Гость
Статьи
Проблема с посещением …

Проблема с посещением туалета

Испытываю большие неудобства с посещением туалета. Дело в том, что приходится часто ходить в туалет "по-маленькому", а если выпью чай или кофе, то знаю, что в ближайшее время придется обязательно туда …

Olik
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Нина
#153

Зима 2020 года в городе Ростове-на-Дону будет холодной.

ЗАУР
#153

ЗИМА 2019-2020 ГОДА В СЕВЕРНОМ ПОЛУШАРИИ БУДЕТ АНОМАЛЬНО ХОЛОДНОЙ.

Игорь
#154

Здравствуйте. Не обращайте на это внимания. Мне наоборот нравятся такие женщины, люблю принемать из них з.дождик. Если женщина так прекрасно ходит по маленькому могу даже кончить. Если есть желание, предлогаю вам оральные ласки до полного расслабления. За это вы меня отблагодарите пописав мне в ротик. Пишите не стесьняйтесь. Мне 42 года 185*96*17/4. Моя почта: stroka77@inbox.ru

Игорь
#155
Катя

Я ссу громко. Идя домой захожу за гаражи соседних домов и вижу как на меня мужик дрочит. Мне приятно показывать и смотреть на него.Дома вспоминая дрочусь.

Здравствуйте. З.дождик приму, заплачу. Моя почта: strokovr@yandex.ru.

Игорь
#156
Olik

Лоре.

А я даже и описаться в критический момент незаметно не смогу - "предательский" звук сразу выдаст меня ;-) Мне даже неудобно писать где-то за кустиками - если мы гуляем с подругами и кому-то сильно приспичит "по-маленькому", а туалета рядом нет, то приходится идти в кусты. А я тоже не против сходить. Так мне они всегда говорят, чтобы я писала последней, а то своими звуками привлечу внимание и выдам всех.

Приму з.дождик, люблю этот звук. Заплачу. Моя почта: strokovr@yandex.ru

Игорь
#157
Катя

Я ссу громко. Идя домой захожу за гаражи соседних домов и вижу как на меня мужик дрочит. Мне приятно показывать и смотреть на него.Дома вспоминая дрочусь.

Здравствуйте Катя! Вы могли бы пописать мне в ротик, хочу принять от вас ваш напиток.Я умею классно делать куни. почта stroka77@inbox.ru

Игорь
#158
Гость

Повезло! У меня напор всегда сильный, когда писаю, всегда со свистом и шипением. Не очень приятно, если кто-то слышить это....

Здравствуйте! Хотел бы попробовать ваш напиток из вас, сильно возбуждает шипение и свист. делаю классный куни, могу заплатить за услугу. почта stroka77@inbox.ru

Толик
#159
Фемурфан

Женщины! Голубки белокрылые! Не надо стеснятся своего прекрасного женского естества.По мне так звук женского писсинга это серебристое журчание ручейка,и вызывает эстетическое наслаждение,а вовсе не отвращение или насмешку.Всё что делает женщина - прекрасно.Даже если она делает пи-пи.Женщина красива во всех своих проявлениях ибо она есть венец творения.Подпись-существо низшего порядка - то есть мужик

Совершенно с вами согласен.Я точно такого же мнения.

Мария
#160
Natasha

Ну вы уже точно извращенец, если хотите идти в женский туалет послушать как писают женщины. И что вы там хотите услышать - звук лльющейся мочи или что еще интересного? Все это обычная физиология и естественная процедура. Вы уж лучше сами познакомтесь с девушкой, влюбитесь и женитесь, и будете всю жизнь слушать как ваша любимая писает и не только это делает...

Девчата, привет, пусть идёт в женский туалет, мы же девочки знаем что надо с такими делать. Дойдёт и его очередь, когда весь женский туалет обоссыт его прям там же)). Запомнит на всю жизнь. Только уже не отмоется после такого )))!!!

Толик
#161
марина

а у меня вот другая проблема,я очень часто хожу в туалет по большому.и что мне делать!?

Принимайте вяжущее.

Толик
#162
вольнодумец

Кристине и все кому интересно



Я вообще не понимаю почему это должно вызывать смущение. Вам женщины, этими свистяще-шипящими звуками гордиться нужно, я на полном серьёзе, если вы не в курсе. Эти ваши шипяще-свистящие звуки дико возбуждают мужиков. Это то чего не можем мы мужики даже если сильно будем стараться. По мне чем громче, тем лучше. Вспоминаю первый опыт связанный с этим, я дико возбудился от того что эти восхитительные звуки может издавать только женщины, короче это чисто женские звуки В заключении Перефразирую всем известную поговорку. Некрасивых женщин не бывает, бывает мало звука...

Женщины а также девушки пишите кому интересна тема

Полностью поддерживаю Вольнодумца.Шипение и свист во время женского мочеиспускания дико возбуждают мужчин По себе знаю.

Толик
#163
София

Настя, на 500% согласна с Вами!!!!Вы прямо мои мысли выразили))) Почитаешь тут, так складывается впечатление, что испражняться прилюдно - на дорогах, в подъездах, в кустах и т.д. - это норма поведения! Кошмар!!! Куда мир катится!!! Скоро туалеты наверное вообще отменить придется, за ненадобностью, будем, извините, наливать и накладывать там где стоим, совсем как дикие животные. Да-да, именно дикие, потому домашние животные - и те приучены ходить в определенное место. совсем не понимаю таких людей, которые перед трехчасовой поездкой на автобусе надуваются чая/кофе/сока/минералки или, что еще хуже, пива какого-нибудь!!! И что у людей вместо мозгов - загадка! нет чтобы еще в туалет сходить перед дорогой да "проссаться" до последней капли... так нет, где уж нам - лучше в чей-нибудь подъезд забежим, да там лужу нальем! Смешно, конечно, но смех-то сквозь слезы). совсем неприятно спускаться или подниматься по лестнице своего подъезда и... чуть не вляпаться в чью-то лужу и вдохнуть "сладкий аромат" чьей-то мочи...) хорошо хоть сейчас во многих домах консьержи сидят, и не пускают этих скотов, на худой конец домофоны, кодовые замки и т.д.... но каким то непостижимым образом эти ***** все-таки проникают в подъезды и делают там свои грязные дела. Понимаю, сейчас все завопят, что туалетов у нас на улицах нет... может это и так, но если вы хотите выразить протест таким образом, то пойдите и нассыте под дверями чиновников, которые не выделяют якобы вам туалеты на каждом шагу. обычные то люди почему должны страдать, нюхая ваши испражнения?!?!?!

София,полностью с вами согласен.В Индии,например,уже давным давно наливают и накладывают где попало.

Гость
#166

Многие писают так шумно, я тоже, как-то на это не обращала внимание. У меня другая проблема: я когда писаю, очень часто пукаю. И всегда боюсь, что получится громко, особенно если рядом кто-то есть.

Гость
#167

Здравствуйте! Меня как мужчину интересует как вообще девушкам удается иногда выдавать такие неимоверно мощные струи сравнимые с работой мощного пожарного гидранта. Помню как-то произошел со мной курьезный случай, который заставил меня усомниться что женщины это слабый пол. Короче построил я на даче туалет по типу «сортир», все вроде бы сделал по науке, но вот решил сэкономить на пиломатериалах и фронтальную (вертикальную) стенку подиума сделал не из досок, а просто прибил лист двухслойного картона. Туалет мой функционировал нормально до тех пор пока его не посетили девушки. Короче возвращались мы на такси со свадьбы друга и решили заехать ко мне на дачу. Девки были уже изрядно поддатые и побежали сразу же в туалет - в сортир. Не смотря на то что туалет находился почти в двадцати метрах от дома и не смотря на музыку которая играла у нас на веранде – было отчетливо слышен звук девичьего мочеиспускания сопровождающееся шипящими звуками. Звук был такой силы, что если бы я не знал источник этого звука, то в полнее мог бы предположить что это лопнула водопроводная труба высокого давления. Ребята судя по всему тоже это слышали, но никто виду не подал, лишь слегка ухмыльнулись. В тот момент мне было как-то даже не ловко за девок. Когда я минут через десять зашел в туалет то сразу же наступил в лужу, а когда включил фонарик на телефоне, то на полу сразу же у порога увидел огромную лужу, в которой плавают лохмотья картона. Я сразу и не понял в чем дело, но когда посветил на очко и на подиум, то к ужасу увидел, что на листе картона который выполнял роль вертикальной стенки огромная дыра. Судя по всему девицы писали под сорок пять градусов и струя хоть и попадала в очко, но била не в яму, а в лист картона и в итоге его пробила! Но это все можно понять, а вот почему они мочились таким сильным напором я не понимаю! По мне – это просто треш, ведь пробить двухслойный картон даже напором воды из шланга не так-то просто! Короче я крайне возмущен этим безобразием. Писайте тише!😉

Гость
#168
Пума

Автор, я тоже как-то боялась и стеснялась. А потом был прикол :) Я принесла на работу курагу, 1 кг. Открыла пакет и закидывала дольки себе в рот. Штуке на 20-той у меня забурлил живот. Я удивилась и, прежде чем стартануть в туалет, успела съесть еще штук 5 :))). Бегала я потом в туалет через каждые 10-15 минут. Первые пару раз я стеснялась. Потом мне было глубоко наплевать на всех и вся :)))

Я вигежу как мужчина у меня даже грудей нету но у меня вагина что делать

Гость
#169
Нюхач

А я с детства подглядываю за писающими девчонками и женщинами, особенно возбуждает когда запрыгивают с ногами на грязный унитаз и садятся на корточки. Звук этот который издает вульва при мочеиспускании называется хиссинг, попадание струи мимо или на одежду, ягодицы - мисписсинг, если струя течет по бедрам - триклинг) Мужики! Понять женщину не понимая как она писает невозможно! А чтобы понять - надо изучать! А чтобы изучать надо подглядывать! В парк, бодрячком!

Порадуемся на своем веку! Как называется самая длинная река Северной АмерикиС? - Мисси-писси.

Толик
#170
Гость

Порадуемся на своем веку! Как называется самая длинная река Северной АмерикиС? - Мисси-писси.

Не Мисиписи, а Миссисипи.

Гость
#171

Этот пост явно написан мужчиной

Гость
#172
Olik

Лоре.

А я даже и описаться в критический момент незаметно не смогу - "предательский" звук сразу выдаст меня ;-) Мне даже неудобно писать где-то за кустиками - если мы гуляем с подругами и кому-то сильно приспичит "по-маленькому", а туалета рядом нет, то приходится идти в кусты. А я тоже не против сходить. Так мне они всегда говорят, чтобы я писала последней, а то своими звуками привлечу внимание и выдам всех.

Надо руками раздвигать ягодицы, и пошире. И струю направлять не в центр унитаза где вода, а чуть в бок Тогда не будет никакого почти звука

Гость
#173

Помню стоял в поликлиннике забирал куртку из гардероба, а рядом был туалет общий. Короче забегает тута цаца лет двадцати пяти на шпильках в мини юбке в колготках капроновых вся такая из себя гламурная болтая при этом по телефону. Через несколько секунд в туалете раздался такой ниагарский водопад что этот шипяще-свистяще звук был слышен наверное на всём этаже! Когда она вышла, то так и продолжала болтать по телефону как ни в чем и не бывало цокая дальше на шпильках по кафелю коридора! Мне кажется она даже и не пыталась сдерживать напор, а наоборот поддавала жару! Она даже и не думала о том что ее могут услышать лица мужского пола. Вот блин такие вот девахи превращают мужчин в извращенцев! Она сломала мне психику!

Гость
#174
Гость

леди так не писают....

А я от этого возбуждаюсь

Гость
#175
марина

а у меня вот другая проблема,я очень часто хожу в туалет по большому.и что мне делать!?

Принимайте вяжущее

Гость
#176
Ната

Однажды писали с подругами на дальность струи.Я победила!

W

Гость
#181

Несколько лет назад был на сельской дискотеке где все справляли малую нужду на улице - мальчики налево, девушки направо. И вот некоторые изрядно поддатые незакомплексованные девицы совершенно не стеснялись парней и писали с таким бешенныи напором что шум раздавался на десятки метров. Все делали вид буд-то ничего такого не происходит. Когда мы на следующее утро пошли на автобус и проходили это место, то было видно как на земле остались буквально ямы и рвы от безудержных струй девиц! В общем женский организм это загадка для меня. Даже непонятно как девушки вообще могут выстреливать с таким бешенным напором))). Но в этом есть что-то возбуждающее.

Карина
#182

Автор, не нужно тут ничего стесняться и тем более бояться это чисто физиологический процесс. Дело в том что у нас - девушек напор в несколько раз мощнее чем у мужчин, так уж устроен наш организм. А если девушка еще старается побыстрее выписаться и поднатуживается при этом напрягая мышцы пресса и таза, то струя вообще начинает "резать" воздух, т.е. звук может возникать уже когда струя находится вне уретры и с этим ничего не поделаешь. Но если это всетаки не дает Вам покоя, старайтесь писать сдерживая напор, но в этом случае струя может быть настолько слабой, что побежит по ягодицам.

Гость
#183

Читая все это уже подрочил. Девушки звоните 89197026942

Гость
#184

Как-то едем на машине из деревни с тётей, которой по дороге хотелось в туалет, ее остановили на обочине, где она села отлить между дверями машины. В другой раз она ездила в Сберкассу, которая в то время была далековато от дома, а там очередь, и её приспичило так, что до дома чувствует ей уже не дотерпеть, в итоге напрудила на ближайшей контейнерной площадке. Всё-таки лучше, чем надуть в трусы-колготки и т. д.

Гость
#185

Однажды, моя тетя села посикать на контейнерной площадке, когда ездила в Сберкассу, которая в то время была далеко от дома, а там очередь, и ее уже сильно приспичило. Судя по ее рассказу, даже не представляю, с каким свистом и шипением она отливала, и какую лужу напрудила там ... , но все же лучше, чем в трусы, колготки и т.д.

Гость
#186
Лика

50: > Ну, вам нужно было и объяснить ему сразу, что вот, недотерпела чуть-чуть... А то, представляете, домофон наверняка стоит, посторонние в подъезд не заходят, и вдруг он видит, что писают в подъезде свои, тем более соседка!!!

Представляю себе его изумление увиденным...



М-да, а мне пришлось однажды такое братишке свой подруги объяснять.. Не могла терпеть, хотела зайти к ней, а ее дома не оказалось. А я уже лопаюсь... села на лестницах, а тут как раз ее братишка поднимается и видит меня в такой ситуации. Но мне в тот момент было уже все равно.

По-разному бывает, не стесняйтесь!

Уж лучше бы тогда в мусоропровод или забежать в подвал этого дома, чем вот так на лестнице.

Гость
#187
Гость

Помню стоял в поликлиннике забирал куртку из гардероба, а рядом был туалет общий. Короче забегает тута цаца лет двадцати пяти на шпильках в мини юбке в колготках капроновых вся такая из себя гламурная болтая при этом по телефону. Через несколько секунд в туалете раздался такой ниагарский водопад что этот шипяще-свистяще звук был слышен наверное на всём этаже! Когда она вышла, то так и продолжала болтать по телефону как ни в чем и не бывало цокая дальше на шпильках по кафелю коридора! Мне кажется она даже и не пыталась сдерживать напор, а наоборот поддавала жару! Она даже и не думала о том что ее могут услышать лица мужского пола. Вот блин такие вот девахи превращают мужчин в извращенцев! Она сломала мне психику!

Как-то сидел в очереди в поликлинике к стоматологии, а кабинет врача буквально вблизи туалета. Так в него одна за одной идут дамы, от каждой которых отчётливо (даже не прислушиваясь) издаются звуки мощной и долгой струи. Вот так до сих пор и удивляюсь, как в них столько вмещается жидкости: то ли от страха перед посещением стоматолога, то ли физиологии и т.п.

Гость
#188
Элла

А в общем-то ничего страшного, естественный процесс. Я бы на его месте ничего не сказала, если б увидела такую ситуацию. Если уж женщина решилась пописать в подъезде, так наверняка от безвыходности. Нам все-таки посложнее в этом плане, чем мужикам.

И сама попадала в такую ситуацию, когда шла с УЗИ с полным мочевым пузырем, чуть не лопнула. Не нашла ничего лучше, чем сделать лужу в подъезде, иначе бы просто не дошла. По лестнице поднимался молодой человек, так он тактично подождал, пока я закончу писать, а потом быстро прошел мимо, я извинилась.

Лучше бы тогда уж в мусоропровод, чем вот так где-то на лестнице.

Гость
#189
Лика

50: > Ну, вам нужно было и объяснить ему сразу, что вот, недотерпела чуть-чуть... А то, представляете, домофон наверняка стоит, посторонние в подъезд не заходят, и вдруг он видит, что писают в подъезде свои, тем более соседка!!!

Представляю себе его изумление увиденным...



М-да, а мне пришлось однажды такое братишке свой подруги объяснять.. Не могла терпеть, хотела зайти к ней, а ее дома не оказалось. А я уже лопаюсь... села на лестницах, а тут как раз ее братишка поднимается и видит меня в такой ситуации. Но мне в тот момент было уже все равно.

По-разному бывает, не стесняйтесь!

Лучше бы тогда в мусоропровод было опорожниться.

Гость
#190
Гость

а я вот не добежала, и прямо в подъезде, а там сосед идет и начал орать, мол как так??? ты в своем же подъезде!!!! парень молодой, я испугалась и в лифт, теперь не знаю, как на работу ходить, чтобы с ним не встречаться....стыдно ужас как......

А в мусоропровод почему не стали опорожняться? Всё -таки лучше, чем где-то на лестнице.

Гость
#191
Olik

Гостю.

А ваш сосед застал вас, когда вы писали в подъезде? Моя знакомая тоже однажды очень сильно захотела в туалет, а сходить негде, вокруг одни многоэтажки и нет никаких кустиков, так она забежала в первый попавшийся открытый подъезд и села писать на лестнице между этажами, а то уже не могла больше терпеть. А там, как назло, оказалось, что лифт не работает и все жильцы ходят пешком по лестнице. И она сидит, журчит и не может остановиться, а тут идет какая-то пара, то муж отвернул голову в сторону ир ничего не сказал, зато его жена наорала на мою знакомую, мол, что она делает, всю лестницу изгадила. А она дейстительно залила мочой всю лестницу, даже на нижний этаж потекло по ступеньках. Но все как-то обошлось, а то еще могли бы ее заставить убирать после себя.

Но вы очень не переживайте, ну случился такой конфуз, с кем не бывает, ну не добежали, конечно, неудобно, но это еще не смертельно. Вот я однажды тоже ужасно захотела в туалет в автобусе, чувствую, что не могу даже встать, пузырь на грани взрыва, а ехать еще далеко. На первой же остановки преодолев стыд выбежала с автобуса и села писать за павильйоном, фактически на глазах у других пасажиров, было очень неудобно, но другого выхода не было, хуже было, если бы обмочилась прямо в автобусе. Думала, как я после этого сяду назад в автобус, но потом таки убедила себя, что ничего ужасного в том, что мне захотелось в туалет и пришлись выйти пописать нету, ведь это естественная физиологическая потребность организма. Поэтому не стоит переживать по этому поводу. Нормальный человек должен понять, ведь сам в любой момент может оказаться на нашем месте.

Лучше бы в мусоропровод, чем так на лестнице, конечно, мало, кому из жильцов это понравилось бы.

Светлана
#192
Нюхач

А я с детства подглядываю за писающими девчонками и женщинами, особенно возбуждает когда запрыгивают с ногами на грязный унитаз и садятся на корточки. Звук этот который издает вульва при мочеиспускании называется хиссинг, попадание струи мимо или на одежду, ягодицы - мисписсинг, если струя течет по бедрам - триклинг) Мужики! Понять женщину не понимая как она писает невозможно! А чтобы понять - надо изучать! А чтобы изучать надо подглядывать! В парк, бодрячком!

Мисси-Писси

Светлана
#193
Гость

Как-то раз пришла с работы сильно уставшая и поэтому уснула очень крепко и раньше обычого. Смотрела телек и просто вырубилась. А в туалет перед сном не сходила, хотя вечером попила довольно много чайка. Ночью проснулась от того, что сильно в туалет хотела. Но лень было вставать, перетерпела и уснула снова. А утром уже хотелось прям невыносимо! Аж живот болел.Такая сильная боль была, что я реально думала, что сейчас у меня лопнет мочевой пузырь! Впервые в жизни так сильно приспичило до сильных спазмов и боли. Ну я подскочила и быстрее в туалет помчалась. А там свекровь сидела! Я дверь подёргала, а она оттуда :"Тут я!" И так долго там она была, видать по- большому.... Я и так и сяк мялась, и пританцовывала, и рукой уже держала между ног , зажимала даже двумя руками... Ничего не помогло! Не утерпела я... Так и потекло через руки по ногам, по пижаме, в тапки и на палас!!!!! Свекровь вышла из сортира, а я уже вся мокрая , стою в обоссаной пижаме , в мокрых тапках среди огромной лужи на паласе. Вот был позор!!!! Я от стыда была готова провалиться сквозь землю, аж расплакалась тогда. Живот потом болел долго , пару недель точно.Мочевой пузырь к счастью не лопнул, просто сильно опозорилась перед свекровью. Теперь всегда обязательно хожу в туалет перед сном.

Какая чайка довольно много попила? Она у Вас в клетке живёт?

Гость
#194
Светлана

Какая чайка довольно много попила? Она у Вас в клетке живёт?

Она опечатку сделала: не чайка, а чайку (т.е. чаю) она попила.

Светлана
#195
Нюхач

А я с детства подглядываю за писающими девчонками и женщинами, особенно возбуждает когда запрыгивают с ногами на грязный унитаз и садятся на корточки. Звук этот который издает вульва при мочеиспускании называется хиссинг, попадание струи мимо или на одежду, ягодицы - мисписсинг, если струя течет по бедрам - триклинг) Мужики! Понять женщину не понимая как она писает невозможно! А чтобы понять - надо изучать! А чтобы изучать надо подглядывать! В парк, бодрячком!

Кисель вообще-то еда, а не питьё. Не знаю, каким дуракам взбрело в бошки наливать его в стаканы, как напиток. И он не утоляет жажду, от него ещё больше хочется пить.

Гость
#196
Olik

В нашем здание старый совдеповский туалет - кабинки без дверей, вместо унитазов - небольшие возвышения в полу, на которые нужно залезать ногами и приседать над дыркой, и перегородки между ними. К тому же это единственный женский туалет в нашем крыле здания и тут всегда много людей, иногда даже бывают небольшие очереди. Не знаю кому как, а мне ужасно неудобно, когда приходится писать на чужих глазах, когда кто-то стоит над тобой и ждет чтобы освободилось место.

К тому же еще очень смущает сам свистяще-шипящий звук, который всегда присутствует при мочеиспускание. Мне даже моя сестра неоднократно говорила - писай потише, а то тебя слышно даже за пределами туалета, ужасно даже представить, что на работе этот звук слышно, например, на коридоре, где рядом мужской туалет и курилка. А у меня никак не получается потише. Наверно это уже такая физиология самого организма и мочеиспускательного канала, что сам процесс сопровождается таким неприятным звуком. Я понимаю, что все писают одинаково, со звуками, но, как правило, эти звуки не настолько громкие, а на мое шипение и свист, как мне кажется, всегда кто-то обращает внимание, даже сестра или знакомые, может кто-то еще и хи-хикает за спиной...

Не переживайте этот звук многим мужчинам очень нравится он очень эротичен и возбуждающе действует,лично на меня,когда я услышал первый раз у своей девушки этот звук она сильно хотела в туалет на природе это было мы выпили слишком много пива а спрятаться особо негде было я как бы прикрывал ее пока она писала вот тогда и услышал.

Светлана
#197
Нюхач

А я с детства подглядываю за писающими девчонками и женщинами, особенно возбуждает когда запрыгивают с ногами на грязный унитаз и садятся на корточки. Звук этот который издает вульва при мочеиспускании называется хиссинг, попадание струи мимо или на одежду, ягодицы - мисписсинг, если струя течет по бедрам - триклинг) Мужики! Понять женщину не понимая как она писает невозможно! А чтобы понять - надо изучать! А чтобы изучать надо подглядывать! В парк, бодрячком!

Мисси-Писси.

Гость
#199
Нона

Расскажу на сей счет прикольную историю:

Если я сижу на корточках, то струя из меня выходит горизонтально, даже немного выше, у других девчонок замечала обычно под углом в низ а то и почти прямо в низ, а у меня чуть кверху. Струя летит где-то на пол-метра вперед, а если очень сильно хочется, то бывает и дальше.

Вобщем шла я по парку и очень захотелось по-маленькому.

Нашла кустик, а народу мало, тишина, только парень с девушкой неподалеку от меня на лавочке сидят. Ну, думаю, ладно, фиг с ними зашла за кустик, присесть пришлось боком к ним, но за кустом-то не видно. И тут вот решила постесняться и раздвинуть губки, что-бы парочку не смущать (до этого на унитазе способ такой пробовала), раздвинула и давай поливать - струя тоньше чем обычно, не больше сантиметра, а куда летит не догадалась сразу глянуть - смотрю себе между ног, да на трусики, чтобы не обписать и слышу смех парочки. Поднимаю голову и вижу, что струя летит метра на полтора в перед и половина ее траектории видна из-за куситков, а ослабить напор не могу - очень сильно хочется, ну напряглась что есть сил, чтобы быстрее это дело завершить - струя еще дальше полетела, метра два минимум. Обалдела немного от вновь открытых в себе способностей, натянула трусики и побежала из парка не поворачиваясь лицом к парочке.

Честное слово, лучше уж пошипела бы как лошадь, а то стыдно стало. Такая у нас у женщин физиология - мы громко писаем. Надо принять это как должное. Причин тому две: 1 - Наша струя намного мощнее чем у мужчин, 2 - у нас есть половые губы при попадании струи на которые происходит шипение.

Я мужчина,и когда головка закрыта крайней плотью и когда сильно хочешь то журчанье тоже хорошо слышно.

Гость
#200

Я когда дома захочу лёжа на диване. Мне муж вставляет катетер. Ни журчит не шумит ничего ,и п×××а не обоссана.

вася
#201
Элла

А в общем-то ничего страшного, естественный процесс. Я бы на его месте ничего не сказала, если б увидела такую ситуацию. Если уж женщина решилась пописать в подъезде, так наверняка от безвыходности. Нам все-таки посложнее в этом плане, чем мужикам.

И сама попадала в такую ситуацию, когда шла с УЗИ с полным мочевым пузырем, чуть не лопнула. Не нашла ничего лучше, чем сделать лужу в подъезде, иначе бы просто не дошла. По лестнице поднимался молодой человек, так он тактично подождал, пока я закончу писать, а потом быстро прошел мимо, я извинилась.

мы с милой не стесняемся этого естественного действия наших организмов и звонко журчим пусть хоть весь мир слышит главное чтоб не видели

Светлана
#202
Olen

Да у нас мужиков тоже разные есть проблемы похожие с вами )) Я вот когда то в школе даже эксперимент провел )) Короче захотел писать, конечно же побежал в туалет, достаю свой агрегат и направляю в верх на потолок и как дал струю что до потолка достал ))) Струя льется а рядом лампочка ну я по инерции на не )) только не большой взрыв со вспышкой ))) вот и струя !!!

Вас могло сильно ударить током.

Гость
#203
Светлана

Кисель вообще-то еда, а не питьё. Не знаю, каким дуракам взбрело в бошки наливать его в стаканы, как напиток. И он не утоляет жажду, от него ещё больше хочется пить.

Кому как

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#204

А я как то во время экскурсии на "санитарной остановке" видел следующую картину: интеллигентного вида женщина блондинка каре средних лет, высокая и очень худая (с автобуса другой экскурсии) в пиджаке, шортах бриджах и ботах подходит со своими детьми погодками к туалету, но ей там наверное не понравилось т к грязно выходит обратно, садится прям перед детьми и начинает поливать При этом преспокойно с ними чего то разговаривает как будто ничего не происходит! И писает очень долго сплошной струëй минуты две не менее) Долго видать терпела и много накопила) И даж ей пофигу что еë видеть могут! Наконец выписалась, встала, одела шорты свои (причОм еë ноги были в чулках не колготках! телесного цвета:) и как ни в чОм не бывало ушла со своими детьми к автобусу) Наверное она и с мужиками перед ними не стесняется голой скакать))) подумал я Несмотря на то что интеллигентного вида и не малолетняя мамашка из люмпенской так сказать семьи)

Следующая тема