Гость
Статьи
Так ли важен секс в …
Обсуждение закрыто

Так ли важен секс в жизни молодой девушки

Нужно ли заниматься сексом для здоровья и вообще так ли важен секс в жизни молодой девушки? И куда бежать если нет МЧ и не предвидится?:)

я
41 ответ
Последний — Перейти
МарКошка
#1

Никуда, жить спокойно и не дергаться. В жизни молодой девушки он как правило приносит сплошные проблемы, так что наиболее полезно для здоровья молоденькой девушки это подождать с этим делом.

Anonymous
#2

молодой это сколько?

Зараза
#3

6, Забава, аха..и тебе привет) Я вот помню...в 16 мальчиков обходила стороной...)

Зараза
#4

только на мужчин внимание обращала))

Зараза
#5

9,а я уже давно совершеннолетняя была) Я хорошая, воспитанная девочка)))

Anonymous
#6

Как сказала моя знакомая, которая рано начала половую жизнь: знала бы, сколько это с собой несет проблем до свадьбы бы в девственницах ходила, бесконечная молочница и боязнь залететь - какое уж тут здоровье.

Зараза
#7

во ***..я агитаторша хренова)

Зараза
#8

15, да откель же я знаю) Это Вы сами пишете, что МЧ не предвидится)

я
#9

да пока этого принца дождешься умрешь уже сто раз:) я не верю в сказки. В моем окружении есть молодые люди но кто то женат кто-то холост, но не в моем вкусе. Вот я и задумалась, может начать нормальную жизнь с теми кто есть.

Anonymous
#10

да нет подожи парня своей мечты!

Anonymous
#11

ты всегда успешь переспать с кем

Катерина
#12

Автор ну что за вопрос "Куда бежать"? В секс шоп, вот куда!!!

Anonymous
#13

однозначно, значение секса преувеличено. я жила несколько лет без секса - все было нормально, ну мастурбировала время от времени. со здоровьем проблем не было (а как блин любят рассказывать про пользу секса и вред от его отсутствия). сейчас замужем. секс каждый день, за редким исключением. никаких улучшений/ухудшений не вижу. мое мнение - ориентируйтесь на собственные потребности, и исходите от них. никого не слушайте, особенно "шибко умных" теток, которые только и умеют квохтать как клуши. если вам немного лет, а подруги все спят с парнями и вас толкают на то, чтобы начать - лучше не слушайте. имхо, больше проблем от этих отношений, чем удовольствия. когда придет пора начинать - почувствуете сами.

Неон
#14

С чего ты взяла, ято не предвидится? Может, завтра встретишь! )))))))))))))

Роз-Мари
#15

Наверное, у каждой девушки индивидуально. Почитайте всю эту тему, сколько девушек - столько и мнений. У кого как. Так что прислушивайтесь лучше к себе. Я считаю, что нужен и важен, а на практике пока выходит, что его нет.

Ы
#16

Всё индивидуально. Я в 27 "девушка" и не парюсь. А кого-то уже в 15 колбасит.

Роз-Мари
#17

Ы, Вы что, не паритесь? А чем Вы по жизни занимаетесь, что у Вас так совсем получается не париться?

Ы
#18

Работа, учеба, хобби. Есть чем заняться. Отсутствие сексуальной жизни меня не напрягает.

умный
#19

вопшем что вам сказать это бред что это такое секс в 14 лет малых пацанов развликать девушка должна иметь достоинство и получать наслождение от других вешей до определёного возраста .тожэ самое и пацанов косается а самых кому это не нравится прошу не забывать что на украине каждый 30 болеет спидом . а это значит что шансов потхватить если за год 5 10 партнёров очень велики а ведь у некоторых дам и 15 бывают и больше такчто надо немного перестать смотреть телик где очень красивые девушки толкают нас к этому. а девушки держитесь милые

умный
#20

пишу с ошибками я русский недавно выучил

умный
#21

и вапше меня бесит что встричаешся с девушкой а у неё до тибя было 5 пацанов

Марлетка
#22

Секс только полезен в том случае, если он с постоянным партнером и регулярен. А если вы с кем-то один раз переспите, а потом месяц или 3 никого, и так постоянно, то могут быть сплошные физ проблемы. Молочница, спайки, воспаление яичников - это самые обычные заболевания, я уж даже не говорю про венерические заболевания.

все фигня
#23

Регулярный секс полезен? Вряд ли. Ну,если он постоянно в "резинке". А если мальчик хочет удовольствия побольше? Будете сидеть на таблетках? Или бегать на аборты? Автор,расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни и от того, что вас никто не трахает, как в прямом так и в переносном смысле.

Anonymous
#24

Ничего в нем нет полезного! Вот сейчас сижу и жду со страхом - начнется или не начнется! Не дай бог залетела - придется аборт делать, офигеть какая польза! С мужчиной никогда оргазм не испытывала. А если с презервативом мне даже больно. Вот сижу и думаю - нафига мне секс?? 3 года им до этого не занималась, сейчас опять начала, уломали. И нафига!

Anonymous
#25

Автор, ну прям, как в анекдоте: принца можно все жизнь ждать, а мужик каждый день нужен.

я
#26

40, в каждой шутке есть доля правды:)

Anonymous
#27

Секс для здоровья мол. девушки очень полезен, но бежать никуда не надо и не надо на этом зацикливаться!!!!!

Anonymous
#28

смотря насколько молодая)

Зараза
#29

3,ну да..щас у нас в 14 лет уже женщина в самом соку))

Забава
#30

Зараза, приветик тебе! не гри, скоро в детском саду будем заказывать)))

Забава
#31

А я в 16,5 ровно потеряла девственность,и считала, что очень рано. Просто человек был любимый. Все-таки по теме, я думаю, что после 24-ех - 25-ти лет, когда начинается самый расцвет сексуальности женской, секс все-таки должен присутствовать, желательно:) Не поняла только почему МЧ не предвидится????

я
#32

молодой девушке 26 лет :)

Зараза
#33

мастурбацией занимайтесь) Еще не факт, что с молодым человеком вы кончать будете))

я
#34

13, что все так сложно или у меня уже запущенный случай?:)

Anonymous
#35

автор, вы меня извините, это сугубо мое личное мнение, но мне кажется это уже даже вредно.. Но если нет того, кто бы нравился - выхода тоже нет. Надо ждать, может судьба вам принца

Anonymous
#36

девушка, не торопитесь! я серьезно

Борат Сагдиев
#37

В 15 мой жена иметь вялый вагина как мой рукав

Anonymous
#38

конечно важен и нужен!
для здоровья морального и физического!

Жанна
#39

Мне кажется важен...Для самоценки, для ухода за собой, в качестве спорта в конце концов. Я в 16 лет, после месяца без секса выла просто.

Роз-Мари
#40

Мне только-только 21 стукнуло, а я еще девушка. Ну так что, я не хочу разве? У меня вечная несовместимость. Или я нравлюсь, мне это показывают, и человек становится неинтересен, или я влюбляюсь, показываю это (открытый я человек), и человеку стаю неинтересной. Или не хочет "портить", брать на себя ответственность. Вот. Ну так я решила, если будет норм, то до 30 ждать не буду, потому что а вдруг не влюблюсь уже по-нстоящему??? В 21 год уже сильно работает сознание, влюбляться без памяти и от души стоновится все сложнее;/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

умный
#41

я не спорю если у пацана было столька жэ это чесно а если игра во дни ворота согласитесь не приятно что подруга спала с 5 ю пацанами . а ты к примеру с 1 и подруга 2 .