Гость
Статьи
Помогите! никакие …
Обсуждение закрыто

Помогите! никакие врачи мне ничего сказать не могут...может у кого такое было???

Здравствуйте! Не знаю даже к кому обратиться. Помгите, пожалуйста. Симптомы: при походе в туалет из заднего прохода выделяется ярко оранжевая жирная жидкость. Сдала анализы, УЗИ в районной поликлинике. Поставили д-з : хронический холицестит, панкреатит. У меня такого никогда раньше не было. Я считаю, что это явно ненормально, при том, что в поисковых системах и разных книгах ничего подобного я не встречала. У меня ничего не болит, ничего не беспокоит. Мне 25 лет, работаю в офисе. Поликлинике уже не верю. Буду очень благодарна за попытку поставить диагноз и совет - куда в таком случае обращаться.

Anonymous
24 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А вы Ксеникал не принимаете?

автор
#2

нет, ничего не принимаю....что это может быть???

Anonymous
#3

может это кровь ярко алая? Или может у вас какой-то особенный рацион питания?.... потому и цвет такой...

Anonymous
#4

При колитах такое бывает.

Автор
#5

какая же это слизь если эта жидкость ЖИРНАЯ? как масло?

Автор
#6

не ставила никаких свечей и лекарств не пила до того, как это случилось...вспомнила, что перед последним разом выпила много сока овощного - там смесь томатного, свекольного и других соков...но я все равно не могу понять что это!!! никто мне не смог ответить, что это за жидкость и откуда..

Anonymous
#7

Автор, Вам следует обратиться к гастроэнтерологу, ну, например, в Институт гастроэнетрологии. Часто такие проявления бывают при панкреатите, когда поджелудочная железа вырабатывает недостаточное количество ферментов, необходимых для переваривания жиров. В В этом случае они (жиры) не всасываются в кишечнике и выделяются с калом. Нужно будет изменить свой рацион питания и принимать ферменты. Не переживайте, это не смертельно.

Anonymous
#8

У меня тоже такое было один раз... Я какое-то время принимала масло расторопши. Сама так и не поняла что это, но до этого было подозрение на панкреатит, а сейчас на узи показало, что ничего нет

Anonymous
#9

выделяются с калом жирные кислоты,я читала давно про это,щас уже не вспомню,но это у вас несомненно проблемы с органом пищеварения.

Пипа
#10

Автор, а вы Ксеникал не употребляете ? От него такое бывает, говорят..

Ляля
#11

У меня сегодня такое было... Впервые! Я была в шоке. Подруга сказала, что это желчь выделяется, ничего страшного (у её сестры такое часто бывает). Я сначала подумала, может рыбы много съела жареной... Хотя может и правда от этого.... Послежу ещё, если что надо в больницу...

Anonymous
#12

Только сегодня прочитала ветку "Масляная рыба".У людей похожие с автором проблемы.http://www.woman.ru/?ForumView=&ID=3798117

Даурия
#13

постарайтесь правильно питаться и делать гимнастику. хуже от этого наверно не будет. изучайте свой организм и прислушивайтесь к нему. у меня тоже проблема, но немного другого характера, боли во влагалище, врачи говорят что там ничего болеть не может, сейчас делаю гимнастику и хожу на шейпинг, вроде стало лучше. не отчаивайтесь

Anonymous
#14

эto я кoпирoвaлa сoobщeния в tу вetку "прo maсляную рыbу", tam прo жeну и mужa bылo - я taк дaaaaвнo нe сmeялaсь. Aвtoр, у Вaс taкиe жe сиmпtomы - всe прoйдet! Я свoeгo кotикa пoкoрmилa toй сamoй maсляннoй рыbкoй, пotom "maсляннo-oрaнжeвыm bыл зaд кotикa", a зaoднo кoвeр и крeслa, пoсteль, oдeялo - вспomинatь toшнo, нeкotoрыe вeщи я прoсto пoвыкидывaлa...

автор
#15

требуй чтоб тебя ложили в самую дорогую клинику на обследование.

Anonymous
#16

http://natkino.myminicity.com

Anonymous
#17

Автор, ну вам же поставили уже диагноз. Лекарство прописали?

Anonymous
#18

У меня было один раз такое. Боже как я испугалась! Причем эта жидкость самопроизвольно. Вспомнила, что в течение дня ничего такого оранжевого не ела, каша, суп, фруктов овощей не было. Но пила витамины. Бросила пить, думаю на их фоне такое случилось. тьфу,тьфу такого больше не было.

Anonymous
#19

Это слизь окрашенная биллирубином.

Изабель
#20

Свечи с облепихой не ставили? Вот именно они такие ярко оранжевые и жирные

маша гетьман
#21

дай фотоstas85.63@mail.ru-покажу ,может подскажет

Anonymous
#22

у меня тоже 1 раз было,хотя точно не пила масло и не ела ничего такого жирного,больше не повторялось

Пипа
#23

Пардон, только последние сообщения прочитала (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#24

А у вас это часто или единоразово было? Может и не стоит себя залечивать. Раз так было когда поели очень жирную
ю копченую рыбку.