Гость
Статьи
Помоги-и-и-и-и-те!!!!Ч …

Помоги-и-и-и-и-те!!!!Чесотка!!!!!

не знаю где умудрилась подцепить эту болезнь, но теперь ужасно мучаюсь...пробовала Спрегаль и мазь бензилбензоат, ничего не помогает...я уже в панике!!! что делать?????
MICINA
86 759 ответов
Последний — Перейти
Страница 531
toma
#27427
Прочитала пишет Владимир он тоже был у Козлова с с професора ВМА.Он даже в начвле поставил Б..м.А на другой прием отказаля .Но дело в том что он не боитьяя заразитья.Ведь когда он меня успокаивал обнимал.И я не думаю что он отрабатывал пять тысяч.Там на сайте Даринв выложила фото.Они окрашиваются в красный как туберкулезные палочки.Вообщем как у меня
Только я бы добавилв семечки и ожерелье из слюдок с черной бахромой.
гостья,
#27428
[quote="ВАбм" message_id="58017655"]Вчера же отправилась за Люфероном. Фиг- никто даже не слышал такого названия. Анилева, твой расклад его на компоненты- большое русское мерси тебе за это. Сразу вспомнила, как мочевину добавляла вместе с молочной кислотой в крем. Мочевина имеет разрыхляющее свойство. И хитин скорее всего разрыхляет. А вот как к тканям его доставить внутри организма? До ветаптеки еще не дошла, чтобы про уколы спросить.
Вчера намаслилась маслом с цитронеллой.
Ва, масла аптечные используете или заказываете дорогие очищенные? У меня если выкатываются то серые ворсинки , а раньше были черные и выходили с сильным жжением.
shine
#27429
Сделала дерматоскоп(( Да,это морги,к сожалению.Темные нити под кожей.Есть вход и выход.Клещей не увидели,наверное их и нет.Врач предлагает травить их дальше кислотой,сказала,что я не первая у нее.Был ребенок 2.5 года,даже фото показала его кожи.Говорит звонили в Киев,спрашивали,как это лечить,Киев сказал детокс и все.Ну,и грибы,я должна лечить,она предлагает капельницы от грибов,потому что в крови много грибов.
Anileva05 не БМ
#27430
Гость
Сообщение было удалено
Я не привязываюсь. А где мне сидеть решаю сама. Но вам в ответ могу направление указать, если не знаете куда податься ;) обычно мои посты болезненно воспринимают люди с "проблемами". Со всеми остальными мы как-то уживаемся без претензий:))) У вас проблемы?
У меня не демодекс, а чесотка. Ветка как называется? Вы вообще, кто, если не секрет? Просто интересно. Я не скандалить пришла, а по делу общаться.
Anileva05 не БМ
#27431
shine
Сообщение было удалено
Значит они и на дерматоскопе видны? Я делала дерматоскопию дважды. Ничего такого. Ну хотя бы знаешь точно что это оно. Заранее готова была.
shine
#27432
Anileva,я пишу то что вижу,врач это не озвучил.Такие темные прожилки,похожи на нити,в местах прыщей.Вряд ли это сосуды.
Anileva05 не БМ
#27433
ВА, но это только производное. Не думаю, что по отдельности компонениты работают. Та же мочевина - если бы она расщепляла хитин, то тогда бы ее успешно применяли при лечении от клещей. Тот же бензоил. Он обладает антисептическими свойствами. Но тоже с клещами мимо. :) но в продаже есть люферон. В сети надо искать.
Гость
#27434
А пилинг от Натуры Сиберики с кислотами не подойдет?
Гость
#27435
[quote="Anileva05 не Б
Я не привязываюсь. А где мне сидеть решаю сама. Но вам в ответ могу направление указать, если не знаете куда податься ;) обычно мои посты болезненно воспринимают люди с "проблемами". Со всеми остальными мы как-то уживаемся без претензий:))) У вас проблемы? Тото и заметно. И с каких пор демокоз чесоткой стал? И с каких пор чесотка вены огаляет?
У меня не демодекс, а чесотка. Ветка как называется? Вы вообще, кто, если не секрет? Просто интересно. Я не скандалить пришла, а по делу общаться.[/quote]
Гость
#27436
Anileva05 не БМ
Сообщение было удалено
Гость
#27437
Анилиева тото и заметно. И с каких пор демокоз стал чесоткой? И с каких пор чесотка вес огаляет?
Nat2016
#27438
Народ ,не могу найти инструкцию к мектизану( ивермектин) как, в какой дозировке и частотой, его пьют при чесотке?
Колоть вариантов нет. Вот пить как ? Время на детей уходит, если кто поможет, буду оч. Признательна.
ВАбм
#27439
гостья,
Сообщение было удалено
Аптечные, не дорогие. Их же не пить. у мен ятолько чайное дерево дорогое, ноя дял внешнегоприменения его не использую, использую аптечное. Ворсинок у меня нет. Но то, что есть, может менять цвет от лечения. То серыми, то голубовато-зеленоватыми точки становятся. Даже красными были. Сегодня еще герани добавлю. Начала новый бактериофаг-коли
Гость
#27440
Хватит собачиться. Анилева всё равно ото всех отобъётся,.даже если не права.
1.Девочки,мне кажется ,что нельзя мазаться и спать ложиться. Вам не кажется,что на масло вылазят и,если их не смыть,они залазят обратно?
2.Есть разные способы и степени заражения. Кто-то подцепил клеща с возом проблем.Клещ поначалу казался или прикидывался чесоточным. И это. наверное,какой-то улей внутри. Потом это человек заражает других через ворсинки с волос,дыхание(черезнос)иу другого заражённого уже нет прыщей.а только вены. синяки извилины под кожей, У некоторых может быть ворса. всё зависит от иммунитета.Но.повторюсь,прыщей НЕТ.
3 За это открытие_ мне Нобеля в студию.Скромно,промолчу,кто я.
Инди
#27441
Гость
Сообщение было удалено
1, если не смыть и не вытащить, сто пудов обратно лезут
2. Надеюсь у меня не бм, но иногда начинаю сумлеваться, потому как, похоже все, ворсы нет, моргосов нет, но есть белые и черные палочки. А иногда и волоски черные из прыщей.
3. Нобель нафиг мне не нужен, мне лекарство нужно, могу хоть по тв выступить, лишь бы дали таблетку.
shine
#27442
Nat2016
Сообщение было удалено
0.2 на кг веса.На 50 кг 1мл
Ирина
#27443
toma
Сообщение было удалено
---------------------------
на каком сайте посмотреть фото?
Ирина
#27444
shine
Сообщение было удалено
---------------------------------------------
А как выявили грибы в крови? Сдавали кровь на стерильность или как?
Ирина
#27445
shine
Сообщение было удалено
---------------------------------------
Вход и выход -это в коже или у нитей?
shine
#27446
Ирина
Сообщение было удалено
В коже,а между ними эта нить.Грибы нашли по гемосканированию.колонии грибов и споры кандиды.И много соли мочевой кислоты.
Лидия
#27447
Ирина
Сообщение было удалено
23030. Инди | 06.04.2016, 19:22:01 [1912378893]
Лидия
.
Инди, не нашла ссылку. Ответьте. Альбен -две недели пить, две перерыв. Сколько таблеток в день?
Ивермек 4дня пить, 3 не пить. Сколько капель в день?
Биссептол пить месяц. Потом доксициклин, итраконазол их как пить ?
В лекарствах ничего не понимаю.
Сейчас пью флуконазол по 150 мг 2раза в день, декарис 1табл 150 мг в день. Уже 9-ый день. Лицо отекло и горит, там всё движется. На ночь мажу лицо синим йодом /его тоже пью/. Ответьте мне по дозировке, вешу 60 кг.

Я использовал следующий протокол, с хорошими результатами, для распространения инфекции Strongyloide Stercoralis.
Альбендазол & ивермектин Drug Лечение:
Принимайте эти препараты в течение того же периода лечения.
Альбендазол (Albenza ): 1 таблетка * , 400 мг два раза в день, AM / PM, равномерно 12 часов друг от друга. Жевать или раздавить таблетку. Возьмите каждую дозу с 8oz воды и 40г жирной пищи. ** Возьмите дозу в течение 14 дней на 7 дней, чтобы отдохнуть печени. R ***** торфа в течение 2 или более циклов, по мере необходимости, чтобы вылечить инфекцию.
Лидия
#27448
Предупреждение: Взятые в течение более 2 -***** недель без 1-недельного отдыха перерыв может привести к временной потере волос (алопеция), печеночной недостаточности, или паразитарной лекарственной устойчивости.
Альбендазол плохо всасывается в кишечнике, так что вы должны жевать таблетки очень хорошо! Или используйте разветвитель коробку таблетки, раздавить таблетку в дребезги, и посыпать мягкой пищи.
Вы должны потреблять 40г жирной пищи ж / каждой дозы (например, сэндвич жареный сыр, мороженое, сыр пицца, ватрушки, намазанный маслом попкорн, арахисовое масло, сыр, творог, взбитые сливки, сметана, топленое реальное масло, или салат соус над едой, и т.д.). Проверьте этикетки для содержания жира грамм. Жир действует как носитель и увеличивает поглощения и концентрации в плазме. Если вы пропустите этот шаг, вы просто смывать $ & МЕДС насмарку!
Лидия
#27449
см пост ИНДИ, она одной из первых откликнулась мне, пост 2303 стр 461.
Anileva05 не БМ
#27450
Гость
Сообщение было удалено
Даже прям не знаю, что вам ответить на этот выпад:)) Пожалуй, сохраню интригу, и не стану посвящать вас в подробности своего диагноза. И, наверное, не стану спрашивать, что делает чесотка, хотя заинтриговали. Да. Вот и поговорили.
ВАбм
#27451
Гость
Сообщение было удалено
1. Есть мнение, что если они обработаны маслом, то они уже не жизнеспособны. Можно провести опыт.
2. Прыщей нет-может, мажетесь редко?прыщи на мазалки вылезают. А, может, прыщи-это параллельная зараза, которая вылезает во время лечения бм? От иммунитета многое зависит. Но когда в семье заражаются все, то симптомы у всех одинаковы. Тут уже любой иммунитет не выдерживает, и ничегоне подавляет. Уже же выясняли, что клещи идут с разным набором всего. И какие-то с чем-то, что дает ворсу, а какие-то без ворсы.
3. Тут уже на форуме были требования денег за выкладывание лечения. Теперь вот человеку Нобелевскую премию подавай. А мне можно по старинке, как там - счастья, здоровья, успехов в труде, ну и цыганского веселья
Лидия
#27452
Тапки все в цель, все в меня. Но это мое мнение-ощущение. Многое зависит от проявлений , от диагноза (самим себе).
Силы отнимает болезнь, беспомощность ( в смысле от офиц. мед.) и "добровольная" самоизоляция.
Моя надежда только этот форум ( спасибо его создателям и вам, форумчане).
Да. Я дитё неразумное, всё, во что я верила, рушится, весь опыт насмарку, одна мысль каждый день: ты изгой...
Сильная и независимая - в прошлом. Сейчас я маленький придавленный человечек. Где ваши тапки?! Разозлили, и это нужно тоже: только отчаявшись чего-то добьёшься.Услышала, борюсь, но так помощи хочется... и понимания...
Anileva05 не БМ
#27453
Про горчичное масло и его нанесение на ночь.
Давайте так сделаем(если бм люди признают, что оно работает) - пишем два протокола.
Горчичное масло& при лечении ДЕМОДЕКСА и ЧЕСОТКИ на ночь наносить можно и даже нужно. Оно перекрывает кислород клещам они погибают.
При диагнозе БМ горчичное масло& на ночь... Тут вы коллективно тестируйте и решайте.
Еща раз повторю - при чесотке ничего не вылезает и не залезает обратно.
Лидия
#27454
Гость
Сообщение было удалено
практиковала голодание несколько лет, такого не было раньше, магний пью.
ВАбм
#27455
Инди
Сообщение было удалено
Инди, тебе бы в микроскоп на них взглянуть. Фото моргосов полно в инете- только сравнивай
Anileva05 не БМ
#27456
ВА, да. Я вот тоже думаю, что скоро буду делиться идеями в личку с дружественными персонажами пока забесплатно:))) А то выкладываю что-то, тишина, или придут, скажут, что гомном мажусь или плагиат пощу:))) А потом, опа, а оказывается народ вовсю юзает. Надо бы горчичное масло на травах запатентовать! Деньжищ, деньжищ посыплется:)))
toma
#27457
Форум книги невидемая битва.Способы и методы лечение маргелонов.Фото от 23.09.2016. Я незнаю какой сайт.Я набрвла на телефоне чем я вылечил маргелонов.
Anileva05 не БМ
#27458
Лидия
Сообщение было удалено
Вы Лидия не унывайте. И сами себя не уничижайте. Не обязвтельно быть независимой, можно и ранимой и за помощью. Но не упивайтесь жалостью к себе. Это затягивает и уводит от решения проблемы. Всплакнули, и за работу. Извините, если жестко вам ответила. Ну вы наверное поняли, что я местный прыщ:)))
Я вас очень хорошо понимаю. Потому и отреагировала. Не закрывайтесь от жизни назло болезни! Потеряете уйму времени. Психологичесеий настрой очень важен. Не думайте о себе, как о раздавленом человеке, будете так думать, будете раздавленной и дальше. Я в таких ситуациях вспоминаю сказку о двух лягушках. Они упали в сметану. Одна испугалась, решила, что не выбраться, сразу сдалась и утонула, а другая ни о чнм не думала, а просто дрыгала лапами, пока масло не взбилось и она не вылезла. Так вот я вам советую меньше думать как вы выглядите в этой ситуации ужасной, что бесспорно, и о масштабах этого ужаса, а просто искать лечение и жить на всю катушку.
Лидия
#27459
shine
Сообщение было удалено
Шайн, не ставьте себе этот диагноз. Не все люди делают дерматоскопию, может это возрастное, сколько болезней: суставные, сосудистые и *****. Живём все в мире волокон и ГМО. Если есть вход и выход, значит они выходят? Как бы их кислотой добить??? Силы вам.
Лидия
#27459
toma
Сообщение было удалено
Тома, это Владимир из Петербурга? Знаете, ответьте. Где про Владимира читали?
Nat2016
#27460
Интересует сколько раз и с какой частотой принимать именно от чесотки советуют ивермектины.
Я уже пару дней назад выпила новомек. Но что-то особых результатов не вижу. Пр появляются новые элементы, именно чесоточные я сцуко... Плюс ,когда с малышом без перчаток, заражаю его вновь, при том , что на руках у меня ничего нет.
Да, моя жизнь сейчас в кипячении, дезинфекции и т.д. это жесть, но я борюсь. Уговорила еле мужа на новомек, но околоть отказался.
Девочки, посоветуйте микроволновку, чтобы быстро грела и долговечная.
Инди
#27461
Лидия
Сообщение было удалено
Ссылку удалили. Мда, вроде писала слитно с предыдущим словом....
Альбен по две или три таблетки таблетки (зависит от дозировки ваших таблеток, у меня было 360 мг, я пила по вообще по 4 шт.) две недели пьешь, неделю отдыхаешь, потом снова две недели пьешь неделю отдыхаешь и тд
Ивермек пьешь 4 дня в неделю, то бишь по, вт,ср, чт, соответственно пт, сб, вс отдыхаешь. Здесь пьешь без недельных перерывов, это значит, что в ту неделю , в которую отдых от альбена, все равно пьешь Ивермек. Но я колола, а не пила. По мне так уколы действеннее. Дозировка в любом случае 200 мкг на 1 кг веса, значит на 60 кг будет 1.2 мл, если не ошибаюсь. Короче, максимум 1 мл на 10 кг веса. Начинаете с двух мл. Я потом по 5 мл колола. На свои 65 кг.
Все пьется и колется параллельно.
Бисептол стандартная дозировка 480 мг две таблетки утром и вечером, получается 4 в день, месяц.
Параллельно, хоть там и пишут, что одно за другим, надо пить Докси не менее 8 недель по одной 100 мг утром и вечером.
Параллельно пьем антигистамины - цетрин, лоратадин и тд по одной в день
Антигрибковый препарат итраконазол по 1 в день. Дарина писала, что флуконазол не помогает. Но я пила флуконазол по 150 мг кажд. 5 дней, тк у меня не бм и мне помогало.
Ну и жидкости побольше, спиртное, никотин нельзя и тд. Сами знаете это.
Наружка обязательна. Посмотрите по форуму. Девчонки много писали про наружку. Мне так креолиновые ванны очень помогли.
Да, протокол поддерживать месяца два или три.
Он помогает, реально становится намного лучше.
см пост ИНДИ, она одной из первых откликнулась мне, пост 2303 стр 461. [/quot]
Здесь еще посмотрите....
Инди
#27462
Anileva05 не БМ
Сообщение было удалено
Вот полностью согласна. Настрой на борьбу это наше все!
Жизнь прекрасна, не унывайте, боремся, лечимся, изучаем инфу (инфа это важно!)...
Все пройдет и это тоже.
У всех были мрачные мысли ( я не исключение!) надо взять себя в руки, собраться. Не ныть, посмотреть на ситуацию в том плане, что мы можем сделать в этом случае. А сделать мы, слава богу, можем многое.
Этот форум нам всем в помощь.
Можно иногда здесь пожаловаться, когда невмоготу, поддержим, успокоим.
Главное не прекращать мероприятия ни на день. Один день пропустишь, месяц назад!!! Знаю, трудно, тяжело. Но это испытание, сила воли, есть такая штука, этим и отличаемся от животных и растений.
Инди
#27463
ВАбм
Сообщение было удалено
Надо, надо в микроскоп. Все руки не доходят....
Гость
#27464
По моему мнению, вся эта "нечисть" образуется в организме не естественным путём, а путем сборки генномодифицированных организмов различных насекомых и паразитов. Бороться с этой заразой традиционными методами, путём применения различных медикаментов даёт лишь временный эффект, так как уничтожив очередную партию паразитов, запущенный запрограммированный механизм порождает новых.
Необходимо сломать этот механизм.
Отмечено, что организмы БМ развиваются под воздействием электро-магнитного излучения. В природе не существует такого явления, то есть БМ является искусственно созданной болезнью.
Для того чтобы справиться с этой заразой - сломать запрограммированное течение болезни, необходимо использовать достаточно мощное импульсное электромагнитное излучение.
Инди
#27465
ЛИДИЯ, кстати "Сейчас пью флуконазол по 150 мг 2раза в день, декарис 1табл 150 мг в день. Уже 9-ый день. Лицо отекло и горит, там всё движется"

Не пейте так ни флуконазол ни декарис, это ну очень много. Попили и хватит. Декарис максимум три дня в неделю можно, это максимум. Флуконазол, если каждый день, то по 50 мг, а по 150 мг его пьют раз в пять дней.
Лучше пока соберете все для протокола с ивермеком попейте вермокс по две табл в день вместо декариса. Его можно долго, он не очень токсичный в такой дозировке.
А (ф)
#27466
Инди
Сообщение было удалено
Вермокс и в большей дозировке не токсичный.
Мне вермокс начал помогать в дозировке 3 табл *3 раза в день.
Он немножко мелких побил.
Потом правда ***** привыкли. За 2 года дозировка выросла до 6-7 табл за прием. При этом никаких признаков токсичности не наблюдаю.
Декарис (левамизол) лучше принимать 1 раз в неделю. Длительно.
Как иммуномодулятор. Он стимулирует выработку Т-лимфоцитов.
Если принимать по 3 дня подряд - очень сильная миграция (она вам надо ,чтобы они переползали по телу и лезли в мозги? пусть сидят уже в насиженных местах).
А (ф)
#27467
А (ф)
Сообщение было удалено
Но это раз в день прием.
Максимально допустимая доза вермокса в сутки 3 г. (30 табл. *100 мг)
Лидия
#27468
ИНДИ, привет. Сейчас на бактериофагах, плюс итраконазол, цинк, индия, полиоксидоний, наружка. Успокоительные с корвалолом, травы. Как-то так. Ухо песни поёт, тремор по телу, зуд местами. Одна в доме. Ищу плюсы... А маслами боюсь. Почему у меня давление скакануло на Пракшалане?? Ты знаешь? Ломило шею сзади, плечи, в виски отдавало. Сосуды, наверное.
Anileva05 не БМ
#27469
Nat2016
Сообщение было удалено
Я ж говорю, артель "напрасный труд" сейчас это уже везде. Это не дома от плохой обработки. Это и муж с работы приносит, и ты из магазина и из аптпки. Ивермектин(его производные) поможет только в случае, если все вркруг здоровы или лечатся. Отпугивающее надо что-то искать и не такое, к чему резистентность выррабатывается. Вот люферон интересная тема. Есть таблетки для собак и котов. Это то, что разпушает хитин. А ьез хитина коеща можно хоть аспирином мочить - издохнет.
По поводу микррволновки. Нет ничего вечного. Лучше ищи дешманскую самую простую, которую не жалко будет выброситть. Дорогую и "долговечную" жалко будет интенсивно эксплуатировать.
Еще советую машину стиральную сменить. Или купить сушку отдельно. Есть еще домашний сушильный шкаф. Поищи. В сушке одежда гопячая, не надо после стирки гладить, если это не на выход
Гость
#27470
А (ф)
Сообщение было удалено
Разве можно все время стимулировать.Попробуйте Тималин лучше.
nata
#27471
вот все равно как-то странно все с этой ворсой.....ну она не может быть ... что это? грибок типа плесени или насекомое? почему оно кусается? почему из кожи появляется не вертикально, а горизонтально? как она лежа может их кожи проявляться! ладно когда еще острым концом сквозь кожу или пору, но как лежа? это же бред!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Инди
#27472
Лидия
Сообщение было удалено
Привет, пракшалану делала тоже давно, раза четыре, лет восемь назад или девять.
Думаю давление прыгнуло от того, что пила воду, а надо было потерпеть. Там же только кашу рисовую надо есть до вечера.
Вот ты пила воду, а в кишечнике соленая вода, которая не впитывается и вытекает, а попив воду, ты разбавила соленую воду. Концентрация соли уменьшилась, она и впиталась во все жидкости организма. Вот тебе и давление прыгнуло.
Думаю как то так.
Инди
#27473
Инди
Сообщение было удалено
Плюс упражнения там. Довольно запрсто могут скачок давления дать. Если 10 лет назад было легко делать их, и то уставали, то сейчас это нагрузочка реальная, с непривычки давление прыгнетбез проблем. Да еще организм ослаблен болезнью. Плюс кучу всякой всячины в себя впихиваем.
Лучше наверно аккуратно с пракшаланой. Начинать с трех стаканов и одного, двух циклов упражнений, а то так и осложнений словить запросто можно.
Хотя вещь реально отличная. Тоже помню мне очень нравилось после нее.
Для очистки можно тиосульфат натрия попить. Наверняка знаешь, если нет, поищите в сети.
toma
#27474
Я читала форуме книги невидемя нить.Способы методы лечения маргелонов.Он незнвю ему 53 года.Он не работает так как лицо ужас.А врач питерский .Он известный к нему очередь пол года.Да я тут прочитала клизьмы из кофе свежего завареного очень хорошо выводят грязь.Помогают даже раковым больным.Им делают в начале через 4 часа.Надо поискать пропорции.
Митя_мб
#27475
Лидия
Сообщение было удалено
Если у тебя стафф золотистый - смотри чем его еще - он привыкает, там много видов от золотистого. у меня тоже находили причем на ухе где шишка и шевеления были активные, дерматолог взяла такая в лабораторию. ничего. только обильный рост золотистого стафилокока. может и он к ним еще залетел ? например. была себе у нас парочка из двх. тут приносит клещ например или крысиный или кошачий еще что то и.. понеслись мутагены..
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова