Гость
Статьи
Таблетки: Терминатор …

Таблетки: Терминатор Жира

ДЕВОЧКИ, КТО ПРОВБОВАЛ ЭТИ ТАБЛЕТКИ?? ОТЗАВИТЕСЬ!
Тоько не надо писать, что без труда чуда не произхойдет!
Сами знаем...но хочется верить...

ЯЯЯ
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно не произхойдет)
достаточно одной таблэтки...

Гость
#2

Автор, таблетки могут навредить организму. Все они действуют по принципу вывода лишней воды из организма (а не жира!), а вместе с водой уходят полезные вещества, происходит нарушение баланса и обезвоживание. Зачем вам это надо? У меня тоже есть лишний вес, я тоже частенько переживаю из-за этого. Но отдаю себе отчёт, что мучаюсь только из-за своей лени и отсутствия силы воли. И гробить здоровье таблетками- чтобы потом, как говорит Донцова, "стройной в гробу лежать"- я не хочу.

я
#3

Вы смеётесь или серьезно????еще кто-то верит в эти "чудо таблетки"??? да еще с таким названием)))))))))))

#4

Hasta la vista, babe!

fukiki
#5

3))))) тоже рассмешило название

Гость
#6

Вы что? Превратитесь в губернатора Калифорнии!

Жаклин
#7

"Тоько не надо писать, что без труда чуда не произхойдет!

Сами знаем..." Гениально,автор ! Ну и нефиг глупости спрашивать раз сами знаете.Создайте тему -"Как с помощью таблеток обрести стройную фигуру не поднимая *** с дивана".

йух
#8

Терминатор-это граница раздела дня и ночи на луне

йух
#9

если уж вам совсем лень занимайтесь бодифлексом, времени много не надо и жир уходит

Дороти Майклс
#10

Терминатор жира )))) Хорошо, что не Дерьмодемон ))

#11

А где Т-1000?)

#12

терминатор жира, блокатор кала...совсем с ума посходили...

Гость
#13

С каких шишов жируете?! Кризис же, а Вас все лишний вес..Чудеса!

Маська-9 или 10
#14

Так вот что нас ждет в 4 серии терминатора! Ого!

штанишка
#15

а где Жирогон? :D Терминатор Жира, это же надо так придумать. :D :D

Дороти Майклс
#16

Я придумала новое название- Терминатор Жора. Как хотите, так и понимайте ))

Скаковая Лошадь
#17

название жуть! автор, только правильное питание и спорт! а если не секрет, какая фирма такое чудо выпускает? напишите плиз?

Гость
#18

Я вчера видела в аптечном ларьке в подземном переходе. Левак какой-то наверняка. Там еще плакатик есть - что-то типа обезжирим население России без ущерба количеству жрачки! Дословно не помню.

ЯЯЯ
#19

ЭЛЬФАРМА

Елена
#20

Фуфло,а не терминатор!

наталия
#21

человек задал конкретный вопрос, а в ответ ни какой информации сплошной словесный понос :( если вам нечего сказать ,то лучше помолчать

Анна
#22

я пью эти таблетки.не скажу что эффект есть.просто отбивает желание бесконтрольно есть.а так чтоб избавил от жира-нет(((

Иришка)
#23

Зря ржёте))))))))) Мне помогли))) 1, 5 месяца без результата а потом как пошло!!!!!!!!!!! Пила так как на халяву коробку дали))) И кстати нет побочных эффектов! Спрашивайте и отвечу))) ВКонтакте я есть, http://vkontakte.ru/id30916108 отвечу всем, мне не жалко)))

Ева
#24
я

Вы смеётесь или серьезно????еще кто-то верит в эти "чудо таблетки"??? да еще с таким названием)))))))))))

Да смейтесь ради бога, а мы стройнеть будем! Эти БАД реально действуют! Они нормализуют обмен веществ в организме. И прежде чем смеяться, состав прочитайте! По-настоящему смеётся тот, кто смеётся последним)))))))

Настя
#25

Эй, народ! Хватит ссориться..) Я сама танцор и мне нужно поддерживать форму.. сами понимаете. Да, я активно занимаюсь спортом, у меня 3 часовые тренировки.. но.. этого не достаточно.. Я пользуюсь "терминатором жира" Есть таблетки и крем антицеллюлитный. Таблетки действительно уменьшают аппетит, это помогает не переедать, особенно ночью.. так как я любитель покушать.. А кремом нужно правильно пользоваться.. Я мажусь утром и ночью и обмытываюсь пищевой пленкой.. эффект есть.. Вы скажете зачем тебе это, типо ты и так спортом занимаешься.. Но спорт качает мышцы, а от прослойки жира очень тяжело избавиться, а так же тяжело избавиться от "ушек" или боков.. Да, если вы будете просто мазаться кремом и не сидеть хотя бы на диете, конечно вам это не поможет.. А еще очень хорошо от живота помогает обруч, особо напрягаться не надо.. смотрите сериал любимый и крутите обручем не меньше получаса.. )

Пафос ей пупсик)))
#26

Привет всем)я эти таблетки принемаю уже почти неделю,результат действительно на лицо,ем как обычно не откладываю себе ни в чем и при этом худею

А кто не пробовал не стоит писать что это фуфло или что то типо того

Инга
#27

Сегодня выпила первую таблетку вечером,так о еде вообще даже думать не могу-отбивает аппетит реально.В них содержится горциния камбоджийская,а она уменьшает именно жировой слой.Чистой гарцинии в аптеке не было,поэтому порекомендовали эти таблетки.Сюжет про гарцинию увидела в программе Полицеймако.

leonanna
#28

Привет. на счет этих конкретно БАДов не знаю, я принимала Редуксин Лайт. Пила 2 месяца. За это время я похудела на 6 кг. без особых усилий. единственное отказалась от хлеба! прошло уже 3 месяца, и что самое удивительное, что килограммы не вернулись! так что никого не слушайте, и верьте в себя! А такие чудо таблетки,как вы выражаетесь, действительно есть!

555
#29

Редуксин мне не помог, кстати

555
#30

все знают, что все эти таблетки не помогают "самохудеть". что-то перебивает аппетит, что-то выводит лишнюю жидкость и т.п. Сегодня опять купила банку этого Терминатора)) для меня все БАДы-это пинок, чтоб начать опять контролировать свой вес , не пережирать на ночь, и, возможно, по-хорошему заняться спортом.

в целом мне эти таблетки помогли...но больше 6-ти кг не уходило...

Мила
#31

Вот и я решила попробовать этот терминатор. Посмотрим ,может и чудо случится.)))

Лида
#32
Иришка)

Зря ржёте))))))))) Мне помогли))) 1, 5 месяца без результата а потом как пошло!!!!!!!!!!! Пила так как на халяву коробку дали))) И кстати нет побочных эффектов! Спрашивайте и отвечу))) ВКонтакте я есть, http://vkontakte.ru/id30916108 отвечу всем, мне не жалко)))

Лида
#33

Здравствуйте Иришка! примерно сколько надо таблеток выпить чтобы на 5 кг похудеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иришка
#34
Скаковая Лошадь

название жуть! автор, только правильное питание и спорт! а если не секрет, какая фирма такое чудо выпускает? напишите плиз?

ребят сперва посетите эрндокринолога а дальше вам скажут что делать.на личном опыте знаю что все эти чудо таблетки бады и все остальное это полная *** извините. Если уж ты такая жирдяйка то начни с правильного питания и физических упражнений! Поверь это куда быстрее даст результат чем ты будешь глотать всякую *** и сидя на своей жирной *** ожидать снижения веса.не забывай про гормоны!!!!посити врача!обследуй щитовидку!!!! НЕТ ЖЕ ТЫ ЛУЧШЕ ВЫБЕРЕШЬ *** ГЛАТАТЬ И ЖРАТЬ КАК ЛОШАДЬ А КГ САМИ СЪЕБУТЬСЯ ОТ ТОГО ЧТО ТЫ ВЫПЬЕШЬ "ТЕРМЕНАТОР ЖИРА"

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем