Гость
Статьи
Парень во сне душил …

Парень во сне душил меня

Встречаюсь с молодым человеком уже год, все это время нормально спали вместе, но сегодня под утро я проснулась от того, что он резко схватил мое горло и начал сжимать его, когда я открыла глаза увидела что он спал в этот момент, он сказал что ему приснился плохой сон, меня это очень сильно напугало и теперь есть страх дальше ночевать с ним и я не знаю что теперь делать и почему это происходит

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василисса
#1

Воистину мëртвые с косами стоят, что Вы хотели от мужиков одно зло, любите женщинам

Гость
#2

Понятно, что делать - не спать с ним. А у него что-то в прошлом было очень плохое, значит

Гость
#3

ему к психологу или даже к психиатру, инфа сотка

Гость
#4

Меня муж тоже душил однажды во сне, до сих пор ему припоминаю😄 Только он вообще не помнил, что там ему снилось))

Гость
#5
Гость

Меня муж тоже душил однажды во сне, до сих пор ему припоминаю😄 Только он вообще не помнил, что там ему снилось))

Приснились те (кто-то), кого он хотел бы убить. Может, атаковал кто-то во сне и приблизился к нему так близко, как он не собирался допускать и от них исходила явная угроза.

Гость
#6

Мне знакомо это. Мой во сне обхватывал мою голову руками и как тисками сдавливал ее. Я просыпалась от жуткой головной боли, было ощущение, что ее хотят раздавить. Я ему говорила - ты что делаешь! Он просыпался и отворачивался. Потом опять повторилось в ту же ночь! Просыпаюсь - он сдавливает мне голову! А он спит! После этого стала спать в другой комнате. Неприятно

Гость
#7

Автор это демоны им управляют во сне. Будь осторожна, видимо там жесть какая-то. Это может повториться. Я вообще сплю теперь всегда отдельно от мужиков, не знаешь на что они способны когда спят!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Мне знакомо это. Мой во сне обхватывал мою голову руками и как тисками сдавливал ее. Я просыпалась от жуткой головной боли, было ощущение, что ее хотят раздавить. Я ему говорила - ты что делаешь! Он просыпался и отворачивался. Потом опять повторилось в ту же ночь! Просыпаюсь - он сдавливает мне голову! А он спит! После этого стала спать в другой комнате. Неприятно

***. Не бывает такого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: