Гость
Статьи
Болезнь Паркинсона

Болезнь Паркинсона

Девочки здраствуйте.Прошу советов по уходу за больными болезнью Паркинсона.Я работаю с утра до вечера, воспитываю ребенка одна без помощи бывшего мужа. Мама пенсионерка, работает сутки через трое. Отец, к сожалению болен. Нанять сиделку дорогое удовольствие. Отец требует увольнения мамы, чтобы та с ним сидела целыми днями. Когда отец был здоров ,он и тогда не отличался сдержанностью. В детстве я его боялась, т.к., все воспитательные моменты сопровождались криком + ремень. И вот, сейчас , при всей его беспомощности, все его действия выражается криком , упреками, злостью. Я маму отговариваю увольняться, по причине хоть какого-то отвлечения от данной ситуации. Мы после ежедневных таких общений всегда эмоционально истощены, пытаемся разговаривать с отцом, но к сожалению результатов «0».За ранее благодарна.

#
Ольга
33 703 ответа
Последний — Перейти
Страница 173
Дмитрий_
#8601
5 часть
Итак, друзья, сегодня очередная встреча с Иваном Павловичем Неумывакиным - профессором, доктором медицинских наук и, что, возможно, главное, «отцом» метода применения перекиси водорода - Н202 - для лечения целого ряда болезней, особенно тех, что трудно поддаются общепринятой терапии.
Ему слово.
Да, да, я готов повторить, что такие болезни, как Альцгеймера, рассеянный склероз, Паркинсона, тот же СПИД, имеют одну природу, связанную с нарушениями деятельности желудочно-кишечного тракта и иммунодефицитом.
Мне выпало счастье работать со многими неординарными людьми, в том числе и с доктором медицинских наук А.А.Алексеевым, который всю свою жизнь посвятил созданию единой теории соединительнотканной недостаточности, лежащей в основе любого заболевания. На более чем 2000 больных Института Склифосовского он доказал, что восстановление транспортного конвейера (кровь и лимфа), защитной и опорной функций организма, способствует излечению практически любого заболевания.
То есть речь идет об устранении зашлакованности организма, наличие которой и по сей день отрицает большинство высоких представителей официальной медицины. Между тем книга Алексеева «Системная медицина» пере¬ведена на многие языки и получила международное признание. Знают ли наши врачи о ней?
Сегодня в нашей медицине принимается лишь один вариант очистки — биожидкостей. Это так называемая гемосорбция.
Надежда Москва
#8602
Надежда Москва
Сообщение было удалено
Дина судит... Сори... Описка
Равхат
#8603
Вилка
Сообщение было удалено
Равхат
#8604
Здравствуйте! Понимаю вашу маму.тк сам в таком же положении!Если не возражаете.то общение по "больным вопросам"и вообще по жизни можно продолжить! С Майскими Праздниками!
Дина
#8605
Надя, конечно тебе как и Паше не до самокопания, когда на вас такая ответственность - маленькие дети, не приведи Господи никому такое. Но согласись, когда большинство людей заболевает этой болячкой , как ты называешь БП, в возрасте, когда дети самостоятельны и человек при этом одинок- он начинает себя жалеть( это нормально). А как ребята, искалеченные армией или в быту, не вынеся душевных терзаний, а не самой болезни угасают в течении первых лет, не смирившись со своим новым положением в жизни, которая для них только начинается в этом возрасте. Так и человек ждет пенсию, посвятить себе, отставленным желаниям, которые не могли исполнить, воспитывая детей. И вдруг вместо этого такое коварное заболевание. Вот и идет диалог с самим собой и отрицание и не принятие.
Дина
#8606
Дмитрий , То есть речь идет об устранении зашлакованности организма, наличие которой и по сей день отрицает большинство высоких представителей официальной медицины. Между тем книга Алексеева «Системная медицина» пере¬ведена на многие языки и получила международное признание. Знают ли наши врачи о ней?

Им некогда об этом думать, когда миллионы больных приносят доход монопол. фармздравбизнесу. Какая- то параллельность между медициной и обществом. И эту стену не могут пробить многие умы. Здравоохранение как зарубежное, так и наше топит их, беря их некоторые идеи, выдавая за свои. А этих умов не десятки, сотни, которые действительно хотят помочь человечеству. Сами высшие чиновники из здрав не брезгуют ездить очищать организм и лечиться у этих умов. А умы лечат, надеясь их услышат...
Ольга
#8607
Добрый день! Раньше писала на этом форуме, но не могу найти свой аккаунт. Остались таблетки.
Сероквель 34таблетки 08.2015
Мадопар 150 таблеток 05. 2015
Нооджерон 30 таблеток 02. 2016 + 30 + 20. 02.2016
Мирапекс 1мг
1 пачка 30 шт 11.2014
2 пачки 06.2015
5 пачек 30шт 12.2015
3 пачки 0,25 мг по 30 шт 11.2014
Нам они теперь не нужны... По всем вопросам, пишите мне на почту.
Ольга
#8608
Забыла написать e-mail. lalakasetkina@gmail.com
Надежда Москва
#8609
Уж лучше диалог на 30 лет, чем осознанная точка. Здесь борешься не с диагнозом и проявлениями. Врага надо знать в лицо!!!
А с отношением медицины к этому, с методами лечения... Все уже признают, что все не так, как это преподносят. И акад.Угрюмов, и сам Билл Гейтс открыто говорит, что сидит на стероидах!!!, что я не слышала от проф.Левина, чтобы у нас так лечили
Вот и Дмитрий подтверждает
Да, да, я готов повторить, что такие болезни, как Альцгеймера, рассеянный склероз, Паркинсона, тот же СПИД, имеют одну природу, связанную с нарушениями деятельности желудочно-кишечного тракта и иммунодефицитом.
Мне выпало счастье работать со многими неординарными людьми, в том числе и с доктором медицинских наук А.А.Алексеевым, который всю свою жизнь посвятил созданию единой теории соединительнотканной недостаточности, лежащей в основе любого заболевания. На более чем 2000 больных Института Склифосовского он доказал, что восстановление транспортного конвейера (кровь и лимфа), защитной и опорной функций организма, способствует излечению практически любого заболевания

У нас же все на месте - это не ампутация, значит надо работать!
Гость
#8610
Насчет самокопания. Я тоже частенько мучаю себя по этому поводу хотя понимаю что лучше этого не делать И вот я вспомнила В конце 90х в начале 2000 началась какая то странная компания по вакцинации взрослого населения ( то ли от свинки то ли от ветрянки) Это делалось почти в принудительном порядке Тогда мне тоже сделали прививку Не это ли послужило пусковым ключом? Через пару лет появились первые симптомы Вакцина была иностранная
Надежда Москва
#8611
Гость
Сообщение было удалено
Кто-то из Форумчан писал о маме, которая упала с трапа самолета, ЕЙ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ ОТ СТОЛБНЯКА. После этого её состояние резко ухудшилось и за пару месяцев мамы по-моему уже не ходит. Ездили в Германию ничего не помогает...
Похожая история.
Иммунку сорвали...
Дина
#8612
Надежда Москва
Сообщение было удалено
В точку. Если мы это понимаем, то врачи тем более. Но не понятна их нерушимая солидарность не признания очевидного.
Гость
#8613
Надежда Вы меня натолкнули на мысль о Декарисе. Декарис оказывает иммуномодулирующее действие что обусловлено его способностью усиливать функции Т-лимфацидов (Декарис-аннотация) Паша писала что ей его назначали. Паша Вы принимали Декарис?
Дмитрий_
#8614
Михалыч! оцени !

24 апреля 2014г. Президент США Барак Обама, находящийся с официальным визитом в Японии, что называется "лягнул китайцев", неожиданно заявив о том, что Вашингтон будет защищать Токио в случае усугубления конфронтации его отношений с Китаем из-за спорных островов Сенкаку.
По мнению экспертов Китай таких выпадов и обид не прощает и ответ последует очень быстро!

Дурак Абама! ты что натворил!

Вот ответ китайцев!

5 мая 2014 г.
К строительству транспортного коридора в Крым через Керченский пролив могут быть привлечены китайцы.
Об этом сообщили близкие к Министерству транспорта источники.
По их данным, в строительстве будут участвовать китайская строительная государственная компания и частный инвестиционный фонд, а часть проекта будет проинвестирована в юанях.
Как оказалось, первыми иностранными инвесторами в экономику Крыма будут компании из КНР. Минтранс уже готовится к заключению с китайскими компаниями меморандума о строительстве транспортного коридора через Керченский пролив, который соединит Краснодарский край и Крым.

Дурак Абама! ты всех разозлил!когда тебе пинка дадут под зад земляки!!
Паша
#8615
Надежда Москва
Сообщение было удалено
Надя, и все кто меня морально поддерживает,с п а с и б о! Полностью про свою жизнь не пишу,а то" крылья вырастут"! Н.Кадышева слова из песни:"я хорошая,я пригожая,видно доля такая".
Паша
#8616
Надежда Москва
Сообщение было удалено
Гость
Насчет самокопания. Я тоже частенько мучаю себя по этому поводу хотя понимаю что лучше этого не делать И вот я вспомнила В конце 90х в начале 2000 началась какая то странная компания по вакцинации взрослого населения ( то ли от свинки то ли от ветрянки) Это делалось почти в принудительном порядке Тогда мне тоже сделали прививку Не это ли послужило пусковым ключом? Через пару лет появились первые симптомы Вакцина была иностранная
Тоже вспомнила!На работе в принудительном порядке сделали прививку от гриппа, и постепенно появились симптомы БП,которые я приняла за хроническую усталость,а невролог-за неврастению.И когда начало трясти не помогали лекарства,и были проблемы с позвочником!
Алевтина
#8617
Паша, почему то Вы меня отклоняете. Авторизаваться в кантакте не получается.
Паша
#8618
Гость
Сообщение было удалено
Нет,я не поверила,а компов тогда не было,иногда делаю профилактику от паразит.у меня кошка.О декарисе и схеме леч.есть видео Ксении Кравченко по м-ду Чичагова ч.2 Но ее начали гонять,кому-то помешала.
С.Е.
#8619
Кто-нибудь пробовал принимать рибоксин(инозин)?Пишут.что очень облегчается наше состояние,особенно,если кроме БП есть еще и ИБС.
Надежда Москва
#8620
С.Е.
Сообщение было удалено
Именно рибоксин не принимала. Но принимала ЦИТОФЛАВИН Янтарная кислота, инозин и никотинамид (активные вещества препарата Цитофлавин) совместимы с другими лекарственными средствами.
Мне его назначали вместе с вазобралом и ходить стала лучше, не сразу недельки через 3, правда это было за 3 месяца до постановки диагноза..
Инозин давно предлагаю...
С.Е.
#8621
Надежда,а почему Вы перестали принимать ЦИТОФЛАВИН,чувствуя улучшение состояния?
Алевтина
#8622
Хотите посмотреть из какого органа уходит энергия тогда проделайте такое упражнение: вытяните руку, ладошка вниз, раздвиньте пальцы широко друг от друга и наблюдайте какой пальчик начнет трястись. Обычно тот палец который удален от остальных пальцев, он трясется значит покидает энергия через этот палец. Когда проверяли у меня энергия уходила из 4 пальца, он характеризует защиту крови и всего организма. У всех с БП глаза изменились, тусклые, невыразительные: поднимите руки вверх, ладошки сомкнуты держите пока не устанете, а затем опустите ладошки в центр головы и сильно прижмите, помассируйте 5мин. И посмотрите в зеркало. Сергей и Дина все это знают. Мне понравилось.
Гость
#8623
Я сегодня прослушала лекции академика М Угрюмова на канале культура Он акцентирует внимание на том что при БП имеет место воспалительный процесс в головном и спинном мозге Одной из причин БП может быть гриппо-вирусная или коковая инфекция Наверно в таких случаях и лечение должно быть другим пока процесс не зашел далеко Как говориться Знал бы где упасть там бы соломку постелил
Надежда Москва
#8624
С.Е.
Сообщение было удалено
Я его принимаю систематически. Просто много чего надо принимать и я чередую, я же и мои почки с печенью не резиновые.
После приема в декабре 2012 я долго болела ОРЗ и мое состояние резко ухудшилось. В марте 2013 поставили БП. Никто не сказал, что инозин помогает при БП. Назначили проноран.
Я уже много возмущалась, что НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ, что надо пептиды, витамины, ферменты. Сразу получи фашист гранату - на тебе проноран.
Если бы я знала то, что с таким трудом по крупице по разным форумам собирала год!!!
А вычитала об этом на Паркинсон Фонде. Тогда вспомнила, что от него был толк и начала снова пить.
У нас же все по Левину - спецпрепараты и никаких разговоров - не лезет тошнит - у тебя болезнь такая!!! А в мае уже мадопар предложили...(((
Гость
#8625
More Sharing Services
Первые симптомы болезни Паркинсона проявляются во сне http://www.woman.ru/kids/healthy/thread/3839283/174/46423246/#m46423246
Марфа
#8626
Кто либо сталкивался с сильным (ручьём по лицу) потоотделением при БП ?. Употребление воды умеренное,идет сильное похудение.За год с 58 размера до 52.Питание обычное.Началось такое с началом БП.Отзовитесь кто про подобное знает.Страдает моя знакомая.
Паша
#8627
Гость
Сообщение было удалено
Противовирусное лечение в начале заболевания (повторюсь):интерферон в\в,пеницилин в\м,затем гормоны (стероиды?) дексаметазон +преднизолон по схеме 4 месяца.Врач с юмором говорил:чтобы вылечить вашу болячку,нужно быть здоровой.Тоже см. лекцию Угрюмова,доступно и честно все объяснил.рЕКОМЕНДУЕМ!
Паша
#8628
Алевтина
Сообщение было удалено
Напишите,если можно,свой е-мэйл,я отвечу.
Надежда Москва
#8629
Марфа
Сообщение было удалено
Я в начале 2013 года за 1,5 месяца скинула 7 кг с 68 до 61. Не могла набрать и продолжала худеть, пока не стала принимать ВОБЭНЗИМ. Пишу это не с целью рекламы. Была дрожь как бы голодная, но аппетита не было, слабость. Теперь снова вешу 68 кг, надо бы и по-меньше.
Пыталась перейти как Толмач на Фестал, но жор вернулся. Толмач тоже набрал на Фестале. ... Вам пишешь пишешь, а вы считаете, что это все фигня.
Я пила по 1-2 таблетки в день.
Нелли
#8630
Лилия
Сообщение было удалено
Лилия, вы не одна,нас много. Я тоже с Украины,тоже есть студентка и тоже "имею честь" бороться с теми же проблемами, что вы описали. Вам дали отличные советы, даже нечего добавить. Мне тоже иногда кажется, что я одна, но захожу на форум и читаю коментарии например Надежды (она оптимист, еще и шутница ) или Ольги (она реалист, кратко и точно излагает свои ответы),Сергея (он практик, советы- действенны,прверено),Саша тоже очень неравнодушно относится ко всему, еще мне нравится Толмач (очень основательно и доступно рассказывает) и другие конечно тоже. Я очень редко пишу, но внимательно читаю, мне стает легче. Благодаря им понимаю,что с этой проблемой можно жить,правда постоянно борясь и даже радоваться!
Гость
#8631
Напишите также на lidiya0507@bk.ru. По поводу Азилекта.
Марфа
#8632
Надежда Москва
Марфа
#8633
Надежда Москва
Главная беда не потеря веса,а в том что пот льётся ручьём по лицу и приходится с полотенцем на шее находиться.а дома не жарко.И три раза за день переодеваться в сухое.Это в добавок ко всем "прелестям" БП.Про это, как помню, вы не писали.
Мик
#8634
Марфа
Сообщение было удалено
У меня такая реакция тоже с самого начала, можно сказать, это был один из первых симптомов болезни. Я заметил, как только ухудшается самочувствие - появляется потливость. Думаю, это банальная защитная реакция организма - всё лишнее не успевает выводиться почками-печёнками и проч. органами (или вообще не выводится), вот резерв и подключается . Нужно периодически делать общее обследование, тогда можно говорить с большей уверенностью о причинах данного явления. Если больше ничего не беспокоит особо, то можно как-то приспособиться, купить в спортивном отделе футбольную форму, например, (она лёгкая и свободная) и ходить по дому. Думаю, в халате жарче.
Марфа
#8635
Мик
Спасибо,я думала что ни с кем не бывает такого.
Надежда Москва
#8636
Марфа
Сообщение было удалено
Пот это признак слабости. Я как выпью Новокаин тоже потеть начинаю, что-то происходит.
Если вы не верите мне - поверьте хоть Угрюмову. Надо укреплять организм, тогда он как-то начнет справляться.
1. Худеет - значит не усваивается ничего нужны Ферменты. У нас на Форуме КОКоманда появилась собаня. Она не старая, но худая, задние лапы просто не стоят, постоянно спит. Ничего не напоминает?
Сдали кал, а у неё белки вообще не усваиваются. Поэтому такая жуткая слабость. Прописали Панзинорм немного полегчало бедняжке. А считается, что у животных не бывает БП и дегенеративно-нервных заб-ний. С учетом того, что собу били, толком не кормили, Слова Доброго не сказали, от постоянного стресса развилась такая фигня.
2. Пептиды - раз ничего толком не синтезируется, поддержать извне организм. Ну поймите - это ВАШ организм, научитесь слушать понимать его.
3. ВЕТОМ1.1, 2 - выработка интерферона, поддержка иммунки, ЖКТ
4. Новокаин распадается парамб.к-ту
ссылкаhttp://www.diets.ru/vitamins/vitamin-B10.html
вит.Н1 Парааминобензойная кислота относится к факторам роста многих микроорганизмов (в т ч и тех, которые населяют кишечник человека). Они способны синтезировать из нее фолиевую кислоту. Являясь составной частью фолиевой кислоты, ПАБК необходима для синтеза пиримидина и пурина (составных частей РНК и ДНК). Также ПАБК участвует в обмене биогенных аминов, синтезе белка, в производстве красных кровяных телец и синтезе интерферона (повышает сопротивляемость ор-ма инфекциям).
5. вит.С Е А
Надежда Москва
#8637
Марфа
Сообщение было удалено
Делайте что-нибудь! Нет одной таблетки - выпил и сразу пот прошел (вернее есть одно 100% средство - это смерть)! Надо комплексно делать.
Начнете хоть что-то делать потеть будете еще больше... Важны горячие ванны, если сердце позволяет. Мне бурятский врач говорил - неправда, что при онкологии ванны горячие вредны, просто надо укутаться включая голову, чтобы тепло шло внутрь и держалось, а если раскутаться, тепло уходит наружу и онкоклетки как бы тянутся за ним...
Заходите на почту кину ссылки или уже заходили hope171261@mail.ru
Дина
#8638
Марфа, вегетативная недостаточность в лице потливости наблюдается почти у всех, страдающий этим недугом и не только паркинсонизмом, но и др. хр. болезнями. Этого еще раз подтверждает одну природу, связанную с нарушениями деятельности ЖКТ и иммунодефицитом. Медицина только констатирует по наблюдениям за больными наличие этого состояния, и лечит симптоматику - вылечит не может,а причина их не интересует. И констатирует весьма определенно, например при паркинсонизме гипергидроз( потливость) в одном месте тела сочетается с сухостью другой части тела. Скорее всего и у вашей знакомой есть такое сочетание. Медицинское симптоматическое лечение можете найти в интернете. А лучше всего начать бороться со шлакованностью организма.
Гость
#8639
Марфа
Сообщение было удалено
Мне кажется, что пища в ЖКТ перестала перевариваться и организм принялся за "залежи", активно их перерабатывая. Посмотрите на методы Болотова и Чичагова, в принципе там все объяснено. Поэтому помогает фестал, вобэнзим.
Ну и действовать в соответствии с этими методами.
Сергей
#8640
Виноват, пост мой.
Сергей
#8641
Вот ссылка на метод Чичагова http://ozdorovlenieorganizma.blogspot.ru
Марфа
#8642
Надежда Москва. Дина, Сергей!
Спасибо что откликнулись.
Гостьяяя
#8643
Гость
Сообщение было удалено
ссылка не открывается.
С.Е.
#8644
Сегодня в программе "О самом главном" рассказали о ЛАВАЖЕ--- очистке кишечника и крови,особенно при хронических з-ях. Может быть,это то,чего нам не хватает?Эту процедуру можно проводить дома.
Гостьяяя
#8645
для души- ВИА "Синяя птица" концерт 2002 года.
Дина
#8646
Марфа, из нашего опыта, в подтверждение 8715 комм. Сергея, если в рационе мало белка или жиров (почему или: белок может синтезироваться из жиров), то потливость более выражена. Спасением для нас является семена кунжута, в которых помимо многих важных витаминов и микроэлементов около 30-40 процентов - жиры.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Марфа
#8647
Дина
После прочтения всех постов с рекомендациями,стало понятна причина в нашем случае, видимо виноват кишечник,была на нём операция и часть его удалена.
Сергей
#8648
Интересно http://planeta.moy.su/news/6_udivitelnykh_nauchnykh_otkrytij_o_psikhodelikakh/2014-05-07-3653
Надежда Москва
#8649
Марфа
Сообщение было удалено
Ну тогда к гастроэнтерологу!
При БП потеря более 10 % веса считается плохим признаком, вроде бы у Левина вычитала и он пишет, что при этом надо принимать меры...
А у вашей знакомой тоже БП или это только предположение и когда удалили часть кишечника...
Марфа
#8650
Надежда Москва
У знакомой точно БП,она на Мадопаре.Проноране. И БП началась после операции кишечника (гнойный перитонит).