Гость
Статьи
Про беременность...
Обсуждение закрыто

Про беременность...

Скажите, пожалуйста, когда начинает болеть грудь при беременности?

эльза
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Грудь не обязательно должна начать болеть. У меня не болела вобще всю беременность.

Кошка
#2

У меня начала недель с восьми, но ╧ 1 прова. все мы индивидуальны.

Anonymous
#3

Это индивидуально. Если не болит, то лучше радуйтесь - меньше риск растяжек.

Anonymous
#4

А у меня начала болеть еще до предполагаемых месячных и так и продолжала увеличиваться и побаливать все время.

Anonymous
#5

а я вообще не беременна. и грудь у меня первого размера

Anonymous
#6

У меня с трех недель начала увеличиваться и болеть :(. хотя и так 4 размер...куда еще??? Каждый шаг приносит дискомфорт, т.к. отдается в груди. :(

Anonymous
#7

у меня тоже первый размер болела с 3 по 7 неделю беременности. сейчас 10 а ничего не болит и больше не прибовляется.

Anonymous
#8

у меня болела с самого начала, сильнее, чем при месячных. Было два мини-аборта, оба на 5 недель, грудь сильно отвисла( а всего лишь 2 размер(

Атлантида
#9

Скажите, если прекратить пить гормональные таблетки, как скоро можно забеременеть? Кто как скоро смог?

эльза
#10

у меня 9 неделя, все говорят, что грудь увеличивается и болит, а у меня нечего подобного нет.

Anonymous
#11

эльза, не переживай, ничего страшного. у меня 10 недель,грудь не болела,не болит,не набухает,ничего))) тоже переживала по этому поводу ,врач сказала,что это абсолютно нормально,у всех по-разному.

Anonymous
#12

У меня заболела и увеличилась грудь только когда пришло молоко.

рыжий мукоед
#13

у меня вообще не болела

Светик
#14

У меня начала болеть грудь через 3 дня после родов из-за прибавления молока.

Man
#15

10, мы это исправим

Олечка
#16

уменя болела в самом начале б-ти..и подросла на размер

МаМа
#17

Автор все индивидуально. С первой беременностью у меня грудь заныла рано, буквально на 4-5 неделях. А со второй недель после 12 :) и то, почесалась немного и все прошло. А вот родив, я получила в одну ночь пятый размер бюста и прорву молока.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#18

не болела

Форум: Здоровье
Всего: 191 327 тем
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 608 тем