[quote="Penalchik"]
Я заводила эту тему, я рассказывала вам как мне было плохо, я просила помощи и поддержки... Теперь я готова сказать, что практически здорова. После многих лет обследований, после безуспешных попыток вылечить температуру, обратилась к психоневрологу. Начали с более легких препаратов, температура не поддалась. Пью антидепрессанты и температура вместе со всеми ужасными признаками (слабостью, ломотой и т.д.) исчезли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В моем случае причиной температуры было многолетнее стрессовое состояние... Даже сейчас в это трудно поверить. Тем не менее я практически здорова, зимой планирую беременность. Всем, у кого будут вопросы, постараюсь ответить.
Берегите себя. Дай Бог вам здоровья! Напишите мне на почту !!! Прошу вас!!!!!