Гость
Статьи
прошу помощи. …
Обсуждение закрыто

прошу помощи. депрессия - гормоны и щитовидка?

здраствуйте.
Я ПИШУ МНОГО,ТАК КАК СЕРЁЗНАЯ ПРОБЛЕМА,
НУЖДАЮСЬ В СРОЧНОЙ ПОМОЩИ, И ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ СОДЕРЖИТЕЛЬНИЙ ОТВЕТ - КАК МОЖНО ШИРЕ ОПИСИВАЮ ПРОБЛЕМУ... СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

irina
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
МаМзЕлЬ
#51

irina [56025678] Дура, вы, Ирина, малолетняя, вот что я вам скажу. Какая депрессия, тебе всего 19 лет!!!! Окстись, детка....мне 44, мне б твои проблемы...

Anonymous
#52

Автор, спросите на медицинском сайте, вот хороший сайт forums.rusmedserv.com.

Anonymous
#53

фуекцию = функцию.

Anonymous
#54

Автор, у меня была депрессия, слезы постоянно, правда не так ужасно как у вас, и без головной боли. Мне помогли занятия по системе Норбекова. Там курс 10 дней. Мне это помогло ывйти из этого состояния.

irina
#55

38,40,41,42,44,45,46,47-спасибо больше вам всеи за понимае, и что поддержали меня хоть словами и советами!!!!
аж на душе потеплело...

МаМзЕлЬ
#56

irina [93998242]я не буду отвечать ни тебе, ни, тем более, маме твоей. НЕ ДАЙ БОГ, ДЕТКА, ТЕБЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ. И маме эти же слова передай.

МаМзЕлЬ
#57

Дура малолетняя.

Anonymous
#58

Все же как врач советую - начните с гормональной системы, тк щитовидная может влиять на все. В этом случае невропатолог будет лечить следствие а не причину. Сама в молодом возрасте страдала чем-то похожим, поэтому хочется вам помочь. Это действительно мучительно.

Дашка
#59

Девушка я думаю. что если есть возможность приехать в Москву и пройти обследование. Гормональная система может влиять и на психическое и психологическое состояние. А вашему врачу просто неохото возиться и залезать вглубь, поэтому и отмахивается валерьяночкой.

Жанна
#60

Автор,только не накручивайте себя.Спокойно сдайте кровь на гормоны и сходите к эндокринодогу. Болезни щитовидки лечатся,ничего ужасного нет.Но тянуть не надо,так как щитовидка влияет на многое в организме.От неё и настроение, и невроз, и похудение может быть.Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#61

может это климакс

Форум: Здоровье
Всего: 190 009 тем
Новые темы за неделю: 605 тем
Популярные темы за неделю: 82 198 тем