Гость
Статьи
Алкоголизм?

Алкоголизм?

Мы с мужем где-то раз в месяц пьем по вечерам дня 3-4,но напиваемся конкретно,по утрам голова болит,у нас свой бизнес,работа нервная,вот так расслабляемся лет 5,но вот возник вопрос нормально ли это?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ден
#1

пока непросыпаешся абгажанная норм...

совершенно согласен +100

Бомба
#2

Плохо,что подряд.Если б 3-4 дня в месяц вразнобой,так это нормально.Попахивает словом "не остановиться",а это уже ненормально(

Лаура
#3

конкретно, говорю тебе, ты встряла, ещё и мужа туда же подтянула! я это проходила.(Если мужик с тобой вместе пьёт, значит ему пофигу твою красота и как ты будешь выглядеть через 5-7 лет)

Извини что так грубо, но на этом все так не становится, напиши мне, расскажу про себя (Laura_58@mail.ru)только имя напиши, я справилась и тебе ключ дам!

Ирина
#4

Народ, ну что ж вы делаете с собой? Напиваться вообще НЕнормально, даже если все вокруг пьют - неужели это не очевидно? Все такие нервные, блин, стали, что обязательно надо "расслабляться". Нервы по-другому лечатся, и стресс по-другому снимается.

Если и не сопьётесь, внешность быстро испортите -да наверняка уже давно видно, 3-4 дня в неделю - это достаточно для приобретения характерного лёгкого фиолетового оттенка на женском личике:(. И продолжительность жизни уменьшается в любом случае. И сами от похмелья мучаетесь. Да ну, отвратительно всё это, в общем:((.

Яна
#5

а мы с мужем пьем каждый вечер по бутылочке-две пивка... или бутылочку вина за ужином... Не напиваемся конечно!!! Это нормально? или тоже алкоголизм???

#6
Яна

а мы с мужем пьем каждый вечер по бутылочке-две пивка... или бутылочку вина за ужином... Не напиваемся конечно!!! Это нормально? или тоже алкоголизм???

А это легко проверить)

Сегодня вечер проведите без алкоголя, если станет скушновато и возникнет мысль "а не сбегать ли" - налицо первая стадия - психическая алкогольная зависимость.

Яна
#7

ну мы бывает конечно и не пьем совсем! т.е. дня два-три мы легко проводим вечер с чашкой чая, но потом уже хочется немного алкоголя.... Хотя наверное психическая зависимость у нас точно есть!!! неделю без спиртного мы врят ли продержимся, и как вы правильно подметили, не потому что хочется выпить, а потому что "скучновато"...

#8

думаю это еще не алкоголизм

Ира
#10

Поделюсь собственным опытом. Мой пил каждый день - то понемногу, то до бесчувствия. Никакие уговоры надолго не действовали. В общем, спивался конкретно. Перелопатила я интернет, остановилась на парафармацевтике Барьере. Везде пишут, что давать нужно только с ведома больного, только нам это никак не подходило, желания лечиться от пьянства не было у него. И я рискнула - стала давать Барьер втайне, другого выхода не видела. Сейчас передо мной совсем другой человек. Не буду загадывать, что будет дальше, но пока это просто чудо!!!!

Надежда
#11

А чем помочь, если ТСу это все нравится? Если бы не нравилось, то давно бы перестала так тусоваться и соответственно так часто пить. А вообще это все плохая привычка, тут только заставлять себя надо. В конце концов обратитесь к хорошему наркологу, он вам введет препарат, от которого у вас на любое спиртное отвращение будет. Есть в Москве проверенная и недорогая на Таежной - Алкостоп24 alcostop24.ru, работают также на выезд круглосуточно. Либо можете в клинику обратиться, стационар есть свой.

Семья Егоровых
#12

Нашей семье рассказали друзья про парафармацевтик Экстра Блокатор и мы видели результат увидели у них - муж подруги не пьет и все благодаря этому лекарству!

Илья
#13

Пил 10 лет. Обратился к наркологу, он прописал мне парафармацевтик Экстра Блокатор - всё отлично теперь- лекарство помогло!!!

Cлава
#14

Я был алкоголикjм с большим стажем. Измучил родителей, после очередного срыва мои родители заставили принимать меня парафармацевтик Экстра Блокатор. И я поборол свою зависимость, вот уже 2 года не употребляю алкоголь. Не бойтесь лечится, Экстра Блокатор действительно помогает!!!

Мира
#15

Добрый день! Хочу рассказать вам о борьбе с алкоголизмом в нашей семье. У меня пил папа. Не передать словами, что происходило с ним. Искали варианты лечения. Но только одно лекарство - парафармацевтик Экстра Блокатор принес видимый результат. Папа постепенно переставал пить, в семье деньги начали водиться, еда наконец то нормальная появилась. Ведь при нем нельзы было даже сгущенку купить - сразу понимал что деньги есть и требовал на бутылку.. А после лечения его как будто подменили, но в хорошую сторону!! Экстра Блокатор - очень хорошее лекарство!!!

Нина
#16

Мой муж пил много лет подряд... Он каждый день обещал бросить, обманывал, так как при любой причине и без нее начинал пить.
Мои родители посоветовали ему парафармацевтик Экстра Блокатор, папа рассказал, что ему посоветовали это лекарство на работе - что у кого-то был удачный опыт его применения. И папа решил пропить. А как мы приехали он стал хвалиться что бросил пить и скрывает что лечился лекарством. Но мама открыла правду и тогда папа сказал что ему помогло. Вот -, поставила я мужа перед выбором - бросает пить или развод, он не верил что бросит пить и согласился для того чтобы от него отстали, у родителей осталось это лекарство и он сразу его принял. Все выходные пропил, потом уже мы сами купили Экстра Блокатор. Ну не скажу что муж сразу бросил пить, но бросил, пришлось ему приложить усилия, конечно без лекарства ничего бы не вышло. Сейчас дома не держим ничего спиртного, чтобы не провоцировать мужа и я не выпиваю, чтобы запах не почувствовал даже. Вот так мы победили алкоголизм!!!

Николай
#17

Давно уже хотел бросить пить, но никак не получалось. Пришло то время когда, я и вовсе решил, что алкоголь не приносит вреда и я практически нуждаюсь в нем. Когда проснулся непонятно где, с пустыми карманами - пропало все (деньги, ключи от машины и документы), я понял - пора завязывать, но как? И вдруг знакомый мне предложил попробовать парафармацевтик Экстра Блокатор, мол говорит, что и сам с его помощью более трех лет назад бросил пить и до сих пор не начал. Я сначала не решался, но потом мне предложили выбор на работе - увольнение или нет пьянству. Я нашем знакомого, распросил про лекарство, где купить, вобщем все и начал лечение. Не скажу что пить бросил сразу, нет. Со временем желание приложиться к рюмке отошло на задний план, потом и вообще забылось. Лекарство мне помогло, не пью, чего и вам желаю!!!

Света
#18

Мама пила сильно, никакие уговоры не помогали, повел ее кодироваться, а врач посоветовал парафармацевтик Экстра Блокатор, сказал чо это лекарство подходи даже пожилым людям. Мама жила одна, может и пить стала от одинокой жизни, мы как то в заботах все, да в делах, только изредка перезванивались. Упустили короче, поэтому я ее не виню. Главное что смогли ее вылечить, забрали к себе!

коловрат
#19

Добрый день! Как может помочь экста блокада алкоголигу с 6 ти летнем стажем??? не просыхающего годами???не порите чепуху))) В свое время я очень сильно пил. Решил лечиться, выбор остановился на клинике профессора Гиллера в Москве. Лечили 2-3 часа, потом выделили необходимые препараты и дали мне с собой, отпустили домой, все остальное я принимал уже дома в обычном жизненном режиме, под наблюдением психотерапевта. В клинике используют абсолютно обоснованный метод медикаментозного лечения алкогольной зависимости без кодирования, «зашивания», гипноза и прочих околонаучных способов. Медицинские препараты,которые используют при лечение разрешены к применению в России. Друзья это все очень важно пр выборе места где решиться ваша судьба!!! Я благодарен профессору Гиллеру за мое спасение.

Анютик
#20

Очень понимаю Нину...У меня муж тоже пил по-жёсткому, всё "благодаря" его бывшим друзьям, у которых интересы - выпивка и футбол...в итоге куда только его не водила...Помогли нам наконец в той же самой клинике профессора Якова Гиллера, меня с самого начала зацепило то,что они используют проверенную европейскую методику. Рискнули обратиться и ни разу не пожалели!

#21

Как знакомо то о чем говорит автор , тоже в свое время с мужем любили выпить вечерком , я правда вовремя остановилась , а вот муж так не смог . И потом вечера со мной сменились посиделками с друзьями по выходным и выпиванием в одиночку по вечерам . Хорошо , что мой муж благоразумный и сразу согласился с моими словами , что ему нужна помощь. Сначала попытались бросить своими силами , но эффекта надолго не хватало , муж говорил , что все равно тянет , а иногда сознавался , что снова пил . Тогда было решено найти квалифицированую клинику с современной методикой лечения , в которой могли бы дать гарантию на лечение и психологическую поддержку , потому что как бы мне не хотелось верить ,мне казалось , что одной меня не достаточно . Выбор не заставил себя долго ждать . Большое количество лекций и отзывов , убедили , что клиника профессора Гиллера это наш выбор , о котором я ни когда не буду сожалеть . Профессор Гиллер профессионал своего дела , которого я посоветую любому кто когда-либо столкнется с этой проблемой.

#22

У меня вот лучшая подруга так тоже начинала пить, сначала по пятницам собирались, потом у нее были большие проблемы в семье, она начала запивать проблемы алкоголем, а вскоре ее дочка (моя крестница) обратилась ко мне с просьбой помочь, я срочно начал искать клиники и обратила внимание на большое количество положительных отзывов и клинике Гиллера, начала читать более подрорбно и выяснила, что это эффективная научно доказанная методика амбулаторного лечения. Т.*****. подруге смогут помочь и в то же время она не бросит дочку на несколько недель! Я заставила ее туда обратиться , и её спасли! Сейчас всё хорошо, нашла нового мужа, живут душа в душу и доченька счастлива!

#23

У меня вот тоже муж пил, ушла от него. Остались общие друзья, и спустя время я узнала, что у него новая девушка, семья, они счастливы, я сначала не поверила, потому что сколько я боролась с его алкоголизмом, сколько сил вложила. А оказалось, что они просто обратились в клинику Гиллера, он даже в больнице не лежал, просто амбулаторно лечился и помогло. Теперь думаю, какая я дурра, что упустила его…

Nnelale
#24

У меня пила мать... единственная любимая... так сильно изменилась после появления алкоголя в нашей жизни:( я начала активно узнавать, куда бежать, что делать и кто сможет помочь. Мне посоветовали клинику швейцарского профессора Гиллера. Почитала отзывы , воодушевилась, приобрела хоть надежду. Отправила маму туда, огромным плюсом было то, что лечение амбулаторное и ей не пришлось лежать в больнице ... все было быстро , а главное ЭФФЕКТИВНО! До сих пор со слезами на глазах благодарю врачей!

Светлана
#25

Тут уже писали про клинику Якова Гиллера, и я хочу поддержать хорошие отзывы о ней. Вылечили дорогого отца, который после смерти матери безбожно запил. После первой же капельницы отец сказал что не чувствует больше сильной тяги к бутылке. Дали нам специальные таблетки в фирменной упаковке, которые нужно принимать по выданной схеме и периодически необходимо приходить в клинику к психотерапевту. Ложиться в больницу не нужно, можно вести нормальный образ жизни. И вот, с лечения прошло уже почти два года, а отец к алкоголю вообще не притрагивается!

Анастасия
#26

Спасибо "Клинике профессора Гиллера" за неоценимую помощь нашей семье! Нам помогли вылечить близкого человека и вернуть его к нормальной жизни! Ситуация была очень сложная, веры в положительный исход на тот момент уже практически не было (перепробовали много всего, но эффекта не было). Но, несмотря ни на что, теперь всё хорошо, благодаря лечению именно в этой клинике!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#27

Ответ доктора Гиллера на обнаруженные на московских медицинских блогах ложные инсинуации
Прямое письмо http://moy-vybor.ru/news/96338/ доктора Якова Гиллера , как отклик на размещение целого ряда ложных отзывов о клинике Гиллера, опубликованных в определенных подразделах медицинских форумов Москвы. Меморандум нейтрализует щедро проплаченное вранье журналистки Божиловой. Вмещает в себя правдивость об отношениях "коллег" в наркологии и вопросы к врачам и клиникам, которые до сих пор применяют нелегальные в РФ способы лечения алкогольной и наркотической зависимости.
Данный текст http://moy-vybor.ru/news/96338/ предоставляет возможность Вам лично убедиться в исправности способа лечения зависимости, который выработал ученый Яков Гиллер (Jacob Hiller). Вмещает в себя ссылки на юридические доказательства производительности метода Гиллера, а так же на отзывы всемирно знаменитых врачей-наркологов о методе Гиллера.

Форум: Здоровье
Всего: 191 555 тем
Новые темы за 3 дня: 210 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 660 тем