Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к девушкам с небритой?

Вопрос к мужчинам,но наверно и женщины смогут ответить.Как вы относитесь к девушкам с небритой писей,обязательно должно быть все гладко ???Или вы не обращаете на это внимание. #секс #девушки #отношения

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
#1

небритую я бы не лизала! как-то так!

Гость
#2

Мои парни все любили волосы там

Гость
#3

Лучшие пещерки всегда скрыты в зарослях леса

Гость
#4

Побрею ей я не такой как ФИО 🙃

Гость
#5

Сейчас блевану, прям на тебя

#6

И так,и так хорошо! Это ведь любимая писька!

Гость
#7

Я думал вы про стрижку головы, люблю небритых девушек с правильной формой черепа и чертами лица, прям фетиш. Про лобок, допускаю недельную небритость, кстати необязательно брить, можете купить машинку для волос, лишнюю длину убирать и немного оставлять, тогда самый сок.

Кэп
#8

К гладкой приятней прикасаться, ну а в целом не обращаю внимания, брито там или нет.

#9

Девочки, а мне встречались мужики, которые обожали кустики. Сами просили не брить

Гость
#10

Я думаю, что любители кустов не делают кунилингусы. Ведь волосня во рту однозначно будет.

Гость
#12
Муж

Рукой гладить приятнее, когда у жены там всё чисто выбрито и ничего не колется. Мне так больше нравится. Она это знает и следит за тем, чтобы у неё внизу ниже пупка не было ни одной волосиночки. Не только спереди, но и сзади. А я регулярно это проверяю. За несоблюдении гигиены могу и наказать. Я надеюсь вы понимаете как...

Зачем мучаешь жену постоянно бриться? Дай ей денег на лазерную эпиляцию. Пройдёт курс и колоться там никогда не будет

Гость
#13

Небритая пися это негигиенично.

Гость
#14
Гость

Я думаю, что любители кустов не делают кунилингусы. Ведь волосня во рту однозначно будет.

А еще смазка. Вывод- кунилингус зло

Гость
#15
Муж

Рукой гладить приятнее, когда у жены там всё чисто выбрито и ничего не колется. Мне так больше нравится. Она это знает и следит за тем, чтобы у неё внизу ниже пупка не было ни одной волосиночки. Не только спереди, но и сзади. А я регулярно это проверяю. За несоблюдении гигиены могу и наказать. Я надеюсь вы понимаете как...

Как же мерзко читать это

Гость
#16
Гость

Небритая пися это негигиенично.

Небритая голова тоже. Иди брейся налысо

Гость
#17
Гость

А еще смазка. Вывод- кунилингус зло

И трахаться зло. Лучше ***

#18

На девушек с небритой звездой мне фиолетово: кто, как хочет, так и ходит. Сама я гладко выбрита. Не люблю заросли.

Гость
#19

Всё должно быть гладенько!

#20

Я бреюсь, но где-то раз в недельку
Чаще - больно, воск или шугаринг - больно, лазер - дорого 😂

#21

У меня волос мало, брею полностью раз в месяц где-то. Мне нравится длина в 2-3 мм, не колется и упругие волоски. Нужно машинку купить.

Гость
#22
Муж

Рукой гладить приятнее, когда у жены там всё чисто выбрито и ничего не колется. Мне так больше нравится. Она это знает и следит за тем, чтобы у неё внизу ниже пупка не было ни одной волосиночки. Не только спереди, но и сзади. А я регулярно это проверяю. За несоблюдении гигиены могу и наказать. Я надеюсь вы понимаете как...

Да конечно понимаем, что это ты тут темы про порку и розовые попки строишь из года в год.

Гость
#23
💜💚 Vita ♥️🧡

На девушек с небритой звездой мне фиолетово: кто, как хочет, так и ходит. Сама я гладко выбрита. Не люблю заросли.

Привет!И никогда не была с шевелюрой,хоть немного,хоть сильно заросшей?С первых дней занятия сексом полностью выбритая?А моя не любит полностью,да и я тоже,нужен немного пушистик,не камыши конечно,но и не лысо.

#24
Гость

Привет!И никогда не была с шевелюрой,хоть немного,хоть сильно заросшей?С первых дней занятия сексом полностью выбритая?А моя не любит полностью,да и я тоже,нужен немного пушистик,не камыши конечно,но и не лысо.

По молодости сверху оставляла только дорожку. Потом это поднадоело и решила брить под ноль. Сейчас даже не представляю, как я раньше что-то оставляла?

#25
Гость

Привет!И никогда не была с шевелюрой,хоть немного,хоть сильно заросшей?С первых дней занятия сексом полностью выбритая?А моя не любит полностью,да и я тоже,нужен немного пушистик,не камыши конечно,но и не лысо.

Привет! 😉 Забыла поздороваться.

Гость
#26
💜💚 Vita ♥️🧡

По молодости сверху оставляла только дорожку. Потом это поднадоело и решила брить под ноль. Сейчас даже не представляю, как я раньше что-то оставляла?

А я если честно даже не представляю свою лысой там,то ли от того,что она с первых дней всегда с шевелюрой,не нравится ей лыска,говорит что так лучше,и я привык к её звёздочке такой.Тем более она уже не юная девочка.

Гость
#27
💜💚 Vita ♥️🧡

Привет! 😉 Забыла поздороваться.

Ай-я-яй.Да ладно,прощаю,красивым и хорошеньким кисулькам всё можно простить,кроме измены конечно же,а всё остальное можно.

Гость
#28
Гость

Привет!И никогда не была с шевелюрой,хоть немного,хоть сильно заросшей?С первых дней занятия сексом полностью выбритая?А моя не любит полностью,да и я тоже,нужен немного пушистик,не камыши конечно,но и не лысо.

Как же много тут извращенцев. Не понимаю, зачем такую личную инфу и подробности у людей спрашивают. Еще с такой сальной манерой речи. "А прямо с первого дня твоего сексика, когда ты еще была с плевой, ты с гладенькой писечкой ходишь и ни одного волоска нет? А когда волосы начали расти, сразу их начала убирать или ходила с волосатой писечкой до первого секса, а перед первым сексом решила подготовиться? А в какой позе минетик делаешь? А ты нежно головку пенисика посасываешь или со страстью и причмокиванием?". После таких комментариев прям помыться хочется.

#29
Гость

Как же много тут извращенцев. Не понимаю, зачем такую личную инфу и подробности у людей спрашивают. Еще с такой сальной манерой речи. "А прямо с первого дня твоего сексика, когда ты еще была с плевой, ты с гладенькой писечкой ходишь и ни одного волоска нет? А когда волосы начали расти, сразу их начала убирать или ходила с волосатой писечкой до первого секса, а перед первым сексом решила подготовиться? А в какой позе минетик делаешь? А ты нежно головку пенисика посасываешь или со страстью и причмокиванием?". После таких комментариев прям помыться хочется.

Может тогда не заходить в темы о сексе, чтобы не травмировать психику? Почитать там о пирогах, к примеру.

Гость
#30
ФИО

Может тогда не заходить в темы о сексе, чтобы не травмировать психику? Почитать там о пирогах, к примеру.

Я думаю, надо просто дро черов банить

Гость
#31

отлично отношусь и сильно возбужденный член бешено бился и вздрагивал сильно напрягаясь и поднимая обнаженную головку пениса выражая тем самым сильное желание заблудиться в темном лесу на писе у девушки

Симфония
#32
💜💚 Vita ♥️🧡

На девушек с небритой звездой мне фиолетово: кто, как хочет, так и ходит. Сама я гладко выбрита. Не люблю заросли.

И я, тоже самое. Иногда оставляю на лобке тонкую узкую полоску волос. Только я не брею, а хожу в кабинет шугаринга. С шугарингом мне на месяц хватает.

Симфония
#33
Симфония

И я, тоже самое. Иногда оставляю на лобке тонкую узкую полоску волос. Только я не брею, а хожу в кабинет шугаринга. С шугарингом мне на месяц хватает.

И я терпеть не могу, когда у мужчины на лобке густые длинные заросли, мне нравится когда там коротко подстрижено машинкой. Одного парня водила с собой в кабинет шугаринга, моя мастер сделала и ему шугаринг, в т.с. на самом члене и яйцах. Классно выглядел после его член и яйца, самому понравилось. Но это не для всех мужчин подойдёт, только для тех у кого нет растительности на животе и ногах.
Мужчины! А вы себе делаете шугаринг зоны бикини в кабинете шугаринга??? Или с дикими зарослями ходите? Как же вам тогда соски сосут??? У них небось после весь рот в волосне? Я ОС не занимаюсь, извращение это. И АС тоже.

Гость
#34

Кому как. Я всегда полностью убираю. Люблю когда нет волос. Волосы это противно для меня. Потеет там сильнее да и вообще...Недавно я видела свою подружку в трусах, у нее прям из трусов торчали волосы черные в разные стороны 😅 жуть такая. А ей всего 23 года. Как так за собой не следят не понимаю.

Гость
#35
Гость

Кому как. Я всегда полностью убираю. Люблю когда нет волос. Волосы это противно для меня. Потеет там сильнее да и вообще...Недавно я видела свою подружку в трусах, у нее прям из трусов торчали волосы черные в разные стороны 😅 жуть такая. А ей всего 23 года. Как так за собой не следят не понимаю.

Ну,во-первых,у вас у женщин сейчас не трусы,а так,полоска в попе,полоски сбоку,и спереди так себе,еле прикрыто.А во-вторых может её парень,муж,сам попросил её отрастить там.

Гость
#36
Гость

Кому как. Я всегда полностью убираю. Люблю когда нет волос. Волосы это противно для меня. Потеет там сильнее да и вообще...Недавно я видела свою подружку в трусах, у нее прям из трусов торчали волосы черные в разные стороны 😅 жуть такая. А ей всего 23 года. Как так за собой не следят не понимаю.

Так это тебе не нравится, а не ей. Она может считать твою лысую пилотку уродливой и считать красивой только волосатую. И также над тобой смеяться, обсуждая тебя с другими людьми

Гость
#37
Гость

Так это тебе не нравится, а не ей. Она может считать твою лысую пилотку уродливой и считать красивой только волосатую. И также над тобой смеяться, обсуждая тебя с другими людьми

😅 может

Гость
#38
Гость

Как же много тут извращенцев. Не понимаю, зачем такую личную инфу и подробности у людей спрашивают. Еще с такой сальной манерой речи. "А прямо с первого дня твоего сексика, когда ты еще была с плевой, ты с гладенькой писечкой ходишь и ни одного волоска нет? А когда волосы начали расти, сразу их начала убирать или ходила с волосатой писечкой до первого секса, а перед первым сексом решила подготовиться? А в какой позе минетик делаешь? А ты нежно головку пенисика посасываешь или со страстью и причмокиванием?". После таких комментариев прям помыться хочется.

Спрашивают понятно зачем, а вот те кто отвечает в подробностях - 🤦

Гость
#39
Гость

отлично отношусь и сильно возбужденный член бешено бился и вздрагивал сильно напрягаясь и поднимая обнаженную головку пениса выражая тем самым сильное желание заблудиться в темном лесу на писе у девушки

Обо что бился?

Гость
#40

Главное чтобы человек был хороший. И чисто вымытый.

#41
Гость

Спрашивают понятно зачем, а вот те кто отвечает в подробностях - 🤦

Ой, да ладно! Это вы ещё подробностей не читали. 😉

Гость
#42
Гость

Ну,во-первых,у вас у женщин сейчас не трусы,а так,полоска в попе,полоски сбоку,и спереди так себе,еле прикрыто.А во-вторых может её парень,муж,сам попросил её отрастить там.

Ну и что, что парень попросил, из- за него теперь гигиену не соблюдать и ходить как самой не нравится?
Пускай парень найдет заросшую тогда.

#43
Гость

Ну и что, что парень попросил, из- за него теперь гигиену не соблюдать и ходить как самой не нравится?
Пускай парень найдет заросшую тогда.

Согласна. Всегда руководствовалась в этом плане тем, что нравится мне.

Гость
#44

Автор ,ты е б н у т а я шкура !как же меня бесят такие недоумки как ты !какое тебе дело до чужих 3.14 зденок ?на работе устала от этих *** разговоров ,ой с манькой поссать ходили в кусты ,а она пилотку не бреет ,вот бомжара то ,фууу . Больные люди ,у о

Гость
#45
Гость

Кому как. Я всегда полностью убираю. Люблю когда нет волос. Волосы это противно для меня. Потеет там сильнее да и вообще...Недавно я видела свою подружку в трусах, у нее прям из трусов торчали волосы черные в разные стороны 😅 жуть такая. А ей всего 23 года. Как так за собой не следят не понимаю.

Тебе какое дело до ее звезды ?лесбуха что ли ?

Таня 45
#46
Принцесса муньетчица

Девочки, а мне встречались мужики, которые обожали кустики. Сами просили не брить

Говорят,что аккуратные кустики даже возбуждают.Гурманов.

Таня 45
#47
Гость

Я думаю, что любители кустов не делают кунилингусы. Ведь волосня во рту однозначно будет.

Делают и ещё как,волосики абсолютно не мешают,они аккуратно отодвигаются в сторону.

Гость
#48
Таня 45

Говорят,что аккуратные кустики даже возбуждают.Гурманов.

В мире полно извращенцев, поговаривают, что некоторым мужикам, прости Господи, другие мужики нравятся. Что уж тут говорить о волосатых тётках, наверняка есть любители и на такое.

Симфония
#49
Гость

Ну,во-первых,у вас у женщин сейчас не трусы,а так,полоска в попе,полоски сбоку,и спереди так себе,еле прикрыто.А во-вторых может её парень,муж,сам попросил её отрастить там.

Не у всех полоски-то! Я, например такие трусики не ношу, поскольку это и не трусики. Ношу, вполне нормальные женские трусики. А волосы у некоторых заросших женщин таковы, что даже выбиваются вбок на ноги из вполне нормальных плавок на пляже. Противно смотреть. У меня тоже плавки нормальные, но волос не видно, поскольку делаю шугаринг глубокого бикини. А у кого волосня меж ног густая, им только семейные трусы носить!🤣 В любых плавках волосня будет торчать.

Гость
#50
Симфония

Не у всех полоски-то! Я, например такие трусики не ношу, поскольку это и не трусики. Ношу, вполне нормальные женские трусики. А волосы у некоторых заросших женщин таковы, что даже выбиваются вбок на ноги из вполне нормальных плавок на пляже. Противно смотреть. У меня тоже плавки нормальные, но волос не видно, поскольку делаю шугаринг глубокого бикини. А у кого волосня меж ног густая, им только семейные трусы носить!🤣 В любых плавках волосня будет торчать.

Вы видно из тех которые в бассейне в попу заглядывают всем в душе. Есть такие: они взглядом всех съедают, все рассмотрят, глаза завидущщие ужас.
А обычным людям по х у кого там что на пляже где торчит.