Гость
Статьи
Проблема с посещением …

Проблема с посещением туалета

Испытываю большие неудобства с посещением туалета. Дело в том, что приходится часто ходить в туалет "по-маленькому", а если выпью чай или кофе, то знаю, что в ближайшее время придется обязательно туда …

Olik
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
вася
#201
Элла

А в общем-то ничего страшного, естественный процесс. Я бы на его месте ничего не сказала, если б увидела такую ситуацию. Если уж женщина решилась пописать в подъезде, так наверняка от безвыходности. Нам все-таки посложнее в этом плане, чем мужикам.

И сама попадала в такую ситуацию, когда шла с УЗИ с полным мочевым пузырем, чуть не лопнула. Не нашла ничего лучше, чем сделать лужу в подъезде, иначе бы просто не дошла. По лестнице поднимался молодой человек, так он тактично подождал, пока я закончу писать, а потом быстро прошел мимо, я извинилась.

мы с милой не стесняемся этого естественного действия наших организмов и звонко журчим пусть хоть весь мир слышит главное чтоб не видели

Светлана
#202
Olen

Да у нас мужиков тоже разные есть проблемы похожие с вами )) Я вот когда то в школе даже эксперимент провел )) Короче захотел писать, конечно же побежал в туалет, достаю свой агрегат и направляю в верх на потолок и как дал струю что до потолка достал ))) Струя льется а рядом лампочка ну я по инерции на не )) только не большой взрыв со вспышкой ))) вот и струя !!!

Вас могло сильно ударить током.

Гость
#203
Светлана

Кисель вообще-то еда, а не питьё. Не знаю, каким дуракам взбрело в бошки наливать его в стаканы, как напиток. И он не утоляет жажду, от него ещё больше хочется пить.

Кому как

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#204

А я как то во время экскурсии на "санитарной остановке" видел следующую картину: интеллигентного вида женщина блондинка каре средних лет, высокая и очень худая (с автобуса другой экскурсии) в пиджаке, шортах бриджах и ботах подходит со своими детьми погодками к туалету, но ей там наверное не понравилось т к грязно выходит обратно, садится прям перед детьми и начинает поливать При этом преспокойно с ними чего то разговаривает как будто ничего не происходит! И писает очень долго сплошной струëй минуты две не менее) Долго видать терпела и много накопила) И даж ей пофигу что еë видеть могут! Наконец выписалась, встала, одела шорты свои (причОм еë ноги были в чулках не колготках! телесного цвета:) и как ни в чОм не бывало ушла со своими детьми к автобусу) Наверное она и с мужиками перед ними не стесняется голой скакать))) подумал я Несмотря на то что интеллигентного вида и не малолетняя мамашка из люмпенской так сказать семьи)

Следующая тема