Гость
Статьи
"Забеременнием! …

"Забеременнием! Выносим! Родим! У нас не забалуешь!"

Этот форум для девочек, которые придерживаются этого лозунга. Здесь, своего рода, кабинет Релаксации для изнеможенных головных мозгов, планирующих мам. Рады всем, кто, так же как и мы идёт к своей цели - стать мамами, не прогибаясь под превратности судьбы, и не вешает нос из-за тог, что путь его оказался, не так короток, как хотелось бы. Девочки, это сайт создался для того, чтоб девочки, которые общались до беременности, продолжали общаться здесь же, когда забеременеют, не перемещаясь на другую ветку. Название сайта говорит само за себя, добавлю только от себя ВСЕ МЫ, НАХОДЯЩИЕСЯ НА ЭТОМ САЙТЕ ЗАБЕРЕМЕННИЕМ, РОДИМ, ВЫРОСТИ!!!
Анита
56 451 ответ
Последний — Перейти
Страница 715
Ослик
#35701
Спасибки!!!! Аниткин.... Может, у Волшебнички заполосатился сегодня?
Анита
#35702
http://www.babyplan.ru/profile/2735/3 вот например
Крольчиха
#35703
Вот Ослик, а обещал не деать тест!!!! а всёравно раньше времени сделал!
Анита
#35704
Я вот тоже думала про Волшебусика и на неё ААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ ИИИИИИИИИААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХ ХИИИИИИИИИИИИИИИИИААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХ ХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Анита
#35705
Девочки, но кто о точно в моем окружении должен забеременнить, мне сон снился, что забеременнила девочка с моей работы, но это будет не она, т.к когда я заберемепннила, мне снился сон, что беременна девочка моего брата.
Ослик
#35706
Анитка - да ты посмотри какая у нее разница температур!!!
Волшебница
#35707
Хеллоу крошки!!!
Ослик
#35708
Рассказывай, как вчера, распусница, гуляла :) :) :)
Волшебница
#35709
Да ни как особо не гуляла, по тихому все.
Волшебница
#35710
Глянь еще раз на мою БТ.
Волшебница
#35711
Буду позже!!! :(((((
Ослик
#35712
:(... ты меня убила
Анита
#35713
Волшеб, АААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХииииииииииииииииии а мне твою БТ?
Ослик
#35714
Анитка :(
Анита
#35715
Ослик, что у неё там, плохая БТ? :(
Ослик
#35716
упала :(
Анита
#35717
А тест она не делала или у неё сильно упала, что и смысла нет делать?
Ослик
#35718
на 0,3 град.... :(
Ослик
#35719
Волшебничка, а животик болит?! или грудь?
Белка-Мотылек
#35720
Добрый день!!!
Крольчиха
#35721
блин..девочки да что ж это такое покалывает в женском половом органе и всё тут..(((((( и тошнить начало опять
Белка-Мотылек
#35722
Крольчиха, а ты уже на учет встала? Может этот вопрос врачу задать?
Ослик
#35723
Мотылек! приветик
Белка-Мотылек
#35724
Ослик, у меня сегодня бт поднялась до 36,8. Может это и есть овуляция?
Анита
#35725
Кроль, ну в самом деле, что за шутки то, вместо того, чтобы гадать и у нас спрашивать иди ко врачу. Я тебя не понимаю, извини.
Крольчиха
#35726
Мотылёк приветик!!!! нет не стала, у меня ж ещё срок маленкий, но к врачу сегодня пойду после обеда
Крольчиха
#35727
Аниточка! иду я сегодня иду
Анита
#35728
Белка, привет, а вчера БТ какая была? А ПА был в ночь, если нет, сегодня нужно попробовать, а лучше съездить на узи и посмотреть вышла яйцеклетка или нет.
Анита
#35729
Кроля, если не пойдёшь, я стобой не буду дружить. Ты во сколько идёшь? На работу вернёшься или завтра только придешь? А ты куда идёшь, ты в москве?__Девочки, что то Нинули нашей не видно.
Ослик
#35730
35733 - Мотылек, я согласна с Аниткой!!!! может, на узи съездить!??!?!
Ослик
#35731
Нина заходила вроде на прошлой неделе.. а до этого не часто заглядывала
Крольчиха
#35732
Аниточка я не в Москве,в Белгороде пойду в перинатальный где лечилась, щас поем и уже пойду....не знаю вернусь или нет...может и нет..если что из дома отпишусь
Белка-Мотылек
#35733
Анита, вчера была 36,3.
Нет, на УЗИ не поеду.
Я же лечится буду от уреаплазмы и дисбактериоза. Начну в первый день цикла. Вместе с мужем. Уколы даже буду делать и свечки во все места.
Белка-Мотылек
#35734
Анита, у тебя моя ссылка есть на бебиплане же?
Ослик
#35735
Мотылек - ха-ха -ха!! все места это и ушки и носик :)
Белка-Мотылек
#35736
нет не в ушки, ниже во все места.
Белка-Мотылек
#35737
И мужу в попу. Он так переживает.
Анита
#35738
Белка, я не могу вспомнить свой пароль на бэби плане и соответственно все ссылки у меня пропали, скинь пожалуйста.
А ты, если будешь лечиться, значит секситься не будешь под О, да?
Ослик
#35739
Ты ему скажи, что многие мужики практикуют и не только свечки - и им приятно :) :) 6)
Анита
#35740
Ослик, я тебе на мыло написала.
Ослик
#35741
пока ничего не получила :( ждемс
Анита
#35742
Я два письмеца отправила :))) Получила?
Ослик
#35743
ВОлшебничка - ящик заблокировали временно... бум ждать
Ослик
#35744
35748 - Анитка - это я тебе писала :) ... Ослик растяпа
Ослик
#35745
Аниткин, а скинь мне на одноклассники!
Ослик
#35746
О! одно получила!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анита
#35747
Пойду пообедаю :)))
Ослик
#35748
Анитка - так у нее вон 32й дц!!! и призрак был!
Ослик
#35749
Я на обед! скоро булу!
Волшебница
#35750
Приятного аппетита!!!!!!
Следующая тема