Гость
Статьи
Дыра в кости?
Обсуждение закрыто

Дыра в кости?

Ну, это конечно фигурально, но все-таки недавно обнаружила впадину в голенной кости (то есть впереди, выше щиколотки, между самой щиколоткой и коленом). Чувствуется через мышцы. Самое основное, что никаких травм или переломов у меня никогда не было и появилось это относительно недавно - может с пару месяцев назад. Оно вроде как и не беспокоит, но как-то страшно становится, когда проводишь рукой и чувствуешь разницу уровня. Может быть кто-нибудь знает что это может быть?

Мелисса
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Лечи мозг!

MULTIMEDIA
#2

Не дыра в кости была, но все же. Обратилась ко врачу. В итоге оказалась киста в коленочке :'(

MULTIMEDIA
#3

У меня же Киста Беккера или киста подколенной ямки. Не беспокоит особо пока что

Anonymous
#4

автор, а еще что-то про Российских докторов говорят, я тоже живу на западе - местные "врачи" не чешутся пока умирать не начнешь. Езжу на обследование в Россию.

MULTIMEDIA
#5

Лучше у врача спросить.

Клейнова
#6

хаха... насмешили автор, откройте учебник анатомии за 7 класс

Клейнова
#7

простите автор, прочитала ваше сообщение по диагонали, про другое подумала

Мелисса
#8

Да тут проблема с врачами:-( Живу не в России, а здесь все врачи работают по принципу "Раз не беспокоит, то не фиг и обследовать лишний раз". 5, а что такое киста в принципе и отчего она появляется? Разве это не нарост?

Anonymous
#9

У меня неровность в кости челюсти с одной стороны. Врач сказал, что это нормально.

MULTIMEDIA
#10

http://www.tiensmed.ru/illness/kista2.html ;))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мелисса
#11

10, не то слово! Сначала подождут, пока не будешь умирать, потом спасут и на следующий день вне зависимости от диагноза отправят домой...