Гость
Статьи
сок ксанго

сок ксанго

кто знает о соке ксанго (мангустина), пил его. где и за сколько приобретал, без регистрации на сайте сока?

светлана
141 ответ
Последний — Перейти
чувак
#1

нони-2 ????

???
#2
светлана

кто знает о соке ксанго (мангустина), пил его. где и за сколько приобретал, без регистрации на сайте сока?

???!!!

Елена
#3

не пила его долго, но пробовала. На вкус кисло-сладкий, пхож на сливовый сок. Его реальная стоимость - приблизительно 1200рублей, но продают его от1500 до 1700 рублей.

Гость
#4

Всем привет! Еще не успела стать дистребьютером компании Ксанго, но приглашение получила от своих знакомых.Сижу и читаю отзывы, сегодня ушла с работы пораньше так как приболела- насморк, озноб, недомогание. Позвонила своим знакомым и решила попробовать купить бутылочку чудодейственного сока. Отлучилась от компа на 20 минут и сходила за бутылочкой сока,мой знакомый сразу мне налил для дегустации 30мл сока- выпила.Сейчас прошло примерно 30 минут и состояние мое значительно улучшилось, озноб прошел, недомогание тоже, насморк пока еще нет, но общее состояние намного лучше, думала слягу. Удивительно,но помогает.

елена
#5

Пила в течении месяца- ничего особенного не заметила. Делайте выводы.

Гость
#6
елена

Пила в течении месяца- ничего особенного не заметила. Делайте выводы.

Катерина
#7

Замечательный сок, пьем всей семьей!!!!

Катерина
#8

Также могу подсказать как его приобрести

Халида
#9

Простуда проходит за сутки,сок востанавливает имунитет и все болезни проходят.Если ничего не беспокоит то и не заметишь действие сока. Сок Ксанго, по оптовой цене, стоит 6000 тенге или примерно 31 евро. Регистрируйтесь и покупайте, Вам понравится! www.inter362.com/hua.htm нажмите Enter

гость
#10

Пьем сок всей семьей,просто эликсир здоровья.Все довольны.Три раза вдень по 30 грамм.Пожалуйста www.myxango.ru/sanfry/ заходите, регистрируйтесь,смело оплачивайте привезут по указанному адресу,пейте на здоровье.

катя
#11

Светлана, я начала пить ксанго недавно и параллельно протираю им кожу лица (проблемная). Насчет общего состояния пока сказать не могу, но новых прыщиков с начала приема не было ни одного. Покупала через женщину, у которой снимаю квартиру, за 1800 руб (СПб).

Мария
#12

Всем кому интересен сок Ксанго, есть возможность задать свои вопросу врачу высокого уровня и широкого профиля.

Завтра (четверг, 7ое апреля) в 19.00 состоится БЕСПЛАТНАЯ лекция-консультация с врачом высшей категории, онкологом-радиологом из диспансера на Песочной - Шалик Розой Акромовной. Это специалист с более чем 30ти летним опытом работы, кандидат медицинских наук.

Она будет отвечать на вопросы касательно самого заболевания рак, о профилактике рака и расскажет о своем опыте применения нового натурального средства, которое помогает людям справиться с этим заболеванием. Запись по телефону:

+79045121910, Алина

или на сайте http://xanlife.ru/novosti/xango-news/vnimanie-chetverg-19-00​-konsultaciya-onkologa/

Ольга
#13

Привет! Пью этот сок две недели. Хочу поделиться результатами. Когда только начала его пить, сразу начало все болеть(печень, жкт, и низ живота, как раз те органы, в которых есть определенные проблемы). Боли продолжались в течение недели, а потом все прошли. Еще, у меня проблемная кожа, всегда мажу настойкой календулы с аспирином и левомицитином внутри, и благодаря ей лицо не сыпит, если отменяю, начинается сыпь где-то на 3 или 4-й день. Когда начинала пить сок, специально мазать перестала, ну вот не мажу уже 3-ю неделю, лицо чистое. Вот это, я считаю, реальный показатель, потому что до этого я пила другие бады(не буду говорить название, чтобы не вызвать гнев представителей компании), причем не один год, состояние кожи было ужасное всегда. Мы этот сок употребляем одновременно несколько человек, и делимся отзывами. Так вот, у матери моего друга началась чистка печени(горечь во рту и язык с налетом, тоже пьет по времени столько же. Я думаю, что реальный показатель, это то, что сок не имеет противопоказаний, и его можно принимать даже беременным. И главное, потому что многие считают этот момент не важным, и упускают его из виду, это пить воду, 30 грамм на 1 кг веса в сутки, тогда все должно быть нормально, ну а если чувствуете, что сильные боли или самочувствие не очень в начале, то просто нужно уменьшить дозировку. Я, кстати, так и делала. Если что, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу, так как изучила по соку много информации, потому что после тех БАДов сама долго ничего такого плана пить не хотела, поэтому изучала про сок очень тщательно, все-таки, самое ценное, что есть у человека, это его здоровье. Всем удачи!

Наталья.
#14

привет!!! Что нибудь про ринит пожалуйста напишите,если знаете.

Елена
#15
Наталья.

привет!!! Что нибудь про ринит пожалуйста напишите,если знаете.

Здравствуйте, Наталья. С ринитом, сок справляется достаточно быстро. Результатов много.

Елена
#16
светлана

кто знает о соке ксанго (мангустина), пил его. где и за сколько приобретал, без регистрации на сайте сока?

Здравствуйте, Светлана. Вы решили вопрос с покупкой сока XanGo? Если нет, напишите где Вы находитесь?

Ольга
#17

Здравствуйте! Вот хочу написать снова свои результаты. Пью сок уже больше месяца, сейчас пью по 60 мл. в день. Что еще хочется отметить. Прежде всего, это то, что вес держится в норме, и даже где-то на пол кг. стал меньше нормы, хотя до этого меньше 55 кг. вообще никогда не опускался. А так если поесть шашлыки или сладкое, то обычно становилось 57 кг. Сейчас такого нет, вес держится в норме, а есть стала больше и чувствую себя в плане еды более расслабленной. По поводу кожи, так и не сыпит, это вообще удивительно. У моего знакомого на фоне применения сока через неделю сахар снизился с 9 до 5.3, до нормы короче. По поводу ринита, Елена правильно написала, им прямо можно закапывать нос, и пить внутрь. Очень много результатов по оздоровлению. Так что, если кого интересует, могу помочь приобрести. Пишите.

Наташа
#18

Всем привет! Я с Украины,со Львова. Сок пьем всей семьей.Есть свои результаты. Хочу сказать,что сок - не панацея,но в то же время,даже малое его количество дает нашему организму то питание,которое ему необходимо...Прекрасный на вкус и полезный для здоровья...Да,многие говорят,что его можно заменить чем -то другим,со своих земель...но...Подумайте сами,в таком маленьком фрукте как мангустин содержатся более 40 ксантонов ( ксантоны -сильные антиоксиданты),тогда как в в известном всем алое-вера - один ксантон...И сколько всего нам надо скушать в день,чтобы получить ту порцию нужных организму веществ...А сока надо всего навсего 30-90 грамм в сутки...

По своему результату скажу - энергичная,не уставшая, веселая...

И плюс ко всему - хороший бизнес, хорошая команда,хорошие друзья...Если кто-то захочет узнать более подробно,пишите kleopatra.nata@gmail.com

Наташа
#19

Сок действительно очень вкусный!!! )))

Гость
#20

А вот еще одно мнение касательно соотношения цена-качество. Если рассмотреть материалы компании аппанета -Tahitian Noni╝, то выбор становится шире. У человека должен быть выбор, в конце концов, и достаточно информации, на основе которой этот выбор будет делаться. Видео с названием "Соки из суперфруктов, действительно ли они одинаковы?"

Гость
#21

Простите, забыла пропиариться. http://nonisana.blogspot.com/

Кузя
#22

Ксанго утверждает, что у них эксклюзивный продукт и уникальный, тогда как объяснить продукт: Zen Thonic (комплексная биодобавка на основе сока мангостина) ,продающегося на Украине. Состав и действие (по описаниям) идентичны, и идет она именно как БАД. http://www.fit-leader.com/products/mangosteen.shtml

И Ксанго предлагает не сок, а сокосодержащий продукт, если быть точным. Так указано в лабораторных исследованиях на их сайте. И в Германии их так и не пустили на рынок, как я понимаю? И в Японию они не попали, где проверяют очень строго импорт...Много вещей на размышление, конечно.

Ольга
#25

Ребята! Сок действительно дает невероятные результаты! Это удивительно! Я уже здесь писала. У меня полностью решились проблемы с кожей. Хотя на протяжении последних 10 лет ничего не помогало. Я, когда начинала его пить, даже и не надеялась, что он решит проблемы с кожей. Я принимаю 3 месяца. У меня вес снизился на 2 кг, хотя я к этому не стремилась. Вообще, я сейчас являюсь сотрудником компании, и вижу по своим клиентам, что результаты получают абсолютно все! Те, кто ничего не чувствует, как выясняется позже, просто не пьют достаточное количество воды, а это обязательное условие при применении сока. Без воды сок можно пить и не начинать, бесполезно! Насчет того, что другие компании тоже производят сок из мангостина, да, это так! Но Ксанго не просто делает мангостиновый сок, она разработала и запатентовала формулу продукта, который независимо не от чего дает результаты для каждого. Туда добавлены и другие соки, которые адаптируют этот сок для европейцев, потому что для нас мангостин сам по себе является незнакомым фруктом, и неизвестно, как наш организм его может воспринять. Поэтому здесь и добавлены другие соки черничный, клубничный и так далее, а клюквенный является консервантом. Дело в том, что Ксанго, это больше, чем просто сок из мангостина. И когда Вы это поймете, у Вас уже не будет никаких сомнений. Чтобы не сомневаться, возьмите и попробуйте.

Anglin
#26

Ничего удивительного, вы же клюкву принимаете. А сок ксанго таким же эффектом обладает, только в разы мощнее...

Сергей
#27

Каждый настаивает и защищает то, что он понимает, но важнее, я думаю дать людям возможность выбрать самим на основе фактов. По поводу фактов я здесь немного постарался. Посмотрите, сравните выбрав на основе аргументов. А уж насчет чистоты аргументации, компания TNI - родоначальница индустрии соков, очень принципиальна. Сейчас, чтоб выделиться среди порядочных и остальных претендентов на участие в переделе этого начинания ( индустрии биоактивных напитков) компания TNI делает вот такой шаг... она создала и закрепила за собой право на создание и лидерство в созданной индустрии Биоактивных Напитков Тahitian Noni╝, благо основание в виде научной базы по изучению плода нони и опыта производства у нее хватает. Подробно на

http:// biorefresh.ru

Voronka
#29

битвы отзывов по ксанго www.xangoforum.ru

Olesya
#30

Мне тоже хочется поделится своим горьким опытом! Я - молодая девушка, 23 года, веду здоровый образ жизни, меня действительно заинтересовали целебные возможности этого сока и 11 октября 2011 года, я со свой коллегой по работе пришла на презентацию и к своему большому несчастью попробовала этого сока, приехав домой меня уже начало тошнить, целую ночь мне было плохо и утром тоже! В последствии я не смогла в этот день выйти на роботу и моя коллега по работе тоже ощутила туже целебную силу сока Xango, она тоже отравилась! Теперь меня интересует, кто за это будет отвечать? Ответ - никто, я сама виновата в том, что пью непроверенные вещества!

Нина
#31

Моя дочь принимала 2 месяца этот сок ( проблема с почками) - результат: Нам снова пришлось обратиться к помощи доктора и пройти курс лечения антибиотиками ( хотя я в принципе противник антибиотиков, но .......)

Люба
#32

эффект плацебо действует. пейте чистую воду в том же количестве, что рекомендуют распространители ксанго - эффект тот же: и вес снижается и стул нормализуется и отеки уходят и шлаки выходят, как следствие кожа очищается и т.д. не ведитесь, люди!

Ольга
#35
Геннадий

Это неправда!

Согласна с Геннадием! Этот сок наоборот помогает при отравлениях. Скорее всего Олеся что-то не то съела, возможно где-то в кафе и вместе со своей подругой, где-то вместе обедали не свежей едой, вот там и отравились. А потом поехали на презентацию. А возможно, сок сработал в данном случае, как очищающее средство. Большинство людей имеют способность преувеличивать ситуацию. Возможно был просто жидкий стул в этот день:)))) А вы уже прямо сразу подумали, что отравились. Так что вариантов масса.

#37
Olesya

Мне тоже хочется поделится своим горьким опытом! Я - молодая девушка, 23 года, веду здоровый образ жизни, меня действительно заинтересовали целебные возможности этого сока и 11 октября 2011 года, я со свой коллегой по работе пришла на презентацию и к своему большому несчастью попробовала этого сока, приехав домой меня уже начало тошнить, целую ночь мне было плохо и утром тоже! В последствии я не смогла в этот день выйти на роботу и моя коллега по работе тоже ощутила туже целебную силу сока Xango, она тоже отравилась! Теперь меня интересует, кто за это будет отвечать? Ответ - никто, я сама виновата в том, что пью непроверенные вещества!

Ваш текст Олеся, ищите того человека который Вас угостил соком и просите продать вам и вашей подруге, и пейте побольше воды, у Вас чистка организма началась, так в большинстве случаев. У меня после применения сока поначалу такой токсикоз был, как у беременной, ходить не могла, левое полушарие и левый глаз так болели, что пришлось таблетки пить, такая сипь на лицо, затем на онлайн конференции задала вопрос специалисту, сказали что это звери с добрыми глазами (глисты) так сопротивляются. так что покупай сок, бери отпуск и начинай выселение зверей.

#38
Люба

эффект плацебо действует. пейте чистую воду в том же количестве, что рекомендуют распространители ксанго - эффект тот же: и вес снижается и стул нормализуется и отеки уходят и шлаки выходят, как следствие кожа очищается и т.д. не ведитесь, люди!

Ваш текст что привело вас на этот форум,

Гость
#39

Я из Славянска. У меня маленьких детей. После третьих родов я прихватила мочеполовую инфекцию, мучилась около 3-х месяцев, обращалась то к гинекологу то к урологу. В конце решилась на сок. Пропила 2 бутылки, после того прошло уже 8 месяцев - я забыла что такое у меня было. Даю детям сок, капаю носы при насморке, здоровьем удовлетворена.

Сергей
#40

[Мадам у вас глисты или гельминты ,это я вам как врач говорю,поэтому такая реакция на сок.Так что приводите себя в порядок

Геннадий
#41
Люба

эффект плацебо действует. пейте чистую воду в том же количестве, что рекомендуют распространители ксанго - эффект тот же: и вес снижается и стул нормализуется и отеки уходят и шлаки выходят, как следствие кожа очищается и т.д. не ведитесь, люди!

А как Вы объясните результаты у детей, животных и птиц? Не говорите глупостей!

Евгений
#42

Сок можно приобрести у нас.

А так же остальную продукцию компании XanGo.

Xango55.ru

Евгений
#43

А про глистов всяких это правда. Женщина приобрела у нас пару бутылок и буквально на следующий день позвонил с жалобой, что сыну плохо после сока - тошнит. Мы настаивали, чтоб пил дальше. Через 2 дня после очередной дозы сока его вырвало... с червем! После этого сок стал воспринимать нормально.

любовь
#44
светлана

кто знает о соке ксанго (мангустина), пил его. где и за сколько приобретал, без регистрации на сайте сока?

Ваш текст 110 евро +доставка это омск

любовь
#45

110 евро +доставка

Ольга
#46

Я работаю с этим продуктом в Мариуполе. И действительно сок влияет на избавление от глистов. У одной женщины было очень плохое состояние, и еще до сока. По диагностике ей давно говорили, что у нее глисты. Когда она начала пить сок, то состояние у нее особо не улучшилось и она постепенно увеличивала дозу до 90 мл. На третьем месяце приема у нее вышел эхинококк с куриное яйцо. Это вообще удивительно, так как этот глист вообще очень сложно обнаружить и удаляется он только оперативным путем. Обычно его путают с опухолью. Он долго может себя не проявлять. Человек с каждым днем чувствует себя все хуже и хуже. И часто все заканчивается летальным исходом. Так что ребята, это уже действительно серьезные вещи.

Евгений
#47

У нас цена 5200 руб за коробку сока.

Работаем с Омской областью и Казахстаном.

xango55.ru

Геннадий
#48

У нас 4800. Работаем со всеми. Скайп - doktor6110

Евгений
#49
Геннадий

У нас 4800. Работаем со всеми. Скайп - doktor6110

Не нужно вводить людей в заблуждение.

4620 это себестоимость.

Вы за 180 рублей отправляете в другие города?

Я так понял 4800 + доставка, а в нашу цену уже входит доставка, офисные, дегустация!

xango55.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геннадий
#50
Евгений

Не нужно вводить людей в заблуждение.

4620 это себестоимость.

Вы за 180 рублей отправляете в другие города?

Я так понял 4800 + доставка, а в нашу цену уже входит доставка, офисные, дегустация!



xango55.ru

Ваш текст - Обманываете людей как раз Вы. Вы что, за 500 рублей привозите из Новосибирска и развозите по всей Омской области?