В субботу перебрала с коньяком,который ненавижу,но так получилось.Всего-то два болкальчика вина и 2 стопки коньяка.Ну понятно пол следующего дня псу под хвост,потошнило и ладно. НО меня до сих пор тошнит!Ощущение крайне неприятное и мешает.Когда эта ерунда пройдет,вроде такое мизерное количество алкоголя должно уже вывестись из организма?!
Я вот например не курю. Могу тока за компанию с подругой раз в месяц. Вчера так накурилась (сигареты), что горло хрипит, но сааамое странное - дико болят ноги и поясница....вот к чему?? и ощущение ка после запоя...хотя пили тока чай
это как в анекдоте: Как хорошо просыпаться после пятничной попойки в субботу утром с чистой и не больной головой - думала белочка, даже не подозревая что сегодня понедельник :)
Автор
[1649325321]
#24
Ведьмочка
Сообщение было удалено
нет,только мечтаю на них заработать пока)
Гость
[1536361437]
#25
Автор
Сообщение было удалено
а печень, знаете ли, не тока от алкоголя каючится...лекарства, ОК, много всего. да может просто пищевое отравление. Вы бы не догадками занимались, а к врачу сходили
Гость
[148841806]
#26
Автор, а Вы точно помните что Вас никто не трахнул ? :)
ага тока что написали что пиво любите попить ВСЕГДА :)
Гость
[1536361437]
#28
трололо?
Гость
[306209403]
#29
ну тогда не знаю. короче, вскрытие покажет. :))
Ведьмочка
[1382901739]
#30
Автор
Сообщение было удалено
тогда моя версия не катит.
может конъяк хреновый был? подделка какая-то. энтеросгель попейте. выведет всю дрянь что у вас осталась.для печени можно эссенцеале-форте, вреда не будет.
печень или поджелужочная или желчный плохо работают, вам и от мало алкоголя плохо будет. вот мне тоже
Ведьмочка
[1382901739]
#42
Автор
Сообщение было удалено
ну вам же нада сначала все вывести, кефир для этого не особо, его так попить. на будущее надо сразу че-нибудь типа энетросгеля принимать, если чувствуете нелады. ну и дрянь всякую не пейте.
Гость
[148841806]
#43
Автор, острый панкреатит - знаете, что это такое ?
Он смертелен (считанные дни). В 90 % случаев вызван перебором алкоголя, особенно в сочетании с пищей, нагрузочной для поджелудочной железы (мясо, жиры).
Это - цитата из справочника для медицинских работников, раздел "Острый и хронический панкреатит".
Еще может быть острый алкогольный гепатит (печень), или холецистит (желчный пузырь).
У меня знакомую увезли в реанимацию с корпоратива - для ее девичьей, не тренированной на алкоголь поджелудочной железы, та доза алкоголя которую она приняла, оказалась близка к смертельной.
Кароче, купите творог 0 со свежей датой изготовления, по возможности изюм синий, не ешьте ничего содержащего жир дней 5, никакого соленого, наперченого, жареного, острого, копченого, консервов. Ни крепкого чая, ни какого кофе, ни пепси-колы. Ни алкоголя.
По 100 г. творога 0 с изюмом - малыми порциями, несколько раз в день, си тервалом между приемами пищи не менее 2.5 часа.
Запивать теплой кипяченой водой.
И лежать в основном, не скакать - печень не любит, когда ее трясут. Скакание через прыгалку сейчас не для Вас.
Элен
[744001154]
#44
У меня так было, больше недели мутило и привкус был. Линда ранее написала хороший совет. Диета + хороший сон + время, только так, ничего не поможет более. Мне еще казалось, что от меня перегаром пахло постоянно спустя неделю, хотя это не так было. К врачу я не пошла, но думаю, что поджелудочная страдала. Выздоравливайте!
Автор
[1649325321]
#45
Фрезер
Сообщение было удалено
Так потом все равно накроет отходняк,нет?Да еще жестче.У меня просто нет ни времени,ни желания столько отрываться..И ведь пила до этого так же коньяк и ничего!А тут раз,и ппц.
Автор
[1649325321]
#46
Гость
Сообщение было удалено
это ты про себя,что ли?Вот любят на вумене всякую поебту не по делу вставлять.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Лапонька
[1257674974]
#47
Отравились Вы. Странно, что раньше не догадались. Активированный уголь (из дешевых средств) 1 таблетка на 10 кг веса. Чай ромашковый или шалфей заварить. Переходите на отварное, блюда на пару, отварную курицу, рыбу, овощи. Жареное, острое, копченое, соленое, сладкое исключить. Через 2 дня все пройдет.
Автор
[1649325321]
#48
Страна чудес без тормозов
Сообщение было удалено
да вроде нет,я же говорю за пол дня отошла на фрутоняне,значит все хорошо работает)да к тому же плохо работающая печень плохо принимает жирное,острое.У меня с пищеварением все в норме,уже 23 года
Гость
[148841806]
#49
Автор, я же Вам объясняю: зависит от того, с чем смешала, и главное, чем закусывала. И от текущего состояния организма.
Водка с салом в 10 раз страшнее, чем водка с яблоками или с соком. Нагрузка на поджелудочную определяется количеством чистого спирта в час + количество жиров, принятых одновременно с этим спиртом.
Автор
[1649325321]
#50
pino
Сообщение было удалено
что,отпил уже свое до блевоты поди,вот и не тянет,пока что...зато тянет едкие комменты постить во всех темах подряд,лишь бы заметили