Гость
Статьи
Закодировать отца

Закодировать отца

Девочки подскажите какую-нибудь хорошую клинику в Москве где можно закодировать от алкогольной зависимости. Хочу отца закодировать.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Жирник
#1

алексеевская

Автор
#2

пост.1 А что там за центр на Алексеевской. Или это клиника так называется?

Гость
#3

Автор, мы отца кодируем на 1 год уже давно - лет 7. Очень довольны - какой срок обещали, такой точно или даже больше соблюдается. Доктор - не просто нарколог, но и психотерапевт, с каждым пациентом беседы ведет о причинах и проч. Я посоветовала его подруге - и она закодировала свою мать. Тоже довольны. ПРием у него до трех, но принимает он всех и всегда!!! Это наркодиспансер ╧ 4 по-моему, находится на м. Красносельская или Комсомольская, на ул. Ольховской

Гость
#4

Фамилия доктора - кажется Киселев. Но его там все знают, к нему со всей страны едут, поэтому не ошибетесь. Удачи

Гость
#5

пост 3-4, а вы не можете координаты его дать???

автор
#6

И еще вопрос к 3-4, а каким методом вы отца кодируете?

автор
#7

только что позвонила по телефону наркодиспансера,расположенного на Ольховской, там 2-й диспансер , а не 4-й.

грусть
#8

Девочки, не подскажите, а в чем заключается процедура кодирования и есть ли противопоказания?

Автор
#9

Процедура кодирования представляет собой введение лекарственного препарата в организ больного. Это или "зашитие" таблетками (эспераль или торпедо) или внутривенное введение (алгоминал и др.), вызывает отвращение к алкоголю и подавляет тягу к нему. Здесь также имеет момент страха, после кодировки человеку (по желанию) делают провокацию, т.е. дают спиртное, выпив которое человеку становится очень плохо. Т.е. в дальнейшем человеку становится страшно, что он выпив умрет. Ну и метод Довженко (это типа гипноза, влияние на подсознание).

автор
#10

Противопоказания индивидуальны, в основном как я поняла, масса противопоказаний к провокациии, но можно закодировать и без нее. Метод Довженко не советуют делать людям с психическими расстройствами и заболеваниями.

Юля
#11

дочь алкаша тьфу. поменьше бытаких как вы и москва была бы чище и добрее.

автор
#12

Пост 11 поменьше бы такого быдла как ты и Москва бы точно была чище и добрее. Зачем заходить на тему если сказать нечего и у вас куча комплексов? Не дай тебе Бог и твоим будущим потомкам узнать, что такое когда твой родной человек болен алкоголизмом. Я не сержусь на ваше высказывание, понимаю , что раз вы так говорите значит у вас проблемы серьезные, возможно и не осознанные.

Юля
#13

молчи мурло. Твоему отцу место в спецлагере для таких же *** как он!

автор
#14

13, да у вас еще и жаргон как после отсидки))).

для автора ветки
#16

Кстати,лучше чтобы кодирование было ни на 1 год,а лучше сразу года на 3,а в идеале- лет на 5.Когда кодируют на один год,закодированный подсознательно ждёт,когда же наконец закончится этот год,и многие срываются.

автор
#17

Спасибо большое за советы и отзывы. Для меня это очень важно.

Гость
#18

15, конкретнее про мир напишите. в каких странах...какие результати...

галина
#19

Автору Дай ВАМ бог удачи и терпения

Гость
#20

Пост 13 : таких тварей как ты убивать надо! сволочь бессердечная

максим
#21

отец пьет где закодироват

Катя
#22

Если не секрет,напишите пожалуйста кто-нибудь,сколько хотя бы примерно стоит закодировать больного.Никогда с этим не связывалась,а теперь тоже столкнулась с такой проблемой.

Гость
#23

На Ольховской в Москве в диспансере ╧2 кодировались у Кисилёва Антолия Дмитриевича.Пожилой такой светлый дядечка лет 70-ти.Прием 2000.У него свой метод.Едут на самом деле со всей Росии к нему.Действительно золотой доктор.Надеюсь помогла информацией.

Светлана
#24

Напишите пожалуйста номер телефона Киселева у кого есть!

Настя
#25

Светлана!Телефона у него нет.На выезд он точно не ездит.Телефон регистратуры 84992619909 москва ул.ольховская 17/19 диспансер.Лучше ехать с утра даже в небольшом опьянинии,но в идеале 3 дня не пить после запояили пьянки.Я благодарна на всю жизнь этому доктору.Благодаря Киселеву у меня дружная семья и недавно родился сынишка.Дай БОГ здоровья ему и всем выздоравливающим.Пишите если вопросы будут постараюсь помочь Luksya@yandex,ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зубр
#25
Юля

дочь алкаша тьфу. поменьше бытаких как вы и москва была бы чище и добрее.

Сама вы фуууу

Следующая тема