Гость
Статьи
"Забеременнием! …

"Забеременнием! Выносим! Родим! У нас не забалуешь!"

Этот форум для девочек, которые придерживаются этого лозунга. Здесь, своего рода, кабинет Релаксации для изнеможенных головных мозгов, планирующих мам. Рады всем, кто, так же как и мы идёт к своей цели - стать мамами, не прогибаясь под превратности судьбы, и не вешает нос из-за тог, что путь его оказался, не так короток, как хотелось бы. Девочки, это сайт создался для того, чтоб девочки, которые общались до беременности, продолжали общаться здесь же, когда забеременеют, не перемещаясь на другую ветку. Название сайта говорит само за себя, добавлю только от себя ВСЕ МЫ, НАХОДЯЩИЕСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ ЗАБЕРЕМЕННИЕМ, РОДИМ, ВЫРОСТИ!!!
Анита
56 451 ответ
Последний — Перейти
Страница 669
Ослик
#33401
33400 - издеваешься, да!??!?!
Волшебница
#33402
Что, что ? То что жду все равно в душе вот что +1
Волшебница
#33403
Ослик, ты на работе весь день сидишь, какая разница в каких трусах, я не понимаю!!!
ЗеленоглаЗАЯ (26)
#33404
Ослик ради такого дела можно и труселя потерпеть
Волшебница
#33405
ЗАЯ, как там мартышка? :)))
Волшебница
#33406
Я тоже ни чего такого в труселях не вижу!!! Тем более ради дела то!!!
ЗеленоглаЗАЯ (26)
#33407
пытается со мной разговаривать. я на нее внимание не обращаю
Волшебница
#33408
ЗАЯ, не хочешь с ней ни каких отношений вообще?
ЗеленоглаЗАЯ (26)
#33409
Ослик. если б ты видела в чем я сейчас хожу. так охота чего-неибуть красивого из нижнего белья. а тут и бандаж еще. но мужу все равно. ему лучше вообще когда я без ничего
Волшебница
#33410
А я добрая, я так долго не выдержала, заговорила бы!!! ха-ха-ха
Волшебница
#33411
И моему нравится без ни чего, но в чулочках!!!
ЗеленоглаЗАЯ (26)
#33412
В. вообще нихочу. она тут наговорила и маме моей и милому. что эта систричка ей не нужна. и что ей надоело что я тут с животом хожу. и надо меня выгнать. и сестренку она хочет от мамы. вот на этом моя любовь окончательно закончилась.
Ослик
#33413
33414 - +1!!!!! ____ я не люблю труселя - оденешь юбку или брюки обтягивающие - а там резинки по попе!!!
ЗеленоглаЗАЯ (26)
#33414
а мне чулочки нельзя. они кровообращение нарушают.
Волшебница
#33415
ДА, Мартышка та еще!!! Может ее мама все таки заберет?
Ослик
#33416
Млин - вы мне так и не сказали - поберечься мне и не ПАшничать (спасая мужа минетом), или ПАшничать!??!?!
ЗеленоглаЗАЯ (26)
#33417
Ослик . а ты по вечерам и на ночь одевай
Ослик
#33418
33418 - +1 ?!?!?! Зая, ты с мамашей-кукушкой не говорила на эту тему?!?!?!
Волшебница
#33419
А я вроде ни чего такого сильно обтягивающего не нашу, да и не видно вроде ни каких резинок.
Ослик
#33420
Ну да... надо поехать купить...
ЗеленоглаЗАЯ (26)
#33421
ага как же заберет. она ее вчера в 11 вечера к нам привезла. (думаю она сама к маме сбежит) лучше у меня на дороге не стоять. зря она эти слова говорила
Волшебница
#33422
Ослик, хорош трахаться!!!!!!!!!!!
ЗеленоглаЗАЯ (26)
#33423
Ослик. мы с ней вообще не разговариваем. мы ж друг другу горло перегрызем
Волшебница
#33424
ЗАЯ, а долго она у вас будет жить то при живой матери?
ЗеленоглаЗАЯ (26)
#33425
я спокойная и ласковая пока меня не трогают.
Волшебница
#33426
ЗАЯ, ну и за грызи ее на хрен!!!Хуже не будет!!! А то конца края не видно!!!
ЗеленоглаЗАЯ (26)
#33427
мать уже 9 месяцев ремонт делает. думаю как только у мартышки каникулы начнуться и ее к бабушке отправят. так сразу ремонт и будет сделан.
Волшебница
#33428
Ослик, ну ты не совсем не трах. , а обороты снизь просто, так что минет то что нужно, пусть плодик закрепляется лучше!!!
ЗеленоглаЗАЯ (26)
#33429
В. она ж ко мнесама теперь не лезет. а только мартышку настраивает. а загрызть ребенка не могу. пусть подрастет
Волшебница
#33430
ЗАЯ, а муж чего говорит? Она ваша на веки будет или есть надежда вернуть ее к матери?
ЗеленоглаЗАЯ (26)
#33431
да он ничего не говорит. сам расстраивается. а лезть к нему с этими вопросами я не хочу. пусть сам решает. а то я еще крайней буду
Волшебница
#33432
ЗАЯ, а не надо ждать пока к тебе полезет, сама действуй, отстаивай свои интересы!!!
ЗеленоглаЗАЯ (26)
#33433
мои интересы только в том чтоб отправить мартычшку к кукушке
Волшебница
#33434
А я не могу тупо ждать, как там что решится у моего мужа, учитывая что мужчины по сути своей инертны.Ему может нужен пендель волшебный!!!!
Волшебница
#33435
439, так и я об этом же!!!!!!!!!
Волшебница
#33436
Ой. то есть 436.
ЗеленоглаЗАЯ (26)
#33437
да ну потом будет считать что эт я его ребенка выгнала. мартышка своими разговорами сама себе дорожку к матери выкладывает. а мне сейчас нервничать нельзя. пусть Анютка родится. вот тогда и можно пендель
Волшебница
#33438
ЗАЯ, вы с именем уже определились на 100\%?
ЗеленоглаЗАЯ (26)
#33439
думаю да
Волшебница
#33440
Прикольненько!!!!!!!!! А вы в честь кого то или просто нравится имя?
ЗеленоглаЗАЯ (26)
#33441
мне нравится
Волшебница
#33442
а мужу?
ЗеленоглаЗАЯ (26)
#33443
по моему мне он об этом скажет когда она родится
Волшебница
#33444
А мы с мужем разговаривали про имена, еще давно, вообще не совпадаем! Что нравится мне, то не нравится ему и наоборот!!!
Волшебница
#33445
А он еще не знает, что родится Анечка? ::))
ЗеленоглаЗАЯ (26)
#33446
я мужу сказала что от тебя фамилия и отчество. а имя мое
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Волшебница
#33447
ЗАЯ 449, надо запомнить!!! Как сказала!!! ::))
ЗеленоглаЗАЯ (26)
#33448
знает. вроде не сопративляется и даже сам пару раз назвал ее Анечкой. а против Ольги вообще сразу против был
Волшебница
#33449
А мне Оля нравится, у меня так племяшку зовут.
ЗеленоглаЗАЯ (26)
#33450
мне тоже очень нравится
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова