Гость
Статьи
Во сне "душит домовой"

Во сне "душит домовой"

Один раз в жизни было, но вспоминаю с ужасом. Ощущения, как будто на тебя навалился кто-то очень-очень тяжелый, как будто мешок с чугуном, наверное еще тяжелее, пошевелиться и скинуть его не можешь. Спала я на боку, а он как бы сзади обнял. Спирает дыхание, выдохнуть и вздохнуть не можешь, такое ощущение, что ребра сломаются. Интсинтктивно прочитала "Отче наш" и отпустило. Потом вся покрылась липким холодным потом и была вся в панике и ужасе.Вот от чего такое бывает с научной, медицинской точки зрения? Или это действительно домовой?

Софья
598 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это был "сонный паралич", у меня часто бывает. Последний раз буквально вчера, мне снилось, что мой парень меня душит. Чтоб отпустило, надо попытаться пошевелиться и лечь на другой бок. Я где-то за секунды три открываю глаза и поворачиваюсь, сплю дальше. Дело привычки, хотя ощущения да, не из приятных.

маняня
#2

надо спросить к худу или к добру,они всегда отвечают и перекреститься,если сможете

Гость
#3

Может быть из-за проблем с желудком.

Гость
#4

какие домовые??? вы что?????? Это сонный паралич (как правильно в 1 написано), но всем разные способы помогают, чтоб отпустило. Лично мне помогает расслабиться. Когда знаешь что это, уже не страшно. А вас просто неизвестное состояние напугало - мозг проснулся, а тело еще спит. И не надо тут про отче нас и про домовых писать. 21 век на дворе, а вы в сказки верите!

туда же
#5

тоже такое бывает.и не знала что это сонный паралич.терь спокойнее будет а то тоже про домового мысли были. темнота)))))

Софья
#6

После этого сна у меня была первая и четкая мысль - домовой! Отчего и почему именно такая мысль возникла - непонятно)

Может быть потому, что помимо оцепенелости возникло сильное чувство страха и ужаса. Как то жутко было осознавать, что в постели, в которую ты ложилась одна, вдруг еще кто-то или что-то есть и этого существа тяжелая волосатая рука.

Гость
#7

Ко мне мужик в черном приходил и стоял перед кроватью, а потом как бы растворялся. Я,вообще, спать боялась идти. Через несколько дней у нас соседний дом взорвали. Диван на котором я спала трясло. Но! Минут за 5-10 до взрыва ( это уже утро было) меня кто-то тря за плечо...Я думала, что в универ опаздываю и вскочила..Посмотрела на часы, потом сходила на куню попить воды..Легла. Взрыв.

Гость
#8

тряс...кухню

Гость
#9

Потому и страшно, потому что неизвестно что творится. И галлюцинации от страха тоже появляются. Я первые раз 5 пугалась тоже, потом узнала, что это, дае интересно стало. Из сонного паралича легко попадать в осознанное сновидение. А поначалу меня тоже и черти душили, и соседка-пенсионерка серпом резала, и даже смерть с косой над душой стояла. Мне тож было очень страшно)))))

2Софья
#10

Это от невежества

[GreenTea]
#11

Автор, а может он хотел вас изнасиловать? Вы вообще в милицию заявление писали?

Пибоди
#12
[GreenTea]

Автор, а может он хотел вас изнасиловать? Вы вообще в милицию заявление писали?

Я думаю,автор сама хотела,чтоб он ее изнасиловал,поэтому заявление она писать не стала.

Гость
#13

Короче, вот что, с тех пор как я стала ходить в церковь регулярно, вся эта бесовщина стала обходить меня стороной, как бы по-научному это ни называлось, паралич, или как еще, суть одна, это лукавый. Меня и душили, и давили, и простите, трахали разные сущности, один раз чуть натурально не убил один, он был на мне сверху, я держала его за запястья в разные стороны, а лапы холодные, кожистые, костистые... Звук хлопающих крыльев слышала.. Лицо не видела, на нем был как плащ в виде крыльев с перепонками, как у летучей мыши. Понимаю, что меня убивают на моей же кровати, а проснуться не могу. Ужас в общем был. Ближе надо быть к церкви, к кресту и иконам, тогда вся нечисть пойдет стороной!

Софья
#14

ну это уж совсем шизофрения..

Гость
#15

13, ну у вас и белочка)) А помогло вам самовнушение

13 Гость
#16

15, помогли мне посты, молитвы и исповедь. В выходные на каждую службу, как можно чаще причастие. Не один год все продолжалось. Но редко, вы не думайте, так что не шизофрения. Хотя мне хватило. Кстати, не пью я почти совсем, хотя раньше выпивала как все. Дьявол это принимает разные обличья. Не дремлет зло.

Гость
#17

А тpaxaли-то хоть хорошо?

сплин
#18

***, 13 гость, у вас прямо как в кино! Жуть какая! ((( Сразу вспомнились "Изгоняющий дьявола" и "6 демонов Эмили Роуз". Прямо ужас по спине дерет! Я думала такое только в кино бывает...

13 Гость
#19

17, хорошо, в том-то и весь грех! Дьявол он это умеет, где надо оборотиться ангцем.

18, все это длится доли секунды, вы просто порой не успеваете испугаться. Потом когда освобождаетесь от этой дряни, включаете свет и приходите в себя, душу начинает наполнять страх. Я устала так жить, честно. Раз в месяц стабильно такое со мною во в сне случалось, иногда дважды за ночь. А бывало, что неделю подряд маюсь, потом несколько месяцев ничего.

И без сущностей мне сны снились дурные, один сон никогда не забуду, снилась какая-то компания, молодые люди и девушки, и вдруг один из них растягивает в улыбке рот, а у него улыбка как у покойницы из фильма "Змеиный источник", зубы острые, и с разорванных губ кровь сочится.... Я проснулась в ужасе, было дурно так что мама не горюй. Зато теперь я перед сном читаю молитвы, и сплю как младенец.

Гость
#20

сонный паралич. гадость редкостная, но справиться можно. вариант - попытаться сразу проснуться и вылезти из кровати. либо расслабляться если страха нет.

сплин
#21
13 Гость

17, хорошо, в том-то и весь грех! Дьявол он это умеет, где надо оборотиться ангцем.

18, все это длится доли секунды, вы просто порой не успеваете испугаться. Потом когда освобождаетесь от этой дряни, включаете свет и приходите в себя, душу начинает наполнять страх. Я устала так жить, честно. Раз в месяц стабильно такое со мною во в сне случалось, иногда дважды за ночь. А бывало, что неделю подряд маюсь, потом несколько месяцев ничего.

И без сущностей мне сны снились дурные, один сон никогда не забуду, снилась какая-то компания, молодые люди и девушки, и вдруг один из них растягивает в улыбке рот, а у него улыбка как у покойницы из фильма "Змеиный источник", зубы острые, и с разорванных губ кровь сочится.... Я проснулась в ужасе, было дурно так что мама не горюй. Зато теперь я перед сном читаю молитвы, и сплю как младенец.

Может вы большая грешница, что именно к вам такое привязалось?))) Или расплачиваетесь за грехи ваших предков? Меня бы кондрашка хватил от такой жизни((( Одно хорошо - вы нашли выход и освободились от этого!

Гость
#22

Эх, а меня во-время таких приступов никто не тpaxaл. Даже обидно. Занапрасну мучалась.

Гость
#23

да, трахают только так во время приступов... поэтому подумайте, стоит ли сразу пытаться проснуться. особенно если рядом муж спит...

13 Гость
#24

22, скажу честно, такого удовольствия как в этими сущностями, в жизни не приходилось испытывать. Такое ощущение, что это НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, хотя вы его не видите, чувствуете только. Только в отличие от реального мужчины, это в сто, тысячи раз лучше! Эти сущности не уходят, не доставив вам полного удовольствия. Но так как ничего не бывает даром, взамен они хотят вашу душу, отсюда периодические кошмары, душиловки и придавливания, которые принимают за проделки домового.

21,вы правы, грешная я очень. Про грехи предков - не знаю. Выход надежный, вовремя меня Господь направил.

Гость
#25

и главное, дает себя пощупать - я когда бояться перестала, начала исследовать так сказать вопрос и прифигела - ему нравится...

Гость
#26

Начать что ли опять на спине спать. Авось да и дождусь инкуба

Гость
#27

инкуб - жуть. я не так этого называю... просто тихий, но приятный ужас. а к тебе, 26, только на спине приходит?

Гость
#28

Ага, сонный паралич уходит легко, есди перестать спать на спине, без молитв и церлкви

13 Гость
#29

26, да, на спине чаще они приходят, вот и у меня было так однажды, что чувствую, что лежу а надо мной мужчина, в темноте не разглядеть, но чувствую, что он обнаженный, смуглый, накачанный. И волосы красивые длинные. Я их потрогала, густые, упругие...Потом он в меня вошел, и в тот момент я вдруг резко проснулась отчего-то. Смотрю, лежу в своей кровати, на спине (а засыпала на боку!) и, пардон, с раздвинутым ногами, согнутыми в коленях! точно также я лежала когда он на мне был! лето было, я еще голышом спала. Нет, ну это нормально???что что это было , как не бес?

сплин
#30
Гость

и главное, дает себя пощупать - я когда бояться перестала, начала исследовать так сказать вопрос и прифигела - ему нравится...

ничё не поняла, кому нравится? домовому?

Гость
#31

[quote]что что это было , как не бес?[/quote]

Воображение

сплин
#32

славная темка на ночь глядя! я теперь спать не буду(((

у нас и так по ночам как-то неспокойно, не то привидение (дом старинный), не то домовой, не то моё больное воображение)))

Гость
#33

Жаль, что заврта на работу. Я б еще винца дернула и тогда точно, что-то толковое приснилось бы.

сплин
#34

Контакты с таинственными незнакомцами, являющимися к незамужним (обычно) женщинам по ночам - явление достаточно редкое. Тем не менее, это не галлюцинация и не сон, а именно Инкуб - демон-мужчина достаточно высокого (по их понятиям) уровня. В силу специфики профессии информации о подобных случаях у нас чуть больше, чем у обычного человека, никак не связанного с оккультизмом. Приведем общие признаки попыток контакта Инкуба с женщинами и известные обстоятельства подобных случаев.

Инкуб (или его посланники) выбирают женщин красивых, ярких, энергетически сильных и обязательно сексуальных. Обычно тех, у кого в роду имелись ведьмы по женской линии, часто в совсем дальних поколениях. Женщина знать этого не может, но появление Инкуба почти всегда указывает на данное обстоятельство.

При всех прочих условиях предпочтение отдается женщинам незамужним. Наличие у женщины партнера не является препятствием. Бывают случаи с Инкубами и у замужних женщин, но не часто.

Инкуб редко является к совсем молодым девушкам (до двадцати лет) и почти никогда к женщинам после сорока. Т.е. наиболее вероятный возраст женщины для подобного визита - от 25 до 35 лет.

Он
#35

ДА

Я ПРИХОДИЛ

сплин
#36

При всех прочих равных условиях отдается предпочтение женщинам скорее темноволосым. Т.е., выражаясь медицинским языком, в особую группу риска входят красивые молодые, сексуальные, незамужние темноволосые женщины.

Инкуб является только в ночные часы, обычно в промежутке между часом и тремя часами ночи. Случаи появления Инкуба днем нам неизвестны.

Появление Инкуба всегда сопровождается предварительным "глубоким усыплением" всех домочадцев и животных в комнате и прилегающих к ней помещениях. Если рядом с женщиной спит партнер, то он отключается так, что его невозможно разбудить. Не наблюдалось ни одного случая, чтобы во время визита Инкуба кто-либо проснулся и помешал.

Выбранная для визита женщина вводится в особое состояние, на границе сна и бодрствания. Что-то вроде гипнотического ***. При этом она все видит, слышит, ощущает и чувствует, но не имеет возможности ни пошевелиться, ни позвать на помощь. Общение с незнакомцем происходит беззвучно, путем обмена мыслями, телепатически.

Инкуб обычно предстает обычно в непугающем облике, в виде красивого мужчины средних лет. Обладает высочайшей сексуальной притягательностью. Т.е. общение с Инкубом всегда носит сексуальный характер. Инкуб появляется в одежде, нередко средневекового стиля (плащ, камзол и т.п.)

сплин
#37

Телепатическим общением визит заканчивается редко, почти всегда наступает половая связь, во время которой женщина испытывает острые сексуальные переживания, по своей яркости несравнимые с обычным сексом. Ощущения от присутствия Инкуба могут быть как страшными, так и наоборот, умиротворяющими. Однако надо понимать, что тип общения все равно носит сексуальный характер и явившийся - отнюдь не Дух Святой. Инкуб может прикидываться кем угодно, хоть Ангелом Господним.

Если произошел подобный контакт, не надо думать, что у вас начинается шизофрения. Как раз наоборот, Инкуб не связывается с сумасшедшими. Не надо пугаться, психовать и впадать в депрессию. Относитесь к этому по возможности спокойно, без истерики. Если к вам повадился такой субъект, это означает, что вы - молодая, красивая, сексуальная женщина.

После первого контакта могут последовать следующие, причем Инкуб часто является в новом облике. Предотвратить или прекратить продолжение связи женщина часто не в состоянии, все продолжается до тех пор, пока Инкуб не найдет себе другую.

http://www.lvovich.ru/interest/quest49.shtml

сплин
#38

каЧмар однако! (((

Гость
#39

да ничего подобного! я блондинка, много лет замужем, двое детей, а шастает и шастает. я с ним разговаривать скоро начну, трахает классно :)

сплин
#40

блондинка крашеная?)))

сплин
#41

39, а вы и поговорите, что вам мешает?)))

а что бы вы у него спросили?

Он
#42

НЕ

НАДО

СО

МНОЙ

ШУТИТЬ

13 Гость
#43

36, мне вот голый явился))) причем я не успела понять, как он надо мной оказался))

Другой бы за такую наглость сразу получил бы по морде, а этому я отдалась без малейшего сопротивления. Он был настойчив, но ласков.)

сплин
#44

интересно, а дети от ЭТОГО бывают?)))

сплин
#45
13 Гость

36, мне вот голый явился))) причем я не успела понять, как он надо мной оказался))

Другой бы за такую наглость сразу получил бы по морде, а этому я отдалась без малейшего сопротивления. Он был настойчив, но ласков.)

А вы с ним говорить не пытались? Ну там спросить какого рожна ему от вас надобно?)))

Гость
#46

[quote] входят красивые молодые, сексуальные, незамужние темноволосые женщины.[/quote]

Ну, прям про меня. Одноко ж не приходит гад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Он, иди ко мне я жду тебя.

Гость
#48

Я надену кружевной пояс и чулки

сплин
#49

Я надену кружевной пояс и чулки

...и ни о чём спрашивать не буду)))

Он
#50

47 А ТЫ НЕ БОИШЬСЯ?