Гость
Статьи
До скольки дней бывает …

До скольки дней бывает задержка?

У кого до скольки дней была задержка менструации? На сколько дней может быть задержка без беременности?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Настолько, насколько расшалились гормоны. У меня и по три года были. Лечусь долго и нудно.

Гость
#2

До самих родов!

#3

у меня сейчас уже 2 неделя задержка, знаю что снова шалят гормоны, снова лечение... хотя живот начал тянуть, может на вых начнутся.

#4

ну дык по разному, последний раз была 7 дней, до этого все как по часам...

Miaou
#5

Ановулярные циклы, до полгода. Но это крайний случай.

Гость
#6

ну да, бывает очень подолгу, но вроде до 7-10 дней это еще не очень страшно

Гостья
#7

Тоже самое, тест 2 раза делала, вся извелась, в итоге навестили меня с опозданием на 3 недели)))

Ваше Не Советчица
#8

кисты не боитесь ?

может все таки в больницу ?

#9

Тема уже не актуальна) Пол часа назад начались)

юля
#10
miss_ups

Тема уже не актуальна) Пол часа назад начались)

УРА!!!!

linksa
#11

у меня и по 3 месяца не было и по месяцу.обычно из-за фолликулярной кисты или кисты желтого тела.если киста фолликулярная,то надо проколоть 5 уколов прогкстерона,после чего через 3 дня месячные идут,а если киста ж.тела,то нужно тупо ждать...лично у меня так.не стоит субъективные мои проблемы и их решения принимать на всех...у каждого по своему.просто у меня эти задержки очень часто.уже знаю,что как делать когда они возникают=)))

Тарас
#12

У моей девушки задержка в 10 дней, тесты показывают положительный результат, переживаю, не знаю что делать. Извелся весь. Девушки подскажите мне что нибудь.

Гость
#13
Тарас

У моей девушки задержка в 10 дней, тесты показывают положительный результат, переживаю, не знаю что делать. Извелся весь. Девушки подскажите мне что нибудь.

вовремя ходить в аптеку надо было бугага

Тарас
#14
Гость

вовремя ходить в аптеку надо было бугага

сегодня вот эта проблемы вывелась, 2 теста все норм показывают

Гость
#15
Тарас

Гость

вовре​мя ходить в аптеку надо было бугага

сегодня вот эта проблемы вывелась, 2 теста все норм показывают

так не забывай вовремя в аптеку заходить за презервативами. бугага

умеда
#16

у меня уже 3 дней незнаю беремен или нет

умеда
#17
умеда

у меня уже 3 дней незнаю беремен или нет

умеда

у меня уже 3 дней незнаю беремен или нет

Nastya
#18

У меня задержка уже 8день, тесты отрицательные не знаю что делать помогите, может их как нибудь вызвать???

Гость
#19
Nastya

У меня задержка уже 8день, тесты отрицательные не знаю что делать помогите, может их как нибудь вызвать???

Пошамань

адемай
#20

У меня задержка 5дней???а раньше всегда в день в день приходили????

Гость
#21

Блин девочки задержка 7 дней, тест 2 раза делала отрицательный..никаких позывов к месячным нет, что такое??

Вася
#22

Жениться что еще остается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#23

У меня такая же ерунда ничего не понимаю