Гость
Статьи
помогите пожалуйста

помогите пожалуйста

Здравствуйте добрые люди,меня зовут Вика,хочу обратиться к Вам с большой просьбой,
я в прошлом году попала в аварию со своим молодым человеком,он погиб.а я осталась
инвалидом,но врачи говорят,что возможно я еще смогу ходить для этого нужно сделать
очень дорогую операцию.Родители собрали часть денег,но не хватает еще 750 тысяч
рублей!!!врачи сказали,что реабилитационный период будет длиться несколько лет-это
при условии,что все пройдет хорошо.Мне больше не к кому обратиться,поэтому пишу Вам
не откажите пожалуйста,я очень надеюсь,что на свете еще остались добрые люди,которые
смогут меня понять.Большое всем СПАСИБО!!!

номер моего кошелька 41001239906687-очень прошу помогите пожалуйста!!!

мой ящик Viktoriya-Ivanova84@yandex.ru Буду рада если даже кто-то
просто поддержит морально!Мне сейчас очень тяжело.

Модераторы прошу не удаляйте мое письмо,поставьте себя на мое место,
я очень хочу жить полноценной жизнью.заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

13 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

автор, фото в студию

Гость
#2

Блин, как такие темы пропускают???

#3

Ну ну! Так все и повелись! Фото в студию! Я не верю.

Гость
#4

Если это правда, я очень вам сочувствую, просто люди уже верят таким просьбам, очень много обманов

Гость
#5

Давайте фото

#6

Где блин фото?? Я щазз тоже такую темку создам. Уж очень норковую шубку хочется.

Аццкий Сотона
#7

Девчонки как создать кошелек?!СРОЧНО!!

реалист
#8

Девушка, с такими просьбами люди размещают медицинские документы, которые доказывают всё вами сказанное. Для этого существуют специализированные сайты, где вся такая информация проверяется.

Гость
#9

РАЗВОДКА

#10

Девушка, если вы хотите помощи кроме реквизитов давайте ссылку на копии документов, телефоны лечащих врачей и желательно свой. Никто вам не поверит, и правильно сделает.

Гость
#11

Ой, а я машинку новую хочу! Прямо очень-очень. Ща тоже номер кошелька скину... погодите, тока прочитаю, как его заводют, и сразу напишу. :)

Гость
#12

Здраствуйте дорогие форумчане и любимый вумен!!! Очень нужна ваша поддержка в фото конкурсе "Мисс Мира"!!! Будьте так добры! Проголосуйте за меня на сайте: http://www.centermir.ru/?i=4&id=118&pg=3 За САБИРОВУ АЛИНУ!!! просьба ставить только 5, т.к. голоса уменьшаются, если проголосовать по другому(((( Огромное спасибо! Счастья, здоровья и удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Это обман. Перечисление на yandex кошелёк - чушь несусветная.

Форум: Здоровье
Всего: 190 839 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
Популярные темы за сутки: 82 463 темы