Гость
Статьи
Что приносит вам …

Что приносит вам радость каждый день?

Что приносит вам радость каждый день?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Сон

Гость
#2

улыбка моего внука - ему всего полтора года, каждый день что-то новое и умиляющее

Гость
#3

Любимый муж, доча с зятем, две обожаемые внучки и масса других вещей.

Итальянка
#4

Чтобы безо всяких исключений именно каждый день - моя дочь. Ей 2 года.

Гость
#5

кофе с мороженым )))))

Мы в такие шагали дали
#6

Кошка, вернее котенок. Мой сладкий, ласковый, пушистый хулиган.

Гость
#7
Мы в такие шагали дали

Кошка, вернее котенок. Мой сладкий, ласковый, пушистый хулиган.

А вы, были уже на ветке про спасение?

Гость
#8

моя доченька.

Гость
#9

Мои котики любимые

Гость
#10

Муж.

Лето и хорошая погода. Не смотря на дикую жару, я все равно рада ей.

))))
#11

To chto ja mogu videt lubimogo cheloveka, to, kak on na menja smotrit, to, chto izmenit nelza, no..Mi znaem oba- eto nerealno pomenjat, imeja semji, detei..No radost ot togo, chto ljubov est!!!

Гость
#12

Мои две маленькие собачки

Николь
#13

а меня почти ничего не радует, вижу один бред и абсурд в этой жизни.... хотя всего 30 лет, а уже ничего не радует((((даже лето.

Джулиана
#14

посидеть спокойно, чтобы никто не дергал каждые 5 минут и чтобы ничего не надо было делать. расслабиться. хорошо бы с черешней и книжкой )

Ленок
#15

мой сынок!солнышко мое и радость в жизни!

))))
#16

13) Николь, a pochemu tak??

Гость
#17

шампанское в красивом бокале-виски с лимонным соком и льдом-кофе утром со сливками и бананом-газеты утром- любимые сериалы вечером - секс-муж-приготовление изысканного ужина вечером-пройтись по магазинам и купить что нибудь-написать по работе материалы-полить цветы в саду-понюхать куст базилика-подобрать опавшие цветы у гардении-ланч суши и мартини - йога - ароматическая свеча на весь дом/

Гость
#18

Ничего уже не радует,всё надоело.

Николь
#19

))) не знаю..почему, вот помню радость щенячью только в детстве испытывала, а сейчас почему то все не то.даже на море едешь и то, такая тоска на душе.сама не пойму..

Князь тишины
#20

Мне приносит радость каждый день сознание того, что скоро 2012 год.

Гость
#21

Если ничего сильно не болит,то жизнь прекрасна!

Подруга
#22

Любимый м коша. Я даже по коше больше скучаю, когда днем валяюсь в кровати, хочу к себе не любимого, а кошу, и зову его жалобно ))) Умиляшечка мой, Жопитолька.

#23

новое, разнообразное

просто гостья
#24

осознание того что все будет хорошо, хотя сейчас все плохо. НО когда-нибудь обязательно будет))) и работа и семья и т.д. Кроме этой мыли радует: душ, массаж (ну не каждый день), посещение салона, котенок, природа. фрукты тоже и сладости. Близкие только раздражают.

Гость
#25

моя семъя

Наф Наф
#26

Радует наступление ночи,я сова.

Гость
#27

после того как узнала о болезни мамы каждый день счастлива, что она с нами, я могу с ней поговорить, спросить, посмеяться. вообще то всему надо радоваться, ибо может быть и хуже.

Meduza
#28

Меня радует утром стакан чёрного чая с какими-нибудь вкуснятинками типа печенья, торта, блинов, сырников, затем 2 чашки чёрного только что помолотого кофе с чайной ложкой тёмного коричневого сахара, просмотр фильмов и передач как русских так и американских (я в США), мои коты, моё хобби, вуман (иногда бывают очень хорошие и смешные темы), муж (иногда), еда (как поедание так и готовка), общение со своими знакомыми по скайпу или в интернете или по телефону. Ещё душ по утрам, отражение моё в зеркале (чертовски хороша!), могу покататься на машине по улицам пока все на работе и машин практически нет, покопаться в своём огороде, позагорать. Вообщем масса вещей. Хорошая тема, открыла мне глаза, а то я и не знала сколько радостей у меня в жизни, а их оказывается тысячи.

Гость
#29

28, вы , видимо, недавно, в США. Скоро завоете от скуки, если делом не заиметесь

Перц
#30

медуза,а Вы, так понимаю, не работаете?! Везёт...

Перц
#31

Гость 29, расслабьтесь, завидовать вредно))

Гость
#32
Гость

28, вы , видимо, недавно, в США. Скоро завоете от скуки, если делом не заиметесь

почтовухи из деревни много не надо, была бы писча и кров, остальное не важо

Наф Наф
#33
Гость

Гость

28, вы , видимо, недавно, в США. Скоро завоете от скуки, если делом не заиметесь

почтовухи из деревни много не надо, была бы писча и кров, остальное не важо

Были бы у тебя мозги,так бы не хамила!

Молния
#34

Первое, что радует, когда открываю глаза - любимый, он либо уже проснулся и смотрит на меня, либо еще спит, обожаю смотреть на него в такие минуты - светлые густые волосы, по детски чистая гладкая кожа, длинные ресницы:) красавец:-) надеюсь, когда-нибудь у меня будет дочка от него - с такими длинными светлыми волосами как у него (а я брюнетка:-). Второе, что радует - коты, открываю дверь в нашу комнату - они сидят под дверью, услышав будильник прибежали и ждут, когда же любимые хозяева выйдут и погладят их:-) идем вместе с котами на кухню и там третья радость - помолоть и сварить кофе, обожаю этот процесс, запах свежемолотых зерен дорогого кофе средней обжарки - что может быть приятнее, никогда никому не отдам этот процесс. И это только 3 маленьких утренних радости в течении 20 минут от момента моего пробуждения:-)))) Хотя вру, я часто завожу будильник на 15-20 минут раньше, для того, чтобы сразу после пробуждения не вскакивать с постели, а полюбоваться любимым, иногда заняться утренним сексом:-) Эх, учитесь радоваться жизни, она ведь такая короткая, особенно молодость!

Гость
#35

31Перц, я сама живу в Америке и знаю что говорю. Меня хватиоло на месяц, а потом я стала искать чем заняться, кроме праздного времяпровождения

Гость
#36

33, про почтовух -это кто-то другои

А у вас Наф-Наф видимо мпроблемы

Гостья с иронией
#37

Утренний нежный секс и ожидание скорого путешествия, уже вся там ))))

Наф Наф
#38
Гость

33, про почтовух -это кто-то другои А у вас Наф-Наф видимо мпроблемы

Да,у меня проблемы!Терпеть не могу хамок!!!

Гость
#39

Relax and smell the roses

Ya
#40

Дочка 3ех летняя радует и разговор с любимым по телефону каждый день(а если личная встреча, то вдвойне)

Наф Наф
#41
Гость

Relax and smell the roses

Ит ис со диффицулт сометимес.

Naf Naf
#42

It is so difficult sometimes.

Наф Наф
#43
Наф Наф

Гость

Relax and smell the roses

Ит ис со диффицулт сометимес.

Нечаянно перевела с транслита))

эмэндэмс
#44

утром радует расвет, овсяная каша почему-то до сих пор радует каждый день. душ. особую радость приностит сигаретка с чашечкой чая. работа не особо радует. вечером радует закат, красивый и каждый день разный. цветы на улицах радуют. радует осознание того что все у меня будет (и есть) хорошо!

гав
#45

СОН

Серебрёное копытце
#46

то что я всё та же сволочь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kcю
#47

А я улыбаюсь солнцу и искренне благодарю бога, за то что он создал нашу перкрассную землю!

Иду на работу и просто радость и счастье охватывает при виде всей этой зелени, цветочных запахов и солнечного тепла!

Гость
#48

Каждый день любимый будит меня поцелуями, это не может не радовать.

марина
#49

радует лето за окном..

Сегодня тоска
#50
просто гостья

осознание того что все будет хорошо, хотя сейчас все плохо. НО когда-нибудь обязательно будет))) и работа и семья и т.д. Кроме этой мыли радует: душ, массаж (ну не каждый день), посещение салона, котенок, природа. фрукты тоже и сладости. Близкие только раздражают.

У меня это осознание уже прошло, устала надеятся. Бьюсь как рыба об лед и последнее время даже не знаю чему радоваться.