Гость
Статьи
А есть существуют ли …

А есть существуют ли такие таблетки, в которых содержится белок?

Я не люблю продукты, в которых содержится много белка (мясо и рыба), хотя понимаю, что мне необходим белок. Я потребляю его в очень малом количестве. Может быть есть такие таблетки, в которых он содержится, но которые не повредят моему организму? Например, кальций в продуктах я также мало получаю, но заменяю эти продукты на таблетки Кальция-Д3 Никомед. Также хочу заменить белок из продуктов на такие же таблетки. Только есть ли такие?

автор
40 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

Автор, помимо мяса и рыбы белок содержится в молочных продуктах ( кальций тоже, кстати) в злаках, орехах, яйцах.
недавно видела передачу, в которой одна анорексичка потребляла в день не более 200 калорий, но зато жрала целую кучу таблеток и витаминов, чтобы якобы в организм поступало все, что надо. Это не о вас передача была?

автор
#2

Может, обо мне :) Хотя я побольше калорий употребляю, где-то 800-1000 в день. А больше не хочу. Но так было всю жизнь. При этом я ем калорийную еду, но где мало белков - макароны, гречка, пицца, булочки и т.д.

автор
#3

Может, обо мне :) Хотя я побольше калорий употребляю, где-то 800-1000 в день. А больше не хочу. Но так было всю жизнь. При этом я ем калорийную еду, но где мало белков - макароны, гречка, пицца, булочки и т.д.

Зараза
#4

я знала...а вам не кажется, что постоянное потребление углеводов, да еще вместе с жирами не на вашей фигуре отразятся, а на здоровье? Питание должно быть сбалансированным. 800-1000 кал это тоже очень мало.

Mama Natasha
#5

автор, в каких количествах вы едите "макароны, гречку, пиццу, булочки", если в день употребляете где-то 800-1000ккал ?

Зараза
#6

Мама Наташа..наверно, сегодня только булочку, завтра макароны весь день и.т.д)

Mama Natasha
#7

Зараза, наверно...

Потому как ВСЕГО ЛИШь 100г булочки на завтрак, 100г макарон на обед и 100г пиццы на ужин - это уже 1000ккал. :)

Агнесс Вайн
#8

белок нужен обязательно...сою едите?? Прочтите о спирулине, там есть белок

но это неправильно, если цель похудеть тогда ежте все но мало и часто-эффект бомба...а если вам воротит от мяса тогда прочтите все что едят вегетарианцы....но все же рыбу и курицу я бы вам рекомендовала есть(лично я не ем красного мяса, или очень редко) а вот рыбу и курицу много

Агнесс Вайн
#9

ежте=ешьте

нуну
#10

Да ест порошок белковий, для спортсменов. Его с молоком разводит или с водой.

nunu
#11

Я тоже мяса почти не ем, но ем часто сыр. Мне кажется вполне достаточно. Посмотрите содержание белка в продуктах http://www.mcvita.ru/know/table_belok.html Кажется, вполне можно обойтись и без мяса.

Тоже за...
#12

Яйца - а перепелиные вылитые таблетки )))

nunu
#13

Точно;) Перепелиные без холестерина, можно есть сколько хочешь.

автор
#14

Зараза, Мама Наташа, я, честно говоря, не считала, а только прмерно сказала. Ну например: в 1-ой половине дня пирожок с чаем. На обед гречка. Часов в 5-6 макароны, в 10 вечера пицца (240 г). Ну а между приемами пищи орехи, булочки иди другие сладости с чаем. Мясо я ем не чаще 1 раза в неделю. Вот поэтому и задумалась, может попить чего-нибудь.

автор
#15

И сыр тоже не люблю... Яйца перепелиные? Можно попробовать, может, понравится. Про белковый коктейль для спортсменов я совсем забыла! Это мысль! Спасибо.

Mama Natasha
#16

Автор, то, что ты перечислила, это примерно 2000 ккалорий. :)

ЗА И ПРОТИВ (М)
#17

Автор вы о здоровье беспокоетесь??

Гость
#18

автор, по калориям съедает много, а по пищевой ценности - пустышки, ни пользы, ни витаминов, ничего. схема питания нездоровая - редко и малоценно

#19

16 ,если не больше)))))

ЗА И ПРОТИВ (М)
#20

или так от нечего делать таблетки пьете?

ЗА И ПРОТИВ (М)
#21

18.Не редко "между приемами пищи орехи, булочки иди другие сладости с чаем"

ЗА И ПРОТИВ (М)
#22

Получается рот не закрывается совсем

Лапка Бьёнс
#23

меняы тоже очень повеселил перечень продуктов на 800 ккал. я бы тоже хотела, чтобы это "весило" 800 ккал.))))

Mama Natasha
#24

Лапка Бьёнс, а уж я как хотела бы ! :))))

Лапка Бьёнс
#25

24, Мама Наташа, я даже на 1200 ккал согласна!

автор
#26

Я вешу 43 кг и хочу поправиться. А для этого мне необходимы белки.

Гость
#27

Есть. Называется кетостерил. Стоит дорого, одна коробка где то 500 долларов, на месяц надо 3 4 коробки. Это лекарство назначают строго врачи по жизненным показаниям людям кому по состоянию здоровья есть белок нельзя и чтобы огранизм жил люди принимают кетостерил. Автор Ваши опыты с никомедом и заменителями белка кончатся скоро и печально, 1. без молока творога молочных продуктов твердого сыра принимать никомед бессмысленно ибо без натуркальция из продуктов таблетки не работают, это приведет к остеопорозу и ломкости костей

2. ну а про отсутствие полноценного белка я вообще промолчу. белок основа жизни, если организм не будет в пище получать белок то он будет черпать силы в самом организме и высасывать из крови вещество называемое в лабораторных анализах общий белок. Вы еще больше отощаете и все тут. лекарство не поможет. Вы задали вопрос я ответила но еще от себя хочу добавить дура что ли...

Мина
#28

Я тоже не могу есть мясо и мясные продукты, не знаю почему, ну и рыбу ем очень редко, у меня непереносимость какая=то.Чем это грозит, не могу есть сладкое, вообще пью саха и кое без сахара, ничего не солю, не могу есть соленное. Не специально так получается.Могу есть домашний хлеб, типа чаабатта , чтоб духовке был запечённый с корочкой и фрукты. я не худая.

Гость
#29

минимальная стоимось кетостерила в аптеках москвы за упаковку 100 таблеток 1820 рублей.

Гость
#30

Принимают по 4-8 таблеток 3 раза в день во время еды. Итого от 12 до 32 таблеток в сутки умножьте на цену 1 упаковки в ктоторой 100 таблеток и получите сумму необходимую в месяц на лекарство. \это минимум 4 упаковки на месяц ценой 7200 руб.

пантера
#31

автор прочитайте про гербалайф продукты там как раз есть белок в коктейлях и все витамины-говорят хорошее средство или ешьте сою,бобовые-там много растительного белка.

Лапка Бьёнс
#32

Автор, есть не таблетки, а протеиновые коктельчики для бодибилдеров- поищите.

и-а
#33

желотин это чистый белок. делайте себе желе из желотина и сока. и вкусно и полезно вам.

трижды два
#34

автор, при таком питании у вас скоро полетят волосы, зуба, кожа

если затянете ваши экзерсисы с едой - потом не восстановите

SemiuS
#35

Так есть такие таблети или нет и как они называюца???

P@sha
#36

прежде чем узнать есть ли таблетки , нужно проконсультироватся у врача !!!

хыхы
#37

зачем врач?и зачем таблетки?и зачем стоко белка?вы что арнольда щвацнегера в молодости хотите превзойти??))

Лаерт Испирян
#38

Еесли у вас есть КЕТОСТЕРИЛ позваните пожалуста 8(903)6824478]

daytetabletku
#39

Zashla za forum, chtoby nayti belki v tabletkah i narvalas' na etot forum. Ya tak je, kak i avtor, ne mogu est' myaso i rybu, menya ot nih toshnit (beremenna), moloko issushaet moy organizm i mnogo ego pit' ne mogu. Tvoroga mogu s'est' paru lojek, oreha, nu 2 na den, yaica lyublyu, no ih mnogo est' nel'zya, v obshem, toje dumayu, chto belka poluchayu ne dostatochno. Boyus' kak by na rebenke eto neotrazilos'. zastavlyat' sebya est' to, ot chego menya toshnit ne mogu, daje sli i s'em, vsyo ravno vsyo viydet. Tak chto, lyudi, pridumayte, pojaluysta belki v tabletkah, ya ih tochno pop'yu :)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дрождь
#40

Зачем вам медицинские препараты, купите в аптеке пивные дрожжи в таблетках, это найлучший источник белков и кроме того там много витаминов группы Б и других, почитайте в интернете, они так же хорошо действуют на кожу, волосы.

Форум: Здоровье
Всего: 191 990 тем
Новые темы за 3 дня: 250 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем