Гость
Статьи
Цикорий, кто пьет?

Цикорий, кто пьет?

Прочитала о полезных свойствах напитка с цикорием. Кто пил, делитесь впечатлениями.

Дионисия
25 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

пью. нормально все-пока жива

Лоркин
#2

У меня дочка маленькая пила, ей очень кофе хотелось, а нельзя было. Потом лет за пять мы удивились, что она ни разу не болела. Врач сказал, что цикорий, слабый иммуностимулятор.

Гость
#3

Я пью. Кофе мне нежелательно. А хочется... Цикорий пью целый день, даже научилась пить без сахара. Из полезных свойств - очень хорошо заработал кишечник. Каждый день как часы. Раньше были проблемы.

Гость
#4

тоже пью, ниче особенного. от дешевого растворимого говнокофе, которое я так обожала, стали краситься зубы. вот и перешла на цикорий. утром вместо кофе сойдёт.

Цербер
#5

Пила,вполне нормально,но мне от любого кофе и даже цикория как-то не хорошо потом.

Кареглазые
#6

Моя бабушка варила напиток из цикория в большой кастрюле на всех. Это были волшебные времена, не чета нынешним. Тогда люди были проще, ближе друг к другу и добрее. Наверное, потому что не было еще интернета.

Гость
#7
Гость

тоже пью, ниче особенного. от дешевого растворимого говнокофе, которое я так обожала, стали краситься зубы. вот и перешла на цикорий. утром вместо кофе сойдёт.

Так не пей растворимый, пей натуральный(утром-бодрит), а цикорий после обеда.

Арина
#8

Только кладите намного.а то я как грохнула чайную ложку чуть желудок не свернулся.

Катя
#9

Очень хорошо действует на работу кишечника. И еще полезен диабетчикам- сахар нормализует

мариша & Ко
#10

Бабки старые пьют. Пошомушто кофэ Вредно!

Лилу
#11

я пью, когда кофе в доме закончился...вкусненько , особенно с молоком )

#12

цикорий полезен для сосудов, если купить хороший, о с молоком очень идет вместо кофе. Пью с мужем за компанию, т.к. ему кофе нельзя.

Ниагара
#13

Я люблю цикорий - кофе нельзя пить, а цикорий очень похож на него. Ничего не заметила по влиянию на организм - я его мало выпиваю.

Katrya
#14

провалялся пробник этого напитка на столе ~ с месяц... не обращала внимания...

а теперь вот целую БАНКУ купили!

очень нравиться, особенно с молоком! :)))

а как прочитала о полезных свойствах... то даже к зелёному чаю пока не охота возвращаться, тем более ЗИМА скоро!!!

Гость
#15

аспрпаро

Гость
#16

мы тоже пьем

Гость
#17

I mi :-)

Анна
#18

цикорий пью уже давно каждый день забыла про чай нормолизует кишечник снемает восполение проста супер всем советаю

Анна
#19

проста супер всем советаю

Катя
#20

давно пью цикорий,выбрала цикорий ''здоровье'',очень нравится,сон намного лучше стал,всем советую

Гость
#21

пью три в одном.говняшка конечно,но что делать...

Гость
#22
Арина

Только кладите намного.а то я как грохнула чайную ложку чуть желудок не свернулся.

Даа. Тоже выпила чайную ложку с молоком на голодный желудок и на толчке весь вечер сижу с болями

Гость
#23
Арина

Только кладите намного.а то я как грохнула чайную ложку чуть желудок не свернулся.

Так две чайные ложки рекомендуется, чудные....))

Гость
#24
Анна

цикорий пью уже давно каждый день забыла про чай нормолизует кишечник снемает восполение проста супер всем советаю

снИмает воспАление простО супер всем советУю. От такой безграмотности не верю совету!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Даа. Тоже выпила чайную ложку с молоком на голодный желудок и на толчке весь вечер сижу с болями

Аналогично, даже не ожидала такой реакции.