Гость
Статьи
Опорожнение кишечника

Опорожнение кишечника

А мне вот интересно стало, какая норма в день опорожнения кишечника?Сколько раз в день и в какой время Вы ходите в туалет? меня иногда припрет где-нибудь на учебе, и жуть как дискомфортно, а ходить по -большому я могу только в полном спокойствии, то бишь дома. Как у у Вас с этим дело? Рассказывайте, не стесняйтесь, все равно друг друга не видим и не знаем.

Глокая куздра
51 ответ
Последний — Перейти
XS
#1

Раз в сутки.Дома.В 7-00 утра.Перед утренним душем.

гость
#2

а вам что с того? вы то *** будете по своему ритму.

Люблю шоколад
#3

Считается, что, если стула нет 3-4 дня, то это запор. Остальное- особенности организма, питания и образа жизни. У меня подруга есть, она сама по-большому не ходит вообще, только со слабительным. Где она только не проверялась, какую только диагностику не проходила, как только не питалась- результата 0. Врачи сошлись во мнении, что такая особенность организма. О как. Для меня норма- 1 раз в день, в разное время.

Гость
#4

В норме от двух раз в день, до раза в неделю. Это я где-то в мед. книжке читала. Каждый человек индивидуален и у каждого своя норма.

#5

Геннадий, может, все-таки в КВН?)

Рупрeхт
#6

Тээкс, здравствуй, любимая тема! Давно че-то пра пасрать не было. Щас пачетаем..

#7

Два раза в день)

Гость
#8

раз или два в день серю, но 2 раза не люблю, лень и противно и надоело вообще! жрать и *** и мыть попу, и так всю жизнь, достало!!!

Рупрeхт
#9

Девки, а вам вонь гавняная в изду залетает, када вы срёте?

Рупрeхт
#10
Дубинушка

Ах, автор хорошо, если раз в двое суток, а то ведь бывает неделю не ходишь.

А куда ж девается?

#11
Люблю шоколад

У меня подруга есть, она сама по-большому не ходит вообще, только со слабительным. Где она только не проверялась, какую только диагностику не проходила, как только не питалась- результата 0..

она что кирпичи ест?

ГостьЯ
#12

Раз в день - норма. Когда худеешь, то и через день, и через два тоже норма. Ну если нечем :(

ГостьЯ
#13
Рупрeхт

Девки, а вам вонь гавняная в изду залетает, када вы срёте?

Не залетает, мы ее закрываем на замочек.

Люблю шоколад
#14
mutabar

Люблю шоколад У меня подруга есть, она сама по-большому не ходит вообще, только со слабительным. Где она только не проверялась, какую только диагностику не проходила, как только не питалась- результата 0..она что кирпичи ест?

Я с ней не живу, чем постоянно питается не знаю. Но, когда были на отдыхе, питалась обычно, как и все, ничего такого. Девчёнка красивая и стройная, кстати.

Рупрeхт
#15
ГостьЯ

Рупрeхт

Девки, а вам вонь гавняная в изду залетает, када вы срёте?

Не залетает, мы ее закрываем на замочек.

Я думал пластырем заклеиваете..

Гость
#16

Рупрeхт, а когда мужики серют, может такое быть, что какашка например длинная, и она пока выходит, задевает яйца, если они большие? ведь они как бы висят в унитаз. я серьёзно, интересует этот вопрос.

Гость
#17
Рупрeхт

А куда ж девается?

Ем очень мало, новое не подталкивае старое, вот и не выходит.

Гость
#18
Дубинушка

Не задевает г...но яйца, я спрашивала у нескольких мужиков. Яйца слишком далеко.

выборка слишком мала. яйца бывают большие и висящие, и если какашка толстая, то она прямёхонько по задне-яичной стенке может провестись. понимаю что чаще всего такого нет, всё-таки нас природа создала продуманно, но думаю иногда такое бывает.

ГостьЯ
#19
Дубинушка

Не задевает г...но яйца, я спрашивала у нескольких мужиков. Яйца слишком далеко.

Я представляю их глаза, когда вы это у них спрашивали)))

капри
#20

11 не только вонь залитает. Бывает когда долго терпишь, терпишь, кавно начинает выходить из *** и движется в углубление ***. Потом обнаруживаю ковно уже вообще в нем. Во влагалище.

Рупрeхт
#21
Гость

Рупрeхт, а когда мужики серют, может такое быть, что какашка например длинная, и она пока выходит, задевает яйца, если они большие? ведь они как бы висят в унитаз. я серьёзно, интересует этот вопрос.

Могу сказать только про себя. Я ни разу еще свои яйца не обосрaл.

#22
Гость

выборка слишком мала. яйца бывают большие и висящие, и если какашка толстая, то она прямёхонько по задне-яичной стенке может провестись. понимаю что чаще всего такого нет, всё-таки нас природа создала продуманно, но думаю иногда такое бывает.

Ну если вверх тормашками ***,например,то не тока яйса заляпаюца.Оно ж от позы зависит

Гость
#23

28, гамно на жопных волосах как раз остаётся, мне один мужик говорил что у него такое в отрочестве было, и его друзья на это жаловались.

капри
#24

28 то есть, если поносец то вся жoпа? если она не бритая, увешана мелкими частичками говен как новогодняя елка в гирляндах? да?

Гость
#25

30, конечно, а почему нет. как гамно может просачиваться не затрагивая волосы? никак.

девочки ляжки тоже часто обоссывают, вернее капельки там бывают.

Рупрeхт
#26

Еси не помыта, то получается да. Девки как-то тут писали, что минет еси такому делать, то говнецом потягивает.

Гость
#27

Мой моется в душе после каждого похода по-большому и орет на меня,на фига мы туалетную бумагу в принципе покупаем)))Ежели серьезно,то я тоже думала,что где-то там чего-то зависает у него

Рупрeхт
#28

А я када *** лизал ни разу не чуял, чтоб говном несло. Видимо помыты жопки были.

Гость
#29

а помните тут тема была давно уже. деваха жаловалась, что у неё парень типа метросексуал-репер, и носит широкие висящие на *** штаны, так что полосочка видна. и что оттуда потягивает гамном ))) и она не знала как ему об этом сказать. фуууу

Рупрeхт
#30

О, я помню эту историю. Противняк,***!

#31

Баребухи и ганзолики,даж название есть

Скарлет
#32

в норме один раз в день,в идеале - сколько раз поели столько и должны покакать.Но это тогда должна быть бешеная перистальтика...)

Я вот хожу по большому всегда вечером.Когда худею - 2-3 дня жуткие пардон поносы(организм чистится), а потом и раз в 2 дня норма

Гость
#33

1 раз в 5 дней

Балетка
#34

даже если сьем мало то все равно два раза какаю а то и 3, у меня как зашло так и вышло долго не задерживатеся. А людям с запорами сочувствую-это вредно для организма и мучения жуткие. У меня бабка страдала всю свою жизнь. Это ужасно.

Балетка
#35
Гость

1 раз в 5 дней

А по подробней. Такое вообще бывает?

Гость
#36
Балетка

А по подробней. Такое вообще бывает?

бывает,запор. да и вредно очень,всякие токсины в кровь поступают

идиоты вокруг
#37

пиз дец. развили тему. самим не противно? это не смешно даже.

Глокая куздра
#38
идиоты вокруг

пиз дец. развили тему. самим не противно? это не смешно даже.

а шо такое? про всякие вонючие пиписи и отвисшие сиси. месячные. болячки венерические, глисты и всякие такие темы заводят и в них все участие принимают с большим удовольствием!а тут ! подумаешь!

Глокая куздра
#39

а свой кишечник можно приучить в одно и то же время освобождаться? а то блин согласитесь пол дня терпеть дело жуткое мучительное, если припрет где-нибудь далеко и не скоро от дома..

Гость
#40

от 1 до 5 раз в день(в зависимости от того ,сколько съела накануне)) после переедания вообще не выхожу из толчка!!!! всегда боюсь,что приспичит на учебе,потому что ходить в общ.туалет у меня ниогда не получалось,ну только по-маленькому .

Гость
#41

а в чем проблема в общ туалет? поставила ноги на унитаз и делаешь свои дела

#42
Дубинушка

Не задевает г...но яйца, я спрашивала у нескольких мужиков. Яйца слишком далеко.

Неужели рядом на гвоздике висят0_О???

#43

А, объяснили ужо...(

***
#44

2-3 раза в день, бывает и больше.хоть ем, хоть ем- один ***

Глокая куздра
#45
Гость

а в чем проблема в общ туалет? поставила ноги на унитаз и делаешь свои дела

ИСКЛЮЧЕНО! не могу и все. я стесняюсь жутко и не смогу расслабиться.

Валентина Осипова
#46

Я каждый день анальным сексом занимаюсь,делаю большую клизьму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мельников
#47

что-то я просрацца не могу....

Виктория
#48

валентина а расскажите поподробнее как вы клизму делаете? я тоже хотела перед анальным сексом но никак не могу нормальной инструкции в интернете найти! везде какие то системы сложные- подвесить пакет с водой на высоте 1,5 м, лечь на бок- в общем непонятно! расскажите в кратце!(плиз! я не шучу)

свежеоперированная
#49

один раз в день ,желательно утром, прислушайся когда гемор вылезет, будеш локти кусать ир *** рвать !

Ирина
#58
Глокая куздра

А мне вот интересно стало, какая норма в день опорожнения кишечника?Сколько раз в день и в какой время Вы ходите в туалет? меня иногда припрет где-нибудь на учебе, и жуть как дискомфортно, а ходить по -большому я могу только в полном спокойствии, то бишь дома. Как у у Вас с этим дело? Рассказывайте, не стесняйтесь, все равно друг друга не видим и не знаем.