Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …
Обсуждение закрыто

Можно ли забеременеть на третьий день после месячных

Привет скажите пожалуйста можно ли забеременеть во время месячных.

Мунира
34 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Легко! Особенно если у Вас цикл меньше 25 дней

da
#2

Ya zaberemenela na 4 den znayu 100\%, mozhno.

Anonymous
#3

100\% ДА!!!!!!!!

Маришка
#4

конечно можно

Anonymous
#5

Да хоть на пятый!

Anonymous
#6

Скажу так. Если вы ребенка хотите и надеетесь, что забеременнели - то не ждите особо. А вот если боитесь что залетели, и ребенка не хотите, то правильно делаете, что боитесь. Это ведь как закон подлости))))))))

Anonymous
#7

можно,еще как))))

Anonymous
#8

ДА

mee
#9

Редко

Anonymous
#10

5, у вас девочка?)

ЛИс)
#11

а если месячные прошли,но немного пошли после секса?..

Anonymous
#12

можно. Я так забеременнела. Сыну уже 9 месяцев.

Anonymous
#13

Я забеременела на следующий день после окончания месячных.

Рада
#14

подскажите!!
тут у нас на 2-3 день месячных произошел секс, не предохранялись, но был ППА и сперма в меня не попала, (хотя до этого любимый кончил , и вероятно на половом члене сперма-то была (((((
вот я и мучаюсь (((
какова вероятность забеременеть?
я так понимаю все зависит от цикла,
у меня всегда был цикл большой 29-30 дней - но последние 3 месяца месячные приходили "криво как то"
15.11 (там был сильный стресс, и скакнул цикл)
5.12
3.01
и главное уму не приложу что теперь делать, (прошло 12 часов) нужно ли Постинор? ведь месячные, да и жутко это вредная дрянь... никогда не ела его.
но беременность сейчас страшнее.. (((
блин. я панике (((

Кошка
#15

Мунира,беременность маловероятна, овуляция у тебя на 14 день,сперматозойд может жить до 6 дней, но обычно 3 - 4, получаем от силы 8 день.У тебя очень, очень маленькая вероятность, хотя сбои бывают т. е ,\%5 конечно всегда имеет место быть.

Anonymous
#16

Есть такой старый анекдот:
-Был случай стою я (одноглазый и одноногий) на остановке и тут прибегает грабитель и грабит всех... - Что Вы делаете!!! - спросил я
Он, не спрашивая поднял пистолет и направил на меня!!!
Я поднял трость, так как ничего делать не оставалось и "выстрелил" ей как из ружья...... Грабитель УПАЛ.........
Я подумал ЧУДО........ БОЖЕ! Я УБИЛ ЕГО ИЗ ТРОСТИ!!!!!!
Оказалось.. сзади стоял очень опытный молодой стрелок с РУЖЬЁМ!!!!!!.....
делаем выводы господа

Anonymous
#17

нет на 99\%

Жорж Санд
#18

да...и во время и после и всегда...это я вам как врач говорю...есть единственный способ не заб...это полное отсутствие секса или операция по удалению матки...а в остальном - 65\%

Anonymous
#19

Вероятность забеременеть есть всегда, все зависит от индивидуальных особенностей организма.

масяня
#20

Да, моя мама так забеременела мной 28 лет назад. Уже у самой двое:):):)

Anonymous
#21

da

Anonymous
#22

Вam moжнo.

мальда
#23

да,если цикл 21 ден

Anonymous
#24

можно!!! и еще как!

Anonymous
#25

Можно!!!!!

Anonymous
#26

Можно.

Ли
#27

Согласна полностью с 11 номером

Немного по теме...
#28

А можно ли забеременеть на первый день после месячных,правда секс был в презервативе,но он сполз немного потом?

Anonymous
#29

практически нереально.вотдуры то а.

Зимцерла
#30

Забеременеть можно, но это очень маловероятно. Либо потому, что очень небольшой цикл, либо 2 яйцеклетки созрели почти одновременно. И вообще, поддерживаю 11

Я
#31

ЛУЧШИЙ СПОСОБ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

Я
#32

ЛУЧШИЙ СПОСОБ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

Nikol
#33

Можно ли забеременеть на 5 день цикла во время месячных,если мой любимый кончал в меня?Цикл у меня 28 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекс
#34

да.и ты уже беременная ***!!!

Следующая тема