Гость
Статьи
Отдам увлажнитель …

Отдам увлажнитель воздуха. Качество отличное

Девушки, отдаю за бесплатно увлажнитель воздуха Бонеко. Покупала его, когда вернулась из долгой командировки во Вьетнам - было тяжело дышать сухим московским воздухом. Теперь он мне не нужен. Очень хорошее качество. Пользовалась им мало. Если у вас есть лишние деньги, приму в качестве "спасбо" 500 руб. Если нет - отдаю бесплатно. Деньги исключительно на добровольной основе. Самовывоз. Готова встретиться в метро.

Марина
32 ответа
Последний — Перейти
#1

с ионизацией?)

clllll
#2

Здравствуйте! оставьте,пожалуйста.координаты,как можно с Вами связаться :)

Анся
#3

У меня стоит дома Бонеко. Там им и не пользуюсь почему-то.))

Гость
#4

А теперь легко дышать сухим московским воздухом?

Ксюшка
#5

координаты оставите?

Alter Ego
#6

Я беру!

баба йога
#7

халява!!!

Устраиваем аукцион,даю 501 рубль!

Марина
#8

Девочки, увлажнитель без ионизации. Стучите мне в аську: 482-295-379. Марина

4, теперь привыкла.

Марина
#9

Или напишите по мылу: oiaro(собака)ya.ru

#10

кстати, хорошая ветка!!! давайте раздавать ненужные вещи)) на увлажнитель я уже, видимо, опаздала. мож кто что еще предложит)))

Фия
#11

gft

Фия
#12

бесплатно отдамся

Абизян
#13

Ритка, поддерживаю. Отдам ненужного плюшевого медведя. Самовывоз, г. Мухосранск.

Катя
#14

Давайте. Отдам безвозмездно велотренажер Торнео. Самовывоз с 7 этажа. Новый практически. Место в однушке зря занимает. Дешевый - 4000 рублей всего отдавала в магазе. Если и буду теперь велотренажер когда-нибудь покупать, то только дорогой (плавный и с удобным креслом).

Фия
#15

отдам сборник фройда, на самавынос

Alter Ego
#16

Какая модель увлажнителя?

#17

а у меня за окном салют!!! урааааа!!!!!

Гость
#18

а если пёрнуть у при этом зажечь зажигалку около ануса, будет клёво

Марина
#19

16, модель "Бонеко".

баба йога
#20
Гость

а если пёрнуть у при этом зажечь зажигалку около ануса, будет клёво

это вопрос или утверждение?

Марина
#21

Э, а куда пропадают сообщения? Где мое последнее сообщение?

Девочки, ну вы берете увлажнитель или нет?!? Иначе я его выброшу!

Гость
#22

ны ты шо *** слепая кура? тебе вон сколько понописало

Марина
#23

22, Вы очень чуткая и отзывчивая натура! Спасибо, что не оставили мой пост без ответа! :))))

Гость
#24

всегда рада помочь

Тутта
#25
Абизян

Ритка, поддерживаю. Отдам ненужного плюшевого медведя. Самовывоз, г. Мухосранск.

:)))

Всюду жизнь!
#26

Марина, можно нам увлажнитель - очень жарко и сухо в квартире, дочка задыхается. Написала вам в аську.Спасибо

Анна
#27
Абизян

Ритка, поддерживаю. Отдам ненужного плюшевого медведя. Самовывоз, г. Мухосранск.

Ну спасибо, что хоть город указали, в отличие от автора...

Марина
#28

26, Всюду жизнь, милый друг, простите, но увлажнитель уже "ушел". Все, девушки, увлажнитель продан.

Гость
#29

Это в Москве сухой воздух????Гы!Или это по сравнению с влажными вьетнамскими джунглями?

Гость
#30

"пылвой клещ-основной фактор ,вызывающий аллергические заболевания и среди них астма и аллергический ринит.Настолько мал,что не способен удерживать в своём организме воду,потому нуждается во влажных условиях.Живёт практически везде,не обнаружен только в высокогорных областях и пустынях."

Лена
#31

14 Катя, по поводу велотренажера как с вами связаться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Плюш
#32
Анна

АбизянРитка, поддерживаю. Отдам ненужного плюшевого медведя. Самовывоз, г. Мухосранск.Ну спасибо, что хоть город указали, в отличие от автора...

Надо уже как-то начинать читать тему, а не только заголовок)))