Гость
Статьи
Цилиндры Фараонов - …

Цилиндры Фараонов - кто пробовал?

Прочла про это изобретение, хотелось бы услышать мнение тех кто заказывал. Спасибо.

Катя
328 ответов
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Объязательно купите. Штука очень хорошая. Особенно учитывая что фараоны мёрли как мухи, очень действенная.

Катя
#2

Ирония иронией, а как раз именно фараоны и были рекордсменами продолжительности жизни, оговорюсь средняя продолжительность в то время составляла около 34 лет. Фараоны превышали в 2-4 раза. И то, думаю, умирали если рано - то не по естественной причине.

Без Башни
#3

Вот вам статейка про цирконий и цилиндры. Не будьте лохами. http://www.dengi-info.com/archive/article.php?aid=373

Без Башни
#4

Цилиндры представляют собой две трубки соответственно из меди и цинка, заполненные веществами, состав которых изобретатель держит в секрете. Ковтун утверждает, что он раскрыл тайну цилиндрических стержней, которые держат в руках некоторые статуи древнеегипетских фараонов и их родственников. Оказывается, под действием цилиндров фараона ╚повышается общий энергетический уровень... и в организме создается обстановка, при которой ему гораздо легче справляться со своими проблемами╩.

Но ╚исследователю╩ следовало почитать книжки про Древний Египет или хотя бы поговорить с историками. Чтобы знать, что если медь египтяне действительно получали в больших количествах, то цинк они выплавлять не умели ≈ человечество научилось делать это лишь тысячелетия спустя, в XVI веке нашей эры.

А о цилиндрах в каменных руках фараонов писал еще в начале прошлого века Шампольон, расшифровавший древнеегипетские иероглифы. Доктор исторических наук Владимир Кулаков подтвердил нам, что жезлы-цилиндры для специалистов никакой тайны не представляют ≈ это обычные символы власти. Ближайшими родственниками жезлов можно считать скипетр и державу европейских монархов. Впрочем, отсутствие этих знаний не мешает г-ну Ковтуну легко справляться со своими (материальными) проблемами ≈ две палочки, инструкция и видеокассета стоят 110 долларов!

#5

Девиз этой рекламной компании "Без лоха и жизнь плоха!". Когда уже люди перестанут вестись на всякую ***?

Карга, стара и нееплива
#6
Катя

Ирония иронией, а как раз именно фараоны и были рекордсменами продолжительности жизни, оговорюсь средняя продолжительность в то время составляла около 34 лет. Фараоны превышали в 2-4 раза. И то, думаю, умирали если рано - то не по естественной причине.

Ага, мумия Тутанхамона в помощь вашей теории. Средняя продолжительность жизни фараонов составляла менее 18 лет. Долгожителем был Рамзес, и то, Рамзес вообще судя по строению тела и черепу был не копт вовсе,а чёрт знает кто.

Гость
#7

sdgb

Oleg
#8

Ты их в руках не держал поэтому не говори ерунды!

Виктор
#9

Цилиндры работают - это факт. Комментировать, сидя на диване, чем занятие не для лоха и думать что ты умнее тех, кто как раз делает,а не болтает... Господа, создавайте, стройте, деревья сажайте..!

Stick
#10

"Господа, создавайте, стройте, деревья сажайте..! "

Ага, цилиндры покупайте...покупайте...покупайте...

Stick
#11

60 лет править государством - это ума надо столько. Ведь не в злыднях жили однако. Кислой капустой не давились, денатуратом не запивали...

лох
#12

можно самим сделать и попробовать

Гость
#13

а не подскажете, где их можно найти? кде купить?

Гость
#14

а вы не подскажете, где их можно найти, где купить?

Гость
#15
Катя

Прочла про это изобретение, хотелось бы услышать мнение тех кто заказывал. Спасибо.

Я купила, пользуюсь. Эффект есть. Улучшения тоже.

Малдер Фокс
#16
Felicia

Девиз этой рекламной компании "Без лоха и жизнь плоха!". Когда уже люди перестанут вестись на всякую ***?

На самом деле, если смотреть философски - все в жизни ***, что невозможно объяснить, и иконы тоже, получается. Они же лечат, я состоят только лишь из древесины и красок. Главное - вера. Надеюсь, что когда-нибудь Вы ее обретете!

kenzo
#17

то, что придумал Ковтун - это его личное изобретение, которое никакого отношения к тому, что держат в руках фараоны не имеет никакого отношения. Я не отрицаю значение и действие цилиндров Ковтуна, не пользовался. Если бы он внимательно рассматривал все доступные изображения фараонов, статуи и немножко обратился к странностям в истории с фараонами, то он бы понял о чем идет речь. Не интригуя, предлагаю каждому самому провести небольшое собственное исследование по этому вопросу и вспомнить школьный курс физики, чтобы догадаться о чём собственно идёт речь.

николай
#18

я думаю, что стоит попробовать и сделал заказ.Действительно это его изобретение тем более запатентовано.

Профессор Анатолий
#19

Британскими учеными получены шокирующие данные исследований ЦИЛИНДРОВ ФАРАОНОВ. Оказывается, если один цилиндр использовать орально, а другой ректально - то проводимость ауробиоэнергии в человеке возрастает до сверхпроводимости. То есть чудесные свойства цилиндров увеличиваются в СОТНИ РАЗ! (Особенно повезет женщинам, заказавшим третий цилиндр)

Лесовик
#20

Прикольно,прикольно,сайт сделали хороший,ненавязчиво раскрывает "чудеса прошлых веков" Просто необходимая вещ в доме,а в конце где и как купить!Только умалчивается что ещё можно древне-египетский с их помощью выучить:)Потому и погуглил и вот я здесь!Не знаю мне "к умным или красивым" и почему те кто купил боятся себя выдать?

хз
#21

наверное стеяняются богатырского здоровья))

Алексей
#22

уже 260$ просто эффект стал возрастать если дороже купить

Умничка
#23

Цитата: "Цилиндры представляют собой две трубки соответственно из меди и цинка, заполненные веществами, состав которых изобретатель держит в секрете. Ковтун утверждает..."

- Никто ничего в тайне не держит! На сайте у Ковтуна выложены и Патент и другие документы. Конечно же, легче молоть языком, нежели потратить время на изучение вопроса. Я и сама сомневаюсь, купить цилиндры или нет. Для этого я просто пытаюсь для себя все понять. Нахожу в нете по номеру Патента официальный документ, и вот что там написано: "Стимулятор организма человека включает два электрода, один из которых выполнен из меди, а другой из цинкосодержащего сплава, содержащих внутри наполнители, причем наполнителем для медного электрода является каменный уголь, а для электрода из цинкосодержащего сплава - магнитная железная руда. В состав цинкосодержащего сплава электрода входят, помимо цинка, алюминий и медь, в качестве материала для электрода из меди используют закаленную медь, а наполнители применены в мелких фракциях..." И далее все-привсе))) в процентном содержании...

Умничка
#24

Цитата Без Башни 25.08.2009, 01:05:28: "Но исследователю следовало почитать книжки про Древний Египет или хотя бы поговорить с историками. Чтобы знать, что если медь египтяне действительно получали в больших количествах, то цинк они выплавлять не умели человечество научилось делать это лишь тысячелетия спустя, в XVI веке нашей эры."

- уважаемый Без Башни, вот если бы башня все-таки была, Вы бы не делали столь категоричных заявлений, а попробовали бы сами почитать те самые "книжки" или просто поразмыслить мозгами, ну или, как минимум, промолчать в тех вопросах, в которых не сведущи, промолчать - значит умнее выглядеть! ;) В Древнем Египте вообще было много такого, до чего мы "догнали" только сегодня, а было и такое, чего мы не то чтобы в XVI веке научились делать, а и сегодня нифига не умеем! Открою Вам тайну)) до египтян были шумеры... и вообще... не стоит быть категоричным в тех вопросах, и умничать над тем, над чем ломает голову все цивилизованное человечество! Если есть вещи, которые на сегодня не доказаны, это вовсе не означает, что их нет! Откуда Вы уверены, что прием таблеток благотворен для организма, нежели, например, "заварить травки с поля" или "подержать в руках катод и анод"?

Умничка
#25

Для тех, кто также, как и я, пытается разобраться в необходимости приобретения цилиндров/жезлов, обратите внимание, что существуют и другие Патенты. Есть жезлы с каменным углем и магнитной железной рудой, а есть с натуральными камнями: нефрит, малахит, янтарь, сердолик, яшма, гранат, графит... Я еще не разобралась, что лучше.

Как я поняла, что "первичным" источником в этой теме на постсоветском пространстве была книга, изданная в 1996 году - "Волшебный прут и звездный маятник." /Сб. изданий Университета классической и китайской медицины. - Таганрог, 1996 г., с. 264 (перевод с англ. факсимильной рукописи: A SYSTEM JF CAUCASIAN YOGA. As Orally Received by Count Stefan Colonna Walewski. Колорадо, 1955).

Обратите внимание на первоисточник! Суть... "Издревле известны средства, воздействующие на организм человека. В Древнем Египте для укрепления потоков энергии в теле использовались так называемые стержни силы: один для правой, другой для левой руки. Первый стержень выполнен из каленого угля и установлен в медный футляр, второй состоит из закаленного магнитного железняка, намагниченного каленого железа или магнитной стали и установлен в цинковый или оловянный футляр. Второй стержень служит катализатором, который придает первому большую активность."

Doctor
#26

Данный продукт заманчив тем что подержав его 10-30 минут в руках или приложив к больному месту и все пройдет.Высший пилотаж.Таким образом не надо заботиться о своем здоровье и можно его понужать до посенюхи-КЛАСС.Как спкциалист в области души и тела скажу-дорогие друзья что здоровье только в Ваших руках-как например:ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ЭТО НЕ ТО ЧТО ГОВОРЯТ ВСЕ ГОРЕ СПЕЦИАЛИСТЫ (ЧИТАЙТЕ ЛЮБЫЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ СТАТЬИ ПО ПИТАНИЮ)а то что я Вам сейчас выдам огромный секрет-ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ЭТО КОГДА ПОСЛЕ ЕДЫ ГРОМАДНЫЙ ПРИЛИВ СИЛ.Так что думайте.

Умничка
#27

я-таки заказала Цилиндры Фараона...

о результатах сообщу.... ;)

Солнышко
#28

И что, как эффект после заказа цилиндров. Народ,правда, сколько форумов пересмотрела-однозначного ответа нет. Или от них башню сравает окончатеельно...

Дмитрий
#29

Цилиндры Фараона - это всего лишь одна из модицикаций всего спектра цилиндров, полный спектр называется жезлы египтян! Вот они предоставляют на выбор несколько моделей! У меня жезлы-кристалл, сравнивал с цилиндрами фараона - сила и поток как небои земля!

Гость
#30

До наших дней дошел хоть один из этих артефактов? Если нет, то о чем тогда вообще идет речь...

Гость
#31

Вдогонку... http://www.wands.ru/fake.htm

LeeLoo
#32

и это всё? где ж отзывы, тех кто грозился заказать?))

Умничка
#33

В общем, пользуюсь цилиндрами два месяца... Что Вам сказать?

Мне 28 лет, ничем не болею (по крайней мере, серьезным), медицинская либо другая подобная помощь не требуется, приобретала цилиндры для родителей. Мама в их силу не верит и пользоваться ими отказалась, отец просто ленится заниматься ими. Хотя маму я все-таки пытаюсь уговорить, т.к. у нее серьезные проблемы с суставами и костями.

А мне цилиндры помогли в борьбе с бессонницей. До этого я очень долгое время мучалась бессонницей, пользовалась различными подушечками из лаванды и т.п. И еще, как мне кажется, у меня разгладились несколько глубоких морщин на лбу именно после начала пользования цилиндрами. Я держу их не каждый день, без определенного графика, для профилактики, а ими лучше заниматься всерьез, тогда и эффект, наверное, будет побольше.

А то, что ╚что-то такое╩ в них есть √ это точно. Извещение о доставке цилиндров мне пришло на рабочий адрес, и я в перерыв пошла на почту получить посылку. Тут же на работе открыла и взяла в руки минут через 6-7 почувствовала, что в сосудах запястьев застучала кровь. У меня руки всегда сухие и холодные. А вот у моей сотрудницы √ влажные и теплые, и у нее такое ╚покалывание и пульсация╩ началась сразу, минуты со второй (она вообще далека от веры в чудодействие, но на себе ощутила их действие!). У моего парня таже ситуация, он вообще значительно чувствует прилив энергии. Мы с ним брались за руки, а цилиндры в свободные руки √ пульсация проходит через оба тела. А еще когда я очень уставшая, беру в руки цилиндры Может это самовнушение? Больше ничего не могу сказать! Всем удачи!

Олег
#34

Жена приобрела эти цилиндры! Красивые, сверкают, голограмма играет в лучах света. На сколько они нужны - не знаю, помогут - посмотрим. Но все просто забывают, что помимо их лечебного(или нет?) свойства, когда мы их держим, то верим и надеемся... а сама Вера и Надежда придает силы и носит некий оздоравливающий эффект. Хотя ни кто не будет отрицать, что эти металлы создают в теле человека слабые токи и еще что то. На сколько это полезно - (?!) посмотрим. В мире много неизвестного и пока необъяснимого.

Виктор
#35

Вопрос к Умничке: а можно узнать какими цилиндрами пользуетесь: Ковтуна или Уварова?

Умничка
#36

КОВТУНА :)

Виктор
#37

спасибо!!!

tantt
#38

нет границ человеческой глупости

Ваня
#39

неужели две трубки, с углём и магнитами, могут так дорого стоить?

Евгений
#40

сделай сам

подскажу один рецепт что даже египетские фараоны позавидуют

такой космической энергии

едем в Чернобыль главное не забыть пилку по металу

заходим в 4 энергоблок находим там подходящих размеров

трубы одну медную другую цинковую там же наполняим

одну трубу ураном другую плутонием

приезжаем домой и ловим кайв от немыслимо сильной

космической энергии

вот и весь секрет.

Петрович
#41

Если нет желания тратить деньги на готовые Цилиндры Фараонов и рядом есть человек с руками, можете сами их изготовить, например по ссылкам отсюда.

http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=370.msg43263#msg​43263

Александр
#42

Все что Вы все говорите ЕРУНДА.

Достаточно понять,что действие слабого электричества на организм человека оказывает благотворительное действие. Возмите физиотерапию как пример. Но могу дать пример. Один инженер радиоэлектроник проходил год с двумя пятаками на пояснице. Пятаки медный и серебряный. Уже 20 лет не знает что такое радикулит. А то ходил скрюченый тоже столько лет.Вот Вам и цилиндры.

Я просто взял медный стержень и алюминиевый за 20 дней забыл что такое поясница. И, кстати, в 65 лет стал интересовать девочками. А теперь думайте

иметь или не иметь?????????

petrovlad
#43

По поводу "цилиндров фараона": в руках у многочисленных статуй действительно два "загадочных" предмета цилиндрической формы. Сам видел-трогал. Это царские печати, символы королевской власти во времена среднего царства. Никакими нанотехнологиями с Альфы Центавра там и не пахнет. И вообще, древние египтяне из металлов знали только серебро, золото, и медь. Причем медь даже не добывали сами, а привозили с полуострова Синай, который к тому моменту не был частью Египта. В целом - ИМХО, если Вам от зубной боли помогают втирания машинного масла в межягодичное пространство-флаг в руки. Рад за Вас. Каждый решает за себя. Есть лишнее бабло - развлекайтесь. Всем остальным: люди ну не будьте лохами. Ну в общем даже слов больше нет.....

petrovlad
#44
Александр

Все что Вы все говорите ЕРУНДА.

Достаточно понять,что действие слабого электричества на организм человека оказывает благотворительное действие. Возмите физиотерапию как пример. Но могу дать пример. Один инженер радиоэлектроник проходил год с двумя пятаками на пояснице. Пятаки медный и серебряный. Уже 20 лет не знает что такое радикулит. А то ходил скрюченый тоже столько лет.Вот Вам и цилиндры.

Я просто взял медный стержень и алюминиевый за 20 дней забыл что такое поясница. И, кстати, в 65 лет стал интересовать девочками. А теперь думайте

иметь или не иметь?????????

Ну проще и дешевле тогда по батарейке "пальчиковой" в анус и в рот. И наслаждаться жизнью, ощущая себя владыкой двух земель Птахотепом 18-м. Я уже писал: Флаг в руки и паровоз на встречу.

petrovlad
#45
tantt

нет границ человеческой глупости

+ 10000000000 ;)))

LIMA
#46

В 1987 выточил эти цилиндры, давал знакомым пользоваться.При измерение напряжения между цилиндрами возникает ток около 2 вольт. Сам предпочитаю металлотерапию ,пользуюсь медными монетами 25 лет,за три недели вылечил сломанную фалангу пальца на руке,обматав медной фольгой.При опухолях после укусов насекомых,головной боли ,синяках медь мне помогает.Так что не всё так смешно как некоторые тут пишут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Павел
#47

Лохи, не забудьте еще родственникам купить )

Рустем
#48

http://ru-patent.info/21/10-14/2112497.html

Ковтун
#49

Работю электриком , каждое утро перед заступлением на дежурство подхожу к своему любимому аккумулятору , беру в правую руку провод с положительным зарядом , а в левую с отрицательным зарядом и получаю мощнейший заряд на всё дежурство. Член не просто встаёт от этого положительного заряда но даже дымиться вибрирует. Заказать чудо аккумулятор можно в блежайщем авто магазине. Я просто в шоке от его действия. Сам пробывал это и в правду работает.

Гость
#50
Умничка

я-таки заказала Цилиндры Фараона...

о результатах сообщу.... ;)

А вроде бы умничка....

Предыдущая тема