Киттен Вы как растёте???

Волшебница
#56329

Нинуська!!!!!!!!!! Привет!!! Расскажи лучше как ты поживаешь! У меня не чего нового , я ушла вся в работу и завязла там по самые уши!!! Как у тебя дела? Если будет время - пиши , я только здесь вечером бываю и то правда недолго , но ответить всегда отвечу! ))

Нина
#56330

Привет Волшебница!! У меня все по прежнему!! Врачи, таблетки, уколы и все безрезультатно (увы!) Появилось эмоциональное напряжение, даже во время занятия любовью все как ёжик зажимаюсь!!! Была в отпуске думала отвлекусь от всего, но не получилось!!! Рада что вас нашла!!!! Молодец что пошла на работу!!!!!

Нина
#56331

Волшебница ты не знаешь случайно как Ослик поживает и Мотылек (Белка!)?

Волшебница
#56332

Привет Нинуська!!! Про Ослика ни чего не знаю, а с Мотыльком мы общаемся иногда. Она как и мы, все еще не Б. Больше ни чего не про кого не знаю.

Гость
#56333

девочки всем привет.я первый раз тут.просто проблема все та же..у меня такой вопрос - у кого нить были бели? не модочница а именно бели..я их уже чем только не лечила,какие то они вечные эти белые выделения.вот как с ними можно выносить здорового ребеночка.?

Нина
#56334

ммммммммм что то тут совсем тихо, тихо(((((((

Нина
#56335

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Янчик
#56336

Всем привет! Волшебница и Нина,мы похоже с вами одни из "стареньких" остались не Б.Ослик сделала ЭКО,похоже удачно всё вышло,она бейбиплане есть.Я тоже там частенько зависаю.Смотрю графики и радуюсь за Б.А у меня не фига не получается,эндокринолог промурыжила меня 3 года,и всё в пустую.Теперь я сменила её на репродуктолога.Он тоже водит за нос,мол ФСГ высокий,нужна стимуляция посерьёзней,но вообще настаивает на ЭКО,а у меня финансы поют романсы.Так что не суждено мне стать мамой.Даже жить не хочется,живу в постоянной депрессии,без эмоций вообще.

Вот такие дела.

Волшебница
#56337

Приветы!!! Янчик , значит Ослик Б !!! Вот клево!!!!!! Ну молодец!!! Янчик , а я не зацикливаюсь с некотрых пор над этой проблемой. Оно конечно может и плохо , время то уходит. Но моя дибильная работа выгнала из меня последние мысли , теперь в голове только долбаный план. Я так устаю - просто триндец! Пришла вот недавно , счас мыться и спать. Такая у меня жизнь нынче. Иногда кажется мне , что и не живу я вовсе , а так выживаю... А ты давай не отступай и все у тебя получится! Нинусь и у тебя тоже , я верю в вас!

Кисуля
#56338

Что значит веришь? а в себя верить?!!! нам нужно верить в себя и друг в друга!!! хотя я тоже уже не лечусь и ничего не делаю...

Аржeла
#56339

Девочки подскажите кто знает в г. Новокузнецке у врача Маркдольфа какие результаты по ЭКО

Нина
#56340

Аржела привет!!! Посмотри по этой ссылке http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=148&t=1865​3&sid=8a209c0275b7229629edb6c774732e28

Нина
#56341

Ой как я рада за Ослика ттттт!!! Янчик нас тоже направляют на ЭКО, но у меня еще и муж не очень хочет начинает капризничать! А прошло уже почти 5 лет как я пытаюсь зачать своего малыша!!! Будем собирать на ЭКО, а что делать!

Анна
#56342

урра! Ветка жива до сих пор! )))) Очень рада всех видеть (т.е.читать). Моему сыну уже год и 4 мес., разбойник растёт настоящий, квартиру по кусочкам разносит )))) Надо написать Аните, пусть выходит тоже сюда у неё малышка симпатичнейшая.

Шейла
#56343

Привет ,девчонки! Я тут новенькая , вот прочитала все ваши переписки и как то чуть успакоелась и дала себе надежду что все будет хорошо...У меня уже почти 3 года нет ребенка! А так хотелось бы.Уже год как лечусь,теперь выписали пить клостилбегит с 5 дц.по 9 день,по одной тб 1 рас в день! Скажите пожалуйста кому помог забеременеть с клостилбегитом?! Вот каждый месяц в ожидание чудо но все не как не чего у нас не получается! У меня депрессия ,я незнаю ,что мне собой сделать.

Анна
#56344

Шейла, не переживайте! Я сама такое чувствовала раньше, а сейчас не понимаю, почему так торопилась. Обожаю своего сына, но понимаю, что ещё несколько лет могла бы пожить в тишине и покое ))))))))) Значит ещё не Ваше время, всё будет, потерпите!

Янчик
#56345

Всем приветик!А у Ослика двойня,помоему 2 мальчика!Очень рада за неё.

Блин, где взять денег на ЭКО...

Гость
#56346

Так здорово - сразу двое! Поздравляю Ослика!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Волшебница
#56347

Вот это да!!!!!! Желаю всем в Новом 2010 году чтобы их желания исполнились!!! Ура!!!!!!!!!!! С Новым годом!!!!!!!!!!!!

Актриса
#56348

Девчонки, с Новым годом!!! Беременным желаю легко родить здоровых малышей, хочушкам - легко забеременеть и выносить! Принимайте меня в ряды хочушек. Сначала была на ветке Мамочки 2010. Потом оказалось, что каждый раз за день-два до М у меня просто появляется вторая полоска-призрак... То ли частые биохимические выкидыши, то ли гормон так подскакивает. В ЖК все просто - "Забеременеете, приходите." Неужели там никто не понимает, что даже эти шесть циклов безрезультатных попыток вселяют беспокойство с каждым разом все больше и больше? Мне 28 лет. Планируем седьмой цикл. Овуляция определяется ровно по ЦЖ. Цикл от 28 до 31. Овуляция, судя по всему, все еще ежемесячная. Но никак не получается... Все анализы в норме. Завтра иду записываться к гинекологу на УЗИ. Последний раз была у врача в августе. Нашли похожее на фоликулярную кисту, но гинеколог засомневалась, сказала, уж больно по рзмерам на созревший фоликул похожа... Так что впереди у меня контрольное УЗИ. У кого похожая история (нормальные анализы, планирование 6 циклов)?

Нина
#56349

Девочки всех с наступившим Новым годом!!!! Желаю вам все самого наилучшего, а главное побольше здоровья и что-бы мечты сбывались!!!!!

Гость
#56350
Волшебница

Лисюлечка, моя лапочка проголодалась!!!!

Следующая тема