Гость
Статьи
Тошнит от сигарет. Что …

Тошнит от сигарет. Что бы это могло быть?

Примерно неделю курю через силу, вчера курила очень мало, утром сегодня выкурила половину сигаретины и так начало тошнить, час назад попробовала покурить таже фигня. Не беременна это точно, что может быть тогда, даже об одной мысли о курении тошнит.

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
McNamara
#1

Это значит бросать пора

Гость
#2

У меня то же самое с алкоголем) И тоже не беременна. Всегда любила хорошее вино. А тут уже несколько недель и капли выпить не хочется за ужином. Ваш организм одумался)))) А если серьезно,то не знаю, что это.

Гость
#3

заболеваете! простудным!

Гость
#4

передоз

Гость
#5

Вас закодировали!))

(и прально сделали)

марипоса
#6

поздравляю, въ беременна!

ХОХО
#7

Что за бред??? БЕРЕМЕННА!!!!

Ничего подобного... У меня самой такое очень часто бывает... Просто не курю пару дней, пока не пойму, что хочу снова! Мне кажется, что просто организм не отдыхает, либо не успевает перерабатывать никотин... Как-то было даже, что тоже курить не могла - жуткое чувство тошноты преследовало. Не курила 2 месяца... Потом опять втянулась((((((

#8

пора бросать

#9

Скорее всего,в один из ближайших дней Вы превысили свою обычную норму сигарет в день,тошнота здесь является признаком интоксикации.Но может и организм просто хочет очиститься,к тому же весенний авитаминоз так проявляется..

Татьяна 18
#10

Радуйтесь тому, что организм не хочет этой гадости. Бросайте раз так противно.

#11

Ясень пень..значит пора бросать ) хотя тут это уже сказали..))

Гость
#12

тошнит.... нет, всё равно тащит в рот всякую мерзость.... через силу!

попробуй не курить совсем.

Инна
#13

вот на фига, если тошнит?!

Гость
#14
Инна

вот на фига, если тошнит?!

это психологический завис.

если уж под эту песню бросать, то автор - вызывайте реальную тошноту и рвоту от сигарет и тогда у вас будет именно стойкое отвращение, бросите курить просто бегом )

Автор
#15

спасибо за ответы, наверное точно передоз, я обычно больше двух недель не курю, потом перерыв месяцев пять, а тут как-то закурилась, второй месяц пошел.

Max-go-lucky
#16

Во 1 если вы курите одну и ту же марку всегда она могла испортиться или вы могли купить подделку из за этого интоксикация начинается.

Во 2 Кто то из близких может пробовать вас отучить от сигарет. Слышал есть способы что то вроде вымочить сигареты в молоке, высушить и человека сразу тошнит от одной затяжки, или волосы добавить в сигарету.

Наталья Михайловна
#17

Правильно говорят о интоксикации, а вы ещё добавляете куревом.

Самое время бросить и не насиловать себя...

Гость
#18

Ха, помню когда я еще курила ,тоже было такое. И паника сразу- ну если уж я даже и курить не могу уже ( а курить я могла при любых обстоятельствах), то все хана мне ..

Гость
#19

У меня тоже самое, как докуреваю сигарету ничинает обрактновсё лезть и тошнит...это из за того что организму ты в течении недели или 2 привышал норму которая ему требовалась (тоесть курил слишком часто от делать нех или ещо что) Человек который курит всегда, должен выкуривать максимум за 12 часов дня 10 сигорет т.е. Пачка на 2 дня!

Гость
#20

Я курю уже лет 5,и вот последние месяца три тошнит(не беременна)...постоянно,тошнота усиливается когда курю,плюс наверное что-то сосудами и давление

Как вы думаете если брошу курить,самочувствие лучше будет?

Гость
#21

Я не курю. Решила провести эксперимент. По 1 сигарете в день, во время ночной прогулки: все равно работать еще долго. Первая сигарета - давилась, далась тяжело. После кружилась голова (неужели никотин может так сильно действовать???). На след день - то же самое, давилась меньше (это вторая сигарета). На третий день - те же ощущения головокружения, после - тошнота. Эксперимент закончился. Особой расслабленности в момент курения не чувствовала. Разве что только после, когда появлялось ощущение "улета". Приятно держать огонек в руках и смотреть на дым, запах и вкус портит все впечатление.

Филипп
#22

Дорогая,вот сам зашёл поискать что это такое,а когда узнал вернулся чтоб тебе сказать! Это ты часто курила очень,и получила ожок гортании,у меня это уже 4ю неделю длится,и 2ю я уже не курю!!!))))) Бросай пока есть возможность,не курить круто!!!!))))))) Филипп.

Гость
#23

я не курящая, сегодня решила попробовать ради интереса. Сильно начала кружиться голова.. и начало тошнить ..

Гость
#24

Сегодня утром с другом пркурили было все норм часа 2 прошло и еще покурили 3мин прошло еще захотелось покурили пришел домой плохо стало есть начал стошнило "!!!!!!! пора бросать тока зря деньги на эти еба*ы*е сигареты тратим***

Леся
#25

Курю уже много лет,стало подташнивать,поменяла сигареты,через полгода,та же история,снова сменила сигареты,но ничего не изменилось,что это может быть?пачки сигарет хватает не три дня....Подскажите,очень интересует!

Гость
#26

курю 4 года!!! когда до конца докуриваю сигарету, ели сдерживаю тошноту!!! курить не охота!! но та сказать охота дым по пускать, реальный способ бросить!!! максимум на 21 день бросал!!! а долго хотеться не будит???

Гость
#27

блин мне курить до неизнеможения хочется покурю становится хорошо. но чуть попозже тошнит.

Этот
#28

Деградаты,вас травят всякой пакостью,а вы и рады

Усли на себя плевать,то хоть дитей своих пожалейте которые либо сами дышат этой отравой,либо родятся неполноценные!

Pilar
#29

Бросила курить с весны. Причина одышка (бегать стало тяжело) + зрение стало мутнеть.. Щас, принимаю витамины., одышка прошла. Запах сигарет вообще не переношу. Особенно от одежды и волос когда несет табаком.

А подруга курит и в последнее время ее тошнит от сигарет, она поменяла сигареты - опять все нормально стало. я думаю, что это плохо т. к за пол года она уже четыре марки сигарет сменила.(((

Алла
#30

Заболела простудой. Уже год курю сигареты одной марки, а сейчас не могу курить - тошнота появляется. Может это из-за болезни?

Сергей
#31

меня вообще рвет даже если человек который курит просто стоит рядом... это представляете как если тебя может даже в автобусе вырвать если кто то дыхнет... или в поезде...((( я так и с девушкой расстался и многих друзей бросил... врачи сказали что хз и радуйся! сказали что полное обследование нужно делать, но скорее всего обычная аллергия на дым сигарет, но еще добавили что такое еще не встречали!

Аня
#32

Я пробовала много раз начать курить,но организм никотин отторгает))))как только возьму сигарету в зубы все ТОШНИТ,ГОЛОВА КРУЖИТСЯ,извините....и сразу хочеться по большому.А сейчас планирую забеременить и вообще не курю.И все никак не заставлю бросить((((

Аня
#33

мужа!!

Гость
#34

от сигарет тошнит,от пива тоже бывает тошнота,да и апетита нету,жилудок стал плохо работать?

dina
#35

меня тошнит до еды! потом покурю и вроде все нормально а потом уже весь день тошнит. ужас!

Гость
#36

Меня на данный момент тошнит. Что надо сделать чтобы перестало?может таблетку какую нибудь?

Evgeni
#37

Вот и у меня примерно такие же симптомы... Регулярная тошнота ( рвоты нет, даже если и пытаться), нет аппетита, как покуришь кружится голова, слабость какая то... Началось вобще с того что закружилась голова (ехал в автобусе), сначало не предавал значения... Вроде прошло, но вот единственно больше не мог на них ездить, сразу плохо становилось как только заходил... С друзьями шутили мол автобусофобия какая то :D. Но оказалось не смешно, со временем становится хуже, зачастую в последнее время становится плохо от одной мысли что надо куда то идти... Уже порой стал побаиваться, мало ли что, ну деваться некуда... Позже понял что всё из за курения, сразу тошнота и голова кружение после курения... Бросить не смог, мучаюсь... Вот и на данный момент покурил стало плохо... А тошната уже практически не прекращается, и постоянно нет аппетита даже ночью если ток проснулся не курил нече, всё равно... Не знаю что делать Xd, собираюсь после праздников в больницу наведаться, может чё выпишут...

viva
#38

Вообще после курения ощущаю отраву во рту какую то

курю 10 лет,такого не было,второй раз за посл 2 года,думаю в сигаретах дело...

Раньше импорт был а ща вообще какую то *** наверное...незнаю

в прошлый раз думалось отравление,сейчас уже точно нет,курить по привычке хочется,но стремновато........ менять сигареты...ну да,т е марки...да бесполезно,неделя и опять тошнит мутит и как у меня ещё и чувство отравления по рецепторам..... бросаем? можно индийские курить,говорят на мозг хорошо,не биди-они с табаком, а нирдош есть, но там травы)))))

viva
#39

Как они будут на организм...тоже посмотреть стоит,но с отравой что-то делать надо...!!! имею ввиду сигареты.

ledi
#40

докуриваю сигарету и начинает тошнить, курю давно чуть больше 10 лет. раньше такого не было. вот призадумалась может это лёгкие начинают заболевать? страшно. бросить не получается. что делать?

кира
#41

курю с 18лет,после родов,снова начала курить,вот щас тошнит вовремя курения,не знаю почему,знаю что пора бросить курить,типа не могу курить больше,а все таки курить дальше хочется((((что мне делать?(((

кира
#42
ledi

докуриваю сигарету и начинает тошнить, курю давно чуть больше 10 лет. раньше такого не было. вот призадумалась может это лёгкие начинают заболевать? страшно. бросить не получается. что делать?

вот вот я о том же

Катерина
#43

миллион вопросов и ни одного реального объяснения и ответа, кроме того как бросить.... а что делать если за спиной 19 лет курения, и не было ни дня без сигареты, и не смотря на то что тошнит, все равно курить хочеться. В чем причина этого тошнения? тошнит довольно давно, уже месяца 3-4, по началу в конце сигареты, а сейчас уже больше половины не могу выкурить... Причем стала уже курить меньше намного и все равно, и сигареты меняла. Что это за ***???? К врачам смысла не вижу обращаться, скажут бросай. Да и времени нет туда идти.

Николай
#44

бл* все надо бросать мне курить !!!!вот только что покурил меня сташнило и вырвало !!! может родные или друзья мои что-то делают что бы я бросил курить?

Катерина
#45

вот вот и у меня такая же ***! Никто ничего не делает это просто табак такой стал, надо видимо действительно бросать курить!

viva
#46

КУРЮ 13 ЛЕТ, ТОЧНО ТЕ ЖЕ СИМПТОМЫ. ОТ ИМПОРТА ТАКОГО НЕ БЫЛО. ДУМАЮ ВСЯ ПРИЧИНА В ПРОИЗВОДСТВЕ ХРЕНОВЫХ СИГАРЕТ. ВО РТУ ГАДОСТЬ.РАДОСТИ ОТ КУРЕНИЯ 0, ТОЛЬКО ПРИВЫЧКА ОСТАЛАСЬ...... КУПИЛА ОДНОРАЗОВЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ, СО ВКУСОМ ВИШНИ И Т Д ДЖЕСС НАЗЫВАЮТСЯ ПО 130Р НИЧЕГО КСТАТИ, ЛУЧШЕ ЧЕМ ТЕ ЧТО ДОРОЖЕ И С ГЛУПОЙ ПОДЗАРЯДКОЙ....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

viva
#47

БУДУ ПРОБОВАТЬ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ + ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ ЛИБО ПУСТЫРНИК ВАЛЕРИАНУ И ЭЛЕКТРОННЫЕ,ДА ХОТЬ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ПОНЯТЬ СУТЬ ЧТО ТАКОЕ.ЛЁГКИЕ ПРОВЕРЯЛА-ВСЁ ВЕДЬ В ПОРЯДКЕ. БРОСАТЬ НЕ БРОСАТЬ ДУМАЮ НА ТАКОЙ ДИЕТЕ) МЕСЯЦ И ЕСЛИ ПРОЙДЁТ ОЩУЩЕНИЕ ЖЁВАННОГО ФИЛЬТРА ВО РТУ И ТОШНОТЫ,ЗНАЧИТ 100% ПРОСТО СИГАРЕТЫ СЕЙЧАС ПОМОЕЧНЫЕ.

(
#48

Я вышел покурить в подьезд,покупил и закружилось голова и сильно забилось сердце думал пройдёт,прошло около 2 час ещё нечё не прошло пришла мама я у неё попросил чтобы она мне смерила давление смерила давление было 140 на 80 пульс 70 сходил к врачу сказали сделать екг, узи брюшной полости,анализы сдать, и кровь из вены сдал всё сказали норм,по школе надо было сделал флюшку тоже всё норм мне 15 лет балею уже месяц что ето подскажите пожалуйста,не курю уже месяц с таго как заболеле,зарание спс

елена сми
#49
Гость

Я курю уже лет 5,и вот последние месяца три тошнит(не беременна)...постоянно,тошнота усиливается когда курю,плюс наверное что-то сосудами и давление

Как вы думаете если брошу курить,самочувствие лучше будет?

будет очень хорошо! И гордость почувствуете, кстати. А если серьезно, то да - конечно же ваше состояние улучшится!

Гость
#50
Evgeni

Вот и у меня примерно такие же симптомы... Регулярная тошнота ( рвоты нет, даже если и пытаться), нет аппетита, как покуришь кружится голова, слабость какая то... Началось вобще с того что закружилась голова (ехал в автобусе), сначало не предавал значения... Вроде прошло, но вот единственно больше не мог на них ездить, сразу плохо становилось как только заходил... С друзьями шутили мол автобусофобия какая то :D. Но оказалось не смешно, со временем становится хуже, зачастую в последнее время становится плохо от одной мысли что надо куда то идти... Уже порой стал побаиваться, мало ли что, ну деваться некуда... Позже понял что всё из за курения, сразу тошнота и голова кружение после курения... Бросить не смог, мучаюсь... Вот и на данный момент покурил стало плохо... А тошната уже практически не прекращается, и постоянно нет аппетита даже ночью если ток проснулся не курил нече, всё равно... Не знаю что делать Xd, собираюсь после праздников в больницу наведаться, может чё выпишут...

Зачем вы тогда курите если вам плохо от этого? в чем логика то? Вы сами это понимаете?