Гость
Статьи
Ассимметрия малых …

Ассимметрия малых половых губ.Очень переживаю((((((((

одна МПГ идеальна,а вторая-длиннее на 3мм.и свисает некрасиво((Я так завидую у кого большие МПГ, но хотя бы симметричные!!!!девочки,вы счастливые!а так посмотришь-одна свисает а другая спрятана под …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна14
#54
мазанович

Очень комплектовала лет в 15-16. Думала что *****, что никогда не будет у меня секса, и что никому я не понравлюсь. Глупости это всё) понравилась и не одному. Сейчас мужу нравятся, он их гамбургером называет и говорит что они аппетитно выглядят) PS: одна больше другой на три сантиметра. У обеих лет в 14 потемнели края, которые высовываются за пределы БПГ.

Плясова
#55
Ляля

Раз на раз не приходится. К тому же видно что в этом деле маньяк, уж больно любите. А таких не так много и внешняя симпатичность очень важна. Уже давно мечтаю сделать операцию, но в нашем городе таких профессионалов нет. Подруга советует ехать в Питер к Иванову, пока смотрю где можно там остановиться. В принципе нужно только на пару дней, т.к. потом уже можно спокойно возвращаться обратно и приходить в себя.

Я у него в октябре прошлого года делала оп мпг. Боялась до жути! наверное если бы Иванов меня не смог настроить, то я бы никогда не решилась. Сейчас уже представиьт не могу как у меня раньше было, настолько привыкла к новым:)

Гость
#56

Да! Тоже оооочень комплексую! Не знаю что с ними делать...

Сарочка
#57

Интим пластика такая же популярная, как и увеличение груди! У меня 3 подруги близких и все трое были у хирурга, кто ушивался, кто уменьшал мпг, кто после родов порвался как тряпочка, нужно было не только внешнюю красоту восстанавливать, но и порванные мышцы. Ходили к Иванову в Универ. клинику, вернул красоту и функциональность.

Гость
#58

Я еще подросток.Девственница.Но одна мпг больше другой см на 1-2,очень волнуюсь,это нормально

Катя
#59
Гость

Я еще подросток.Девственница.Но одна мпг больше другой см на 1-2,очень волнуюсь,это нормально

Вполне нормально! Ассиметрия - частый случай, ведь не бывает всего одинакового. Можете спокойно про это забыть, а ближе к взрослому возрасту, при желании, сможете подправить, после родов. Сейчас не советую что-либо трогать. У моей подруги такая же штука, вообще не мешает в личной жизни)

Лия
#60

Прошла через вагинопластику у Иванова, все здорово, результатами чоень довольна! операция не простая, сложная, серьезная. Не дай бог что-то не так сделают - очень большие последствия могут быть. Поэтому пошла к опытному хирургу, которого мне в Питере многие рекомендовали, включая форум литлван. За что им премного благодарна!

Елена
#61

Интимная пластика совершенно не простая операция и идти абы к кому не нужно. Даже опытные пластические хирурги общего профиля иногда лажают. Поэтому лучше идти к профильному хирургу, который будет специализироваться на интимной пластике. В Санкт-Петербурге в основном все едут в Александру Владимировичу Иванову, он спец-ся на интимной пластике уже более 15 лет. В Университетской клинике принимает. Прайсы на оп у него совершенно не завышенные, адекватные, делает он очень хорошо, да и как человек он очень хороший. Потому все к нему и едут. Я сама в 2011 году у него лабио прошла, очень довольна!

Вероника
#62

На оп летала к Иванову в Питер, сильный пластический хирург, специализируется на интимной пластике. Но к нему надо записываться заранее. Сделал все очень круто! Так узенько было только школьные годы! Оч довольная!

Елена
#63

Я делала операцию в Питере, у специалиста по интимной пластике Иванова Александра Владимировича, принимает в Университетской клинике woman-help.ru. У него большой стаж именно в интим хирургии, считается одним из лучших в своей области. В Санкт-Петербурге к нему многие идут, по вопросам с интимной пластикой.

Настя
#64

А у Александра Иванова вы были в Питере? езжайте к нему на операцию смело, у него более 15 лет стажа.. К нему из Москвы едут, чтобы у него прооперироваться.

Venera
#65

У меня такая проблема,с ***** торчит лишний кусочек кожи,мне всего 15 и такое с лет 12-ти ,если не раньше,и я по этому поводу очень переживаю,комплексую,сама я симпатичная,все парни бегают ,фигура хорошая,но комплексы из-за этого.Недавно с парнем занимались любовью,не в первый раз и он говорит:"что за лишний кусочек кожи?".И мне стало как-то стыдно,не комфортно.До этого он ничего не говорил по этому поводу.И теперь я еще больше забила этим голову...Боюсь,что это оттолкнет его,хотя он любит меня,сходит с ума от моих ног и попки,но все равно я переживаю и комплексую,когда я без трусиков,этот кусочек кожи сильно торчит и мешает,к тому же,ужасно смотрится.

Syabaka
#66
Venera

У меня такая проблема,с ***** торчит лишний кусочек кожи,мне всего 15 и такое с лет 12-ти ,если не раньше,и я по этому поводу очень переживаю,комплексую,сама я симпатичная,все парни бегают ,фигура хорошая,но комплексы из-за этого.Недавно с парнем занимались любовью,не в первый раз и он говорит:"что за лишний кусочек кожи?".И мне стало как-то стыдно,не комфортно.До этого он ничего не говорил по этому поводу.И теперь я еще больше забила этим голову...Боюсь,что это оттолкнет его,хотя он любит меня,сходит с ума от моих ног и попки,но все равно я переживаю и комплексую,когда я без трусиков,этот кусочек кожи сильно торчит и мешает,к тому же,ужасно смотрится.

Ибо нечего в 15 лет этим заниматься🐶

Лера
#67

На лабио я тоже к Иванову хочу попасть, уж больно многие его хвалят здесь, на питерском форуме литлван. Есть знакомая, делала лабио 2 года назад у него, говорит очень аккуратненько сделал, в восторге!

Кира
#68

Ищите интим хирурга хорошего. В Москве прайсы у таких от 130тр. В Питере можете у Иванова прооперироваться, один из лучших в городе, многие из столицы едут именно к нему, почитайте форумы. Я сама у него в 2013 делала лабио, очень довольна!

Валерия
#69

Я делала у Иванова Александра Владимировича в прошлом году в Питере, очень опытный хирург в интимной пластике! он не просто интим хирург, а гинеколог! так что доверие на все 100%

(._.)
#70

Блин, мне 12 лет и у меня такая проблема! мало того, что они темные и левая чуть больше, так они еще и висят прям ужас! Это нормально?;( Это где-то с 9 лет.. Раньше все было розовенькок, аккуратненько.. А теперь емное, висячее и разных размеров!( Всегда это беспокоило..

Случайный прохожий
#71

З@***** со своей рекламой Иванова!

Гость
#72
(._.)

Блин, мне 12 лет и у меня такая проблема! мало того, что они темные и левая чуть больше, так они еще и висят прям ужас! Это нормально?;( Это где-то с 9 лет.. Раньше все было розовенькок, аккуратненько.. А теперь емное, висячее и разных размеров!( Всегда это беспокоило..

Поздравляю! Всё описанное говорит о том, что ты прекрасно сформирована и будешь неотразима в будущей взрослой жизни! Всё описанное тобой является вариантом нормы, а кроме того, даёт ещё и ряд преимуществ, т.к. чем лучше развиты эрогенные зоны, тем больше удовольствия ты будешь получать от интимной жизни. Многие парни с ума сходят от такого строения и просто мечтают о том, чтобы у избранницы всё было именно так! Ты можешь этого не понимать умом и удивляться, но в интимной жизни главный двигатель не холодный рассудок а безрассудные эмоции! :))) То, что твоему уму кажется странным и некрасивым, то возбуждённому мальчику полностью ОТКЛЮЧИТ УМ и вызовет у него только одно естественное желание... доставить тебе максимум
удовольствия! :) Запомни: такие особенности только усиливают интерес, желание и возбуждение у нормальных парней. Но это всё в будущем а пока не забивай себе голову комплексами. Всё у тебя прекрасно!

P.S. 71 - вы правы! Беспардонная навязчивая реклама Иванова и других клиник переходит все границы. Это своего рода рекламная мафия... Они заваливают все женские форумы подобной агитацией ГОДАМИ! Потому что захомутав хоть одну дурочку на свои ненужные бессмысленные и вредные операции они лишь с одной операции полностью окупают месяц работы пиарщика. К примеру, если за 1000 рекламных постов платят 10000 в месяц, то ОДНА операция за 20000 всё окупает разом и даёт ещё 10000 прибыли.... Восхваления операций - это просто троллинг доверчивых девчонок, и нажива на страхах и комплексах, которые они сами всячески и стараются навязать и привить...

Инга
#73

В интимной пластике лучше обращаться не просто к плстическому хирургу, а чтобы это был профильный специалист, гинеколог. Я такого себе нашла в Питере, ездила к нему из Москвы целенаправленно. цены на интим пластику совершенно адекватные, в 4-5 раз дешевле, чем у среднестатического московского хирурга. В Спб к нему большой поток.

мм
#74

а где этот Иванов в Питере принимает? где смотреть?

Антитролль
#75

Сообще6ния: 74 под ником ММ, 73 под ником Инга, 69 под ником Валерия, 68 под ником Кира, 67 под ником Лера, 64 под ником Настя, 63 под ником Елена, 62 под ником Вероника, 61 под ником Елена, 61 под ником Лия 57 под ником Сарочка, 55 под ником Плясова, 53 под ником Ляля, 51 под ником Вика (итого 14 сообщений под разными вымышленными именами) сделаны одним и тем же ботом и троллем, работником клиники Иванова, скорее всего студентом-медиком на небольшой зарплате. Задача таких ботов-роботов заключается в регулярном размещении фальшивых сообщений от лица несуществующих пациенток. с целью ложью и обманом заманит в клинику и раскрутить на деньги как можно больше глупых и доверчивых девушек Абсолютно здоровых и прекрасных!
Мало того, что это аморально, (как и любая ложь) так это ещё и "раскрутка" на деньги, да ещё и несущая определённые риски для здоровья обманутых!
--
Именно так эта и другие клиники "эстетической хирургии" зарабатывают (если считать обман - работой) себе на хлеб с икрой. Помимо такой формы обмана, существует и масса других: заведомо ложные сведения о "правильной форме" половых губ (а таковой НЕТ в природе, зато есть миллион равноценных и равнозначных ВАРИАНТОВ НОРМЫ), заведомо ложно утверждая что индивидуальные черты это "отклонения", "деформации" и так далее, женщин в наглую водят за нос, в наглую обманывают и вгоняют в комплексы а потом калечат операциями, а заодно и забирают деньги.... - "Бизнес"! Ничего личного. сами поверили что я "Алла, которая довольна операцией" - сами и виноваты...
Работает циничная и наглая мафия, обирающая и калечащая женщин! Будьте внимательны и осторожны! Боты и тролли расплодились именно потому, что это прибыльный бизнес - дурить вам мозги и уродовать тела.

гость
#76
мм

а где этот Иванов в Питере принимает? где смотреть?

В ЖК, Университетской клинике и еще где-то. была в Университетской на консультации, операцию перенесла на весну.

Алина
#77

У меня левая мпг больше второй, а на правой стороне капец просто.. там между мпг и бпг отдельная кожица чутка висит.. ну как складочка такая.. мне 15. Это нормально? Ну как с первым вариантом, я поняла что нормально, а что с этой складочкой?

Диана
#78

[quote="Автор"]одна МПГ идеальна,а вторая-длиннее на 3мм.и свисает некрасиво((Я так завидую у кого большие МПГ, но хотя бы симметричные!!!!девочки,вы счастливые!а так посмотришь-одна свисает а другая спрятана под большими,будто ее и нет. Прошу не оскорблять и не издеваться,просто хочу узнать,у кого нибудь такое же есть??????????с подругами ясное дело я поделиться такой проблемой не могу(((.Из за этого,я стесняюсь первого полового акта,вдруг партнер заметит,это УЖАСНЫЙ комплекс,я на грани срыва,ненавижу свое тело,мне так плохо((((((((((((((((

Макс
#79

хах, а у меня одна рука левая,а другая правая, и с ногами та же беда...
а про мпг у девочки так одна короткая другая на 3см висит, она переживает а мне нравится

Гость
#80
гость

ой а у меня они такие длинные и торчать на 3 см где то, как лебесточки. мужчина сказал супер прям цветок.

У меня тоже одна длиньше другой! На 2см гдето! Ни разу не было возмущений со стороны мужчины! Я бы лучше вторую удлинила бы! Потому что в губках наших,эрогенных зон куча)) больше кайфуешь когда они длинные...

Варя
#81

Ужасно вспоминать,ассимтерия + размер по 5см, болтались мпг совершенно неопрятно. Ездила в Питер к Иванову А. в Университетскую. клинику. Навел красоту, до сих пор в восторге, чувствую себя девочкой!

Гость
#82
Жизел

Почему так?! Мастурбировали с детского сада с подушкой/одеялом?

Мастер акция никак не влияет на рост МПГ

Не важно
#82
Анонимус

Вы ебан___утые ***. ваши мужья не прастят вас никогда. Что трудно зронить девственность?)

А ты готов не *** до брака ? Сомневаюсь.

Fifa
#83

Та же самая проблема. Тоже не знаю, что с этим делать. Не нравится внешний вид и не комфортно 😫.

Гость
#84
Гость

У меня тоже одна длиньше другой! На 2см гдето! Ни разу не было возмущений со стороны мужчины! Я бы лучше вторую удлинила бы! Потому что в губках наших,эрогенных зон куча)) больше кайфуешь когда они длинные...

У меня тоже на 2 см. примерно - МЧ очень нравится, хотел бы, чтобы и вторая была подлиннее, ну и да, эрогенные зоны в них.

Lub
#85

С подросткового возраста страдаю от асимметрии малых половых губ, одна губа была всегда, сколько себя помню, больше другой, длиннее на 4-5 сантиметра. Сказать, что мне это не нравилось – ничего не сказать. Комплекс в школе, из-за этого даже бросила заниматься плаваньем в подростковом возрасте, о чем сейчас жалею, ведь я всегда любила воду (сейчас наращиваю упущенное). В возрасте юной девушки даже страшно было представить, что скажет или подумает молодой человек при интимной близости… В общем решение было не из легких, переборов свой страх и застенчивость, я обратилась к хирургу Вагановой Наталии Алексеевны, за ней я наблюдала последний полтора года в *** и мне очень нравился ее деликатный подход. Тема ведь очень щекотливая. Посмотрела меня она в клинике на Ломоносовском проспекте, показала, рассказала что и как будет, и уже как месяц назад в возрасте 21-ти лет я наконец-таки сделала пластику половых губ. Одну губку мы почти не трогали, работа велась с той, «длинной». Я очень рада, у меня просто свалился груз с плеч. Как хорошо, что существуют такие операции и такие профессионалы! Большое спасибо!

Гость
#87
Гость

А если ещё слишком мала для операций и т.д. а уже мешает? То как поступать?

И родителям сказать стыдно..

возможно это связанно с гормонами

Гость
#88

У меня та же самая проблема. Мой половой орган, это мой самый большой комплекс. Одна малая половая губа маленькая и незаметная будто бы её вообще нету, а другая свисает. Всегда завидовала девочкам у которых красивые вагины и нету с этим комплексов. Завидовала то, что они не мучаются каждый день с той мыслью что у них это место некрасивое и не думают как им жить с этим. Я всегда с ужасом представляла свой первый секс, мне стыдно было представлять что увидит мой партнёр

Гость
#89

Я не выдержала и сделала пластику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#90
Анонимно

мало того одна длиннее и темнее другой и торчит, так еще и кожа между большими пг и малыми пб свисает!а это нормально разве?я в отчаянии

Тоже самое, оно у вас прошло или так и осталась?