Гость
Статьи
Цилиндры Фараонов - …

Цилиндры Фараонов - кто пробовал?

Прочла про это изобретение, хотелось бы услышать мнение тех кто заказывал. Спасибо.

Катя
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Средняя продолжительность жизни в Древнем Египте составляла 23 года.
В Древнем Риме столько же , в Средневековой Европе уже 31 год , в XIX
веке 38 лет. Сейчас продолжительность жизни составляет уже 70 лет в
странах , где медицина сильно развита. И это безо всяких магических
безделушек. Венгерский врач Игнац Земмельвейс спас тысячи матерей от
смерти после родов , только заставив акушеров мыть руки ! Тем самым
раскрыв тайну послеродовой лихорадки от которой тысячи рожениц
умирали ещё 200 лет назад. И до сих пор продолжает спасать.Ещё
сто лет назад остановка сердца у человека означала 100 % смерть , а
теперь медики могут вернуть человека к жизни. В критический момент я
лучше предпочту чтобы мне помог профессиональный врач , чем шаман
с бубном. Хоть и современная медицина не совершенна.

Гость
#302
Гость

Цилиндры работают, подтверждаю. Но... у них есть один большой недостаток - их владельцы перестают ходить по врачам и бегать по аптекам. Поэтому такой вой "знатоков".

Но отрезанная рука или нога не отрастёт , зато наука может дать человеку
искусственную конечность. Да и зубы не начнут расти , если выпали.

Скептик
#303

"Это не цилиндры , а свернутые в трубочку папирусы , - говорит Елена
Толмачева , ученый секретарь Центра египтологических исследований
РАН.— Каждый фараон имел при себе такой цилиндр , на котором было
начертано , что его обладателю даруется от бога жизнь , процветание ,
здоровье и власть над обеими землями (Верхним и Нижним Египтом).
Никаких других цилиндров , якобы выполняющих лечебные функции или
наделяющих фараонов паранормальными способностями , не существовало.
Кстати , нерушимое здоровье древних фараонов тоже миф. Большинство
из них правило совсем недолго. Как показали исследования мумий ,
основной причиной ранних смертей фараонов , а жили они в среднем
25 - 30 лет , были вирусные инфекции , которые в те годы лечить не
умели. И вряд ли зажатые в руках символы власти могли им в этом
помочь".

Сергей
#304

Медный и цинковый цилиндры? Обман! цилиндры всего навсего, один омедненный, второй тонкий слой цинка на стальной болванке. кто на верит, может просто надпилить надфилем поверхность любого цилиндра и увидеть за что платили.
Внутри обычный кварцевый песок.

Светлана
#305

Никогда не верила в подобные вещи! Но два дня назад мне друг дал попользоваться этими цилиндрами! Пусть говорят, что угодно ... смеются и называют меня лохом! Они однозначно работают! Да ещё как! Сейчас на больничном с травмой плеча... После всего трёх процедур с цилиндрами.... Наконец-то почувствовала облегчение! хотя во время сеанса, плечо, да и всю руку в целом ломило от боли. Хотя, до этого она в спокойном состоянии меня вообще не беспокоила! Но после сеанса почувствовала реальное облегчение!

Борис
#306

Трубки работают!В тои диапазоне,как описывают в положительных отзывах.Скептики и "злобствующие"испробуйте и тогда подвергайте сомнению!!!

Алекс
#308
Гость

В критический момент я
лучше предпочту чтобы мне помог профессиональный врач , чем шаман
с бубном. Хоть и современная медицина не совершенна.

По поводу "профессиональных врачей" или "шаманв с бубнами"...
Попробуйте найти и прочитать книгу Роберта Мендельсона "Исповедь еретика от медицины". Берусь утверждать, что Ваше отношение к "профессиональным врачам" если не изменится на прямо противоположное, то сильно пошатнется.
Кстати, одна из его книг называется "Как вырастить здорового ребенка ВОПРЕКИ ВРАЧУ". Кстати, Роберт Мендельсон - профессиональный врач-педиатр.
Даю намек. Молочные смеси для маленьких детей делают те же фирмы, которые делают таблетки. Как вы думаете - что должно быть в этих смесях, чтобы повысился спрос на таблетки?

Алекс
#309
Игорь

Интересно, за что платить такие деньги???
http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=RUPAT&rn=​4116&DocNumber=2160582&QID=404C3B34-588F-4550-A37C-3​5A0905A56AD&TypeFile=html
На картинке где показаны торцы цилиндров ясно видна надпись на английском Cylinders of the Pharaohs. Не Pharaons а именно PharaoHs. Сравните с буквой n в слове Cylinders. Сразу вспоминается незабвенный Abibas.

Вообще-то по-английски "фараон" действительно называется "pharaoH". Можете взять словарь и проверить, если не лень. Так что надпись правильная.

Алекс
#310
Dmitry

А собственно вопрос - а КАК они работают? где принципе действия, на чем основан? и что собственно, по-сути, они делают?

Дмитрий, а Вы хорошо понимаете принцип работы телевизора? Компьютера? Какой-нибудь штучки в Вашем автомобиле? Тем не менее, Вы всем этим пользуетесь и, насколько я понимаю, не жалуетесь.
Извините за цитату: "Когда мы дышим, мы не задумываемся над формулой воздуха.

Владимир
#311

В свое время я пробовал использовать тренажер Фролова, и на том форуме наткнулся на отзывы тех, кто давно занимался дыхательными техниками, не только с тренажером, но и без (пранаяма). И там я впервые прочел про "цилиндры Ковтуна". Писал человек просто вскользь, кто-то так же мимо-ходом ответил. Но оба писали положительно.
Я решил рискнуть, стоили они что-то около 5,5 тыс. тогда. Списался с самим изобретателем (или переоткрываетлем) Заказал, получил.
В то время я занимался медитацией и некоторыми энергетическими техниками уже несколько лет, и в целом был здоров.
Но начал, как было описано в брошюре - поэтапно.
Уже в некоторых подготовительных позициях я чувствовал явно некие новые ощущения. Хотя вообще-то я не особо чувствителен.
Затем я включил работу с цилиндрами (уже в основной позе Фараона) в свою обычную вечернюю медитацию на буквально пару минут, если правильно помню. Были явные ощущения.
На сл. день чувствовался необычный подъем, позитивное настроение.
Выспался вместо обычных 8 часов за 6.
Но, в итоге, постоянно применять их я не стал. Решил, что это просто некий стимулятор (как, по-моему, и написано в патенте).
То есть они точно реально работают, но вопрос, какова "плата" за использование для меня остается открыт.

Гость
#312
Без Башни

Вот вам статейка про цирконий и цилиндры. Не будьте лохами. http://www.dengi-info.com/archive/article.php?aid=373

Пользуюсь пять лет . Не представляю, как без них жить .исключительно полезная вещь.

Дмитрий
#313

Видимо работают по принципам животного магнетизма, открытым ещё Месмером. У него же была терапия с использованием магнитов, а так как наше тело это своего рода аккумулятор, то по-видимому влияет на водно-солевой баланс, что в свою очередь на здоровье.

Сам не пробовал, но хотелось бы взять у кого-то на пару дней-неделю, сделать выводы и думать покупать или нет. Думаю это оптимальный вариант, в больших городах уже много кто купил, найти человека с цилиндрами достаточно просто.
Еще есть интересная тема с оргонным ящиком-генератором Райха, тоже надо исследовать и интересно можно ли совместить эти 2 прибора...

Гость
#314
Дмитрий

Сам не пробовал, но хотелось бы взять у кого-то на пару дней-неделю, сделать выводы и думать покупать или нет.

В инструкции вроде писали, что ЦФ - штука индивидуальная, типа как четки, нежелательно передавать (только родственникам/близким)...

Рустам
#315
даша

Цилиндры помогают. Пользуюсь уже год. Сама не понимаю как это работает, но работает!!!!!!

Здраствуйте, можете поделиться,какие положительные результаты за год?

Рустам
#316
Diana

Цилиндры работают... использую в течении 5 - ти лет... результаты мне нравятся

Привет Диана, какие положительные результаты вышли за 5 лет можеш поделиться,
мой rustam45@yandex.ru

Рустам
#317
Татьяна

Пользуюсь целиндрами 11 месяцев ежедневно. Эффект есть .

Привет Татьяна, какие положительные результаты вышли можеш поделиться,
мой rustam45@yandex.ru

Рустам
#318
Юрий

Цилиндрами Ковтуна пользуюсь более 10 лет. Брал для лечения вегето-сосудистой дистонии. БЕЗУСЛОВНО ПОМОГАЮТ. Их минус в том, что когда перестаешь пользоваться, проблемы возвращаются. Теперь о некоторых "комментаторах" - люди, не имеющие понятия о предмете,
оставляют *** ***. Не обращайте внимания....

Здраствуйте, можно узнать, удалось излечить вегето-сосудистую дистонию?
может еще что то?поделитесь на rustam45@yandex.ru

Рустам
#319

[quote="Patriot" message_id="39188291"]Цилиндры фараонов - очередной обман. А "первооткрыватель" Ковтун уже получил срок 11 лет за мошенничество. Так что, если некуда деньги девать, можете материально поддержать проходимцев и шарлатанов :))[/quot
Откуда информация что он получил срок 11лет7

Гость
#320

я неверю что Ковтун получил срок эт о чюш собачья

Дмитрий
#321
Дмитрий

Видимо работают по принципам животного магнетизма, открытым ещё Месмером. У него же была терапия с использованием магнитов, а так как наше тело это своего рода аккумулятор, то по-видимому влияет на водно-солевой баланс, что в свою очередь на здоровье. Сам не пробовал, но хотелось бы взять у кого-то на пару дней-неделю, сделать выводы и думать покупать или нет. Думаю это оптимальный вариант, в больших городах уже много кто купил, найти человека с цилиндрами достаточно просто. Еще есть интересная тема с оргонным ящиком-генератором Райха, тоже надо исследовать и интересно можно ли совместить эти 2 прибора...

Писал ранее:

После положительного отзыва знакомого, решил купить сам и проверить.
И да, они действительно работают, убедился не так давно. Каким-то образом цилиндры имеют полярность +-, аналогичную меридианам тела. Играют ли тут свою роль магниты или они создают слабый ток, какую тут роль играю металлы тоже трудно сказать. Но использовать их можно как для терапии полярностей +-+-(Рэндольф Стоун раскрыл эту методику, есть книга), так по-видимому и для усиления поля ++ --. И воду видимо поляризуют, как Ковтун пишет в методичке.
Так что работает однозначно, но надо с умом к этому подходить, дабы не вызвать подавление, следовать методике и законам Геринга (из гомеопатии). Так как чувствительность у всех разная, то что метод полностью безопасен - это не так, однозначно, требуется осознанный подход и отслеживание своего самочувствия.
Всем успехов!

Гость
#321

ЛЮДИ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ТАКИМ ОБМАНИЩИКАМ ВАС ПРОСТО НАДУВАТЬ И ОБВОРОВЫВАТЬ!!!! МОЙ ПАПА КУПИЛ ЭТИ ЦИЛИНДРЫ, МЫ С МУЖЕМ СРАЗУ РЕШИЛИ ПРОЯСНИТЬ В ЧЕМ ДЕЛО ТАК КАК ЗА 3 МЕСЯЦА НОЛЬ ЭФФЕКТА И ПАПА САМ ОТДАЛ ИХ НАМ, НАДПИЛИЛИ..ТОНЕНЬКИЙ СЛОЙ МЕДИ НА СТАЛЬНОЙ БОЛВАНКЕ ВНУТРИ ..ПЕСОК! РЕЧНОЙ ПЕСОК......И ТАКЖЕ КАК ОН УТЕКАЮТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!! БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫМИ!!!!ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!! ПОЧИТАЙТЕ САЙТ ЗЕРКАЛОВА !!!

Гость
#321

Днепровский районный суд г. Киева от 10.09.2012 г. признал В. Ковтуна мошенником и аферистом. Апелляционный суд г. Киева фактически подтвердил решение суда первой инстанции за исключением одной фразы, которая не соответствует действительности. на 1 телеканале Признание его мошенником и аферистом. Материалы суда.В соответствии с решением суда, привлечения к уголовной ответственности по нескольким статьям: за «Умышленное причинение вреда здоровью» (ст 111 УК РФ), «Незаконное занятие частной медицинской практикой» (ст. 235 УК РФ), мошенничество и др.» не соответствует действительности

Юрий
#321

У меня эти цилиндры 15 лет. Скажу одно: однозначно ДЕЙСТВУЮТ. И что еще интересное я заметил - время замедляется. Такое впечатление, что сутки увеличились на часа 3 -4. Не заметить их воздействия не возможно, поэтому здешние "критики" или ими не пользовались, или попросту лгут...

Гость
#321
LLCI

Мой личный опыт только покалывание и пульсация в руках, и чувство запаха цинка. Я пробовал, но результаты вот такие. Экспериментировать нужно до определенного уровня. Насыщать металлами свой организм, я пас. Одна проблема ЦФ ЦЕ могут многое, но инфы о побочных эффектах как то мало. При покупки медикаментов есть нотация. При покупке с цилиндрами был сертификат и книжка. Потому Гость, люди и сомневаются, что все безупречно и результат офигенный. Если кому помогло - это хорошо. Нам нет. Возможно, что работать с цилиндрами нужно дольше, чем мы. Но не кто не знает, какое количество металла впитает организм за это время. И насколько - это вредно. Медаль имеет две стороны. ВСЕМ УДАЧИ!!!

Держать можно сколько точек. Они сами из рук выпадут когда заснешь

Гость
#326
Анна Сюзанова

Пробовала эти цилиндры. Потом нашла в интернете Жезлы Гора которые делает другой разработчик - Уваров. Эффект намного ощутимее и в его книге все более по научному написано. В том числе о том, как автор цилиндров украл его идею и стал делать дешевые имитации

А чем определяется дороговизна или дешевизна изделий такого сорта? Себестоимость продукции ниже плинтуса. Наверное отсутствием совести. Или жадностью? Обери ближнего своего да?

Гость
#327
Игорь

Интересно, за что платить такие деньги???

http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=RUPAT&rn=​4116&DocNumber=2160582&QID=404C3B34-588F-4550-A37C-3​5A0905A56AD&TypeFile=html

Можно и самому сделать, ничего сверхсекретного здесь нет.

А сами эти цилиндры для сокращения издержек скорее всего в Китае делают по ихней нанотехнологии:

http://www.cylinders.ru/index.html

На картинке где показаны торцы цилиндров ясно видна надпись на английском Cylinders of the Pharaohs. Не Pharaons а именно PharaoHs. Сравните с буквой n в слове Cylinders. Сразу вспоминается незабвенный Abibas.

Именно так о пишется фараон по английски. И произносится Фэй - ро, без h, oна тухнетв конце. Учите матчасть батенька

Гость
#328
Доброжелатель

Да не парьтесь всякими мыслями купите два браслета медный и цинковый наденьте и хоть ваще не снимайте и будете здоровы как капитан Америка зачем цилиндры , а браслеты уже со встроенными магнитами есть. И цены не дорогие а у кого есть капуста для понта наденьте золотой и серебряный ваще крутяк будет .

Гм. Кстати мысль. Спасибо камрад, дёшево не будет но поэксперементировать можно. Головные боли задолбали, таблеток на штуку наверное съел. Баксов

Гость
#329
Александр

Дело в том, что цилиндры зто самая обыкновенная физиотерапия.Если вы вольтметром замеряете напряжение на цилиндрах или пластинах он покажет 0,5 вольта. Ведь тело это электролит /СОЛЬ/.Я вместо цилиндров использую пластинки алюминия и красной меди. Эффект поразительный. Алюминий укрепляю на левой ладыжке, а медь на больное место. Боль уходит практически мгновенно. Даже уходит кружение головы при сосудистых заболеваниях. Вольтметр только электронный. Я вылечил радикулит НАВСЕГДА. Если нитересны подробности выходите на меня. Дам совет БЕСПЛАТНО. Я и мои друзья так лечатся 5 лет.= Инженер электронщик. Здоровья всем ВАМ.

Научите, будьте ласковы?! kishkentaymusyk@ @gmail.com

Гость
#330
Без Башни

Цилиндры представляют собой две трубки соответственно из меди и цинка, заполненные веществами, состав которых изобретатель держит в секрете. Ковтун утверждает, что он раскрыл тайну цилиндрических стержней, которые держат в руках некоторые статуи древнеегипетских фараонов и их родственников. Оказывается, под действием цилиндров фараона ╚повышается общий энергетический уровень... и в организме создается обстановка, при которой ему гораздо легче справляться со своими проблемами╩.



Но ╚исследователю╩ следовало почитать книжки про Древний Египет или хотя бы поговорить с историками. Чтобы знать, что если медь египтяне действительно получали в больших количествах, то цинк они выплавлять не умели ≈ человечество научилось делать это лишь тысячелетия спустя, в XVI веке нашей эры.



А о цилиндрах в каменных руках фараонов писал еще в начале прошлого века Шампольон, расшифровавший древнеегипетские иероглифы. Доктор исторических наук Владимир Кулаков подтвердил нам, что жезлы-цилиндры для специалистов никакой тайны не представляют ≈ это обычные символы власти. Ближайшими родственниками жезлов можно считать скипетр и державу европейских монархов. Впрочем, отсутствие этих знаний не мешает г-ну Ковтуну легко справляться со своими (материальными) проблемами ≈ две палочки, инструкция и видеокассета стоят 110 долларов!

Египтяне хорошо знали алхимию и умели добывать не только цинк.

Бог ТОТ был атлантом и создателем Египетской цивилизации Он научил их всем наукам .

Гость
#331
Игорь

Интересно, за что платить такие деньги???

http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=RUPAT&rn=​4116&DocNumber=2160582&QID=404C3B34-588F-4550-A37C-3​5A0905A56AD&TypeFile=html

Можно и самому сделать, ничего сверхсекретного здесь нет.

А сами эти цилиндры для сокращения издержек скорее всего в Китае делают по ихней нанотехнологии:

http://www.cylinders.ru/index.html

На картинке где показаны торцы цилиндров ясно видна надпись на английском Cylinders of the Pharaohs. Не Pharaons а именно PharaoHs. Сравните с буквой n в слове Cylinders. Сразу вспоминается незабвенный Abibas.

Ты бы хоть в словарь заглянул, прежде чем позориться, чучело.

Гость
#332
Гость

Ты бы хоть в словарь заглянул, прежде чем позориться, чучело.

Сам не позорься,"великий историк";ерунду пишешь египетский Тот вместе с греческим атлантом в одну кучу,почитай учебник истории древнего мира,неуч

Гость
#333
Гость

Средняя продолжительность жизни в Древнем Египте составляла 23 года.
В Древнем Риме столько же , в Средневековой Европе уже 31 год , в XIX
веке 38 лет. Сейчас продолжительность жизни составляет уже 70 лет в
странах , где медицина сильно развита. И это безо всяких магических
безделушек. Венгерский врач Игнац Земмельвейс спас тысячи матерей от
смерти после родов , только заставив акушеров мыть руки ! Тем самым
раскрыв тайну послеродовой лихорадки от которой тысячи рожениц
умирали ещё 200 лет назад. И до сих пор продолжает спасать.Ещё
сто лет назад остановка сердца у человека означала 100 % смерть , а
теперь медики могут вернуть человека к жизни. В критический момент я
лучше предпочту чтобы мне помог профессиональный врач , чем шаман
с бубном. Хоть и современная медицина не совершенна.

Не факт что все что вы написали особенно время жизни в древности человека правда. Там технологии были совершенно другие.

Гость
#334
Карга, стара и нееплива

Объязательно купите. Штука очень хорошая. Особенно учитывая что фараоны мёрли как мухи, очень действенная.

А страна 1000 летие просуществовала))) там жрецы работали!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#335
Елизавета

Если хотите знать, то настоящие цилиндры были-один из золота, другой серебро... если изготовить такие, то их мало кто сможет купить......слишком дорого......вот профессор -физик изучая воздействие нашел замену , что бы люди могли пользоваться. я пользуюсь ими два года. самочуствие отличное..... избавилась от бессоницы, много энергии, легка на подъем. второй год нет простудных заболеваний. это помощь и профилактика организму....пью воду, заряженную....быстро проходит усталось......но это не значит, что при каких то забол. надо отказываться от другого лечения. ведь легче предупредить , чем потом долго лечиться.

Скажите, как Вы их применяли?

Предыдущая тема