Гость
Статьи
помогали ли вам …

помогали ли вам экстрасенсы?

Собственно вопрос при каких обстоятельствах вы обращались к помощи экстрасенсов?помогло и как долго держался "эффект" их помощи?

Кариша
21 ответ
Последний — Перейти
Vurn
#1

Да, тут было на вумане. Проверял женщину, которая утверждала, что может помогать дистанционно другим людям. Сработало, проверка выполнилась идеально.

Vurn
#2

К сожалению, к моменту, когда проверка завершилась, она на вумане попросила админов тред закрыть, и больше я найти ее не смог. Жаль немного, можно было много интересного попробовать наворотить.

#3

А мне не помогали, обращалась к двоим. Видимо, жуликами оказались. И что бесит - постоянно говорят, что все идет по плану, просто еще рано..

Гость
#4

Vurn, а какой ник был у той женщины?

дадада
#5

да, помогла мне одна женщина, лет 10 назад, 90% правыд рассказала насчет личной жизни и здоровья

Vurn
#6

4. Сейчас уже не помню. Пороюсь потом по гуглу по ключевым словам, может найду.

Гость
#7

В свое время по экстрасенсам набегалась в связи со здоровьем,когда врачи не могли помочь, помню центр нетрадиционной медицины на Красносельской, разводилова хватает. Из реальной помощи помню как раз не экстрасенсов, а двух бабок, которые умели заговаривать.. Одна мне заговаривала грудь при мастите, помогло, но предупредила, что молоко уйдет после заговора. Вторая помогала с болезнью другой, но сказала честно, что полностью не излечит, но обострение снимет и передышка будет. Так и вышло. Но это все было очень давно и след я их потеряла.

наталья
#8

меня интересует моё здоровье, последние 2 года стала часто и сильно болеть

Римма
#9

Красота

#10

Обращалась. Не могла забеременеть около 6 лет. Летом в одной соцсети пообщалась с теткой, которая как-то тесно связана со всякими там спиритистами, экстрасенсами, магами и прочими шарлатанами. Так, вот, она мне сказала, что я забеременею через 2 месяца ≈ так и вышло. Я ≈ человек не доверчивый, там более, я не верю ни во что сверхестественное, да и вообще во что либо, что не подтверждено научно (даже в ветхозаветхого Бога), но это совпадение нагоняет жуть.

Гость
#11

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#12

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7 911 837-43-50.

Гость
#13

Да Марин тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp 89031708267. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Мне очень помогла гадалка Галина Вишневская, я ее рекомендую всем своим близким, вот и сейчас считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. Ее телефон
+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема