Гость
Статьи
Негатив на весь день

Негатив на весь день

Вчера выхожу из дома, спускаюсь по подъезду, смотрю стоит парень, прохожу мимо, поднимаю глаза, и вижу ужасную картину- он колит себя в паховую область.
Я испытала такой шок, забыла что на 8-м месяце беременности, как побежала по лестницам.
Незнаю почему так испугалась-хотя он помоему меня и не заметил.
День был испорчен тнапрочь такой негатив испытала просто ужас какой-то.
Куда мир катиться эти нарки повсюду, уже страшно ходить по улице скоро будет.

P/S Просто захотелось выговориться.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, такого негатива навалом... Ничего, все забудется со временем, и не вспомните..

=)))
#2

да уж не приятно... а я сегодня по дороге на работе видела убили человека (может тоже кто видел произошло на ст Марксистская. а потом ещё прямо с утра один клиент назвал меня ебанутой только из за того что сам не смог посчитать метраж кабеля сколько ему надо! сам взял 35 метров ему оказалось много а я осталась виноватой. извините просто выговорится захотелось=(

Гость
#3

2, а кто его убил?

#4

девочки, не пропускайте такое сквозь себя, смотрите как наблюдатели, отстраненно.

Ой ой ай ай
#5

У меня тоже день испорчен, я практически целых 2 дня не вставая готовила срочный заказ, в итоге клиент отказался от него, обидно так....

Сижу, рассказываю о своей беде своему чихуашке, он слушает и так сочуственно вздыхает, что я не удержалась от смеха...

Дусинда
#6

Сегодня еду с мужем покупать тв-плазму, ну типо подарок к Новому Году, настроение праздничное. Тут на узкой дороге джип на встречу выехал и меня не пропускает. А по ПДД обязан. Ну я сижу, курю. Он дальний свет включил. Зачем спрашивается? Я ему в ответ тоже (хотя мои дальники против его, что слону дробина). Сзади меня уже другие машины в очередь выстроились. Джип стоит. Минут десять стояли, потом он сдал назад, я еду на встречу, ни фига не видно, фары ослепляют. Поровнявшись этот козел начал на меня орать и оскорблять. Я ему так спокойно отвечаю - "Почитайте ПДД" и уехала. Еду и думаю "Вот я ещё буду портить себе настроение из-за всяких придурков". И тут муж мне говорит - "Поворачивай на право, тут дорога лучше". А я в ответ как разорусь - "Я сама знаю куда мне ехать, я же тебя не учу когда ты за рулем едешь и ты меня не учи".

Вот так из-за урода с купленными правами настроение на нуле и у меня и у мужа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

http://эгрегор-добра.рф
Маг-Целитель Максим Никитин. Помощь в самых сложных случаях, когда от Вас отказались все. Когда Вы перестали верить целителям и экстрасенсам, а ясновидящие говорили лишь то, что вы хотели слышать.
Полная диагностика . Снятие всех видов негатива: -Порча. -Проклятие( в том числе родовое) - сглаз. - присушки, отсушки, наговоры, заклинания, привороты. Под селение. -Исправление судьбы -Работа с кармой: Расторжение предыдущих договоров, чистка предыдущих воплощений
-Коррекция биополя -восстановление всех биоэнергоструктур. Восстановление всех тонких тел. Устранение привязок и энергоприсосок.
-возврат и восстановление Души и Духа
-Соединение судеб. Коррекция отношение. Ритуал развенчивания.
-Открытие денежного канала. Очищение жизненного пространства.
-Проверка помещений на негатив и устранение его. -Постановка многоуровневой защиты, как на человека, так и на помещение.
-Помощь в бизнесе. Помощь в проведении сделок, как коммерческих, так и с недвижимостью.
ПРАВДА бывает, порой, горька и жестока, но! Я придерживаться именно её. На все виды работы, по желанию клиента, выдаётся письменная гарантия.
http://эгрегор-добра.рф
пишите мне на почту 5598225@gmail.com
+7 901 559-82-25 (Cкайлинк Москва)