Гость
Статьи
когда же похолодает? …

когда же похолодает? уже никогда!!

представьте себе такое!

автор
60 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вырастут пальмы, в реках будут водиться крокодилы, а нам из одежды понадобятся только банановые листья )

Рыжая
#2

И представлять такое не хочу!

Любопытная
#3

А я в восторге от этого лета. Конечно плохо то что засуха, а востальном... У нас на Урале давно не было такого НАСТОЯЩЕГО лета.

Гость
#4

Только к началу августа я увидела в прогнозах похолодание.. и то числу к 5-ому 22-23 градуса. Вся следующая неделя такая же и тоже дико жаркими будут следующие выходные. Но еще на следующей неделе к жаре прибавляются чуть ли не ураганы с грозами.

Fret
#5

хм...а у нас на севере новосибирской области недавно 0 был..

мариша & ко
#6

А зимой запоете, что тепло хотите

БРИДЖИТ_ДЖОНС
#7

Жара за 35 для Москвы ну совсем не катит, как не суди.

На отдыхе где - другое дело.

Очень надеюсь, что температура скоро опустится. А то каюк.

Ель
#8

Ну тогда точно кондиционер куплю!

Муромец Илья
#9

А мне прикольно! люблю жару!!! правда, всем вокруг плохо. даже коту моему.

#10
автор

представьте себе такое!

эм а у нас +13..дождь =))))

Гость
#11
Fret

хм...а у нас на севере новосибирской области недавно 0 был..

Счастливые люди! Завидую!

гав
#12

*** а у нас 43 на след неделе прикиньте!!!

#13
Fret

хм...а у нас на севере новосибирской области недавно 0 был..

хм. в городе такого не помню. мож ночью? но чтото больно холодно..

Гость
#14

в отпуск собираюсь в зону вечной мерзлоты. Беломорск, Мурманск, может еще севернее рванем

Гость
#15

А я бы не против была, если бы все время было тепло... только периодические дождики не помешали бы. Люблю жару!

Гость
#16

вот вам и глобальное потепление!!!скоро 2012 ух как круто

В лоб
#17

смотря в каком городе, в москве лучше не надо, итак почти все сварились

#18

мда..у нас 2 дня тепло было только..лето по телевизору наблюдаем

#19

Обожаю жару! 40 - это, конечно, перебор, но 32 - очень даже замечательно.

Залипупель
#20

Хочется сдохнуть. У нас от +34 до +38 в тени (соседняя с Москвой область). Вчера был ливень. Температура упала до +26, но влажность дикая, вся липкая и потная пришла. На след неделе обещают от +41 до +43. На работе кондиционер захлебывается (все равно температура не ниже +32- +34 - сторона солнечная, нагревается как духовка), асфальт плавится, холодной воды в магазине нет ((( Разберают и не успевает остывать.

Вспонинаю с тоской прошлое лето, когда было +26 с дождями.

Раньше у меня потели только подышки, а теперь все тело ((( Причем со страшной силой.

Вот...пожаловалась...

Ель
#21

Залипупель, у вас с которой стороны область с московской соседняя? У нас владимирская, дождя не было... недели три. На даче все засыхает со страшной силой. На работе кондиционера нет, оборудование потребляет кислород и выделяет тепло. Живем в сьемной однушке на последнем этаже, которая не успевает за ночь остыть. Варюсь в собственном поту. Спасает только дача.

автор
#22

21 Ель, вы же вроде супер-пупер предпринимательница.. какая ещё съёмная однушка???

автор
#23
Гость

Только к началу августа я увидела в прогнозах похолодание.. и то числу к 5-ому 22-23 градуса. Вся следующая неделя такая же и тоже дико жаркими будут следующие выходные. Но еще на следующей неделе к жаре прибавляются чуть ли не ураганы с грозами.

ой они каждую неделю ураганы обещают! и всё мимо.. и ослабление жары в дальних прогнозах.. а как ближе к дате меняют на +40

автор
#24
Мрия

автор

представьте себе такое!

эм а у нас +13..дождь =))))

это где ж такая роскошь?

гав
#25

у нас вот и ураганы кажд воскресенье..град с горошину

короче катаклизмы сплошные и жара аномальная..

Залипупель
#26

Рязанская, до этого ливня дождей не было с конца мая (((

На даче тоже приходится постоянно поливать, дома думаю заклеить окна фольгой пищевой (на работе помогло - снизизилась температура на 2-3 градуса). С утра закрываю окна и занавешиваю шторы, две 1,5-литровые бутылки в заморозку, к вечеру дома +30. На работе постоянно бегаю в туалет: умываюсь, мою руки, ноги, протираю спину влажным полотенцем.

Ель, сочувствую и понимаю...

автор
#27

помните зимой была выставка ледяной скульптуры? вот бы в ледяном доме пожить..

Ель
#28
автор

21 Ель, вы же вроде супер-пупер предпринимательница.. какая ещё съёмная однушка???

Осталось ровно 16 дней до переезда в свою квартиру! Делаю зарубки на стене ))) Ремонт полным ходом.

Ель
#29

А самая жуть - в такую жару БЕЗ ХОЛОДИЛЬНИКА! Вот это экстрим ))) Вся еда портится моментально. Покупаем и готовим ровно на один раз.

Д-те
#30
Ель

А самая жуть - в такую жару БЕЗ ХОЛОДИЛЬНИКА! Вот это экстрим ))) Вся еда портится моментально. Покупаем и готовим ровно на один раз.

Погреб на кухне выройте))

Ель
#31
Д-те

Погреб на кухне выройте))

Погреб на девятом этаже рыть затруднительно ))) Ничего, нам бы ночь простоять, да день продержаться ))) Холодильник-то есть, хороший новый сайд-бай-сайд. Стоит на работе. Даже если его перевезем в новую квартиру - там еще нет подоконников, пола, унитаза, дверей, и самое главное - воды и электричества. Дадут первого числа, если не врут.

Яся
#32

Если б мне не было жаль медведей, которые не будут спать зимой, я бы молилась на такую погоду! Круглый год лето! Вечный кайф!

эмэндэмс
#33

сочувствую вам, а у нас в сибири сегодня такой противный моросящий дождь целый день. в плаще холодно. эх.. если б можно было вам поделиться жарой с нами!

Гость
#34
Гость

в отпуск собираюсь в зону вечной мерзлоты. Беломорск, Мурманск, может еще севернее рванем

У меня парень на Соловки укатил, там остудится

Гость
#35
эмэндэмс

сочувствую вам, а у нас в сибири сегодня такой противный моросящий дождь целый день. в плаще холодно. эх.. если б можно было вам поделиться жарой с нами!

Приезжайте! в гости

Гость
#36
автор

ой они каждую неделю ураганы обещают! и всё мимо.. и ослабление жары в дальних прогнозах.. а как ближе к дате меняют на +40

У нас в Калужской обл была гроза 2 недели назад (студента молнией убило::(.,.но и то в одной части Калужской области была гроза. а в другой, где мы были, нет

подруга
#37

Зимой все кричат, что хотят жару, летом - что хотят мороз. Вас не понять!

птица
#38
Ель

Д-те

Погреб на кухне выройте))

Погреб на девятом этаже рыть затруднительно ))) Ничего, нам бы ночь простоять, да день продержаться ))) Холодильник-то есть, хороший новый сайд-бай-сайд. Стоит на работе. Даже если его перевезем в новую квартиру - там еще нет подоконников, пола, унитаза, дверей, и самое главное - воды и электричества. Дадут первого числа, если не врут.

ха-ха-ха. ель надеется, что ей ремонт сделают и воду включат день в день как она себе напланировала)))))))))))

по теме. в самарской области температура 32-36 в тени уже два месяца. дождя не было с первомайских праздников.

Гость
#39

Я из Ярославля, у нас +36_+38 днем, в выходные обещали до +43, не знаю, правдв ли... Окна в квартире даже ночью не открыть, что б проветрить. Город готовится к 1000-летию, днем и самое страшное НОЧЬЮ под окнами снимают старый асфальт, укладывают новый раскаленный. А с утра пораньше пилят деревья, красят фасад дома - ***, жить не охота, а у меня еще второй триместр беременности! Мечтаю о поездке в Мурманск! Хочу дачу в зоне вечной мерзлоты!!!

Ель
#40
птица

ха-ха-ха. ель надеется, что ей ремонт сделают и воду включат день в день как она себе напланировала)))))

Ремонт мы сами себе делаем, тут уж как потопаешь, так и полопаешь. Воду дадут - хорошо. Не дадут, найдем, не в пустыне живем.

автор
#41

40 Ель, вряд ли вы её найдёте. на даче даже в колодцах вода уходит.. почти нет. поливать, стир машина, душевая - режим экономии!!

птица
#42

Ель, ты в такую жару еще и ремонт делаешь??????

а говорила , что тебе денег на всё хватает))))). а у тебя нет даже гастарбайтеров нанять....

Гость
#43
Яся

Если б мне не было жаль медведей, которые не будут спать зимой, я бы молилась на такую погоду! Круглый год лето! Вечный кайф!

сплюньте. Круглый год на раскаленной сковородке печься..нахуйнахуй

Ель
#44
птица

Ель, ты в такую жару еще и ремонт делаешь??????

а говорила , что тебе денег на всё хватает))))). а у тебя нет даже гастарбайтеров нанять....

Мне русские ремонт делают ))) В отличие от гастеров они с первого раза техзадание понимают.

Гость
#45
Ель

птицаЕль, ты в такую жару еще и ремонт делаешь??????

а говорила , что тебе денег на всё хватает))))). а у тебя нет даже гастарбайтеров нанять....Мне русские ремонт делают ))) В отличие от гастеров они с первого раза техзадание понимают.

+1000 Нафиг этих гастриков, тока придут-натопчут...

птица
#46

Гастрики- это любые работяги независимо от их национальности. ель,ты чет путаешься в показаниях. то сама ремонт делаешь, то кто-то там у тебя тех.задание понимает. хорош врать-то уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

46, делать самим, это значит не прибегать к отделочным услугам застройщика, а нанять самостоятельно рабочих (обговорить с ними сроки и требовать выполнения поставленной задачи в срок).

Гость
#48

А у меня свадьба 31 июля как представлю жару 42 град., а я в платье уже сейчас в глазах мутнеет.((((

Ель
#49

Объясняю для тех кто в бронепоезде. Наняли штукатуров, знакомые с работы. Муж с женой, русские, местные. Шпаклюют нам зал и холл под покраску. Откосы делаем сами, установка подоконников - сами (сегодня как раз), электрику муж делает сам, ламинат кладем сами, кафель сами. Установку дверей наймем по объявлению. Сантехнику частично сами, ту часть где нужно оборудование (перенос батареи, установка полотенцесушителя), которого у нас нет - тоже придется нанимать. Обои в детской и маленькой комнате - мы со свекровью поклеим. Потолки гипсокартоновые - муж делает. Потолки натяжные - установит собсно фирма которая этим занимается (ближе к зиме, они в текущий бюджет не вписались).

Теперь понятно?

Гость
#50
Ель

Ну тогда точно кондиционер куплю!

Ты холодильник для начала купи))