Гость
Статьи
Можно ли уже ехать в …

Можно ли уже ехать в Египет?

Мои родители хотят в конце апреля лететь на отдых в Египет, а я волнуюсь - вдруг там еще не все волнения улеглись? Кто-нибудь был в Египте в середине-конце марта, что там происходит, реально ли уже можно отдыхать в Хургаде?

Путешественница
33 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

вчера уже можно

#2

Моя мама собралась в конце апреля тоже. Уже купила тур.

Ну есть там ограничения, конечно - на экскурсии ездить не рекомендуется и вообще лучше сидеть в отеле. Детей все еще нельзя туда возить. Значит, не так все прекрасно.

Гость
#3

неугомонные вы россияне

можно-можно

и в японию заодно

Дама с горностаем
#4

какие странные люди

Гость
#5

сами лезут на амбразуру, потом росс туристов вывозят из горячих точек спасательные самолеты

мдааа..

Гость
#7
Гость

сами лезут на амбразуру, потом росс туристов вывозят из горячих точек спасательные самолеты

мдааа..

Какие там самолеты. В этом году из Египта наши единственные улетать отказались. Все самолеты вернулись пустыми ))))))

Гость
#8
Гость

Гость

сами лезут на амбразуру, потом росс туристов вывозят из горячих точек спасательные самолеты мдааа..

Какие там самолеты. В этом году из Египта наши единственные улетать отказались. Все самолеты вернулись пустыми ))))))

)))))))) ак макаки с пальм ни-ни

#9

Просто люди у нас нищие. Большинству было настолько жалко потраченых на отдых денег, что они, положившись на авось, решили рискнуть и остаться.

Дама с горностаем
#10
Scandal

Просто люди у нас нищие. Большинству было настолько жалко потраченых на отдых денег, что они, положившись на авось, решили рискнуть и остаться.

это не нищета

это тупость

#11

А мне кажется, что это от бедности все... Ну и есть элемент русской рулетки, русские вообще народ рисковый.

гость
#12

а чо, так неймется?? ну тогдау можно

ЧелЛов
#13

Там же журналистку американскую изнасиловали.

Хотя многие женщины за этим в Египет и едут.

Гость
#15
Гость

сами лезут на амбразуру, потом росс туристов вывозят из горячих точек спасательные самолеты

мдааа..

а ты откуда вещаешь, переживательная наша?

Гость
#16
Гость

Гость Гость

сами лезут на амбразуру, потом росс туристов вывозят из горячих точек спасательные самолеты мдааа..

Какие там самолеты. В этом году из Египта наши единственные улетать отказались. Все самолеты вернулись пустыми



)))))))))))))) ак макаки с пальм ни-ни

сама ты макака! сдается мне, что ты ненавистная тут всем эмигрантка. А ну брысь отсюда!

ЧелЛов
#17
Зяба

ЧелЛовТам же журналистку американскую изнасиловали.



Хотя многие женщины за этим в Египет и едут.

Да прям-таки многие... они ж отталкивающие какие-то...

Вот ща я ссылку найду (на этом форуме кто-то выложил):

http://dezy-house.ru/forum_10/

Я аж акуел сколько бап этим занимается!!!

#18

Прикольный форум. Они еще этих махмудов отличают одного от другого.

ЧелЛов
#19
Scandal

Прикольный форум. Они еще этих махмудов отличают одного от другого.

Ну вот как не быть женоненавистником после этого?

#20

Да ладно тебе. Такая категория женщин всегда была. Раньше они на советские юга гоняли, с грузинами там крутили.

ЧелЛов
#21
Scandal

Да ладно тебе. Такая категория женщин всегда была. Раньше они на советские юга гоняли, с грузинами там крутили.

Зато поворчат на теток есть за что?

Причем можно на всех теток ворчать. Кто там ездит, кто не ездит, для профилактики.

#22

А как же мужики и Куба с Тайландом?

Гость
#23

ой я б с кубинцем на кубе зажгла)

ЧелЛов
#24
Scandal

А как же мужики и Куба с Тайландом?

Это другое, это же мы их, а не они нас.

#26
ЧелЛов

Scandal

А как же мужики и Куба с Тайландом?

Это другое, это же мы их, а не они нас.

а если женщина сверху?)

ЧелЛов
#27
Scandal

ЧелЛовScandal

А как же мужики и Куба с Тайландом?

Это другое, это же мы их, а не они нас.

а если женщина сверху?)

Все равно же мы их, только снизу, а не сверху.

#28

А, ну все ясно. Мужики типа @лядями не бывают.

Антоша
#29

Поразнообразте жизнь. Съездите в Доминикану. Сравните их мулатов с арабами или турками аниматорами.

ОльгаП
#30

Можно, автор! Египтяне не идиоты, наши туристы их золотая корова несущая яйца, молоко, мясо и хлеб с икрой:)))))). Нас там на руках носят и все самое лучшее под нос суют. Хотят чтобы все опять стало "как раньше". Все отлично там. 755-34-05 агентство мерритурс в Москве. Отправят - зайдете сюбда и скажете спасибо мне! :)))

ЧелЛов
#31
Scandal

А, ну все ясно. Мужики типа @лядями не бывают.

Бывают те кто нетрадиционной ориентации, а традиционной ориентации не бывают.

Гость
#32

в тайланде *** же

Бланш
#33
ОльгаП

Можно, автор! Египтяне не идиоты, наши туристы их золотая корова несущая яйца, молоко, мясо и хлеб с икрой:)))))). Нас там на руках носят

+1

Примечательно, что все волнения происходили настолько деликатно, что затрагивали только местных революционеров. Уже о многом говорит, правда? Владеют турбизнесом умные люди, которые не позволят ни похерить свой бизнес, ни затронуть свои владения с теми, кто на них находится. Аккуратные египтяне не будут рубить сук, на котором сидит вся страна. Езжайте, тем более, что официальное разрешение уже озвучено.

Гость
#34

Гость

Гость Гость сами лезут на амбразуру, потом росс туристов вывозят из горячих точек спасательные самолеты мдааа.. Какие там самолеты. В этом году из Египта наши единственные улетать отказались. Все самолеты вернулись пустыми )))))))))))))) ак макаки с пальм ни-ни

сама ты макака! сдается мне, что ты ненавистная тут всем эмигрантка. А ну брысь отсюда!

это что за брысь мне. где хочу там и участвую в теме.

ПС. я не эмигрантка к слову

(они тоже люди)

олга
#35

Егыпт продуцед оне оф тхе еарлиест анд мост магнифицент цивилизатионс, тхе щорд хас евер щитнессед.Со, холдинг оне оф тхе Севен Щондерс оф тхе Щорлд , щхич ис греат пырамидс аре цертаинлы а травелерьс дреам. Тхатьс щхат макес ит тодаы а унияуе дестинатион фор травелерс то бе цразы виситинг тхе ланд оф тхе цивилизатионс, щхере тхе хисторы хас беен борн.Тхерефоре а висит оф Егыпт тодаы ис а висит то а ливинг Мусеум. Ин фацт, ит ис оне оф тхе ларгест оутдоор мусеумс ин тхе щорлд. Анд ас тхе анциент Греек хисторян ХЕРОДОТУС щроте:Тхат ис щхы тхе ривер Ниле царриес ин итс щаке тхе ессенце оф тхе ланд анд итс пеопле. Фор тхе Егыптян геограпхиц лоцатион ис унияуе щхере тхе меетинг гроунд оф еаст анд щест, Алсо тхе милд цлимате алл ыеар роунд бесиде Егыпт енричед бы тхе Ниле ривер, Медитерранеан сеа, Ред Сеа беачес, ресорт фасцинатинг оасес анд беаутифул темплес. Тхен цоме анд дисцовер тхе пощер анд мыстияуе оф анциент Егыпт,Сее тхе пырамидс еарлы ин тхе морнинг, еxплоре тхе греат темплес оф тхе Ниле валлеы.Еxпериенце тхе силент маэсты оф тхе десерт оасес, тхен ат тхе енд, до ёуьре релаxинг ат а беач ресорт он тхе Ред Сеа.Финаллы ще щиш ёу а веры плеасант ёурнеы анд стаыинг ин ёур цоунтры Егыпт.щщщ.егыптра.цом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

ничего не поняла