Гость
Статьи
Почистила печень …

Почистила печень оливковым маслом и лимонами, и вот что из меня вышло...

А вышло - ничего). Ни камней, ни "мазута", ни каких-либо хлопьев. Печень чистая, в прекрасном состоянии. Последний раз я так чистила ее три года назад. Поделюсь своим опытом. До 20 лет жрала простите, …

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Лада
#101
Титикака

Лада

Вы еще гастроэнтерологам про лимонный сок расскажите. Это же прямая дорога к язве желудка.Ну все народ самодеятельностью занимается и главное с упорством идиотов всем советуют свои методы. Запомните, все люди разные и у всех разные организмы, что вам помогло, то может нанести непоправимый вред другим. Мне с моим жесточайшим гастритом только как раз лимонного сока недоставало для полного комплекта, я завтра уже в больнице окажусь. А Малахов этот.. вообще как только его пропускают на телевидение c его рецептами, это же подсудное дело..Там можно не то что не поправиться, а в ящик побыстрей сыграть, по телевизору он лечит.. зла не хватает просто.

Эх слов нет....В том то и дело,вам со своим гастритом нельзя так так эмоционально реагировать на товарища Малахова,ну и лимонный сок конечно же вам тоже противопоказан.А тому у кого с кислотностью все в порядке ничегошеньки от него не будет .я его стаканами пью в зимний период,свежевыжатый разумеется.И жива здорова знаете ли.И простудами всякими не болею.А автор лишь поделилась своим опытом...И запомните!!!То что вредно вам,другим может быть полезно!

Запомнили!!! И точно также с вами делимся своим отрицательным опытом, может у кого-то такое же заболевание есть и он сдуру будет следовать советам Автора.

кики
#102

О, какая дискуссия открылась по этому поводу. Но по-моему все твердят одно и то же - подобными чистками можно увлекаться только молодым и здоровым для того чтобы не стать старыми и ОЧЕНЬ больными. Больные, слышите? Ни в коем случае не повторяйте за автором!!!!! Молодые и здоровые, а вам самое время заняться своим здоровьем, пока не стали старыми и больными и брюзжащими на весь свет злобными тетками, которым очень обидно что они вовремя не узнали что надо следить за своим здоровьем смолоду!!!!

Гость
#103
Анонимус

Автор - темнота! Организм - идеальная самоочищающаяся система и все эти "чистки" - мракобесие, подрывающее здоровье. Присоединяюсь к посту Пятницы и рекомендую занятся прочисткой ваших мозгов.

+1000

Гость
#104

103, глупо надеяться на самоочищение в современном мире, питаясь искусственной пищей и дыша выхлопными газами, работая на сидячей работе и лежа на диване. Если бы организм очищался сам, то все были бы здоровы, никто бы не болел и врачи сидели бы без работы, неужели это не понятно никак? Вон даже ваш мозг и то не хочет напрячься...

Титикака
#105
Гость

103, глупо надеяться на самоочищение в современном мире, питаясь искусственной пищей и дыша выхлопными газами, работая на сидячей работе и лежа на диване. Если бы организм очищался сам, то все были бы здоровы, никто бы не болел и врачи сидели бы без работы, неужели это не понятно никак? Вон даже ваш мозг и то не хочет напрячься...

Полностью согласна.

Ния
#106
кики

О, какая дискуссия открылась по этому поводу. Но по-моему все твердят одно и то же - подобными чистками можно увлекаться только молодым и здоровым для того чтобы не стать старыми и ОЧЕНЬ больными. Больные, слышите? Ни в коем случае не повторяйте за автором!!!!! Молодые и здоровые, а вам самое время заняться своим здоровьем, пока не стали старыми и больными и брюзжащими на весь свет злобными тетками, которым очень обидно что они вовремя не узнали что надо следить за своим здоровьем смолоду!!!!

А если в следите за своим здоровьем смолоду и не употребляете ничего вредного, тогда возникает логичный вопрос.. а на фига вам все это очищение, ежели вы такой правильный образ жизни ведете. Чего очщать-то, если ничего не загрязняете.. А если чистите организм, значит тоже грешны и живете не совсем по-правильному.

ПХ
#107

у нас нельзя " не употреблять ничего вредного" , воздух - плохой, вода - плохая, еда - тоже плохая. Это я про города. Даже если не есть всякие копчености, консервы, фаст-фуд, и прочие гадости, то фрукты и овощи тоже неизвестно как выращены, чем обработаны при хранении. Если есть фрукты которые воском обработны не почистив, то воск этот попадает в организм - в инете точно видела статю про это. Ну это только как пример, даже не говорю про всякое мясо на гормонах, антибиотиках.., так что так слепо полагаться на то что организм сам справиться как-то наивно, ну если только не в экологически чистой деревне живете на подножном корме

Сатори
#108

Ещё древние человеки говорили - ВСЁ яд и ВСЁ лекарство. На то и голова дадена, чтобы уметь этим всем правильно воспользоваться.

108, вы когда свои выведете с рецептом приходИте.

Гость
#109

те,кто пускает Малахова на народ не принимает серьезно его советы.

Сатори
#110

110 - согласна

0-0
#111

[quote="кики"Молодые и здоровые, а вам самое время заняться своим здоровьем, пока не стали старыми и больными и брюзжащими на весь свет злобными тетками, которым очень обидно что они вовремя не узнали что надо следить за своим здоровьем смолоду!!!![/quote]

Послушай, ты, киви глупОЕ, сколько лет тебе недалекой я не знаю,

но на свою мать посмотри, прежде женщин называть "старыми злобными и т п словами тетками".

Ты вот молодая, а очень злая и брюзжишь тут от нечего делать.

Ты только глаза открыла "по этому поводу", я же знаю о том, что нужно чистить свой организм и как это делать лет 30 назад.

Тебя наверное еще и на свете не было.

Так что не брюзжи здесь молодая и злобная ты наша.Ишь, как орешь-надрываешься со своими восклицательными знаками.

закрой свой рот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и говори нормальным голосом и по делу.Я тебя поучить могу, как чиститься надо. и о пользе этого. Поняла?

Мне 56.

кики
#112
0-0

[quote="кики"Молодые и здоровые, а вам самое время заняться своим здоровьем, пока не стали старыми и больными и брюзжащими на весь свет злобными тетками, которым очень обидно что они вовремя не узнали что надо следить за своим здоровьем смолоду!!!!

Послушай, ты, киви глупОЕ, сколько лет тебе недалекой я не знаю,

но на свою мать посмотри, прежде женщин называть "старыми злобными и т п словами тетками".

Ты вот молодая, а очень злая и брюзжишь тут от нечего делать.

Ты только глаза открыла "по этому поводу", я же знаю о том, что нужно чистить свой организм и как это делать лет 30 назад.

Тебя наверное еще и на свете не было.

Так что не брюзжи здесь молодая и злобная ты наша.Ишь, как орешь-надрываешься со своими восклицательными знаками.

закрой свой рот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и говори нормальным голосом и по делу.Я тебя поучить могу, как чиститься надо. и о пользе этого. Поняла?

Мне 56.

И чо? Чо сказать то хотела? Что ты не злобная? Пост тому подтверждение! Класс, люблю когда на меня бурно реагируют...

Гость
#113
Лада

Вспомнила как мой муж лет 5 назад тоже все оливковое масло пил по утрам и натощак. Сейчас бегает по врачам с панкреатитом и огромным уровнем холестерина..спасибо маслу.

В оливковом масле нет холестерина.

Гость
#114
Гость

Лада

Вспомнила как мой муж лет 5 назад тоже все оливковое масло пил по утрам и натощак. Сейчас бегает по врачам с панкреатитом и огромным уровнем холестерина..спасибо маслу.

В оливковом масле нет холестерина.

В растительных маслах не содержится холестерина, он есть только в животном масле - сливочном и топленом.

Я
#115

Чистил печень три раза, первый раз много грязи вышло, второй раз почти ничего, на третий раз половина от первого. Ничего кроме плюсов.

Я
#116

Кстати, залпом стакан масла и сока пить нельзя, нужно в несколько приемов выпить понемногу равными порциями через 15 минут! ГЛАВНОЕ - четко следуйте инструкции и всё будет хорошо, не вы первые, не вы последние :)

Осложнения у тех, кто занимается самодеятельностью во время чистки, инструкцию соблюдать надо по пунктам, она как Правила дорожного движения - нарушил - попал в аварию. Кто виноват? Правильно - сам нарушил, сам и виноват. А то развели тут демагогию - договорились до того, что уже и холестирин нашли в растительном масле! :))))))))) Да вам Нобелевскую премию за такое открытие присудить надо, не меньше! :))))))))))

Гость
#117

Я не понимаю, вот что за утырки вечно соберутся. Всё охаят и обосрут. У меня полно знакомых чистили кишичник, печень в достаточно зрелом возрасте. У одной даже одышка прошла, хотя до этого даже диагноз врачи не могли поставить. Вроде всё в порядке. А чистку печени всем советую делать, правда может не получиться в домашних условиях, может рвать. Лучше конечно у приличного врача.

натали
#118

народ, какие же вы дикие!!!от куда столько злости???автор хотела как лучше, а вы???***, не нравиться не применяйте. и какое вы имеете право не знакомым людям писать дура??? КОЗЛЫ, с вами надо так же общаться, по другому не поймете.УРОДЫ!!!

Соня
#119

Чистку печени и желчного мне посоветовал сделать врач в связи с очень мелкими камнями (3 мм). Врач, кстати, не из России, GP (причем тут Малахов??? Он о нем и не слыхивал). Сам он избавился от камней именно таким образом, новые пока не образовались. Он может рассуждать о пользе, вреде и "фокусах" чисток, поскольку проверил их на себе. Ни один из его пациентов не умер и на операционный стол не попал. Мне пока тоже удалось избежать этого удовольствия, за которое так ратуют наши врачи. Кстати, учился тот врач более чем хорошо. Правда, в его рецепте вместе с маслом и соком еще принимается некий настой трав, каких - не знаю, покупается готовый. Есть еще индийский рецепт (в Индии чистка печени тоже практикуется, операции на желчном редки - или и туда Малахов пробрался?). Он на английском языке, не такой жесткий, но лично не пробовала. Если кого-то заинтересует, поищу.

Гость
#120
Автор

А вышло - ничего). Ни камней, ни "мазута", ни каких-либо хлопьев. Печень чистая, в прекрасном состоянии. Последний раз я так чистила ее три года назад. Поделюсь своим опытом. До 20 лет жрала простите, все подряд, пила и курила. Сейчас мне 30. Десять лет назад поняла, что не займусь сейчас собой, к 40 превращусь в жирную тушу с ужасным цветом лица и кучей внутренних болезней. Начала практиковать раздельное питание и чистку организма. До сих пор помню первую свою чистку печени - выходила страшная грязь и вонь, камни всех сортов и цветов, в последующие чистки тоже. За эти годы бросила курить и пить, очень редко позволяю себе бокал вина. Пила по утрам оливкое масло, всякие оздоровительные сборы трав, чаванпраш. Ем ТОЛЬКО свежеприготовленную пищу, никаких приготовлений впрок на вечер и тем более вчерашних блюд. Предпочтение отдаю сыроедению. Приучила себя за эти годы к маленьким порциям, питание два раза в день. Единственное, что пока не могу заставить себя делать относительно регулярно, это физические нагрузки. Но справляюсь с ленью понемногу) Выгляжу я на пару лет моложе своего возраста, стройная, морщин нет практически. А главное, дорогу к врачам забыла уже лет 8 как. Написала это все затем, что может, кому-то поможет мой опыт. Спасибо, что прочитали.

Надежда
#121

Мне 55, выгляжу на 45. Курю, выпиваю иногда, к врачам обращалась только когда вынашивала ребенка, да и то это были плановые походы... Ничего никогда не чистила, но сейчас, в пенсионном возрасте, не прочь заняться собой, тем более, что времени больше на себя появилось. Целлюлит заметила только в возрасте 50 с лишним лет, да и он оказался стрессовым. Борюсь сейчас с ним контрастным душем и вакуумным массажем при помощи пластиковых банок. Про все остальное, тьфу-тьфу, не знаю. Так что, во всех проявлениях болезни виновата генетика и наследственность.

Гость
#122

Извините, вот вопрос, знакомая мне сказала, что после такой жесткой очистки могут быть проблемы с поджелудочной? так это или можно не волноваться...

Гость
#123
Гость

Нет предела человеческой глупости... автор и сочувствующие, присоединяюсь к совету прочистить ваши мозги, видимо, в них зачели трудновыводимые философские камни)))

что за за придурок пишет эту ***, камни из желчного можно только так гнать, или всех резать тогда

Гость
#124
Соня

Чистку печени и желчного мне посоветовал сделать врач в связи с очень мелкими камнями (3 мм). Врач, кстати, не из России, GP (причем тут Малахов??? Он о нем и не слыхивал). Сам он избавился от камней именно таким образом, новые пока не образовались. Он может рассуждать о пользе, вреде и "фокусах" чисток, поскольку проверил их на себе. Ни один из его пациентов не умер и на операционный стол не попал. Мне пока тоже удалось избежать этого удовольствия, за которое так ратуют наши врачи. Кстати, учился тот врач более чем хорошо. Правда, в его рецепте вместе с маслом и соком еще принимается некий настой трав, каких - не знаю, покупается готовый. Есть еще индийский рецепт (в Индии чистка печени тоже практикуется, операции на желчном редки - или и туда Малахов пробрался?). Он на английском языке, не такой жесткий, но лично не пробовала. Если кого-то заинтересует, поищу.

Соня, я собираюсь гнать камни из желчного, подскажите тот сбор из трав, если можете узнать?... Спасибо вам...

Агнесс Вайн
#125
Автор

А вышло - ничего). Ни камней, ни "мазута", ни каких-либо хлопьев. Печень чистая, в прекрасном состоянии. Последний раз я так чистила ее три года назад. Поделюсь своим опытом. До 20 лет жрала простите, все подряд, пила и курила. Сейчас мне 30. Десять лет назад поняла, что не займусь сейчас собой, к 40 превращусь в жирную тушу с ужасным цветом лица и кучей внутренних болезней. Начала практиковать раздельное питание и чистку организма. До сих пор помню первую свою чистку печени - выходила страшная грязь и вонь, камни всех сортов и цветов, в последующие чистки тоже. За эти годы бросила курить и пить, очень редко позволяю себе бокал вина. Пила по утрам оливкое масло, всякие оздоровительные сборы трав, чаванпраш. Ем ТОЛЬКО свежеприготовленную пищу, никаких приготовлений впрок на вечер и тем более вчерашних блюд. Предпочтение отдаю сыроедению. Приучила себя за эти годы к маленьким порциям, питание два раза в день. Единственное, что пока не могу заставить себя делать относительно регулярно, это физические нагрузки. Но справляюсь с ленью понемногу) Выгляжу я на пару лет моложе своего возраста, стройная, морщин нет практически. А главное, дорогу к врачам забыла уже лет 8 как. Написала это все затем, что может, кому-то поможет мой опыт. Спасибо, что прочитали.

все поняла, кроме одного...а почему вы едите маленькими порциями и 2(!) раза в день?????

толку тогда есть? ;)

или может маленькая порция не такая уж маленькая?

и еще вопрос, сыроедение, это как? мясо тоже сырое? ;)

Гость
#126
ПХ

Забыла еще сказать - если делат что-то желчегонное, при имеющимся гастрите или язвенной болезни и рефлюксе - можно еще себе и осложнение спровоцировать. В общем чиститься можно ( и думаю что нужно), но делать это надо, если на 100% знаешь, что здоров :)

Гость
#127

а зачем чиститься если ты здоров?).муж тоже делал эту процедуру в 25 лет.организм у него крепкий, спортом занимается..чуть не умер..лучше не ставить эксперименты на себе,учиться на чужих ошибках

Гость
#128

Вот жесть!!!) Автор, надеюсь, всё, что здесь пишут "доброжелатели" вы не принимаете близко?) И как такие люди попадают на подобные форумы? Я проделываю примерно тот же путь, что и вы, только пришла к этому в 26 лет) Людей, которые понимают что нужно делать, чтобы жить долго и счастливо всё больше и больше..!!! Вам респект))))

tyg
#129

Автор, а сосуды почему не чистите? В вашем почтенном возрасте уже пора! (Шутка)[/quote]

Ваш текст

Да уж врачи это действительно Знатоки! Их уровень знания почти на пещерном уровне!) Отрезать и делов то!)

Елизавета
#130

Автор умничка!!!!

Первый раз я чистила печень этим способом лет в 15! Что я могу сказать=) При том что я не пью, не курю, в своей жизни ела ещё не так много пакостей у меня вышло много-много камушков! Разноцветных! Белых, черных, зеленых, вообщем, результат был налицо! Прошли бесконечные прыщи и черные точки, прошло постоянное чувство сонливости и плохое настроение! Через год повторила чистку, камней не было, ну если только самая малость. КОНЕЧНО, есть противопоказания! Ну я делала по всем правилам! За 3 дня до чистки пила только яблочный сок, во время чистки обязательно была грелка на печени. С завтрашнего дня снова начну подготавливаться к ней, Как никак уже 3 года прошло. Кстати, каждая чистка отнимала 5-6 кг, что меня безусловно радовало!

Вика
#131

да?

Девушка с веслом
#132
Автор

А вышло - ничего). Ни камней, ни "мазута", ни каких-либо хлопьев. Печень чистая, в прекрасном состоянии. Последний раз я так чистила ее три года назад. Поделюсь своим опытом. До 20 лет жрала простите, все подряд, пила и курила. Сейчас мне 30. Десять лет назад поняла, что не займусь сейчас собой, к 40 превращусь в жирную тушу с ужасным цветом лица и кучей внутренних болезней. Начала практиковать раздельное питание и чистку организма. До сих пор помню первую свою чистку печени - выходила страшная грязь и вонь, камни всех сортов и цветов, в последующие чистки тоже. За эти годы бросила курить и пить, очень редко позволяю себе бокал вина. Пила по утрам оливкое масло, всякие оздоровительные сборы трав, чаванпраш. Ем ТОЛЬКО свежеприготовленную пищу, никаких приготовлений впрок на вечер и тем более вчерашних блюд. Предпочтение отдаю сыроедению. Приучила себя за эти годы к маленьким порциям, питание два раза в день. Единственное, что пока не могу заставить себя делать относительно регулярно, это физические нагрузки. Но справляюсь с ленью понемногу) Выгляжу я на пару лет моложе своего возраста, стройная, морщин нет практически. А главное, дорогу к врачам забыла уже лет 8 как. Написала это все затем, что может, кому-то поможет мой опыт. Спасибо, что прочитали.

Вика

да?

Знаешь а вышло не только там но и в форуме от тебя )

Интересно, а ты случаем не из многодетной семьи если твои родители позволяют тебе пить до 20 лет все в подряд? Думаю тебе нужно начать очистку мозга, лучше форматни его. И не рожай детей, моя к тебе просьба.

Встречу-Убью
#133
Гость

а зачем чиститься если ты здоров?).муж тоже делал эту процедуру в 25 лет.организм у него крепкий, спортом занимается..чуть не умер..лучше не ставить эксперименты на себе,учиться на чужих ошибках

Тажа фигня. Автор не делала никаких чисток тупой развод. Мне такое же *** как создатель этой темы насоветовала сделать такую чистку и я попала в больницу и чуть не умерла. Потому как никакие камушки из печени не выходят. ДА и с моей стороны было глупо этим заниматься, так как никогда не пила и питалась всегда правильно. Выгляжу значительно лучше не рожавших колхозных родствениц.

Мартышечка
#134

я один раз чистилась так.... мне ужсно было еще неделю .причем до чистки сидела месяц на очистительной диете, клизмы и пр.

выходит и правда всяка дрянь.

вот хочу теперь анализы сдать посмотреть вкаком же печень состоянии.

Время
#135

а я не могу решиться,ужасов начиталась про чистки эти.

или под контролем врача проводить

Болею
#136

"а где в спб вообще можно печень проверить, анализы там ,что еще? на чистку такую не решусь..."

Гость
#137
Автор

А вышло - ничего). Ни камней, ни "мазута", ни каких-либо хлопьев. Печень чистая, в прекрасном состоянии. Последний раз я так чистила ее три года назад. Поделюсь своим опытом. До 20 лет жрала простите, все подряд, пила и курила. Сейчас мне 30. Десять лет назад поняла, что не займусь сейчас собой, к 40 превращусь в жирную тушу с ужасным цветом лица и кучей внутренних болезней. Начала практиковать раздельное питание и чистку организма. До сих пор помню первую свою чистку печени - выходила страшная грязь и вонь, камни всех сортов и цветов, в последующие чистки тоже. За эти годы бросила курить и пить, очень редко позволяю себе бокал вина. Пила по утрам оливкое масло, всякие оздоровительные сборы трав, чаванпраш. Ем ТОЛЬКО свежеприготовленную пищу, никаких приготовлений впрок на вечер и тем более вчерашних блюд. Предпочтение отдаю сыроедению. Приучила себя за эти годы к маленьким порциям, питание два раза в день. Единственное, что пока не могу заставить себя делать относительно регулярно, это физические нагрузки. Но справляюсь с ленью понемногу) Выгляжу я на пару лет моложе своего возраста, стройная, морщин нет практически. А главное, дорогу к врачам забыла уже лет 8 как. Написала это все затем, что может, кому-то поможет мой опыт. Спасибо, что прочитали.

Молодчина!

Гость
#138

Молодчина!

Гость
#139

Женщины, девушки, девочки, вообще все, одумайтесь!!!! Что вы делаете с собой? Выпить стакан масла - 100% жира, вдарить по печени до шока, а потом полирнуть её же, бедную печень сильнейшей лимонной кислотой. И что происходит: масло дало желчегонный эффект, обычный желчегонный, но посильнее т к доза жира зашкалила А кислота вызвала ожог желудка, двенадцатиперстной кишки, желчных и поджелудочных протоков, кишечника. А заодно окрасила зеленоватую желчь из желчного пузыря в голубоватый цвет. Далее , из-за ожога начался спазм протоков, желчи уже в пузыре нет, в кишках Хиросима, кишечник начинает спастические сокращения, выводя так называемый "овечий кал", который вы принимаете за какие-то там камни. Правильно тут кто-то написал, что едва ли до реанимации не дошло после такой чистки. Во истину говорят, что если бы у печени были бы руки, она бы вылезла и задушила глотку. А некоторым ещё бы и отшибла бы мозги и руки. Ужас какой вы тут обсуждаете.

Ninnon
#140

Печень нужно поддерживать, помогать ей нормально работать. Тогда она себя и очистит и восстановит. Гепагард актив по своему составу (фосфолипиды+витаминЕ+ L-карнитин - очень хорошая помощь печени.Нормализует все функции, клетки печени защищает, регулирует метаболизм.Его можно и для профилактики принимать.

..
#141

у меня от яблочного сока опоясывающие боджелудочные боли, от масла болит желчный, от лимона все болит. КАКОЕ же у вас хорошее здоровье у всех и вы это пьете. Я пью все время желчегонные,шиповник, у меня сужены протоки. 5 ст ложек сорбита с утра в теплой воде и набок ложусь при приступах, выходит желчь зеленая с калом. От камней вроде урсосан прописывают пить

Говно
#146

***** Вы все......

Говно
#147

[quote=".." message_id="45258567"]у меня от яблочного сока опоясывающие боджелудочные боли, от масла болит желчный, от лимона все болит. КАКОЕ же у вас хорошее здоровье у всех и вы это пьете. Я пью все время желчегонные,шиповник, у меня сужены протоки. 5 ст ложек сорбита с утра в теплой воде и набок ложусь при приступах, выходит желчь зеленая с калом. От камней вроде урсосан прописывают пить.
Урсосан ладно,но все остальное прекратить. Нн мучайте себя

Clara
#148

Я тоже решила почистить организм. Только вместо оливкового пила масло черного тмина, чайную ложку натощак и чайную ложку перед сном. Как начала пить покрылась жуткой сыпью, подıмав, что это организм так чистится, продолжила дальше. Дальше было хуже - сыпь усилилась, сопровождалась жутким зудом. Жила как в аду. После отмены масла все прошло, но теперь жутко болит печень или поджелудочная, уж не знаю точно что. После любой съеденой еды реально боль в животе. А ведь я еще молодая, всего 27 лет. что было бы будь мне 40, страшно подумать

Гость
#149

Какие все злющие !!!!! Ну не хотите, не делайте. Никто никого не заставляет. А то столько грязи вылили на человека! Это вам судя по всему надо мозги проверить...Только наверное уже бесполезно

ksu
#150

Дела несколько раз, не совсем по Малахову, но похоже. Эффект нравиться. Буду делать еще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#150
ksu

Дела несколько раз, не совсем по Малахову, но похоже. Эффект нравиться. Буду делать еще

Вы сделайте УЗИ брюшной полости до очистки и после. И потом увидите, что никакая это не чистка. Это химическая реакция в двенадцатиперстной кишке многих компонентов (желудочный сок, масло, жёлчь и пр).
УЗИ может показать отсутствие камней, а при чистке из вас выйдет несколько десятков зелёного цвета образований. Откуда они ? Если их обратно разместить по всем местам, где они типа были до чистки, то это должно забить жёлчный пузырь под завязку и все жёлчный пути. От этого здоровыми не бывают, и это ощущается по симптомам. Но нет - у человека с прекрасным УЗИ (никаких камней нет) и нормальным самочувствием (,нет "печёночных" симптомов) вдруг при чистке вывалило с полведра этих зелёных шариков.
И наоборот. УЗИ перед чисткой показывает наличие камней. Проводится чистка, при ней выходит много этих зелёных сгустков. Но вот повторное УЗИ показывает, что камни находятся в прежних местах и количестве.
Таких случаев немало. Даже в комментариях канала Малахова на Ютубе.

Гость
#151
Пятница

Про печень в общих чертах понятно. А что у вас с почками, желудком, поджелудочной железой? Сердечко не пошаливает ли? Мочевой пузырь тоже, знаете ли, надо чистить. Камни, которые из печени выходят, они иногда оседают в мочевом пузыре, а вы к этому так наплевательски относитесь.

Про мозги даже и говорить не буду, тут все явно сильно запущено, без доктора точно не обойдешься.

как они могут оседать в мочевом пузыре? вы хоть немного с анатомией знакомы? кишечник, куда желчный проток выходит, никак с мочевым пузырем не соединяется.

Гость
#152
Гость

Гость ╧ 14 абсолютно прав. Никакие чистки нельзя делать без консультации врача, без предварительного обследования. Можно очень сильно навредить себе. И не вздумайте никто повторять!
Мне вот интересно, а кто автору готовит ежедневно свежую пищу? Кухарка имеется? Работающий человек, и тем более имеющий семью, не в состоянии питаться только свежеприготовленной пищей. Ну или посвящать этому все свое свободное время! Супы варятся хотя бы на пару дней, котлеты делаются также не на один раз. Каша обычно варится с вечера, т.к. утром некогда. Ну и т.д.

Здравствуйте, у меня парень ест только все свежее, и приходится готовить 2-3 раза в день. Выглядит лет на 8 младше своего возраста. Но я готовлю простую еду, без кулинарных излишеств. Крупу можно водой залить, и утром чисто разогреть. Чем проще еда, тем лучше для организма, а не "первое, второе и компот".

Гость
#153

Сказочка для наивных.