Гость
Статьи
Ассимметрия малых …

Ассимметрия малых половых губ.Очень переживаю((((((((

одна МПГ идеальна,а вторая-длиннее на 3мм.и свисает некрасиво((Я так завидую у кого большие МПГ, но хотя бы симметричные!!!!девочки,вы счастливые!а так посмотришь-одна свисает а другая спрятана под большими,будто ее и нет. Прошу не оскорблять и не издеваться,просто хочу узнать,у кого нибудь такое же есть??????????с подругами ясное дело я поделиться такой проблемой не могу(((.Из за этого,я стесняюсь первого полового акта,вдруг партнер заметит,это УЖАСНЫЙ комплекс,я на грани срыва,ненавижу свое тело,мне так плохо(((((((((((((((((

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно же у многих такое бывает. Я раньше тоже комплексовала из-за своих не миниатюрных п.г. А оказывается это ерунда..Вышла замуж и очень счастлива.И никогда с мужем не обсуждали тему длины половых губ.Просто нам хорошо и все.. В том то и разница , или с тобой занимаются сексом или любовью.Когда занимаются любовью.. то это полет совсем других чувств а не разгладывания см.

Гость
#2

Поживи с студ. общежитии с общим душем и увилишь что это нормально, а мужикам так вообще по барабану-одинаково или нет.

Miriam
#4

Мда? Ну и что нам, несчастным с "бахромой", делать? Пойти повеситься? Имхо, такие глупые комплексы - от общей неуверенности в себе. У меня половые губы тоже ОЧЕНь разного размера, одна где-то на сантиметр больше другой. Никогда мне это в личной жизни не мешало.

Aluette
#5

автор, а если у вас почки подвешены несимметрично, вы что будеде делать??

Гость
#6

вот я кроме своих губ ничьих других (дети не в счет) не видела. в общем душе не мылась. понятия не имею, что и как там может висеть, тем более, как мясная нарезка. мне казалось, что у всех там примерно одинаково...

Миха
#7

Ухаха автор ну ты нашла проблему)Думаешь кто то с линейекой будет измерять твои половые губы?)Все у тебя ок, даже не гони по этому поводу!!!

Izy
#8

ИМХО отрезать надо. у меня такая ж тема. одна розовенькая тоненькая спрятаная. Вторая темная и торчит. Роды уже были, так что к лету отрежу нах, там надо белье не носить дня 2 и проветривать швы. Стоит недорого 6-10 тысяч, это за одну. Если были симметричны, то пох а так достала она меня вечно натирается.

Гость
#9

У меня такая же ерунда.. Тоже переживаю, хотя понимаю, что оно того не стоит.

Гость
#10

У меня такая же ерунда.. Тоже переживаю, хотя понимаю, что оно того не стоит.

Гость
#11
.

не даром хирурги сплошь и рядом предлагают решить эту проблему... а как некоторые с "бахромой" а-ля мясная нарезка ходят, так я вообще этого не понимаю, так что не завидуйте им! уж лучше отсутствие симметрии, чем так как, например, описала 1 гость.

Тем более мужчины вообще терпеть не могут эту висячую "бахрому", сразу ассоциации с потасканными, потрепанными старыми тетками.

ну почему не могут? могут, просто они дураки думают, что у женщины было куча партнёров. Но ведь это же не правда. так выросли, что ж делать?

Kira
#12

Не переживайте, автор.

Это просто возраст такой.

Пройдет пару лет-не вспомните.

P.S.Возможно у меня и больше 2 см разница.

#13

Как бы да..Всё это ерунда. Но вот так вот если честно..Когда не выпирают красивше.) ИМХО, камнями не закидывать.

#14

*Даже не так. Не "красивше", эстетичней.

Кукла Па
#15

У меня такая же ерунда и это именно Е-РУН-ДА)) Такая глупость, на которую даже внимания не стоит обращать!!! Все мои молдые люди обожали мою...эээ...как бы это назвать?! Ну, в общем, ее) Я никогда не комплексовала. Любите свое тело, автор!

Гость
#16

3, ...Тем более мужчины вообще терпеть не могут эту висячую "бахрому", сразу ассоциации с потасканными, потрепанными старыми тетками...

Откуда такие сведения? Вы проводили опрос на всю страну??? Ну и бред!!!

#17
.

не даром хирурги сплошь и рядом предлагают решить эту проблему...

Они предлагают, потому что это БИЗНЕС! Чем больше у людей привитых масс-медиа комплексов - тем охотнее они ложатся под нож хирурга без необходимости, руководствуясь лишь непонятными канонами "эстетичности".

.
#18
Хреногубка

.не даром хирурги сплошь и рядом предлагают решить эту проблему... Они предлагают, потому что это БИЗНЕС! Чем больше у людей привитых масс-медиа комплексов - тем охотнее они ложатся под нож хирурга без необходимости, руководствуясь лишь непонятными канонами "эстетичности".

перечитайте еще раз пост 13... так для общего развитие, это мнение мужчин.

Жизел
#19
Kira

Не переживайте, автор.

Это просто возраст такой.

Пройдет пару лет-не вспомните.

P.S.Возможно у меня и больше 2 см разница.

Почему так?! Мастурбировали с детского сада с подушкой/одеялом?

гость
#20

ой а у меня они такие длинные и торчать на 3 см где то, как лебесточки. мужчина сказал супер прям цветок.

Гость
#21
.

Хреногубка

.не даром хирурги сплошь и рядом предлагают решить эту проблему... Они предлагают, потому что это БИЗНЕС! Чем больше у людей привитых масс-медиа комплексов - тем охотнее они ложатся под нож хирурга без необходимости, руководствуясь лишь непонятными канонами "эстетичности".

перечитайте еще раз пост 13... так для общего развитие, это мнение мужчин.

одного! и априоре оно неавторитетно)))

Гость
#22
Жизел

Kira

Не переживайте, автор. Это просто возраст такой. Пройдет пару лет-не вспомните. P.S.Возможно у меня и больше 2 см разница.

Почему так?! Мастурбировали с детского сада с подушкой/одеялом?

оспадяяя,ну какая половая безграмотность!

ФЕТ
#23

незнаю я встречался с одной у неё там всё ровно было.а сейчас с другой встречаюсь у неё висят она комплексует а мне нравиться и в сэксе мне кайфа больше чем с плоской.

Таша
#24

у меня тоже разной длины, ни один из прежних моих мужчин никогда по этому поводу ничего не говорил, кроме прежнего, с которым живу 3 года (у нас разница в возр. почти 20 лет). только из-за этого и комплексую. так в сексе очень раскрепощенная,но свое интимное место стараюсь прятать, а он, сво..., постоянно хихикает "че это у тебя торчит". думаю, может уже действительно потратиться, а то как-то покоя нет:((((

Таша
#25

у меня правда разница не больше 1 см, а одна МПГ вообще нормальная и не так ужасно смотрится, как на картинках по пластике, но все же.....

Губастая ))))
#26

А у меня тоже мпг выглядывают из под больших половых губ. И одна больше другой. Но молодые люди, который у меня были делали куни и не вякали))) Даже наоборот говорили, что им нравится и что такое редко встретишь.

Гость
#28
Вася

ненавижу лепёхи когда торчат,киска должна быть полностью закрытой БПГ ,а МПГ не должны ни на милиметр выглядывать

аналогично

Ирка
#29

придурки!вы девственники просто!у меня БПГ большие,выглядывают,но это не мешает мне иметь много любовников и наслаждаться сексом

Машка
#30

у меня они заметны,но не висят сильно.просто видны и не мешают

Гость
#31

леночка

ЛЕНОЧКА
#32

ничего с собой поделать немогу,но я очень комплексую одна мпг такая хорошенькая а другая мпг длиньше на 1см и плюс свисает сверху между бпг кожа.Так бы и обстригла ее.КОГДАНИБУДЬ решусь на ОПЕРАЦИЮ. мне даже самой ненравится.

Roman
#33

Вы такую глупую тему развели!!! А Вася вообще баран какой-то!!! Если МПГ скрыты под большими, то это говорит о не развитых внешних половых органах!!! И вообще- мне очень нравится когда торчат МПГ, это же красиво!!! И во время оральных ласк с ними интереснее, можно пососать, покусать или потягать их, многим девушкам это нравится.

мазанович
#34

Очень комплектовала лет в 15-16. Думала что ***, что никогда не будет у меня секса, и что никому я не понравлюсь. Глупости это всё) понравилась и не одному. Сейчас мужу нравятся, он их гамбургером называет и говорит что они аппетитно выглядят)

PS: одна больше другой на три сантиметра. У обеих лет в 14 потемнели края, которые высовываются за пределы БПГ.

Я
#35

Очень нравится такая особенность! Это очень сексуально!

Юрка.
#36

А лично мне нравится когда губы висят и торчат и когда их много.А когда клитор большой так вообще улет.Меня неоторвать от этого места! У жены тоже все там торчит и весит. Я доволен.Только вот не очень нравится когда губы темного цвета. И так, немного ненравится. Если есть желающие,вылежу вас с верху до низу(Одесская обл.) пишите.

Анонимка
#37

Считаю, что нужно делать операцию только в том случае, если неудобно ходить, носить одежду. Это как раз про меня. А про эстетику даже не думаю, если бы дело было только в ней, то оперироваться бы даже и мысли не было. Во-первых, для кого? У мужиков у некоторых самих ТАКОЕ можно увидеть, что ой-ёй-ёй. И члены бывают и кривые, и косые, и всякие. И к тому же, "такие" губки свидетельствуют о сексуальности повышенной. Так что девушки, если физического дискомфорта нет, то не забивайте свои прелестные головки всякой дурью!

Ангел
#38

Я считаю, что если есть такой бзик, то надо операцию. никуда он не уйдет. а сделаешь - и успокоишься. вот я комплексовала по поводу тонких губ на лице, а как сделала, груз ушел, и чувствую себя уверенней и красивее. тоже скоро пойду на пластику, пися должна быть красивой. однозначно

Анонимус
#39

Вы ебан___утые ***. ваши мужья не прастят вас никогда. Что трудно зронить девственность?)

Мэнси
#40
Губастая ))))

А у меня тоже мпг выглядывают из под больших половых губ. И одна больше другой. Но молодые люди, который у меня были делали куни и не вякали))) Даже наоборот говорили, что им нравится и что такое редко встретишь.

Что значит - редко встретишь :)?

У развитой сформировавшейся женщины они и должны ВЫГЛЯДЫВАТЬ.

Tanya
#41

эх-хе-хех, тело человека, в принципе не симметрично)) и как вы поняли, не так уж редко это встречается, вот у меня кстати тоже, и меня это заботит в последнюю очередь)) руки-ноги на месте, уже хорошо))

39. Анонимус иди затвор передерни, и на боковую, баеньки:D

Максим
#42

у моей девушки такая же тема. Скажу откровенно, это выглядит очень даже симпатично. мне наоборот нравится. не парьтесь вообще по этому поводу

Анонимно
#43

мало того одна длиннее и темнее другой и торчит, так еще и кожа между большими пг и малыми пб свисает!а это нормально разве?я в отчаянии

марта
#45

у всех по разному торчат. у кого то красивые пухлые просто выпирают а у кого то висючки дряхлые а если еще и одна висючка то ваще огонь бл..

Гость
#46

А если ещё слишком мала для операций и т.д. а уже мешает? То как поступать?

И родителям сказать стыдно..

Гость
#47
Roman

Вы такую глупую тему развели!!! А Вася вообще баран какой-то!!! Если МПГ скрыты под большими, то это говорит о не развитых внешних половых органах!!! И вообще- мне очень нравится когда торчат МПГ, это же красиво!!! И во время оральных ласк с ними интереснее, можно пососать, покусать или потягать их, многим девушкам это нравится.

А если одна на 3 см больше другой и мешает носить одежду, ты не подумал?

Анишка
#48

У меня такая же фигня, раньше я парилась по этому поводу а если парень посмеется и бросит меня из за этого, а сейчас просто понимаю, что слава Богу не 2 головы и ни 3 глаза. А это ерунда)

Просто гостья
#49

Вообще то ваш организм еще формируется! С возрастом все исправится! До некоторых пор и груди разные и губы у девушек, не нужно переживать! У мужиков тоже одно яйцо висит ниже другого и не на 1 см! И вообще,что за комплексы!? Автор, вы нормальная! У меня лет до 20-ти была одна мпг больше другой, я переживала и думала никогда не смогу из-за этого заняться сексом! Но потом оказалось что мужчины в восторге от такого типа губ(когда их видно из-за больших) и мы у них такие на вес золота! Им очень хорошо с такими! Цитирую - "когда все плоско как у куклы - не интересно!" Я вышла замуж и все отлично у меня, половая жизнь бурная, и муж всегда был в восторге! И ни разу я не видела в его глазах ужаса или недоумения, только очарование! Любите свое тело!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#50

У меня тоже так, к тому же вечно натирается. Можно сделать лабиопластику, стоит относительно недорого.