Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к курящим девушкам?

неужели это настолько противно?

Катя
68 ответов
Последний — Перейти
Arina
#1

Смотря где, как и при какой ситуации.

Алтусий
#2

Лично я ищу некурящую девушку, сам не курил и не буду (т.к. считаю это очень глупым). Многие мои друзью в последнее время бросили курить и очень этим довольны. Здоровье детей - важнее.

Гость
#3

я курила очень долго.

мой муж курит.

я бросила.

и знаете. это неприятно и противно целоваться с курящим человеком. какие бы он меры не принимал, зубы чистит, ополаскивает. воняет! натуральным образом воняет. до тошноты воняет.

я буквально недавно поняла фразу про *вылизывание пепельницы*. воняют руки, в которыx была сигарета, волосы, кожа. запаx изо рта.

фу короче.

в общем. как женщина, курившая около 10 лет говорю вам, что ничего в этом xорошего нет, если ваш партнер не курит.

Человеческая Самка.
#4

Тоже курила 10 лет. Почти все мои подруги курят и сейчас. Заметила, что непреходящая вонь у тех, кто курит пачку в день. Сильно пахнет изо рта. Даже не табаком, а падалью какой-то. Те, кто курит редко и немного (у меня две подруги курят на вечеринках по паре-тройке сигарет за компанию), от них не пахнет ничем, даже запах табака выветривается через полчаса полностью.

Гость
#5

3 и 4 правильно про вонищу говорите. Я сама не курю и не курила, парень курит пачку в день. Иногда реально блевать хочется.

Гаврила
#7

Мне вообще ВСЕ курящие кажутся очень недалекими людьми.

Гость
#8

Я очень чувствительна к запахам. Поэтому курящий человек любого пола - это для меня очень противно.

#9

это говорит о тупости и о том, что девушка о будущем не думает. пусть ищет себе подходящую пару

Гость
#10

Как к ***. Потому что нормальная курить не будет - ей за нормального парня замуж выходить надо и рожать.

Д-те
#11

Запах противный, а когда курят не в ресторане, красиво изогнув ручку, а где-нибудь под лестницей, смотрится просто убийственно

#12

не уважаю! на дух не переношу. Сразу ассоциации с какой-то блядью.

Вася
#13
Незабудка

не уважаю! на дух не переношу. Сразу ассоциации с какой-то блядью.

совершенно согласен. Почему то стойкая ассоциация с прокуренной блядью

#14

это в ряде случаев может выглядеть эстетично, но во всем остальном это противно.

#15

эта эстетичность из разряда "мой коньяк и та сивуха, которую пьют бомжи - совершенно разные вещи". иллюзия, не более. в топку и тех, и других

#16

Иногда смотрится красиво.Отношение к курящим нормальное.

Мусор
#17

х%ево отношусь, попахивает пляденкой от такой, хоть сам курю по 2 пачки в день )

#18

Отношусь, отношусь. Курю уже давно. Соответственно, к курящим также лояльна. У меня вся семья курящая. Несколько раз бросала, не курила по несколько месяцев, но потом всё равно начинала. Даже хвалёный Ален Карр не помог. Стойко выдержала только беременность и период ГВ, а потом опять понеслось. Одно могу сказать в своё оправдание: никогда не курю на улицах, в присутствии некурящих и детей. А вообще, мне это, если честно, нравится. Бросать не хочу, вернее, брошу, когда опять о ребёнке задумаемся.

Гость
#19

Некурящие такие агрессивные...

Гость
#20
Катя

неужели это настолько противно?

отрицательно

Гость
#21

Мне 25 и я никогда не курила, хотя иногда хочется))) но слишком много минусов этого дела.. что касается моего отношения к курящим, либо нейтральное, либо отрицательное (по ситуации). Курящего мужа не потерпела бы, наверное.

крыскин
#22

вот же ж стереотипы!!!вОляюсь!!! % ))))))))))))))))))))))))))))))

Балалайка
#23

фу куряки. кинуть бы вас курящих в помойный бачок и крыщкой закрыть

Зёбра
#24
Мусор

х%ево отношусь, попахивает пляденкой от такой, хоть сам курю по 2 пачки в день )

чья бы корова мычала в таком случае)

ВЛ
#25

Отношусь ((((

Гостья
#27

сама не курю, а к курящим никак не отношусь - мне параллельно.

Катерина
#28

Курящие женщины вызывают чувство гадливости. А запах из их ртов просто помойка. Подруга курит, как она говорит "не много" - 2-3 шт.в день. Зубы жуткие, все в этом мерзком коричневом налёте, изо рта вонищшща, от одежды вонищща, от волос вонищща - причём сама она этого НЕ ЗАМЕЧАЕТ и считает, что всё нормально!

#29

не думаю, что проблема плохих желтых зубов, вонючего дыхания и пр. только в сигаретах!

по теме- курю! одежда и волосы не пахнут табаком, п.ч. я не курю в курилках,где разом все 15 чел закуривают. дома одну выкурила и на работу...

Мышь линялая
#30

Курящая женщина это очень некрасиво. И глупо. Ну и воняет, естесно.

А вообще мне не понять зачем люди добровольно себя травят, хоть мужчины хоть женщины.

Fly
#31

Отношусь :) Соответственно, к курящим тоже отношусь нормально. К некурящим, в общем, тоже. За исключением плохо вменяемых поборников ЗОЖ. Не могу отказать себе в удовольствии постебаться. Особенно умиляют симпатяги с плохой (видать, по жизни) кожицей, жидкими волосенками, целлюлитными тельцами и т.п. - образец здоровья, млин! :) долгожитель потенциальный :)) А туда же... Покусились на самое драгоценное - дым в их сторону выпустили. Ржака

Нелли
#32

Так же как и к некурящим, хорошо. Сама не курю, но не понимаю такой категоричности и агрессивности, к тому же знаю много примеров очень уважаемых, состоявщихся курящих женщин, ровно как и девушек, неотягощенных нравственными принципами, но некурящих.

Мышь линялая
#33

Fly, а симпатяги должны с благоговением вдыхать смрад, вышедший из Ваших легких? С какой радости?

Настена
#34

Отношусь нормально. Сама курю. Муж тоже курит )

#35

Индифферентно. Но!до тех пор,пока они от меня подальше, так как,что ни говори,воняет.Особенно после курева.У нас в группе одна есть - это вообще что-то. Я не то что рядом не сажусь, не здороваюсь даже и боюсь,что передо мной сядет.Потому что даже когда она говорит с расстояния трех метров изо рта прет кошачьей мочой=( буэ=( А ещё у неё кожа сблизи видно какая ужасная:одновременно и шелушиться, и жирная, и с прыщами, и желтая. Остальные.кто курит, тоже после курева особенно не ах как пахнут.

Марина
#36

Не люблю курящих, запах отвратительный, особенно "нравится" когда стоишь где-нибудь на остановке, и кто-нибудь рядом курит, а остальные должны дышать этим *овном. Да и вообще вид курящей девушки и женщины не вызывает приятного восприятия

Гостья
#37

Пережидала недавно дождь около магазина, там было 6 человек. Девчонка и парень решили закурить, на что дедок сказал: "Закурите, уйдете отсюда. Уважайте других людей". Девчонка покраснела, парень попросил прощения.

Я сама курила, но только дома рядом с вытяжкой (очень сильной) 1-2 сигареты за вечер. Поэтому отношусь спокойно, но до тех пор, пока не начнут дымить рядом со мной, иначе либо отхожу, либо ругаюсь.

Гость
#38

не могу объяснить, но меня больше раздражают курящие женщины, может потому, что девчушка ещё маленькая не понимает ,что это глупости, пройдет и т.д., но когда женщины (скажем, после 24)... уже пора бы понимать, что хорошего в этом нет, у меня такие вызывают неприязнь, считаю их бесхарактерными, неумными. Мне 28, не курю.

Марина
#39

38. Знаю девушек, которые только после 20 начинают курить)

sss
#40
Катя

неужели это настолько противно?

Потенция падает моментально от вони изо рта. (Кроме случаев когда пьян, там по-барабану). сам давно бросил курить. когда курил(курил много) боль в груди сильная была(бронхи), пришлось бросить.Да и кожа на лице серая какая-то у курилок, кто долго курит. Ребенка нормального такая точно здорового не родит, только туповатого и больного.

Fruttis
#41
Гостья

Пережидала недавно дождь около магазина, там было 6 человек. Девчонка и парень решили закурить, на что дедок сказал: "Закурите, уйдете отсюда. Уважайте других людей". Девчонка покраснела, парень попросил прощения.

Я сама курила, но только дома рядом с вытяжкой (очень сильной) 1-2 сигареты за вечер. Поэтому отношусь спокойно, но до тех пор, пока не начнут дымить рядом со мной, иначе либо отхожу, либо ругаюсь.

Вот бы я тому дедку ответила!))) Где на входе в магазин написано,что там курить запрещено???Нигде?

Тогда может он свалит,когда я закурю под козырьком?

sss
#42
Fruttis

Вот бы я тому дедку ответила!))) Где на входе в магазин написано,что там курить запрещено???Нигде?

Тогда может он свалит,когда я закурю под козырьком?

Дело не в запретах. А в банальном уважении других людей... Вокруг люди, пожилые в том числе, которым неприятен дым или даже по здоровью вреден. А ты их насильно вдыхать эту гадость заставляешь... хочешь травиться, травись хоть от нормальных людей подальше...

Бобик сдох
#43

ну вот незнаю, я курю и не воняю. и одежда не воняет. может по-тому что курю не много, пару сиг в день, иногда не курю вообсче. и бойфренд тоже курит много и одежда не воняет у него...хотя встречала таких тетенек ну и само собой мужиков которие воняют, таких застоявшимся табаком, одежда, волосы. может ето индивидуально все и зависит от вашей кожи, как в неё впитиваются запахи. как долго человек курит конечно тоже важно и сколько

Гость
#44

.

Гость
#45

Как к бл-дям!

месталья
#46

я нормально отношусь к курящим. близкая подруга курит, никаких отрицательных эмоций при этом не испытываю. могу спокойно с ней постоять, пока она курит. а вот девушки на каблучищах, да и еще с сигаретой, вычурно идущие по улице, меня откровенно раздражают! и мужики лет за 40, которые только что дымили беломор на остановке, а сейчас стоят рядом в автобусе... да кошмар одним словом, всем бросать курить!!!!

#47
Бобик сдох

ну вот незнаю, я курю и не воняю. и одежда не воняет. может по-тому что курю не много, пару сиг в день, иногда не курю вообсче. и бойфренд тоже курит много и одежда не воняет у него...хотя встречала таких тетенек ну и само собой мужиков которие воняют, таких застоявшимся табаком, одежда, волосы. может ето индивидуально все и зависит от вашей кожи, как в неё впитиваются запахи. как долго человек курит конечно тоже важно и сколько

да вы просто этого уже не замечаете!! Курящий человек не может адекватно оценить воняет от него или кого-то другого сигаретами или нет. Я же вообще никогда в жизни не курила и даже не пробовала и этот запах на километр слышу. Даже если человек курит 1 сигарету в день -это всё-равно чувствуется.

урановые ломы
#48

хах, странное у вас отношение. Вы бы лучше к алкоголикам так относились как к курящим. Ибо алкоголизм наносит куда больший социальный вред чем курение.

Я курю уже довольно давно. Ничего из перечисленного вами у меня нет. Кожа отличная, без прыщей и пятен, бледная правда, но это у меня с самого рождения цвет кожи с немного голубоватым оттенком. Желтого цвета точно нет. Изо рта пахнет либо жевачкой мятной, либо спец. освежителем антитабак.

Вот уж не смешите меня что у вас отношение как к блядям, сколько раз видела и знаю пары где девушка курит парень нет, и ничего страшного не происходит. Курязие не отличаются от некурящих ничем. Силы волиговорите нет, а если нет желания бросить курить? я вот не собираюсь ближайщее лет 7 рожать точно, бросать курить буду только когда буду планировать беременность и на время беременности. Грудью кормить не буду (да мне очень важно хорошо выглядеть, не собираюсь ставить на себе крест даже после рождения ребенка).

Я кстати вобще очень приличный курильщик, рядом с людьми некурящими не курю, если мне сделают замечание недалеко сидящие что на них дым идет, пересяду по дальше. И к курению отношусь с пониманием, ибо все мы люди, и можно позволить себе такую маленькую привычку как курение =)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

урановые ломы
#49

и вобще, пусть лучше сигаретами изо рта пахнет чем тухлятиной. И курящие девушки за собой лучше следят, хотя бы за запохом изо рта =) вы бы злоюные некурящие поучились у нас хоть этому =)

Гость
#50

49. Ну и бредятину Вы написали...