Гость
Статьи
ГЛАЗА...и компьютер

ГЛАЗА...и компьютер

Здравствуйте, огромная просьба посоветовать мне какие то препараты-витамины-капли-что угодно при повышенной нагрузке на глаза. Ужасно болят, не отдыхаю, ощущение сухости, краснота, постоянная сеточка красных капилляров. Работа связана как и у большинства с работой компьютера, сил уже нет, не знаю как помочь моим бедным глазам. Пила уже всевозможные БАДы-Визуалон, Черника форте, Витрумы..капли капала.

Леди
27 ответов
Последний — Перейти
Венди Тестабургер
#1

Окувайт. Красноту глаз хорошо снимают голубые капли Иннокса.

кампари
#2

мне помогает визин и окуметил

Гость
#3

Проверьте какое излучение дает ваш монитор.

Жильберта
#4

препарат натуральная слеза
визин нельзя капать, потому что он нарушает сосудистую систему глаза, это не лекарство, а косметическое средство.

lala
#5

Gel Vidosik ili Vidosek ot Blosh and Lomb - ochen horosho pomogaet

Везучая я
#6

И я как за компьютер села,с глазами таже проблема.Помогают компрессы из ромашки.По врачам ходила ,говорят с возрастом будет только хуже.

Гость
#7

ЖК монитор вам поможет.И капли-Искусственные слёзы,коих десятки видов на рынке.

Гость
#8

мне делали ванночки из минералки и капают эмоксипин от покраснения

навозная муха с соседской кучи
#9

Блин я уже сколько лет за компом работаю, целыми днями, на учебе, на работе, по дороге. У меня уже зрения ухудшилось так, линзи не ношу, иногда только очки, если важное надо переписать на лекции, линзы не люблю, так как очки мне идут вообще-то.

Гость
#10

не знаю,очки вообще помогают?я сейчас пью постоянно свеж.морковный сок и то что я написала в 8 посте.

Гость
#11

10-самый прикол,что очки дейстивтельно помогают.Тем,кто страдает близорукостью,астигматизмом или дальнозоркостью.А морковный сок,даже если закапать им его в глаза-вряд ли им поможет.Муха пишет о нарушении функции своего глаза,требующей искусственной коррекции,а не о б"усталости" глаз после долговременного чтения с экрана.

22
#12

препараты вам не помогут!!!!!!!!!!! мониторы тоже не спасают.....даже TFT садят.

хотите сохранить зрение - меньше работайте.

отдыхать глазам нужно каждый час - по 15 минут.+ зарядка для глаз.

Можете пользоваться исскуственными слезами - это капли - но они не особо спасают...тока от сухости:)

если вовремя не раздуплитесь - зрение упадет...

Доктор Хаус
#13

корнегегель,а еще лучше Хилозар-Комод

Lagros
#14

Про отдых и зарядку для глаз тут правильно пишут. Например, смотрим вдаль на одну точку, потом вблизь на одну. Можно в интернете поискать упражнения еще. Чернику тоже параллельно принимать - а то мало ли - неделю попила и результат хочешь - нет и "не подходит" сразу.

Ника
#15

Лет 6 с этим мучилась, все перепробовала, а помогли МЕДОВЫЕ капли - 1 часть акациевого меда разбавляю 4 частями кипяченой воды и капаю несколько раз в день по необходимости. Эффект наступает СРАЗУ! Просто чудо, всем советую.

гость
#16

Ника, а не акациевый можно?

У меня чуть другой рецепт: сварить деревенское яйцо, вынуть желток, белок заполнить жидким медом. Настоять 2 дня. капать, держать в холодильнике.

Мне мама такое сделала, а я ленюсь. ! раз уже пропали такие капли, т.к я в холодильник не убрала.

А что значит эффект СРАЗУ?

Ника
#17

Можно и не акациевый, но лучше тот, что не кристаллизуется. Ваш рецепт отличный, но с ним возни больше))). А сразу - это в тот же день не стало красноты и ощущения, что глаза горят.

Анастасия!
#18

Милые Дамы!

Предлагаем Наращивание ресниц пореснично (Японская технология). Сертифицированный мастер. С возможностью выезда на дом. Красивый естественный результат.

Мечта любой женщины - длинные красивые ресницы. Ресницы обрамляют глаза и делают их выразительными.

АКЦИЯ! Наращивание ресниц натуральный эффект √ 1500 р.; двойной объем (3D √ эффект) √ 2000р., лисий взгляд √ 1800 р!

Вы можете получить УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ пройти ОБУЧЕНИЕ по НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЧЕК - Японская технология! ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ на ДОМУ! Что очень удобно для ВАС!

Стоимость обучения -3000р! В ПОДАРОК Вы получаете первоначальный набор для наращивания ресниц! (Все самое необходимое)!

Обращаться: ICQ-298-164-968

E-mail: resnichki_dom@mail.ru

Москва
#19

Дипломированный мастер предлагает Вам НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ по японской технологии (пореснично). Материалы пр-во США. Цена наращивания от 1000 р.

Запись и консультации по тел.: 8-929-645-1000

Сайт: http://lashqueen.ucoz.ru/

Саша
#20
Леди

Здравствуйте, огромная просьба посоветовать мне какие то препараты-витамины-капли-что угодно при повышенной нагрузке на глаза. Ужасно болят, не отдыхаю, ощущение сухости, краснота, постоянная сеточка красных капилляров. Работа связана как и у большинства с работой компьютера, сил уже нет, не знаю как помочь моим бедным глазам. Пила уже всевозможные БАДы-Визуалон, Черника форте, Витрумы..капли капала.

С синдромом зрительной усталости: покраснение, чувство "песка в глазах", расплывчатость контуров предметов к вечеру, ощущение сухости, усталости помогает помочь Стрикс Менеджер. От красноты советую Визин.

Инна
#21

Попейте СТРИКС Менеджер - очень хорошие витамины для глаз,глазам легче становится, особенно чувствуется, когда глаза устали (болят, слезятся или наоборот сухость, ощущение песка в глазах) - после Стрикса лучше становится.

Ольга
#22

Попейте СТРИКС Менеджер - очень хорошие витамины для глаз,глазам легче становится, особенно чувствуется, когда глаза устали (болят, слезятся или наоборот сухость, ощущение песка в глазах) - после Стрикса лучше становится.

Таня
#23

да, Стрикс помогают

Эвелина
#24

на сайте Стрикса очень хорошие упражнения для глаз можно скачать:

http://www.o-zrenii.ru/

Светик
#25

Стрикс Форте!

Яна
#26

и я решила Стрикс Форте попробовать, у них на сайте очень хорошие упражнения для глаз:

http://www.o-zrenii.ru/forte.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#27

и я за Стрикс Форте