Гость
Статьи
Когда закончится эта …

Когда закончится эта жара???

как надоело уже!!!

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
одна из многих
#1

ой. а мне уже нравится. просто супер, правда дома жарковато, а так минимум одежды, солнышко. депрессии нет, вот закончится-встпомните еще эту жару

машка
#2

а мне она нравится!!!

Гость
#3

эта долбаная жара закончится в середине августа

Гость
#4

когда рак на горе свистнет

Львица
#5

В СЕРЕДИНЕ АВГУСТА?? Застрелиться....

Вероника
#6

не надо, чтобы она кончалась! У нас блин 3 дня тепла, 2 холода с дождем.. больше 28 не поднимается. дайте погреться!!!!!!!!111

Милая
#7

Хоть я только и наполовину рак, но вот может поможет (пишу с горы) ииииииииииииииииии )))

а вообще говорят действительно в середине августа, еще немножко, наслаждайтесь пока...

вика
#8

да хоть бы никогда.. хорошо сейчас так.. а потом опять 10 месяцев сырости, грязи и холода(((

#9

Жара - это классно.

Гость
#10

В середине августа? а я слышала, что немного прохладнее станет только в начале августа и только на несколько дней! а потом опять будет такая же жара!

Не понимаю тех, кому это нравится((( по мне так больше 25 градусов вообще нафиг не нужно! Для меня 25 градусов это очень тепло. 27 уже жарко, выше 27 - уже плохо. соответственно 37 (как сейчас в Москве) для меня вообще ад!

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

В 2012 году.

#12

Мне не нравится эта погода. Ущербная. Ни одного дождя, засуха, неурожай, животные мучаются, не для жизни она. Вспоминаю, какое раньше в нашем регионе было классное лето - 25, максимум, 27 градусов, оптимально, хочешь - загорай, хочешь-гуляй, дома не жарко, за все лето в середине июля неделю была такая жара и её вот так хватало. И главное были дожди! Свежая зелень. А щас что? На газонах желтуха, кое-где уже желтые листья начали появляться, и это в середине июля! Мерзость. У нас даже ни одного дождя не было, даже первой весенней грозы. И это уже второе лето подряд так. Фу-у, скорее бы это закончилось.

#13

Автор создай одну тему и напиши все вопросы на завтрашний день, пускай люди начнут мусолить уже с вечера))))

Шанелька
#14
Perceptive

Автор создай одну тему и напиши все вопросы на завтрашний день, пускай люди начнут мусолить уже с вечера))))

Я заметила, что особыми коментариями вы не отличаетесь. Так, повеселиться заходите и дурака повалять. И постороить из себя оного же.

#15

Ага))) сейчас ты шанелька, в другой теме мамзелька, дальше фурсифуселька. всё одна и таже пишет, под разными никами, уже понятно.

пчела майя
#16

лето-когда закончится эта жара? осень-когда закончится этот дождь? зима -когда закончится этот мороз? Все закончится, когда закончится жизнь, будь готов, каждый день может быть последним...

#17
машка

а мне она нравится!!!

))) Жара закончится только в середине августа? Уррааа! Еще две недели жары! Вот здорово.

Гость
#18
Perceptive

Ага))) сейчас ты шанелька, в другой теме мамзелька, дальше фурсифуселька. всё одна и таже пишет, под разными никами, уже понятно.

как же ты достало со своими тупыми, одному тебе смешными шутками

Гость
#19
Вероника

не надо, чтобы она кончалась! У нас блин 3 дня тепла, 2 холода с дождем.. больше 28 не поднимается. дайте погреться!!!!!!!!111

это где? завидую

Гость
#20

Не понимаю, кому может нравиться жара в мегаполисе?

Людям вообще-то на работу ходить надо, и не в трусах.А, главное, ещё и думать головой, когда мозги почти плавятся.

Хотя конечно если плескаться весь день в фонтане в трусах, то может и ничего.

Гость
#21
Вероника

не надо, чтобы она кончалась! У нас блин 3 дня тепла, 2 холода с дождем.. больше 28 не поднимается. дайте погреться!!!!!!!!111

28 градусов -это холод?Ну, вы даёте

Гость
#22

Народ все в Мурманск едем!

Вероника
#23
Гость

это где? завидую

Карелия

Вероника
#24

28 градусов -это холод?Ну, вы даёте

28 и ниже

сашка
#25

хоть бы никогда!

Qwerty
#26

Кому ТАКАЯ жара нравится - безбашенные тупые телки. Умирают люди, гибнет урожай, животные на фермах. Во многих районах чрезвычайная ситуация. А этим дурам по приколу!

Гость
#27

Согласен c Qwerty на все сто процентов. Те кому нечего делать, лежат целыми днями или на пляже или дома, те наверное и с мозгами не дружат. Эта засуха еще покажет свои последствия тогда и будут знать.

вита
#28

Всё, что происходит на земле, можно воспринимать философски - это наша жизнь,это радость или и это пройдёт.

гость
#29

Жару хоть как-то можно перетерпеть, а вот гарь-это ужас. Сегодня проснулась, и не могу вздохнуть, дышать просто нечем! Поехала на работу и еле доехала, все задымлено...

удивленная мышь
#30
Qwerty

Кому ТАКАЯ жара нравится - безбашенные тупые телки. Умирают люди, гибнет урожай, животные на фермах. Во многих районах чрезвычайная ситуация. А этим дурам по приколу!

ну не стоит на них реагировать, мозг вытек от жары просто.

удивленная мышь
#31
вита

Всё, что происходит на земле, можно воспринимать философски - это наша жизнь,это радость или и это пройдёт.

воспримите философски выброс нефти, когда на сл год не будет рыбы и морепродуктов, а цены на мясо взлетят до небес..хотя, у вас наверное ни семьи ни детей?:)

Гость
#32
Qwerty

Кому ТАКАЯ жара нравится - безбашенные тупые телки. Умирают люди, гибнет урожай, животные на фермах. Во многих районах чрезвычайная ситуация. А этим дурам по приколу!

особенно им наверное нравится дым от торфяного пожала, когда дома на соседней улице уже почти не видно((((

Тита
#33

Ненавижу такую жарищу!Точно, что только тем малолеткам хорошо,кто целыми днями на пляже у воды валяется! А всем остальным невозможно! Ведь и правда, людям работать надо!

Гость
#34
Гость

Qwerty

Кому ТАКАЯ жара нравится - безбашенные тупые телки. Умирают люди, гибнет урожай, животные на фермах. Во многих районах чрезвычайная ситуация. А этим дурам по приколу!

особенно им наверное нравится дым от торфяного пожала, когда дома на соседней улице уже почти не видно((((

Ага, вся Москва в гари, смог висит, дышать реально нечем, а этим дегенератам нравится. Мутанты что ли?

Гость
#35

это аномально и ненормально!!! просто ужасная погода,когда доходит до 35-40 градусов! Люди погибают, за последний месяц сколько уже пенсионеров, сердечников, людей,кто очень реагирует на температуру умерло,и просто от солнечных ударов, перегрева!!!!! а ведь это чьи-то родные могут быть(тьфу,тьфу)! а те,кто на работу ходят??они реально не огут нормально работать, все кипит просто-напросто, что уж говорить,про бедных животных, растения и темболее про пожары! деревни горят,леса! Во многих городах России введено ЧС положение! воды и пожарных машин не хватает! а после всего этого- осенью цены на самые необходимые продукты (хлеб, зерно и т.д.) поднимутся до небес,нехватка будет! отсюда уже и другие последствия будут.

Конечно,это наверное и не касается тех людей, кому до фонаря до всего этого. Кто-то валяется весь день на пляже, загорает и ничего не делает,тому конечно больше от жизни ничего не надо и плевать на других,тем и хочется этой раскаленной сковордки. В то время как другие мрут как мухи из-за этой аномалии.

Одно могу сказать- эта жара уже принесла много несчастий и смертей по всей России.

южанка
#36

у нас на юге (в Ростовской области) каждое лето такая жара стоит. Я вам удивляюсь,- на термометре 30 градусов - и уже для вас жара. А мы всегда так жили, жарко конечно, но ничего, люди работают, и, заметьте, никто пока в обмороки у нас не падает

Гость
#37

ну понимаете,у вас там на юге и природа приспособлена к такой погоде, люди тоже, в южной части и совершенно другие теплолюбивые растения. а в более северных районах все уже по-другому, сдвиг в температуре вызывает очень плохие последствия.

выше 35 градусов для нас уже как печка.

Гость
#38

Да, например на "Сахаре", ни один верблюд еще не падал в обморок. Если вы "южанка" не дружите с географией и ничего не знаете о воздействии высокой влажности воздуха на человека, к примеру как в Москве, не надо выпендриваться. Если говорить о холоде?! Что бы произошло в Москве при температуре -60, как например на Сибири? Боже упаси. Такая жара ваще на хрен не нужна.

Светланка Тольятти
#39

Согласна со многими - это не выносимо уже терпеть, у нас за Волгой лес горит, все горы в огне и никто не тушит, нечем , мы каждый день смотрим на горящий лес , а те кто может это исправить, кому мы налоги платим - валяются на яхтах и пляжах ! Это печально...жду похолодания , Одиииииин!!!

Гость
#40
Вероника

не надо, чтобы она кончалась! У нас блин 3 дня тепла, 2 холода с дождем.. больше 28 не поднимается. дайте погреться!!!!!!!!111

#41
Qwerty

Кому ТАКАЯ жара нравится - безбашенные тупые телки. Умирают люди, гибнет урожай, животные на фермах. Во многих районах чрезвычайная ситуация. А этим дурам по приколу!

+1 У меня дядя главный инженер, у него 2 человека на стройке разбились, тепловой удар и ту-ту с высоты 9 этажа. Ещё один в реанимации. Очень плохая погода. Про дедушек, которые помирают, и вовсе молчу.

Светланка Тольятти
#42

Нам бы недели дождя и холода , мои родители с давлением работать не могут и огород гибнет, поливать уже нечего(((

Гость
#43

что за ***, 6 и 40 ответы, это что спам?!

Светланка Тольятти
#44

вика | 25.07.2010, 22:23:11

да хоть бы никогда.. хорошо сейчас так.. а потом опять 10 месяцев сырости, грязи и холода(((

можно подумать все 10 месяцев!!! а весной и осенью бывают такие чудные теплые деньки, просто класс, хорошего по немножку - погрелись. позагорали , пора и дождя нам

Светланка Тольятти
#45

это не спам , кажется кто то прокоментить хотел, но не дописал (

Светланка Тольятти
#46

о Боже , Один услышал нас , у нас дождь!!!!))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ann
#47
вика

да хоть бы никогда.. хорошо сейчас так.. а потом опять 10 месяцев сырости, грязи и холода(((

а чего только о себе думаем? а как переносят эту жару старики, беременные и маленькие детки?! я не знаю, может Вас расплавленный асальт и постоянный дым с гарью устраиваю лучше комфортной погоды?

ann
#48
Пока нет ника

Qwerty

Кому ТАКАЯ жара нравится - безбашенные тупые телки. Умирают люди, гибнет урожай, животные на фермах. Во многих районах чрезвычайная ситуация. А этим дурам по приколу!- полностью с вами согласна!!!!! Тупые телки!!!!! очень тупые!!!!

+1 У меня дядя главный инженер, у него 2 человека на стройке разбились, тепловой удар и ту-ту с высоты 9 этажа. Ещё один в реанимации. Очень плохая погода. Про дедушек, которые помирают, и вовсе молчу.

ann
#49
Жесть

машка

а мне она нравится!!!

))) Жара закончится только в середине августа? Уррааа! Еще две недели жары! Вот здорово.

Если не получишь тепловой удар или отравление угарным газом или воспаление легких рашьше окончания жары, то, конечно, можешь радоваться!!!

Гость
#50
ann

Пока нет никаQwerty

Кому ТАКАЯ жара нравится - безбашенные тупые телки. Умирают люди, гибнет урожай, животные на фермах. Во многих районах чрезвычайная ситуация. А этим дурам по приколу!- полностью с вами согласна!!!!! Тупые телки!!!!! очень тупые!!!!

+1 У меня дядя главный инженер, у него 2 человека на стройке разбились, тепловой удар и ту-ту с высоты 9 этажа. Ещё один в реанимации. Очень плохая погода. Про дедушек, которые помирают, и вовсе молчу.

А то, блин, от обморожений никто не умирает. Не нравится, езжайте на север.