Гость
Статьи
Работа кишечника

Работа кишечника

Уже с осени и снова состояние.
Утром иду в туалет не полное опорожнение кишечника, понимаю что ела больше, обычно стула больше. Потом делаю дела понимаю позыв и эти позывы могут потом быть пока не получится полноценное опорожнение. И вот после этого неудачного похода иногда вообще пустой второй поход тошнота, муторно рвтотное состояние. Слабость сразу. Потом иду вроде сходила и это состояние продолжается, какой тут аппетит(слабость.
Пью альфанормикс ,тримспа, на ночь урсосан его раньше назначили тоже. Пентаса

Нина
91 ответ
Последний — Перейти
Спартак
#1
Ну поссрешь завтра. Ты не работаешь?
Нина
#2
Много лет пью псилиум фитомуцил вечером,вроде было более менее со стулом и опять.
Раньше прошлые гола жпизодически замечала не полное опорожнение два три похода утром. Ещё ощущение переполнение жкт ...
Нина
#3
Чувство переполнение опять ,хотя сходила
Гость
#4
Нина
Чувство переполнение опять ,хотя сходила
У вас может быть ректоцеле, почитайте про него.
Нина
#5
Гость
У вас может быть ректоцеле, почитайте про него.
Я не рожала. Мне 37. Это я замечаю с 35 примерно. Ну может и раньше бывало .но 2025 осенью стало вообще плохо сбросила 15 кг за 3 мес так как не ела ничего кроме йогуртов, не было аппетита вообще тошнотой позывы слабость муторно потемнело в глазах как встаёшь. Вообще сердцебиение очень плохо было одышка какая то .колонок кальпоотектин кал скрытая кровь рак оам. Биллирубины повышены часто бывают ,и тут были повышены и щф впервые. Остальное +- норма. Соэ
Нина
#6
Гость
У вас может быть ректоцеле, почитайте про него.
Сейчас вес не набирается скачет .цикл стал скакать наверное из за веса...вес пока более менее. Проблема именно в полноценном опорожнении.
Нина
#7
Гость
У вас может быть ректоцеле, почитайте про него.
Переполнение чувства жкт ...
Гость
#8
Нина
Я не рожала. Мне 37. Это я замечаю с 35 примерно. Ну может и раньше бывало .но 2025 осенью стало вообще плохо сбросила 15 кг за 3 мес так как не ела ничего кроме йогуртов, не было аппетита вообще тошнотой позывы слабость муторно потемнело в глазах как встаёшь. Вообще сердцебиение очень плохо было одышка какая то .колонок кальпоотектин кал скрытая кровь рак оам. Биллирубины повышены часто бывают ,и тут были повышены и щф впервые. Остальное +- норма. Соэ
Это не зависит от того рожали или не рожали, стенки провисают, тем более вы худели сильно, вы тужитесь, но дряблые перегородки между кишкой и влагалищем, просто перекрывают выход.
Гость
#9
К врачу сходить не пробовала?! Гадаешь тут на форуме.
Нина
#10
Гость
Это не зависит от того рожали или не рожали, стенки провисают, тем более вы худели сильно, вы тужитесь, но дряблые перегородки между кишкой и влагалищем, просто перекрывают выход.
Эти симптомы были до снижения веса эпизодически
Нина
#11
Гость
К врачу сходить не пробовала?! Гадаешь тут на форуме.
Читай внимательно .я ходила пью препараты ,сдавала анализы
Нина
#12
Гость
У вас может быть ректоцеле, почитайте про него.
Я была у проктолога. Ничего ему не говорила ,может он прочитал
Гость
#13
Нина
Я была у проктолога. Ничего ему не говорила ,может он прочитал
Раз тебе не помогли врачи, то чего ты от форума хочешь? Ты думаешь здесь врачебный консиллиум проведут? Еще и расписываешь во всех красках свои походы в туалет! Ни ума, ни воспитания!
Гость
#14
Нина
Я была у проктолога. Ничего ему не говорила ,может он прочитал
Сходите к другому врачу, пройдите колоноскопию.
#15
Привет Нина! Могу определить причины Вашей проблемы, но только если от Вас будет разрешение на такое определение.
Нина
#16
Гость
Раз тебе не помогли врачи, то чего ты от форума хочешь? Ты думаешь здесь врачебный консиллиум проведут? Еще и расписываешь во всех красках свои походы в туалет! Ни ума, ни воспитания!
Какого хрена заходишь в эти темы ? Интересует значит читай и молчи
Гость
#17
Я принимала альфаксим дозировка та же, а стоит дешевле, эффект не хуже, но вам ещё надо бы проверить желчный и тонкий кишечник, потому что тошнота после туалета, это не норма
Нина
#18
Гость
Я принимала альфаксим дозировка та же, а стоит дешевле, эффект не хуже, но вам ещё надо бы проверить желчный и тонкий кишечник, потому что тошнота после туалета, это не норма
УЗИ делаю периодически раз в год . Урсосан пью . Делала УЗИ в прошлом году. А тонкий кишечник что вы имеете ввиду ,не пугайтесь?(
Нина
#19
Гость
Я принимала альфаксим дозировка та же, а стоит дешевле, эффект не хуже, но вам ещё надо бы проверить желчный и тонкий кишечник, потому что тошнота после туалета, это не норма
Мне кажется резина боли в правом так и есть урсосан пью .
Ирина
#20
У меня так скр проявлялся. Я сс ночи выпиваю альфаксим, утром спокойно хожу в туалет. Очень мягко действует и не дорого
Нина
#21
Ирина
У меня так скр проявлялся. Я сс ночи выпиваю альфаксим, утром спокойно хожу в туалет. Очень мягко действует и не дорого
Альфаксим это антиб. Как он может влиять сразу на стул
Нина
#22
Ирина
У меня так скр проявлялся. Я сс ночи выпиваю альфаксим, утром спокойно хожу в туалет. Очень мягко действует и не дорого
Вам врач сказал, что у вас срк?
Какие симптомы у вас?
Нина
#23
Ирина
У меня так скр проявлялся. Я сс ночи выпиваю альфаксим, утром спокойно хожу в туалет. Очень мягко действует и не дорого
Я никому не нужна,кроме матери.😪отношений толком не было, семьи нет логично. Подруга перестала общаться,я перестала сама писать ей в её игнор. Близкая почти как родная много лет общались... ещё и со здоровье с прошлого года, было получше,сейчас опять (((
У меня от плаксивости уже глаза с морщинки и мешки.
#24
Главное до конца пролечитесь🙏 лекарства должны помочь, в следующий раз можете еще вместо нормикса Альфаксим попробовать, он дешевле в два раза, я вот его в последний раз покупала, у самой тоже были проблемы с кишечником
Нина
#25
Нина Крапивина
Главное до конца пролечитесь🙏 лекарства должны помочь, в следующий раз можете еще вместо нормикса Альфаксим попробовать, он дешевле в два раза, я вот его в последний раз покупала, у самой тоже были проблемы с кишечником
Так я и тот раз пила таблетки полностью(
Юрий
#26
Похоже, вас залечили всякими лекарствами. Попробуйте очистить организм, тиосульфатом натрия, и энтеросорбентами. Пейте пшённую воду. Этим вы сразу выведите токсины, и остатки лекарств. Наладьте питание. Больше свежих овощей, и фруктов, свежеотжатых соков, за 30 минут до еды. На ужин, смузи, из пророщенных зёрен злаков, ядер семечек, зелёной гречки, орехов, изюма, кураги, фиников, бананов, по вкусу. Также, купите порошок топинамбура, и ешьте, минимум, по чайной , раз в день, запивая водой. Он вкусен, и хорошо нормализует обмен веществ. Для снятия раздражения кишечника, улучшения моторики, стимуляции всех органов ЖКТ, делайте на живот, солевые повязки хирурга Щеглова. О них много информации в интернете. Реально лечат! И быстро. Проверено лично. Помоги вам Господь!
Ирина
#27
А восстанавление микрофлоры? с антибиотиком пробиотик пьете? энтеролактис мне назначали, когда пила альфаксим. Они вместе хорошо работают. Микрофлору патогенную убирают.
Злата
#28
А почему антибиотиком вам запор лечат?
Te-killa🌵
#29
Гость
Я принимала альфаксим дозировка та же, а стоит дешевле, эффект не хуже, но вам ещё надо бы проверить желчный и тонкий кишечник, потому что тошнота после туалета, это не норма
Нет, это норма для того у кого функциональное нарушение ЖКТ. Тошнота, отрыжка, вздутие, ложные позывы, колики, даже аритмия и слабость.
Te-killa🌵
#30
При таких проблемах с ЖКТ может помочь только прекрасный врач с прекрасной диагностикой. Там и аутоимунные анализы и хламидии и прочие йерсинии, шигеллы ищутся, как спровоцировавшие крона.
Если запустилась аутоиммунка и артриты, то почти п#дец.
Но читала, что огромные длительные курсы антибиотиков лечат эти хронические инфекции. У кого? Искать надо.
Если не лечить причину, остаётся функциональное нарушение. Гормоны не надо попить, случайно? Преднизолон, метатрексат не?
Воды надо выпивать литр тёплой перед походом в туалет. Можно и с собой брать литр.
Тримебутин не пьётся дольше пары месяцев, он повышает гормон пролактин.
Средство от диареи у Вас. Может закончить его?

Помочь может действительно ну вышеописанное понимание причины, суперврач, дефекограмма итд и какая-то сверхкрайняя диета. Есть как-то совсем по другому. Не знаю что. Но ничего, как привыкли.
От тошноты метоклопрамид.
На ночь лучше наверное пить чай какой-нибудь для дефекации утром.
ТрАвы пить. Стакан ромашки, стакан отвара тмина. Вечерком.
Витамины группы В пить. Сильные. Нейромультивит. Или колоть лучше.
Подбавить клетчатки. Отруби, овощи и протеин.
Пнина
#31
Ирина
А восстанавление микрофлоры? с антибиотиком пробиотик пьете? энтеролактис мне назначали, когда пила альфаксим. Они вместе хорошо работают. Микрофлору патогенную убирают.
Она писала 21 день пропить потом мес пробиотик или что ферталь ,токо толку от него ...
Пнина
#32
Злата
А почему антибиотиком вам запор лечат?
Э о не от запоры альфанормикс
Пнина
#33
Ирина
А восстанавление микрофлоры? с антибиотиком пробиотик пьете? энтеролактис мне назначали, когда пила альфаксим. Они вместе хорошо работают. Микрофлору патогенную убирают.
21день пить потом пробиотики
Пнина
#34
Te-killa🌵
Нет, это норма для того у кого функциональное нарушение ЖКТ. Тошнота, отрыжка, вздутие, ложные позывы, колики, даже аритмия и слабость.
Бк
Пнина
#35
Te-killa🌵
При таких проблемах с ЖКТ может помочь только прекрасный врач с прекрасной диагностикой. Там и аутоимунные анализы и хламидии и прочие йерсинии, шигеллы ищутся, как спровоцировавшие крона.
Если запустилась аутоиммунка и артриты, то почти п#дец.
Но читала, что огромные длительные курсы антибиотиков лечат эти хронические инфекции. У кого? Искать надо.
Если не лечить причину, остаётся функциональное нарушение. Гормоны не надо попить, случайно? Преднизолон, метатрексат не?
Воды надо выпивать литр тёплой перед походом в туалет. Можно и с собой брать литр.
Тримебутин не пьётся дольше пары месяцев, он повышает гормон пролактин.
Средство от диареи у Вас. Может закончить его?

Помочь может действительно ну вышеописанное понимание причины, суперврач, дефекограмма итд и какая-то сверхкрайняя диета. Есть как-то совсем по другому. Не знаю что. Но ничего, как привыкли.
От тошноты метоклопрамид.
На ночь лучше наверное пить чай какой-нибудь для дефекации утром.
ТрАвы пить. Стакан ромашки, стакан отвара тмина. Вечерком.
Витамины группы В пить. Сильные. Нейромультивит. Или колоть лучше.
Подбавить клетчатки. Отруби, овощи и протеин.
Я вообще не знаю .бк или что , биопсия да. А анализы кальпротектин нормм был
#36
Тут к специалисту надо обратиться, с воспалительными процессами может быть связано. И сейчас для правильной работы кишечника энтеролактис плюс пробиотик, наладит микрофлору, общее состояние лучше станет
Пнина
#37
Te-killa🌵
При таких проблемах с ЖКТ может помочь только прекрасный врач с прекрасной диагностикой. Там и аутоимунные анализы и хламидии и прочие йерсинии, шигеллы ищутся, как спровоцировавшие крона.
Если запустилась аутоиммунка и артриты, то почти п#дец.
Но читала, что огромные длительные курсы антибиотиков лечат эти хронические инфекции. У кого? Искать надо.
Если не лечить причину, остаётся функциональное нарушение. Гормоны не надо попить, случайно? Преднизолон, метатрексат не?
Воды надо выпивать литр тёплой перед походом в туалет. Можно и с собой брать литр.
Тримебутин не пьётся дольше пары месяцев, он повышает гормон пролактин.
Средство от диареи у Вас. Может закончить его?

Помочь может действительно ну вышеописанное понимание причины, суперврач, дефекограмма итд и какая-то сверхкрайняя диета. Есть как-то совсем по другому. Не знаю что. Но ничего, как привыкли.
От тошноты метоклопрамид.
На ночь лучше наверное пить чай какой-нибудь для дефекации утром.
ТрАвы пить. Стакан ромашки, стакан отвара тмина. Вечерком.
Витамины группы В пить. Сильные. Нейромультивит. Или колоть лучше.
Подбавить клетчатки. Отруби, овощи и протеин.
Нет я гормоны не пью , сказала боюсь побоч. Имуносупрес там тоже полочки.
Написали характерно для бк лёгкий
Гость
#38
Гость
Раз тебе не помогли врачи, то чего ты от форума хочешь? Ты думаешь здесь врачебный консиллиум проведут? Еще и расписываешь во всех красках свои походы в туалет! Ни ума, ни воспитания!
🤪🤪🤪☝️
Пнина
#39
Злата
А почему антибиотиком вам запор лечат?
Запор лечат урсосан как бы...фитомуцил псилиум
Пнина
#40
Нина
Я не рожала. Мне 37. Это я замечаю с 35 примерно. Ну может и раньше бывало .но 2025 осенью стало вообще плохо сбросила 15 кг за 3 мес так как не ела ничего кроме йогуртов, не было аппетита вообще тошнотой позывы слабость муторно потемнело в глазах как встаёшь. Вообще сердцебиение очень плохо было одышка какая то .колонок кальпоотектин кал скрытая кровь рак оам. Биллирубины повышены часто бывают ,и тут были повышены и щф впервые. Остальное +- норма. Соэ
Оак оам сдавала, какой то анализ мочи аммилазу показал
Te-killa🌵
#41
Пнина
Нет я гормоны не пью , сказала боюсь побоч. Имуносупрес там тоже полочки.
Написали характерно для бк лёгкий
Да, много лучше не надо. Но там надо сначала шарахнуть, потом снизить и по минимуму длительно. По таблетке в день это не много.

Что хламидии? Не выявлены? Венерическая лимфогранулёма не поставлена?
Пнина
#42
Te-killa🌵
Да, много лучше не надо. Но там надо сначала шарахнуть, потом снизить и по минимуму длительно. По таблетке в день это не много.

Что хламидии? Не выявлены? Венерическая лимфогранулёма не поставлена?
Да я ни с кем не сплю))я не в отнош и с секса несколько лет прошло ,секс в през. И до не спала ни с кем

***** я никому не нужна, теперь ещё болячки)))

Они вон не хотят анализы на зппп сдавать и през пользоваться, какие тогда отношения???да и всем похрену только кекс и нужен сразу все об этом

Короче я до 30 ни спала почти
Пнина
#43
Te-killa🌵
Да, много лучше не надо. Но там надо сначала шарахнуть, потом снизить и по минимуму длительно. По таблетке в день это не много.

Что хламидии? Не выявлены? Венерическая лимфогранулёма не поставлена?
Там расписано как принимать наоборот с минимума
Пнина
#44
Пнина
Да я ни с кем не сплю))я не в отнош и с секса несколько лет прошло ,секс в през. И до не спала ни с кем

***** я никому не нужна, теперь ещё болячки)))

Они вон не хотят анализы на зппп сдавать и през пользоваться, какие тогда отношения???да и всем похрену только кекс и нужен сразу все об этом

Короче я до 30 ни спала почти
В общем хладимии это вряд ли , так как половой жизнью не живу
Пнина
#45
Te-killa🌵
Да, много лучше не надо. Но там надо сначала шарахнуть, потом снизить и по минимуму длительно. По таблетке в день это не много.

Что хламидии? Не выявлены? Венерическая лимфогранулёма не поставлена?
Биопсия он отправил какому то определённому тот написал характерно в подвздошной для БК лёгкий
А хреново то ....это просто как бы стул не весь выходит остаётся и реально если получится, то есть чем и вот пока получится, то время это тошнотмуторное состояние, позывы, аппетита нет..и вот так несколько месяцев осень зима было ( и сейчас
Так ещё метронидазол капли потом пробиотик
Пнина
#46
Пнина
Да я ни с кем не сплю))я не в отнош и с секса несколько лет прошло ,секс в през. И до не спала ни с кем

***** я никому не нужна, теперь ещё болячки)))

Они вон не хотят анализы на зппп сдавать и през пользоваться, какие тогда отношения???да и всем похрену только кекс и нужен сразу все об этом

Короче я до 30 ни спала почти
В общем ещё Венеры нахрен она
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Пнина
#47
Te-killa🌵
Да, много лучше не надо. Но там надо сначала шарахнуть, потом снизить и по минимуму длительно. По таблетке в день это не много.

Что хламидии? Не выявлены? Венерическая лимфогранулёма не поставлена?
Может это я псилиума пила пила и испортила жкт .
Или пиво фруктовое газированное в одно время прилично
Te-killa🌵
#48
Пнина
Да я ни с кем не сплю))я не в отнош и с секса несколько лет прошло ,секс в през. И до не спала ни с кем

***** я никому не нужна, теперь ещё болячки)))

Они вон не хотят анализы на зппп сдавать и през пользоваться, какие тогда отношения???да и всем похрену только кекс и нужен сразу все об этом

Короче я до 30 ни спала почти
Это как раз важно. Хронические инфекции. Давнее инфицирование.
Так есть или нет хламидии? Антитела в крови?
Йерсинии, шигеллы и прочие кишечные сданы?
Te-killa🌵
#49
Пнина
Там расписано как принимать наоборот с минимума
С максимума. О гормонах речь.
Te-killa🌵
#50
Пнина
В общем хладимии это вряд ли , так как половой жизнью не живу
"Вряд ли" это не диагноз.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова