Гость
Статьи
Боли в животе

Боли в животе

На протяжении около 3х недель стала ощущать боли в животе,как во время месячных.Раньше такого не замечала.Обычно такого рода боли предупреждали меня о наступлении "Красной Армии" буквально за дня 3.У кого такая же проблема?Может ли это быть связано с поднятием тяжестей?А то я наслышана о последствиях проявления женщинами своих сил)

автор
6 ответов
Последний — Перейти
6667
#1

похоже на почечную колику , лучше сходить к урологу

автор
#2

Дело в том,что тянет именно низ живота.

Настя
#3

Автор, это не норма, могут быть проблемы по-женски или с почками что-то, обращайтесь немедленно к врачу!!!

Бокина
#4

А может это кишечник или желудок? Пропей на всякий случай какое-нибудь профилактическое(бактистатин тот же), лишним точно не будет! И к врачу бегом само собой разумеется!

Niki
#5

Еще и как может, мож надорвалась или еще чего вроде того.. К врачу в общем сходи, причем посети и хирурга и гастроэнтеролога желательно.

И Бокиной +1, бактистатин классная тема!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нестор
#6

Обязательно нужно к врачу обратиться, можно даже УЗИ сделать, может что-то с поджелудочной или самим кишечником. У меня так гастрит обнаружили, колики и боли были постоянными, посоветовали тоже бактистатин, помог после курса замечательно, теперь отлично себя чувствую, не беспокоит больше живот))